Телемагазин Миллениум

Отзывы о работе в Телемагазин Миллениум, зарплаты

1. 24 января 2020

Позвонили пригласили на собеседование на должность кладовщика,вроде всё нормально всё устраивает,сказали прийти на следующий день на стажировку.Прихожу на указанное время, а мне звонят и говорят,вакансия закрыта мы уже взяли человека, что ж это за руководитель ?***!!!!!не рекомендую сюда сунуца,пустая трата времени!!Быдлота!!!

2. 2 апреля 2018

@Аноним,
    Здравствуйте. Приносим свои извинения, но скорее всего Ваше резюме было размещено на разных источниках либо Вы сказали что подумаете об собеседовании, только в данных случаях Вас могли набирать несколько раз. У Нас все кандидаты и источники фиксируются в программе.

3. 22 февраля 2018

Мне звонили из этой «конторы» уже 3 раза. Видимо рекрутер Олег не научен отмечать, кого он уже приглашал на собеседование(скорее всего все кандидаты на листочке). Первые 2 звонка он представился как компания Миллениум, после моего очередного отказа занять должность менеджера по продажам- мне позвонила уже женщина и навязчиво предложила «срочно приехать на собеседование», но уже на должность Супервайзера. При этом название компании назвала «Телемагазин», а я то номер уже их запомнила и раскусила, что это тот же Миллениум. ЗП называет от балды «ну 6-8 тыс ставка «ну такая,прыгающая»», «нам нужен играющий тренер,ну супервайзер», на что в ответ я получила, что это супервайзер,который тоже продает. Я попросила мне не звонить, так как с первого звонка я дала ясно понять,что в компанию такого рода я не мечтаю попасть ни в коем случае!
    Видимо у вас все так плохо ребята…настройте для начала «себя и свою компанию», что бы потом приглашать кандидатов и гордо,невскользь называть название своей фирмы.
    ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ!

4. 12 января 2018

Был сегодня на собеседовании в компании Телемагазин что на Берестейской. Приятно встретили и конструктивненько пообщались. Золотых гор не обещали,думаю все реально. Комфортные условия работы порадывали. В понедельник выхожу на обучение.

5. 8 января 2018

Проработала чуть больше недели, даже не добыла до конца стажировки. Поняла, что продажи не мое. Но все же коллектив очень хороший, есть настоящие продажник, от которых была в шоке, не думала, что на самом деле можно ТАК продавать по телефону. Многому научилась. Спасибо. Если продажи Ваше, думаю Вам подойдет.

6. 29 сентября 2017

Была только на собеседовании и на обучении. Обычное собеседование на 15 минут, где просят рассказать о своем опыте работы, образовании и почему ушли с последней работы, что хотите от этой работы и т.д., а потом обучение 2 дня по 3-5 часов и стажировка 1-2 недели (во время которой говорят, что к вам присматриваются и которая не оплачивается если вы дальше не останетесь сами или вы не подойдете компании) — моё мнение что это странная перспектива «на шару» поработать 1-2 недели. А потом, говорят, испытательный срок 2 месяца, который оплачивается 3200 если не выполнишь план продаж (для новичков это 30 000 гривен) или 4200 если его выполнишь, а уже после этих 2 месяцев план растет до 41000 гривен в месяц. Не знаю насколько реально продать или впарить людям товара в месяц на эту сумму, учитывая что даже сайта в И-нете этот телемагазин Миллениум не имеет, а чтобы клиенту получить даже бумажный каталог с товарами то надо купить безделушку и оплатить ее доставку, с которой и придет каталог. Много есть штрафов — за опоздание даже на 5 минут и на больше минут, за то что на столе просто лежит телефон или чашка, за хамтсво клиенту, за розглашение ком. тайны и т.д. Кухня малая где-то 1,5 на 1,5 метра. Странно, что в офисе на 15-20 человек работает не больше 5, видимо что мало кто остается. На обучение просят принести копию паспорта и кода, хотя сами даже на время стажировки отказываются оформлять, а про соц пакет сотрудников говорят «дальше посмотрим».

7. 27 марта 2017

Работала недолго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
    Очень благодарна за то, что научили продавать. Современный подход руководства к ведению бизнеса.
    Уютный офис, в 1 минуте ходьбы от ст. м. Берестейская. Отличный вид из окна на парк "НИВКИ". Удобный гибкий график, для студентов особенно, или у кого есть вторая работа. Руководитель всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают вовремя.
    Главное — нужно работать! Если вы будете стараться и нацелены именно пахать, то у вас и будет достойная зп!
    Удачи!

Добавьте зарплату в компании Телемагазин Миллениум

Добавить отзыв о работодателе Телемагазин Миллениум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемагазин Миллениум?