Територія сну

Територія сну

«Территория сна» — это наибольшая сеть магазинов товаров для сна в Украине совершенно нового и необычного формата.

Отзывы о работе в Територія сну, зарплаты

1. 29 июля 2022

«Территория сна» це російсько-білоруська мережа з 34 магазинів мелів по всій України.
    Офіційний сайт «Территория сна» на руZZком язіке (всупереч україниському законодавству на російській мові) у них навіть немає українського домена — все на КОМ бо так зручно бути в Україні та на росії одночасно.
    Подивиться скільки магазинів працює на росії та у білорусі.
    Оркі та сепари працюють у кожному місті України під час війни і ніхто не париться…
    Основний їх постачальник (допоки завозити з росії не зручно) це «фабрика» ЕММ
    Все що пов’язано з маркою ЕММ це розвід наївних та надприбутковий бізнес Герег з Епіцентру.
    Фабрика (точніше стрьомний цех часів РСФСР) ЕММ розташована в Кропивницькому і має арсенал з 41 торгової марки — там Італія, Швеція, Німеччина, Ізраїль, росія (ну це такий собі развод для юродивих).
    Звісно все це не має жодного відношення до цих країн, має мізерну собівартість, виробляється в жахливих умовах, має найнижчу якість і розраховано на покупців з мінімальним IQ.
    Сперечатися не треба — просто читайте відгуки з «Сертифікату» цеху по виробництву мотлоха ЕММ і подивиться на його зовнішній вигляд (не треба бути наївним і вірити у викрадені у google фото виробництва що є на сайті ЕММ).
    Сама назва ЕММ (Екатеринославские мебельные мастерские — Катеринославські меблеві майстерні) дуже смердить поціновувачами російського миру та ВЕЛИКОЇ русні…
    Допоки в Одесі дискутують щодо доцільності прибрати пам’ятник Катерині 2, деякі «українці» та поціновувачі культури орків та бурятів з Дніпра називають торгові марки на честь росії.
    Якщо ти орк — купуй ЕММ!

2. 3 ноября 2020

Работала год и восемь месяцев. Я обожала работать в Территории Сна ( Житомир). Сменила работу потому что на тот момент нужен был другой график (выходные Сб и Вс). Меня только переотестации безумно пугали, а в общем работа классная. Возвращайтесь в Житомир ).

3. 18 сентября 2020

@Лариса,
    Читаю ваш відгук, Ларисо, і питаю себе: «Чого ви така люта?? Хто дав вам моральне право переходити на особистості, принижувати і висміювати недолугими порівняннями свою колегу? Чи ви свята?? Або ваша репутація, як людини і працівника, така бездоганна??? Чи ви ніколи не помиляєтесь?» У вашому дописі відчуваються і освіченість, і вміння красиво викладати свої думки, але чи додали вам ці навички вихованості, тактовності та людяності? Впевнена, що ні! Ваш відгук мене спантеличив і дуже засмутив, тому що він, безпосередньо, стосується людини, яку я знаю з 15 років, а саме Альони Єфимової. Впродовж майже 30 років ми тісно спілкуємось. І хоч нині проживаємо в різних містах — це не заважає нам бути близькими, допомагати і підтримувати один одного. Я впевнена, що всі ваші слова-наклеп. Скоріш за все, ви безкомпрмісна і конфліктна людина,про що свідчать відгуки ваших колег. А щоб не знайти спільної мови з Альоною, треба докласти не аби яких зусиль. Я дуже добре її знаю і багато чим завдячую саме її небайдужості, доброті, щирості і вмінню співпереживати і вчасно підставити плече. Ви дорікаєте їй тим, що вона любить гроші. То виникає питання:»А в якій сім’ї вони є зайвими?» Ми всі їх любимо і ви — не виключення(дуже сумніваюся, що ви альтруїстка і надаєте свої послуги за «спасибі»). Якщо ви такий висококласний спеціаліст, принципова, щиро вболіваєте за справу, яку виконуєте, вважаєте А.Єфимову шахрайкою, то мали б особисто звернутись до керівництва. Звичайно, не треба мати сміливості, щоб зробити допис на сайті магазину і винести створоену вами проблему на загал, ховаючись за монітором. Я співчуваю Альоні, тому як вона вразлива, і буде перейматися, а ви цього не варті! На вашому місті, нешановна Ларисо,я б видалила відгук і вибачилась.

