Телемаркет

Отзывы о работе в Телемаркет, зарплаты

1. 28 ноября 2020

Сейчас трудно время для поиска работы, нашел вакансию в Телемаркете, у них как раз открылись новые магазины, очень удобно что рядом с домом, работаю уже месяц, стажировку прошел быстро за 3 дня, было страшно что не пройду стажировку но все прошло гладко и спокойно, быстро влился в коллектив, большой ассортимент товара, даже себе купил телевизор на 10 меньше чем у федеральных сетей, понравилось что нет планов продаж, со всего что продаешь получаешь зарплату, получил первую ЗП не поверил даже думал обманут так как в обьявлении было указано больше чем везде но все правда ЗП 2 раза в месяц в обьявлении было указано 40 за первых две недели заработал 25

2. 28 июня 2019

Гостья :
    Звонить стоя.

А почему звонить стоя ???

3. 1 июня 2019

Здравствуйте. Что необходимо чтобы попасть к вам на работу? И какие требования необходимо выполнять?

4. 15 апреля 2019

Раньше проходил обучение,поработал два дня,ушел по определенным причинам. Прошло пару месяцев. Хочу вернуться,это возможно? Уже в курсе всехоязанностей

5. 7 апреля 2019

@Гостья, однако, плохо идут дела. Ну а как они хотели? Лидогенераторов сократили, нормальные деньги платить не хотели. В офисе максимум 10 000 можно заработать, это если жить там сутками и планы не подъёмные выполнять.

6. 29 марта 2019

@Гость, Продажа финансовых услуг. Сложно сказать в среднем, по разному у всех. Я думаю в среднем от 10к(ставка) до 12к. В месяц в среднем 1-2 продажи иногда чуть больше иногда ни одной(завит от скила). Если продажа на большую сумму можешь и 50к получить, но это как в лотерее выиграть… Ещё могу дополнить что телефоны в опэн-спейс-офис брать нельзя. (Нужно оставлять в шкафчиках).

7. 24 марта 2019

@Гость, а реально , ставку 10000 платят как обещают или п**здеж ?

8. 23 марта 2019

+з.п платят вовремя и полную сумму.
    -график не с 9-19, а с 9-23 минимум, потому что руководство косо смотрит на тех, кто уходит сразу после 7 когда в офисе нет результата, а его там нет уже больше 2 месяцев.

9. 22 марта 2019

@Гостья, сколько реально зарабатывают люди в этой фирме и с чем конкретно связаны продажи?

10. 18 марта 2019

Хороший молодой коллектив. Нормальная заработная плата, которую платят(Минималка на карточку, остальное-конверт). Заработать в 2 раза больше ставки реально, но должен быть скилл + сильно повезти(как Джекпот раз в…). Постоянно наваливает музыка. Дресскод. Холодные звонки. Звонить стоя. В целом всё строго(например штрафы за опоздания), но адекватно. График с 9 до ЗАКРЫТИЯ офиса. В среднем до 9-10ти иногда дольше. Разумеется остаются все для своего результата и после 7 вас никто не держит, но если хотите тут работать то уходить в 19:00 не надейтесь. Суббота и Воскресенье выходные. И вначале рассчитывайте на то что будет довольно много домашних заданий(это скорее плюс, но времени хватать не будет). Текучка очень большая.

11. 14 марта 2019

@Александр, Зарплату платят четко по датам, задержка может быть только первый месяц, пока оформляют карту.
    Заработать реально. Если бы мы не зарабатывали, то у нас был бы пустой офис)
    График с 9 до 19 с понедельника по пятницу. Иногда остаемся после 19, если есть клиенты.

12. 8 марта 2019

Зп платят вовремя или задерживают? С базы которую предоставляют реально что-то заработать? Не подскажете какой график работы?

13. 23 февраля 2019

Ребята не ведитесь! График с 9 до 19:00 полная хрень уже со второго дня будите работать до ус*ра 10-11 ночи что бы заработать что-то с базы которую они дают..Обеда и перерерывом может вообще не быть . 2 месяца ставка 10тысяч тоже не факт , официальная 3600 а там думайте заплатят вам или нет! Бред полный только для безнадежного имбицыла который кроме как звонить ничего не умеет эта работа…

Официальная ещё веселее, не 3600, а 3381 грн))) Налог же 19,5% из 4200)))

14. 20 февраля 2019

15. 22 декабря 2018

@Женя, на сайте есть кнопка «Все отзывы автора». Позорники. Отдел кадров тупо копирует текст и вставляет куда попало. Теперь ясно, у МаксиМаркетинга очень много названий.

16. 16 ноября 2018

Хороший коллектив, хорошая заработная плата. Что еще нужно для работы. Только свое желание. Работы много, но все оплачивается бонусами. Кто не любит работать с клиентами -лучше поискать что-то другое. Скажу так,что зарабатываю в 5 раз больше чем мои родители, что только радует, да на работе задерживаюсь, но это только плюс для меня.

17. 7 ноября 2018

@Колян, Там музыка играет постоянно, а я сам по себе фглегматик , люблю больше спокойную обстановку, коллектив молодой ,в основном студенты которые платят за учебу)по поводу графика то там работа в будние дни с 9 до 19 типа, но никто не уходит после 19,00 потому что остаються еще работать ,чтобы была больше зп)суб и вскр всегда выходной там .Еще меня удивило, то что можно на клиента орать) после Глобал Билги , в котром я работал это небо и земля)

18. 2 ноября 2018

@Игорь, А какой там режим и график?

19. 26 октября 2018

Был на обучении в этой компании. По отзывам сотрудников,очень хорошая зарплата, классные бонусы. Я в таком режиме работать не смог, хоть и коллектив молодой. Нужно много работать, чтобы много зарабатывать. Мне нужно больше свободного времени.

20. 18 октября 2018

Работал в этой компании ранее. Зарабатывал прилично, всё круто. Работать надо много, не каждый выдержит ритм, зато весело и деньги хорошие платят. Ушёл потому что не смог совмещать с учёбой.

1. 22 марта 2019

2. 16 ноября 2018

Добавьте зарплату в компании Телемаркет

Добавить отзыв о работодателе Телемаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемаркет?