Tell2Tell

Tell2Tell

Tell2Tell — современный аутсорсинговый контакт-центр с экспертизой в различных сферах. Адаптируемся под потребности вашего бизнеса и обеспечиваем ему качественную коммуникацию с клиентами через нужные каналы.

Отзывы о работе в Tell2Tell, зарплаты

1. 4 января 2020

В Зп летом постоянно висела вакансия оператор колл центра «Мау». «Мау»т- самый дебильный авиаперевозчик и не удивительно, что эта компания даже не организовала нормальный колл центр, а наняла аутсорс для этого. Был у них на собеседовании, зп низкая, минималка и бонусы, которые не факт, что вы получите. Помещение убогое. Был пару дней на обучении, которое меня заколебало конкретно. Первый день — было 10 человек, на следующий осталось 3 и я. Не советую тратить на эту шнягу время.

2. 13 декабря 2019

Кидалово, не идите туда работать, если вы не просыпаетесь с мыслью о том что вы палтус!

3. 21 мая 2019

Tell2Tell — современный аутсорсинговый контакт-центр.
    Много направлений в этом контакт-центре. Но зарплату регулярно задерживают. Еще есть целая система штрафов. Хотя все эти штрафы — надуманные, чтобы меньше платить зарплату. Если не хотите потерять время, то не идите туда на работу.

Добавьте зарплату в компании Tell2Tell

Добавить отзыв о работодателе Tell2Tell

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tell2Tell?