4. 17 сентября 2020

@Лариса, Ларисочка иди в свою больничку и лечись.Не позорся и не суди по себе всех.Руководство приняло решение тебя уволить, а не твоя напарница. Все рады твоему уходу и желают тебе перед тем как устроится на новую работу пройти курс лечения, на который ты все так не находила времени.Успехов тебе, а главноев в твоем случае здоровья.

5. 17 сентября 2020

@Лариса,Воровка Пономарева Света, все прекрасно знают тебя и твоё отношение к работе. Слава Богу что уволили тебя и только жаль ту компанию куда тебя взяли каким-то чудом.

6. 17 сентября 2020

@Лариса,да весь филиал обрадовался твоему увольнению, травила 7 лет людей,сколько хороших менеджеров потеряла компания из-за того что не выносимо было с тобой и твоими недостачами работать. И перестань наговаривать на людей.тебе уже точно никто не поверит. Можешь только тут яд своей последний вылить. Той женщине памятник нужно поставить что хватило сил насобирать на тебя фактов, чтоб облегчить компании жизнь, а не тянуть
    Панамареву Ларису как тормоз прогресса.

7. 17 сентября 2020

@Лариса, Женщина, ваш отзыв еще раз подтверждает что вас уволили не зря. Уволили же не вашу напарницу, а вас. Все менеджеры которые работают с вами знают и видят только ваши махинации, как вы забирали домой через день наматрасники которые шли в подарок клиентам и слушали жалобы клиентов на вас и ваше хамство и неадеквотность. Вы вместо того чтоб писать сочинение о вашей работе, перекручивая все факты, пойдите еще раз на капельницы, которые необходимы для вашей нормальной мозговой деятельности.

8. 16 сентября 2020

Добрый день.Решила написать отзыв о компании,в которой проработала больше семи лет.Условия труда хорошие,зарплата нормальная,руководство в Днепре порядочное.Особая благодарность Котляр Елене за обучение и тренинги,после такой школы-хоть куда.Мне она импонировала как человек:ответственная,не равнодушная и отзывчивая.В Киевском регионе ситуация из ряда вон.Рассказываю свою историю.Три месяца назад мне поставили в напарники тётеньку за сто кг,с подпольной кличкой Фрекен Бок-Алёну Ефимову,её габариты соответствуют её аппетиту.И началась у меня,ребята,новая жизнь,доселе неведомая.Целое лето я работала по неделям,она график в начале июля составила уже до октября,с учётом своих нужд,приучала меня планировать…С сентября вроде договорились два через два работать,но не тут то было,в сентябре Алёне нужна опять неделька.Я взбунтовалась.Терпеть её наглость и ушлость желания не было.Схема работы у неё была такая:денег наворует-и на недельку пропивать «честно» заработанные. У меня от её махинаций волосы шевелились от страха!Интелектом эта дюймовочка не изуродована,но хватательный рефлекс-это её основной инстинкт. * она компанию с огоньком и дулей в кармане, ну очень активно.Я свою перспективу оценила-вылететь из компании за покрывательство. Я начала её урезонивать по хорошему-бесполезно. В один прекрасный день я начала угрожать ей разоблачением в переписке довольно эмоционально.Она испугалась что её лакшери жизнь под угрозой и результатом стало моё увольнение за конфликтность. Как Алёна умеет переобуваться в воздухе,я знаю на своём опыте. Дама лживая,изворотливая и ушлая,всегда говорила что выкрутится из любой ситуации.Почему я не оповестила руководство?Не хотела чтобы из за этой свиноматки трясло всю сеть.Пожаловаться на месте некому-ворон ворону глаз не выклюет,что в принципе и произошло,но это отдельная история. Если с Сочки не спрашивают ща закрытие рентабельных точек и финансовые потери,то кому мне жаловаться?Киевский регион на коленях, так как у нашей управляющей на уме были только тряпки и личные интересы.Продавцов она тихо презирает,что видно из общения. Ефимова к ней подход нашла и наверное поэтому приезжает на работу когда хочет,уезжает так же,устанет-полежит с телефончиком в руках. Недорого ли Алёна берёт за свою работу?Конкретика по махинациям:брала у людей наличные и ложила в свой карман,оплачивала картой,зарабатывая бонусы и обналичивая их. Когда я ей на это указала,она забрала все свои терминальные чеки за три месяца,чтобы я ничего не могла доказать. Она не знает что ФОП может проверить движения по карте с последним номером *5892. Пусть покажет,кто из клиентов сбрасывал ей деньги для оплаты.Я на смене недосчитывалась товара,т.к.она отлаживала деньги за проданный и потом делала скидки -25%, мне говорила что сестра купила и она проведёт потом. За весь период работы со мной Ефимова не выдала не одного дисконта. Ну а продажи не по акциям регулярные-это вообще детский лепет,она уже давно поняла что ничего не контролируется и делала как ей нравилось.Если бы в ТС была служба безопасности,они бы много чего знали про Ефимову и её трепетное отношение к деньгам. На карантине на ФОП приходило письмо с Васильковского суда,искали Алёну по месту работы,Сочка об этом знает. Потом на счёт ФОПа наложили арест. Ничё такого,да? Вот такие бывают в жизни чудеса,коллеги. А мы с вами столько лет работали и не знали чтобы быть в почёте нужно работать креативнее. Как вообще может такое быть,что * всё в белом? А оказывается может.

