Текстиль Контакт

Текстиль Контакт

«Текстиль-Контакт» — производство и оптово-розничная продажа тканей.

Отзывы о работе в Текстиль Контакт, зарплаты

1. 2 ноября 2023

В магазине Киева — Каштан — на складе сейчас работает на должности техника хорошо образованный вообще сотрудник Алексей (закончил очень хороший ВУЗ в Киеве — НАРХОЗ). Он отличный педагог и наставник, уже явный профессионал своего дела, эрудит. Алексей — спокойный, вдумчивый. вежливый и коректный (никакого жаргона и матерщины). Если идете на стажировку на должность техника — просите руководство попасть к нему. Поработайте с ним в паре, под его опекой и контролем. Все буде добре!

2. 22 марта 2023

Працюю тут трошки більше року на посаді продавця-консультанта.
    Робота не складна, але буває просто завал, особливо на вихідні, коли купа народу, не встигаєш всіх своєчасно відпустити і починається невдоволення. Оце найбільший мінус для мене в роботі. Решта — все супер, і колеги нормальні, і керівники більш-менш. Зарплата невелика та стаб ільна, соцпакет.

3. 17 февраля 2023

Всегда найдутся люди чем-то недовольные, всем не угодишь!
    Мне вот все нравится, да, есть свои проблемы, но в каждой работе они есть, в каждом коллективе. Все мы разные и уживаться как-то надо. Поэтому, не стоит нагнетать — радуйтесь, что есть работа и за нее платят, компания нормальная, бывает и хуже условия. Некоторые даже этого не имеют!

4. 16 января 2023

Згодна з тими, хто пише, що в компанії ТК стабільно та надійно, це дійсно так. Зарплатня завжди своєчасна, гарантовані відпустка та лікарняні, все по-білому, ніяких мутних схем. Нехай і не дуже велиуі зарплати, але маєш регулярно своє без затримок.

5. 19 сентября 2022

Ну что сказать, контора как везде — есть и хорошие стороны, и минусы найдутся. Из плюсов — зарплата своевременно выплачивается, все официально: больничный, отпуск. Из минусов: дальше бухгалтерии я так и не продвинулась, карьерного роста нет. Для амбиционзных молодых людей, которые идут за должностью, тут не вариант, а вот кому надо работа и деньги — это будет как раз то, что надо.

6. 16 августа 2022

Якщо працювати на совість, то й платити будуть нормально. Працювала на Почайній до карантину, все влаштовувало. Зарплатня нормальна, своєчасно виплачується. Це головне, а щодо коллективу — це як пощастить, я особливо не з ким не спілкувалась, тому не знаю що там в середині компанії коїлось. Загалом відгук про роботодавця позитивний, я претензій до ТК не маю.

7. 15 августа 2022

Я бухгалтер, сижу на зарплате. Коллектив обычный, женский, как и принято в бухгалтерии, начальство не обижает. Зарплата достойная — средняя по столице. Бывают премии, но сейчас редко — в стране ужасная ситуация, хорошо, что хоть работа есть. Жаловаться грех.

8. 6 сентября 2021

Болото, болото, болото, болото.
    Какая зарплата — такая и работа!!! Жлобы.

9. 18 сентября 2020

Как много заказных фальшивых слащавых отзывов…

Правдивый только этот про ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА, в который постоянно ищут руководителя (цитирую): «Обещают одно, а на деле все совсем иначе. Никаких перспектив работы в этой «чудо-компании» я не узрел.
    Зато, вот чего там навалом:
    — бюрократии, сплошь и рядом;
    — довольно странный подбор кадров, которые не имеют должного опыта на занимаемых должностях;
    — балабольство и бахнохвальство о «великих целях» руководства компании;
    — маркетинг на уровне 80-х годов;

По моим впечатлениям люди работают там только для того, чтобы не быть без работы, или параллельно делая вторую. Глава сей компании страдает избытком эгоцентризма и если ты не готов ему поклоняться, то тебе там делать нечего. Ибо устами его (хоть и несет он зачастую полную чушь) говорит истина (как ему думается).

Всю работу можно охарактеризовать этим стареньким анекдотом:
    — я ничего в этом не понимаю. Вы специалист, вот вам деньги, расскажите как правильно.
    — Вот так правильно.
    — Я не согласен.

