Теплопром

Теплопром

Компания Теплопром является одним из ведущих предприятий на российском рынке в области производства и продажи теплоизоляционных материалов для труб ппу.

Отзывы о работе в Теплопром, зарплаты

1. 14 декабря 2016

Очень плохой Ген.Директор Зайцев! На кол его!
    Работать тут — не советую.
    Если вы это читаете — значит вам повезло и вы туда, надеюсь, никогда не устроитесь!

2. 25 октября 2016

@Бывший сотрудник, Работай-работай, мне лично за пол года работы не заплачено! Более ста тыс., ни отпускных , ни за выходные. Если будет сверхприбыль сатрап решит заплатить.Такие специально вынесли производства в Калугу.

3. 5 октября 2016

Многое из того, что прочитал, — неправда. Откуда столько злобы и лжи. Да, зарплату, как и во всей стране выплачивают не вовремя, в зимний период и не полностью ( такая специфика производства строй. материалов)
    А в остальном- наговор на руководителей (они не собственники), которые находятся в таком же положении и точно также получают зарплату не вовремя.И все они грамотные специалисты.
    Кстати оформляют там на работу как раз сразу официально, как положено, со всеми документами и трудовым договором. Лично я договор на руки получил, хотя от этого не легче.

4. 31 июля 2016

Помойка! производственный отстой. Кидалово

5. 26 июля 2016

ТЕПЛОПРОМ это обман ,долги организациям и своим работникам, которые редко выплачиваются. Лживость Малаховского » руководства предприятия» Зайцева и Ивановой , а также лживость Калужского Теплопромовского «руководителя предприятия» Славы Брыксина и » специалиста-производственника» Гены!……)))

6. 26 июля 2016

Теплопром-кидалово и бардак. Зайцев и Иванова редкостные лгуны! Зарплапта серая а белая которая -копейки . «Отдел кадров» -глубокая пенсионерка которая приходит раз два в месяц . Эта пенсионерка -» отдел кадров» Трудовые договора старается с работниками НЕ ОФОРМЛЯТЬ! Задержка белой «зарплаты» по четыре месяца в СЕЗОН!!! самых заказов . Серой и в помине НЕТ ! Командует «предприятием» -бывший водитель Слава и не кому не нужный «специалист-производственник» Гена. Обещают в наглую зарплатные деньги которых нет и не будет!!!! Зайцев и Иванова в Калугу вообще не едут и не с кем не общаются кроме своих » близких» сотрудников»
    НЕ ХОДИТЕ В ТЕПЛОПРОМ ВАС НАГЛО ОБМАНУТ НАБРЕШУТ И ЕЩЁ ПОДСТАВЯТ. ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ -ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!

7. 24 марта 2016

там просто все такие дебилы зарплаты там нет народ не суйтесь туда

8. 12 марта 2016

Постоянное враньё, пустые обещания, заманивание на работу делаешь работу и тебя нагло обманывают в деньгах!

9. 5 января 2015

Более 4-х лет работала в кадрах компании. Могу сказать больше хорошего, чем плохого. Компания была создана в 2005 году, а уже в 2006 году в компании работало почти 200 человек. Основная масса приезжих (вахтовым методом). Большинство сотрудников работало в компании по 2-7 лет (сезонов). Текучка большая, такова специфика. Но если люди работали и работают по несколько лет, вероятно их всё устраивает и говорить о каких либо невыплатах просто не серьёзно.
    Один из менеджеров по рекламе постоянно пишет (зовут его Павел), что ему не доплатили при увольнении (зарплата кстати у него была вся выплачена, с него удержали только премиальные бонусы). И если посмотреть на эту историю как она есть, то этот человек можно сказать легко отделался. Он пытался украсть (в прямом смысле) информацию принадлежащую компании. А если говорить о его отношении к работе, то достаточно почитать служебные записки его непосредственного руководителя (начальника отдела), в том числе о его депремировании (по разным причинам). Часто так бывает, что не хочется вспоминать и говорить о плохом. Но в данном случае, хочу сказать что Павел сам виноват в том конфликте.
    За время моей работы приходили устраиваться разные люди: и алкоголики (алкаши), и наркоманы, и просто неадекватные персонажи.
    С кем-то расставались — увольняли, а как без этого. Естественно были и есть обиженные.
    При чем обиженные не только (и не столько) на руководителя , сколько на меня как на кадрового работника. Даже были случаи, когда мне и моей семье угрожали!
    Мне кажется, что в наше время, большое кол-во больных на голову и просто психически не уравновешенных людей.
    При этом могу отметить, что руководитель З.А.В. вполне адекватный человек, я бы сказала даже слишком мягкий в отношениях с сотрудниками. И я считаю это его недостатком – позволяет некоторым, как говориться «садиться себе на голову». Были сотрудники, которые увольнялись и возвращались по 2-3-4 раза. И их тоже можно понять – ищут где лучше.
    Сейчас читаю гадости о людях которых я знаю, и понимаю, что нормальные люди писать в таких выражениях не будут. Если и был какой-то инцидент, то в данном случае человек оставивший такой отзыв не прав и явно не здоров.
    ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ — НА СКОЛЬКО ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ ПЕРСОНАЛ!!!
    А к Михаилу Викторовичу Белову почему привязались? Замечательный человек и специалист. Честный, отзывчатый и порядочный.
    Зависть и злоба не лучшее чувство.