9. 6 декабря 2018

То что касается тренингов и этапов продаж ,которые устраивает компания, это самодеятельность сельского клуба с участием днепропетровской звезды….
    Вы нормальных тренингов не видели, клиенту нужно предложить тот товар который нужен клиенту и его преимущество не больше 5преим., оформить заказ, а только после предложить дополнительный товар и 3 преимущества с предложением купить.
    И только затем, в качестве информации перечислить товар ,который представлен в магазине.
    СУЩЕСТВУЕТ 7 этапов продаж.А не тот бред двухчасовый ,где клиент офигивает и хочет просто сбежать .

10. 25 октября 2018

Добрый день! Я — не специалист по персоналу Территории сна и не кто-то из руководства. Просто работала пару лет назад.
    Тут все зависит от вас! Да, есть и плюсы и минусы. Собственно говоря,как и в любой другой компании. И писать о том и другом можно очень много. Понимаю девочек, которые выражают свое недовольство… Но сменив еще 2 работы после Территории сна, поняла, что каждый сам выбирает как относиться к той или иной ситуации и вести себя на работе. И не могут быть все виноваты, а ты один хороший.
    Поэтому, всем, кто хочет попробовать здесь поработать — рекомендую. Здесь вы сможете научиться профессионально продавать ( а если кто-то думает, что он «втюхивает», то это — только его отношение к продажам) и справляться со стрессовыми ситуациями. Поверьте, в жизни это, ой, как пригодится! Вас заберут, как специалиста, в любую торговую компанию, если вы сможете грамотно преподнести на собеседовании все, чему вас научили в Территории сна и сколько тренингов вы прошли! А за подобные тренинги я теперь плачу немалые деньги!))))
    То, какие знания и какой толчок дала мне компания, я оценила только через пару лет. Спасибо!

