Теплотехника

Отзывы о работе в Теплотехника, зарплаты

1. 2 апреля 2019

Лысов А. В. Ура кладовщицу уволили. Сама себя не ублажила судя по твоим словам Радуйся. Т. Н.

2. 9 марта 2019

Лысов Андрей Васильевич. У тебя что на кладовщице заскок. вижу у тебя мания величия. Пойди полечись… Т.Н.

3. 8 марта 2019

Спасибо за отзывы Л.А.В.! В жизни не пойду сюда работать!!!! Хорошо что вовремя прочитал отзыв! Такая грязь!!! А эта кладовщица подтверждает своим отзывом все что творится внутри компании! ?

4. 27 февраля 2019

@Л.А.В., Андрюша.не знала.чтоты такое многоточие. Я думала что ты умный. А ты… недоучкой был так им остался.доучись может поумнеешь и будешь разбираться в людях. Проработал 10 лет и так ничего и не понял
    А я тебя защищают. Ты бы хоть подумал своей головой что ты мелешь.я вообще не могу понять откуда ты взял такую глупость. У Елены Николаевны есть своя голова на плечах и это ее фирма а не моя мне уже много лет и нигде не видела чтобы кладовщик решал кому работать а кому нет подумай своими мозгами если они у тебя есть решает тот кто платит зарплату.а вообще ну ты идрянь писать гадости о предприятии где работает твой друг у которого маленький ребенок другие ребята…лысовандрей Васильевич я бы на твоем месте извинилась за эту гадкуюписанину и вообще что ты обо мне знаешь давая характеристики. Кто тебе дал право поливать грязью человека о котором ты ничего не знаешь. У меня дети старше тебя. Вообще не ожидала что ты такое … Я бы на месте твоих работодателей обратила внимание на твои человеческие качества. Кладовщик к.т.н. и числюсь я не бухгалтером а инженером по комплектации. В отличие от тебя у меня хватило мозгов получить высшее образование и не купленное как сейчас. Бог тебе судья.

5. 17 октября 2018

@Л.А.В., Андрей, спасибо за твой комментарий. Приглашаю тебя на работу к нам опять. Только не сидеть и в телефоне копаться, а работать. зарплату обещаю достойную.

6. 3 марта 2018

ООО Теплотехника, Украина, ДНЕПР. Работать можно. Но! Будьте готовы что Вас уволят за один день. Симейный бизнес: Ген. директор — Белименко Сергей Сергеевич. Его жена Белименко Елена Николаевна — тоже любит поруководить. Кудина Татьяна Николаевна — сестра жены ген. директора. Она же кладовщик (хотя числится глав. бухом ЧП Белименко). Гусаченко Александр Карпович — главный конструктор. Брат ген. директора. Безобидный добрый и отзывчивый человек. Единственный из всей семьи достоин уважения. Перешли дорогу кладовщику — «вынесут мозг». Перешли ещё раз — она на Вас выдумает кливету и расскажет её сестре. Та в свою очередь преукрасиь и ген. директору. А на следующий день могут и уволить. Мораль такова: хочешь работать — ублажай кладовщика. Она рулит Вашей судьбой рабочего, в отличии остальных. И ни кто другой.
    Я с 2006 по 2016 отработал и это знаю ;)
    З.п. Более менее. Но вовремя.

7. 10 ноября 2015

Работать можно.Руководителя бы поменяли…а так-терпимо.

Добавьте зарплату в компании Теплотехника

Добавить отзыв о работодателе Теплотехника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теплотехника?