10. 17 октября 2014

Ублюдки Заяц и его подстилка Иванова кидают всех уже не один год. А Бельчонок им *опы лижет. Бегите с этой шараги. Все равно вас кинут.

11. 12 октября 2013

Господа, обходите стороной эту фирму и ее руководство. А тебе кролик вернется все бумерангом. Ты просто ***!

12. 28 июня 2013

услуги, товар и отношение Зайцева А.В — уровня барыги с рынка. Плохая компания. Не советую связываться. Обходить стороной.

13. 26 апреля 2012

Ну не знаю как у вас а моя история такова -. после того как пол года не выплачивалсь в полном объеме ЗП, я решил больше не терпеть и что работать на проезд до Малаховки — не мой удел. Написал заявление на увольнение.. Конечно же отпустили, но остались должны 50 000р. Которые Зайцевс А.В. Так и не выплатил.
    С ув. менеджер отдела рекламы и информации Климов П.В.
    916-277-96-92

14. 24 апреля 2012

Я работаю в фирме «ТЕПС» (Теплопромсервис) с 2005 года, практически с основания. Устраиваясь на работу в качестве сварщика, через год, заметив мои профессиональные навыки и старания генеральный директор назначил мастером мех.цеха, в качестве которого до сегодняшнего дня работаю. За 7 лет моей работы были и спады, и подъемы, как в любой фирме. Люди приходили так же самые разные и толковые и бестолковые. Естественно по роду своих обязанностей и мне приходится с кем-то, как говориться расставаться. Бывают и трения и разногласия с подчиненными, не без этого. Хочу сказать, что при всем этом у нас сложился стабильный коллектив, в котором добросовестные сотрудники работают годами. И неприятно слышать и видеть АНОНИМНЫЕ высказывания, вероятно не самых лучших специалистов, которые им не делают чести. Тем более, почитали несколько таких отзывов, обсудили в коллективе и пришли к выводу, что пишет-то один или два человека. И последнее: самое главное хочу отметить человеческое отношение коллектива и генерального директора, который с пониманием относится к своим работникам. Мне уже 50 лет, поэтому хотелось бы уйти на пенсию в этой фирме. Если у кого-то есть вопросы по работе в компании, не стесняйтесь, звоните, приходите – поговорим, обсудим. Мой телефон: 8-926-539-08-23 Белов Михаил Викторович

15. 9 января 2012

не удивляйтесь, если Вам не понравилось там работать.

16. 7 декабря 2011

Если эта компания ещё жива то поскорее ей развалиться! Теплопром. Теплопромсервис. Тэк Строй, Калужский Завод Изолированных труб, ППУ-Системы. — любое из этих назвваний ознаает — обман и наглость!
    дружная команда по обманыванию — Зайцев А.В. его жена Иванова Г.Ю. — любое из этих имен означает обман и лживость!

Странно как ген директор не боится появляться на людях. Увидите его — плюньте в лицо. Не идите туда работать.

Добавьте зарплату в компании Теплопром

Добавить отзыв о работодателе Теплопром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теплопром?