11. 25 марта 2018

Добрый день.
    Территория сна, обязывает своих сотрудников ходить в форме. При чем их не интересует есть ли у тебя подобные вещи в гардеробе. Готовьтесь что вам придётся потратиться на пару рубашек, юбку, брюки и туфли или балетки. Из формы вам выдадут шарфик шифоновый фиолетовый.
    График работы зависит от работы торгового центра, а значит что один магазин работает 8часов,другой 9,10,11,12 часов…всеравно,ставка у всех одинакова. Есть плюс, 15 рабочих дней в месяц, но не спешите радоваться,если для вас это важно. Текучка такая, что вам придётся работать за двоих,и выпрашивать выходные. Готовьтесь, вам могут ответить, что чем больше рабочих дней, тем выше зарплата. И вся ваша рабочая жизнь сведется…День сурка.
    Собственный центр обучения, это один человек, который вызывает вас на начитку, вы будете много писать, очень много писать. И ничего не понимать. Так как вся узнаваемость продукта в том, что это кровать,матрас, подушка или одеяло. А то из чего оно слеплено, нужно будет научиться красиво подавать.
    Словом вас предоставят самим себе, зубрите как хотите, разобраться полностью вы сможете только через несколько месяцев.
    А ещё будут экзамены, далеко не раз в пол года, чаще, не включая тайника. Да, за него штрафуют, готовьтесь к штрафам.Будьте готовы и к тому, что вас будут высмеивать на экзамене, за то чего вы не знаете, как в глаза, так и за спиной перед другими девочками.
    На вас будут вешать ошибки которые совершают сами руководители, и будете получать штрафы. Вы будете выполнять работу администратора магазина, со всей отчётностью и числиться продавцом с окладом продавца. Здесь любят делегировать свои обязанности на других, а затем требовать.
    О планах и их выполнении. Нужно пахать, вы станете продавцом назойливой мухой) Так как текста который вы должны выложить клиенту очень много. И не факт что 30-40 минутная консультация завершится продажей. Если вам посчастливится выполнить план, на следующий месяц он станет выше, это логично. Но, представьте что вы кровь из носа его сделали. Что немаловажно любят план завысить или зарубить, очень легко, когда отгрузки переносятся на следующий месяц.
    Словом,работа здесь предполагает что вы должны быть флегматиком на все 100%.Иначе на долго вы здесь не задержитесь. Удачи! Цените себя!

12. 21 февраля 2018

Беспоатное обучение!!! Чистой води зазубривание!!! Нормальние условия труда, согласна, особенно для лентяек, но устаревшая модель внешнего вида продавца уже давно осталась в прошлом. Я думаю большинству работавших и работающий етот фиолетовий шарфичек иногда вообще ни куда не подходил и только вибешивал. Сейчас хожу в чем хочу, даже желание белие рубашки носить не отпало, но с джинсами они и смотрятся покруче. Начальство действительно отбивает своими визитами желание работать и продавать. Я в 100% продаж старалась исключительно для соей зарплати, сейчас работаю на такой работе, что не тяжело и для вишестоящих постаратся. Просто потому что они классние). Почитайте книги по руководству, ведь не только деньгами можно увлечь работников, подзадорить и поощрить. Ведь на продавцах держится вся ваша компания и вам же платится ЗП. Чуть больше уважения и может вас встречать будут на магазинах радужно, а не: «от блин опять пришли(((

13. 10 февраля 2018

Подумайте 1000000 раз
    1)обучение персонала-тупое чтение в слух с картинками,лучше бы внимание уделили работе в 1с,и документам
    2)забирают трудовые книжки, трудовой договор не соблюдают ,хотя оформление в магазинах на предпринимателя,обычно на своих родственников и прихлебателях ,удерживают с вашей небольшой зарплаты 5% без согласия и предупреждения,зарплату задерживают на 12-15 дней,штрафы придумывает сам региональный и сам решает сколько с тебя содрать,кладет себе в карман,штаф от 50-до 500 и 1 тыс

3)работа не нормирована , без перерывов,максимум 10 минут и до самого вечера- закрытия торгового центра,график у всех разный по 9,10,11 часов в день -оплата одинакова за весь режим работы 213 грн,при этом минимальная зарплата за 15 дней -3190 грн. Недобор персонала очень выгодно,не нужно платит еще 2 % из 4%
    4)закрывают торговые точки выгодно региональному,на распродажах набивает карманы,при этом закрытие магазина и инвентаризацию полностью свалили на работников ,никто не помогает ,начиная от упаковки и заканчивая отгрузкой при этом не заплатив ни копейки , а только штрафы
    5) экзамены, как будто транснациональная компания , а на самом деле — шарашкина контора обучения,собрания в ваши выходные дни В работе,так консультации не проходят ,этот бред людям не понятный :На Чем Вы Спите)в каком любимом положении засыпаете ) в ответ многие или убегают или пошло отвечают
    6) персонал долго не работает ,часто увольняются ,а остальные сидят и боятся что то менять и помалкивают .
    6) оплата в 7000-7500 грн это фантастика и лапша на уши при продажах в лучшем случае в 100 тыс-2% и то нужно постараться продать по таким космическим ценам кровати ,при стоимости завышенной в 2-3 раза
    Клиенты орут что не вовремя привозят заказ или брак ,а продавец сам должен оправдываться ,никто не хочет брать на себя ответственность

