текст.ру

Отзывы о работе в текст.ру, зарплаты

1. 28 мая 2018

Ужасный сайт. Сервис не соответствует показателям, спам показывает неверно. В технической поддержке не сумели объяснить как такое происходит

2. 7 мая 2018

Ув. копирайтеры, будьте бдительны! На сервисе text.ru работает неадекватная администраци! Я тружусь уже там более 3 лет, мой рейтинг достиг звания «Академик. Ранее было все просто замечательно, но в этом году, видимо набрали новый штат из тех самых же исполнителей text.ru. Теперь бан можно получить за любую мелочь. Куда смотрит руководство, непонятно. Мне даже кажется, что это делается специально, когда человек хорошо работает, чтобы перекрыть ему кислород. С такими темпами оттуда в скором времени все начнут бежать, не только исполнители, но и заказчики.

3. 26 июня 2017

Сайт предоставляет пользователям реальную возможность заработать. Да. сначала вам не доверять хорошие заказы, но успешно справившись с копеечными, вы повысите свой рейтинг, а значит сможете претендовать на что-то более денежное. Вы прокачаете свои навыки как автора и возможно сможете найти заказчика, который обеспечит вас постоянной работой. Рекомендую всем!

4. 16 октября 2016

Я тоже ежедневно захожу на новостные сайты, так как занимаюсь рерайтом новостей. А сдаю я их в магазин на бирже Text.ru, где они быстро раскупаются. И статьи пишу для магазина. Я уверена, что в моих проданных, а затем опубликованных статьях и новостях, читатель не найдёт ошибок, так как их на бирже проверяет модератор, причём вручную. На некоторых биржах статьи попадают в магазин автоматически, поэтому в сети много текстов с ошибками. Благодаря ресурсу Text.ru, администрации и модератору, я уверена, что мне не придётся краснеть из-за ошибок.

5. 12 июня 2016

Ежедневно захожу на несколько известных новостных сайтов интернета, чтобы быть в курсе последних событий в стране и мире. И что я вижу? Довольно часто в публикуемых там статьях присутствует столько ошибок и опечаток, что диву даешься. Откуда такие тексты попадают на страницы серьезных сайтов? Имея опыт работы на бирже Text.ru, могу с уверенностью заявить, что здесь такое просто невозможно! При той строжайшей модерации, которая существует на этом сайте, в продажу не пройдут даже малейшие помарки, не говоря уже об элементарных ошибках. Это огромный плюс Text.ru. И хотя авторов, в том числе и меня, такие жесткие проверки иногда доводят до белого каления, заказчик при покупке текста может быть уверен, что здесь он купит только качественный продукт. И это вызывает уважение! А исполнитель может по праву гордиться тем, что работает на этой бирже.

6. 23 марта 2016

Отличная биржа. Все, что нужно для тех , кто хочет работать дома и реально зарабатывать. Что может быть проще, чем написать текст на тему? Сайт продуман до мелочей. Он поможет вам проверить грамматику, пунктуацию, а самое главное уникальность. Вся проверка займет у вас считанные секунды, глазом не успеете моргнуть, как все готово. Останется прикрепить текст заказчику и ждать оплаты. Которая поступит 100%, одно но, за минусом комиссии. Для новичков комиссия может показаться огромной, но, поверьте, это не так. Чем больше вы пишите, сидите на сайте, откликаетесь на заказы, тем меньше комиссии вы платите бирже за сервис. Да и с простом рейтинга растет уровень доверия. Заказчики будут охотнее выбирать вас в качестве исполнителя. Супер текст.ру!

Добавьте зарплату в компании текст.ру

Добавить отзыв о работодателе текст.ру

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании текст.ру?