Текстиль Контакт

Текстиль Контакт

«Текстиль-Контакт» — производство и оптово-розничная продажа тканей.

Отзывы о работе в Текстиль Контакт, зарплаты

1. Граббе Каролина
    18 июля 2018

Условия работы комфортные. Занятость идет стабильная, отсюда и нормальная зп каждый месяц. В компанию поступают большие объемы продукции, так что приходится вести тщательный учет, да и клиентов нужно постоянно информировать. Руководство лояльное. Оформление оф., и есть возможность карьерного роста.

2. Pavel86
    14 июля 2018

Уже почти год являюсь сотрудником Текстиль-контакт и очень доволен работой. Для меня главное, чтобы все было официально — оформление, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемый отпуск и больничный. Все это есть, зарплату платят в срок, коллектив дружный, а это большая редкость. Я как человек семейный должен зарабатывать, чтобы обеспечить семью и здесь мне это удается. Менять место работы не собираюсь, все более чем устраивает.

3. Дмитрий
    11 июля 2018

Когда устраивался в компанию — как обычно одолевали сомнения и страх перед трудностями в вливании в коллектив и вниканию в работу. Сейчас, спустя полтора года работы, могу с уверенностью сказать, что бояться то нечего. Всё работает как часы, зарплату платят, не задерживают, коллектив хороший, переработок нет. Нет такого, мол выйди в выходной поработать, ни я, никто другой не сталкивался с такими проблемами в этой компании. Так что жду новых пополнений рядом в Текстиль-Контакт, будете рады что пошли к нам.

4. Virjinia
    11 июня 2018

Работаю в компании уже более трех лет. Да, как всегда бывают неполадки и конфликтные ситуации, спорить с этим фактом нет смысла. Но, компания Текстиль-Контакт обеспечивает работнику уверенность и стабильность. Я каждый месяц без задержек получаю заработную плату, имею официальное трудоустройство. Выходные дни всегда выходные, ни разу не пришлось работать сверхурочно, а это имеет для меня особенную важностью. Вежливые и понимающие руководители, хорошие сотрудники. В общем кто хочет стабильно работать и получать нормальные деньги, без всяких штрафок и задержек — добро пожаловать в Текстиль-Контакт.

Добавьте зарплату в компании Текстиль Контакт

Добавить отзыв о работодателе Текстиль Контакт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Текстиль Контакт?