14. 24 января 2018

1. Графік хороший, якби ще дозволяли тиждень через тиждень працювати)
    2. Мене так «Чудово» навчили, що я навіть докторську зможу написати по зазубрюванню. Спочатку як починала роботу в Території сну рольова дійсно допомагала, але вона працює лише коли людина любить слухати, а в більшості випадків куплять в тебе чи ні видно вже за 5-8 хв. В мене були цікавіші методи і мені з ними було набагато простіше і швидше працювати.
    3. Тайнік. Я вважаю, що настільки точне оцінювання рольової — це ненормально і не дієво! Мені було аж неприємно!!!, коли я слухала свою рольову і вибачаюсь(тут пару нецензурних виразів)) не доганяла чого вона їм не підходить. Ви б якщо послухали, сказали б що круто. краще б раз в 3-6 місяців збирали дівчат, слухали цікаві і дієві діалоги і обговорювали методи продажів, які у кожної дівчини працюють і розглядали б інші цікаві моделі і фрази, які допомагають продавати.
    4.Начальство. Ну, буває й краще. було б краще більше б старались продавці і атмосфера в колективі дружніша була))
    До речі, яке ви маєте право реготати над продавцями, котрі рольові на зборах розігрують?? Це ж як мінімум знижує до вас повагу як до адекватних управлінців такою чудовою компанією.
    5. Зарплату не затримували. В мене була навіть нічого, бо я старалась для цього. Кожен хто зайшов в магазин для мене був покупцем. Якщо це 2-6 консультацій на день, то чого б не постаратись. І напарниці, яка на вихідному теж приємно))
    6. До речі на цій роботі можна дійсно багато, що цікавого робити: бій подушками, ксерокси різних частин тіла з сусідніми відділами, випивати, спати, фоткатись на ліжках, пригати на матрасах,
    читати книжки, вязати, раз навіть заснула, а мене подружка зафоткала сплячу і в мене є колаж під назвою » Робітник року»)))

15. 18 декабря 2017

Всем доброго времени суток! Работала в компании три года. Что сказать) Есть нюансы, которые найдуться в любой компании! В целом я довольна, т.к. зарплату не задерживали, система прозрачная. График очень удобный. А о том, что проходимость в магазинах часто низкая, и комментарии о том, что вы деградируете на работе, так, дорогие, это выбор каждого лично — деградировать на работе, или развиваться, в любом направлении, это же я считаю огромным плюсом! Пришел на работу, выполнил все необходимое, и есть свободное время на комфортном рабочем месте..в чем проблема то? Сколько я книг перечитала)) Другие девочки, знаю, английский изучали. В общем, кто на что гаразд) По поводу коллектива: руководство адекватное, тут главный вопрос в сменщице — повезет/не повезет. Обучение бесплатное тоже является бонусом. При успешном прохождении всех этапов аттестации, за тобой закрепляют повышение зп на полгода, потом нужно подтверждать свое «звание») Хочешь работать — будешь зарабатывать. По поводу не корректной оценки тайных покупателей, зависящей от настроения — есть такое, но эта проблема решаема, если обратиться к своему специалисту по персоналу,который зная твою работу, может уже принять меры. Главное — работа налажена! Есть четкий регламент работ! И не придется выдумывать велосипед, чтоб угодить начальству. Есть задача- есть выполнение. Все просто)

16. 9 ноября 2017

Уважаемые кандидаты, спасибо за отзывы, которые Вы оставляете на сайте.Для нас это очень важно! Хочу отметить от себя как сотрудник компании «Территория сна», в стенах которой работаю и являюсь частью команды. Территория сна — это компания которая создает достойные условия труда, салоны находятся в лучших ТЦ города. Так как «Территория сна» продает достойные мировые бренды, мотивация для персонала абсолютно прозрачна и понятна, зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Компания дает возможность продавцам-консультантам достойно зарабатывать. Учитывая все вышеперечисленное, хочу отметить очень важное — компания заинтересована в перспективных сотрудниках, а именно в активных продавцах-консультантах, которые готовы всегда обучаться, развиваться, соблюдать стандарты и предоставлять лучший сервис нашим клиентам. Для этого в компании организована бесплатная система обучения, которая дает возможность развиваться и увеличивать доход каждому сотруднику. Если Вы, являетесь таковыми и готовы побороться за достойное место в нашей компании — дверь для Вас всегда открыта! С ув. отдел персонала Территории сна https://t-sna.com/ru/career

