Телемаркет

Отзывы о работе в Телемаркет, зарплаты

22 декабря 2018

@Женя, на сайте есть кнопка «Все отзывы автора». Позорники. Отдел кадров тупо копирует текст и вставляет куда попало. Теперь ясно, у МаксиМаркетинга очень много названий.

2. Женя
    16 ноября 2018

Хороший коллектив, хорошая заработная плата. Что еще нужно для работы. Только свое желание. Работы много, но все оплачивается бонусами. Кто не любит работать с клиентами -лучше поискать что-то другое. Скажу так,что зарабатываю в 5 раз больше чем мои родители, что только радует, да на работе задерживаюсь, но это только плюс для меня.

7 ноября 2018

@Колян, Там музыка играет постоянно, а я сам по себе фглегматик , люблю больше спокойную обстановку, коллектив молодой ,в основном студенты которые платят за учебу)по поводу графика то там работа в будние дни с 9 до 19 типа, но никто не уходит после 19,00 потому что остаються еще работать ,чтобы была больше зп)суб и вскр всегда выходной там .Еще меня удивило, то что можно на клиента орать) после Глобал Билги , в котром я работал это небо и земля)

4. Колян
    2 ноября 2018

@Игорь, А какой там режим и график?

5. Игорь
    26 октября 2018

Был на обучении в этой компании. По отзывам сотрудников,очень хорошая зарплата, классные бонусы. Я в таком режиме работать не смог, хоть и коллектив молодой. Нужно много работать, чтобы много зарабатывать. Мне нужно больше свободного времени.

18 октября 2018

Работал в этой компании ранее. Зарабатывал прилично, всё круто. Работать надо много, не каждый выдержит ритм, зато весело и деньги хорошие платят. Ушёл потому что не смог совмещать с учёбой.

Добавьте зарплату в компании Телемаркет

Добавить отзыв о работодателе Телемаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемаркет?