Текстиль Контакт

Текстиль Контакт

«Текстиль-Контакт» — производство и оптово-розничная продажа тканей.

Отзывы о работе в Текстиль Контакт, зарплаты

1. Марина
    10 декабря 2018

Работаю тут более года и вполне довольна своей работой. Есть выходные дни и больничные оплачиваются. Зарплату всю выплачивают на карточку и без задержек. Если выполнен план, то начисляют премии. Учат на семинарах как работать с клиентами и современным технологиям продаж. Коллектив подобран хорошо, поэтому конфликты внутри случаются редко. Можно работать и зарабатывать.

2. Анна
    6 декабря 2018

Я уже как пять месяцев сотрудник компании Текстиль-Контакт.Ну,нечего плохого сказать про работу в компании не могу.Трудоустройство официальное,больничный оплачивается,зарплата и аванс выдается во время.Не заставляют выходить в свои выходные дни и вообще работать сверхурочно.Если вы хотите стабильной работы и нормальной зарплаты,то вам нужно идти работать сюда.

3. Olga111
    3 декабря 2018

Работа хорошая. Соц. пакет достойный и отпуска по расписанию идут. Нравится, что дружный коллектив, помогают и обучают по мере необходимости меня, в общем, наставничество хорошее. Зп пока стабильно идет, особых жалоб нет. Радует, что начальство не сильно требовательное, но и сачковать тоже не дают.

4. Наталья
    9 ноября 2018

Очень довольна работой в этой компании, могу сказать что пришла сюда оп своему желанию. меня все на данный момент устраивает. зарплата выплачивается вовремя, а это самое главное сейчас, коллектив очень дружный, всегда хочеться идти на работу, руководство понимающее, спасибо вам за хорошую предоставленную работу, надеюсь что буду работать здесь долго.

5. Лана
    17 августа 2018

Очень нравится здесь работать. Условия работы прекрасные и нету законодательных нарушений. Оформили меня с первого дня официально и выплачивают зарплату только на карточку. Руководство строгое и компетентное. Есть обучение сотрудников и иногда приглашают весь персонал на выездные корпоративные тренинги. Периодически бывают премии. Продолжу работать дальше и всем рекомендую эту компанию как отличного работодателя.

6. Граббе Каролина
    18 июля 2018

Условия работы комфортные. Занятость идет стабильная, отсюда и нормальная зп каждый месяц. В компанию поступают большие объемы продукции, так что приходится вести тщательный учет, да и клиентов нужно постоянно информировать. Руководство лояльное. Оформление оф., и есть возможность карьерного роста.

7. Pavel86
    14 июля 2018

Уже почти год являюсь сотрудником Текстиль-контакт и очень доволен работой. Для меня главное, чтобы все было официально — оформление, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемый отпуск и больничный. Все это есть, зарплату платят в срок, коллектив дружный, а это большая редкость. Я как человек семейный должен зарабатывать, чтобы обеспечить семью и здесь мне это удается. Менять место работы не собираюсь, все более чем устраивает.

8. Дмитрий
    11 июля 2018

Когда устраивался в компанию — как обычно одолевали сомнения и страх перед трудностями в вливании в коллектив и вниканию в работу. Сейчас, спустя полтора года работы, могу с уверенностью сказать, что бояться то нечего. Всё работает как часы, зарплату платят, не задерживают, коллектив хороший, переработок нет. Нет такого, мол выйди в выходной поработать, ни я, никто другой не сталкивался с такими проблемами в этой компании. Так что жду новых пополнений рядом в Текстиль-Контакт, будете рады что пошли к нам.

9. Virjinia
    11 июня 2018

Работаю в компании уже более трех лет. Да, как всегда бывают неполадки и конфликтные ситуации, спорить с этим фактом нет смысла. Но, компания Текстиль-Контакт обеспечивает работнику уверенность и стабильность. Я каждый месяц без задержек получаю заработную плату, имею официальное трудоустройство. Выходные дни всегда выходные, ни разу не пришлось работать сверхурочно, а это имеет для меня особенную важностью. Вежливые и понимающие руководители, хорошие сотрудники. В общем кто хочет стабильно работать и получать нормальные деньги, без всяких штрафок и задержек — добро пожаловать в Текстиль-Контакт.

Добавьте зарплату в компании Текстиль Контакт

Добавить отзыв о работодателе Текстиль Контакт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Текстиль Контакт?