17. 6 ноября 2017

1) Заробітня плата нижче обіцяної( 1 міс. Лише мінімальна, далі + 2% від продажів і премія , але там теж є свої нюанси реально вирахувати, що в тебе вийде складно,адже з твоєї зарплатні вони ще забирають на якийсь «депозит» 5%, пояснити що це, і навіщо їм складно, буцім то звільнятиметься отримаєш дві зарплатні, але мене ніхто не запитував чи дійсно я цього хочу, і відмовитись від цього теж не можна!
    2) керівництво жахливе!!! Тобі щодня нагадують , що ти маєш виконати план, при невиконанні погрожують звільненням. З меджерів одиниці знають свою справу.
    3) Зарплату дійсно затримують на 10-14 днів, то трапляється часто, буває, що і авансу немає, а взагалі готуйтеся що після працевлаштування вам аж через два місяці дадуть першу зарплату.
    4) Дуужее часто міняються люди, чому вони їх не влаштовують тільки їм відомо, але тому єдиному працівникові на магазині дійсно важко адже пошук нових кандидатів триває і 3 і 4 місяці у цей час ти працюєш понаднормово.5/1, 6/1. Той обіцяний графік 3/3 або 2/2 я побачила лише раз, хоча продавець його складає і погоджує
    5) Дуже висока ціна на продукцію особливо на ліжка мало хто таке може собі дозволити,+ по 3,4,5 разів на рік вони ще піднімають ціни. Але у відсутності продажів винен лише продавець.
    6) ПОСТІЙНО запізнюється машини з товаром доводиться всіма способами вмовляти клієнтів почекати , різні є люди , одні готові відмовитись інші лояльніші.
    Дуже часто приходить бракований товар, і де тут співвідношення ціна/якість, за таку ціну вже могли б і гарантувати якість , а то перед людьми соромно.
    7) моя вам порада оминайте цю контору 10 дорогою, той графік і зарплата не коштує ваших нервів і здоров’я.А вони у вас

18. 14 октября 2017

Действительно, рыба гниет с головы :( Для того чтобы компания развивалась нужно срочно уволить Юлю, которая обучает, хотя это очень громко сказано, чему она может научить, если она не компетентна в рабочих вопросах. Все что она рассказывает так это о своих бывших парнях и поездках на море, и вечно всех обсуждает и вносит раздор в коллектив. Сложно работать в условиях, когда продавец является связующим звеном, а ему ни кто с руководства не помогает в решении рабочих проблем, они только создают видимость работы… а в итоге все огрехи сваливают на продавцов!

19. 7 октября 2017

@Сергей, Otto це бренд а не фірма!!!

20. 4 августа 2017

Работаю в компании 4-й год, видела многое, в основном вижу хорошую сторону. Первые слова, которые ассоциируются с Территорией сна это стабильность, порядок, систематичность, направленность на клиента и Возможность дать девочкам заработать. Плюсы: стабильная з.п. ( максимум задержки 3 дня), первого числа ты сам можешь посчитать свою з.п. , так как все прозрачно. Если есть штраф за что-то, Вы его тоже будете знать. Табулька всегда есть у руководителя, зубами за неё никто не держится;))) Если Вам ее не выдали на руки это не означает что Вы ее не должны видеть! Никто не заинтересован Вас специально оштрафовать просто есть дисциплина и при отклонении, не орут с личными оскорблениями, а пытаются таким образом систематизировать порядок так как сотрудников много и каждому объяснять по 5 раз не вариант. Далее график как прописано 3/3 (я так 3 года работала), но если не укомплектован штат полностью — ПРОСЯТ на замены( это временное явление, тем более не бесплатно). Есть обучение, некоторые выражаются «зомбирование». Открою глаза: во всех сетевых компаниях есть»зомбирование», если его нет где-то- Вы работаете бесплатно, так что Вам вбирать — расти профессионально, или просиживать жизнь в другом месте. День проходит у всех по разному: кто-то спит на работе, и вечно стонет, а кто- то убирает, повторяет, с соседним отделом может ролевую сыграть, следит за отгрузками, за проплатами, чтоб в конце месяца потом во всех грехах не был виноват Руководитель. Нужно помнить элементарные вещи — Вы ответственные за магазин и Ваш уровень зарплаты! Есть проверки, а где их нет, но если Вы всегда работаете на 100% они Вам не страшны. Есть критика, но необходимо адекватно к ней относится, со Звёздами носится не будут! Словом если Вам необходима работа в стабильной компании и работать на результат Вам к нам!