К тому же, если вы одумались и уволились заблаговременно, дабы не чернить свою трудовую отпечатком сего ужасного места вам ничего не заплатят, хоть и обещали изначально.»

10. 10 декабря 2018

Работаю тут более года и вполне довольна своей работой. Есть выходные дни и больничные оплачиваются. Зарплату всю выплачивают на карточку и без задержек. Если выполнен план, то начисляют премии. Учат на семинарах как работать с клиентами и современным технологиям продаж. Коллектив подобран хорошо, поэтому конфликты внутри случаются редко. Можно работать и зарабатывать.

11. 6 декабря 2018

Я уже как пять месяцев сотрудник компании Текстиль-Контакт.Ну,нечего плохого сказать про работу в компании не могу.Трудоустройство официальное,больничный оплачивается,зарплата и аванс выдается во время.Не заставляют выходить в свои выходные дни и вообще работать сверхурочно.Если вы хотите стабильной работы и нормальной зарплаты,то вам нужно идти работать сюда.

12. 3 декабря 2018

Работа хорошая. Соц. пакет достойный и отпуска по расписанию идут. Нравится, что дружный коллектив, помогают и обучают по мере необходимости меня, в общем, наставничество хорошее. Зп пока стабильно идет, особых жалоб нет. Радует, что начальство не сильно требовательное, но и сачковать тоже не дают.

13. 9 ноября 2018

Очень довольна работой в этой компании, могу сказать что пришла сюда оп своему желанию. меня все на данный момент устраивает. зарплата выплачивается вовремя, а это самое главное сейчас, коллектив очень дружный, всегда хочеться идти на работу, руководство понимающее, спасибо вам за хорошую предоставленную работу, надеюсь что буду работать здесь долго.

14. 17 августа 2018

Очень нравится здесь работать. Условия работы прекрасные и нету законодательных нарушений. Оформили меня с первого дня официально и выплачивают зарплату только на карточку. Руководство строгое и компетентное. Есть обучение сотрудников и иногда приглашают весь персонал на выездные корпоративные тренинги. Периодически бывают премии. Продолжу работать дальше и всем рекомендую эту компанию как отличного работодателя.

15. 18 июля 2018

Условия работы комфортные. Занятость идет стабильная, отсюда и нормальная зп каждый месяц. В компанию поступают большие объемы продукции, так что приходится вести тщательный учет, да и клиентов нужно постоянно информировать. Руководство лояльное. Оформление оф., и есть возможность карьерного роста.

16. 14 июля 2018

Уже почти год являюсь сотрудником Текстиль-контакт и очень доволен работой. Для меня главное, чтобы все было официально — оформление, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемый отпуск и больничный. Все это есть, зарплату платят в срок, коллектив дружный, а это большая редкость. Я как человек семейный должен зарабатывать, чтобы обеспечить семью и здесь мне это удается. Менять место работы не собираюсь, все более чем устраивает.

17. 11 июля 2018

Когда устраивался в компанию — как обычно одолевали сомнения и страх перед трудностями в вливании в коллектив и вниканию в работу. Сейчас, спустя полтора года работы, могу с уверенностью сказать, что бояться то нечего. Всё работает как часы, зарплату платят, не задерживают, коллектив хороший, переработок нет. Нет такого, мол выйди в выходной поработать, ни я, никто другой не сталкивался с такими проблемами в этой компании. Так что жду новых пополнений рядом в Текстиль-Контакт, будете рады что пошли к нам.

18. 11 июня 2018

Работаю в компании уже более трех лет. Да, как всегда бывают неполадки и конфликтные ситуации, спорить с этим фактом нет смысла. Но, компания Текстиль-Контакт обеспечивает работнику уверенность и стабильность. Я каждый месяц без задержек получаю заработную плату, имею официальное трудоустройство. Выходные дни всегда выходные, ни разу не пришлось работать сверхурочно, а это имеет для меня особенную важностью. Вежливые и понимающие руководители, хорошие сотрудники. В общем кто хочет стабильно работать и получать нормальные деньги, без всяких штрафок и задержек — добро пожаловать в Текстиль-Контакт.

Добавьте зарплату в компании Текстиль Контакт

Добавить отзыв о работодателе Текстиль Контакт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Текстиль Контакт?