21. 16 июня 2017

Постараюсь написать адекватный и объективный отзыв.
    Из плюсов. 1)Официальное оформление(хоть и на минималку). 2) График работы 15-16 дней в месяц — 3/3 (удобно, что есть выходные и в будние дни и можно и к врачу сходить, и какое-то гос.учреждение посетить). 3)+/- нормальный уровень зарплаты по сравнению с ситуацией на рынке. 4) оплачиваемый отпуск.
    Из минусов. 1) Скучно!!! Сидиш, порядок в отделе навел, тренинги повторил и делать больше нечего! 2) Необъективная оценка от тайных покупателей! Никто не смотрит на то, как ты торгуешь, а смотрят только то, что написал тайный покупатель, который пришел в плохом настроении. 3) Постоянные задержки по отгрузке товара покупателям. Из-за которых очень много недовольных клиентов, они звонят, кричат и плюс ты теряешь по зарплате, так как из-за тупости региональных управляющих и их лени, товары вовремя не доставляют! 4)Непрофессиональные управляющие! Которые не могут адекватно оценить месторасположение торговой точки и понять, что ее нужно перенести в другое место и тогда и покупатели будут и продажи пойдут! 5)Невозможность карьерного роста. Пашешь-пашешь, а повышают человека, который умело подлизывается. (не про себя пишу, повышения хотела не я)
    Коллектив можно записать как в минус, так и в плюс. Есть хорошие девочки, но есть и не очень, которые ссорят все магазины в регионе!
    Итог. Если нечего лучше не будет, можно идти работать! Только потом напишите отзыв, пожалуйста!

22. 25 апреля 2017

Сеть магазинов «Территория сна» позиционируют себя эксклюзивным представителем компании Otto Matratzen (согласно Торгового реестра Германии, такой фирмы — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!). Сайт этой фирмы ottomatratzen.de (IP 5.34.178.30) находится на Харьковском сервере, украинского интернет провайдера (ITLAS ITL Company, UA).
    Вся продукция производится в Украине г.Александрия, а продается по ЗАВЫШЕННЫМ цена как немецкая.
    Не связывайтесь с этой конторой, не дайте себя обмануть!

23. 23 марта 2017

прекрасная работа! Вы ещё не просмотрели весь зарубежный кинематограф за последние пять лет? Ищете возможность сидеть читать книги или учить язык, но чтобы за это ещё и платили? Вам сюда. Прекрасный рабочий день. Приходишь утром, отписываешься в группу и ложишься спать, до 13:00 вы совершенно свободны. После часа начинается обед, увлекательное кино и после, до 16:00 можно устроить сиесту. К сожалению, часов с 17:00 придётся одеть форму и поторговать лицом, если это выходной день и подозревается, что будут люди. Это незначительно отвлекает от просмотра фильмом, конечно же, но стерпеть можно. Ещё если вам в укромном углу Вашего магазина не понравится матрас, но котором Вы решите коротать свою сиесту есть возможность притащить туда любимый матрас и подушку, все равно никто не поймёт разницы. В общем, работа зачёт, секс регулярный, вы как дешевая проститутка между обещаниями клиенту привезти его заказ вовремя (нет) и танцами перед руководством раз в месяц за то, почему нет продаж по 200тысяч. Нашла другую работу, теперь получаю больше, а секса, что интересно, на работе стало меньше.
    Живи и здравствуй территория сна! Не понимаю плохих отзывов об этой компании. Вы просто не умеете веселиться в одиночестве. Скучаю за итальянскими матрасами, мне даже дома так сладко не спится как на работе во время сиесты. А бой подушками с другими отделами? А халявный… ой, нет, тут ничего, в магазинах же нет интернета и приходится ходить со своим.

24. 18 марта 2017

Как говорится рыба гнеет с головы. Да руководство здесь еще то…
    График работы стабильный, зп тоже платят стабильно минус штрафы. Точной суммы которую должен получить никогда не узнаешь точно, т.к. ее выдают без табулеграмм.
    Обучение которое представляет компания, это нечто,зомбирование, точно заученные фразы о прелестях не всегда хорошего товара. Да есть задержки с отгрузками, людям задерживают заказы и часто люди отказываются ждать и продавец не по своей вине теряет заказ и соответственно доход.
    Рас в пол года проходят тайники и аттестации по заученному тексту, если не знаешь хоть малость, или сказал не дословно…будь здоров, сначала штраф потом увольняют. Причем изошренным способом. Дают объявление, ищут людей, обучют, потом приходят ставят нового человека а предыдущего пинком под зад, без предупреждения ( что является прямым нарушением закона), а у большинства девушек маленькие дети и никого это не волнует. Т.к. при оформлении на работу ты сразу пишешь заявление на увольнение без даты. Вот вам и отношение.
    Постоянная текучка кадров,сначала обещают золотые горы а когда человек понимает куда он попал, уже потрачено много сил и времени на это «обучение» а так же денег на проезды.
    Развиваться и получать новые знания здесь не выйдет, вам дадут заучивать текст и будут «сношать» за все, даже если отказ от заказа их вина, но продавец виноват что не сделал план. Людей в мебельных салонах не много, и больше часть дня приходится деградировать сидя на стуле в роли охранника.
    Советую 150 рас подумать прежде чем выбирать данную компанию для своей самореализации и стабильного дохода. Ведь на работе мы проводим большую часть времени и ради чего в данном случае.
    Если бы руководство более лояльно относилось к персоналу, действительно обучало а не только требовало, предоставляли бы форму вместо того чтоб требовать ее наличие. Интересовались качеством товара из отзывов покупателей и исправляли бы ошибки. Если бы за задержки отгрузок людям делали бы подарки чтоб они не отказались.Компания бы процветала…но увы…люди бегут сами…либо их ни за что увольняют.
    Цените себя и свои труд.

25. 17 января 2017

Задержка зарплаты 4 мес??? Что за бред.. Я работаю в этой компании почти 5 лет.. Стабильная высокая зарплата, отпускные, больничные, регулярные премии, обучение. Кто хочет заработать, тот будет работать , а не искать причины в «плохом» руководстве. Очень благодарна Территории Сна за возможность работать в такой замечательной фирме с умными и профессиональными людьми.

26. 20 ноября 2016

менеджер Анна :

6. Некомпетентное руководство. И это слабо сказано.
    С этими и многими другими нюансами вы познакомитесь, когда придете работать в сеть м-нов Территория сна! Welcome, dear guys!!!

Оксана, это ты тут жалуешься? за тобой уже выехали !

Ой, извини Лапуль. Мы уже разобрались, это Даша написала! Девочки , всем на будущее, не выносите сор из торгового центра)))

27. 19 ноября 2016

6. Некомпетентное руководство. И это слабо сказано.

Оксана, это ты тут жалуешься? за тобой уже выехали !

28. 18 ноября 2016

29. 31 октября 2016

Текучка в городе Чернигов.З/п обещают хорошую и премии.График 2/2 но на самом деле не всегда так.Часто выходишь в свои выходные.Юля которая отвечает за обучения просто ужасная.Всех обсуждает,обсирает за спиной.Если обратиться к ней с вопросом по работе никогда не поможет.З/п задержывают.Выплатили спустя 4 мес.

30. 28 апреля 2016

Удобный график работы, если есть проходняк в магазине, то и премия тебе и процент от продажи. Жить можно, только обучение хромает.

31. 5 апреля 2016

Несерйозна компанія, спочатку проходите співбесіду, потім вас навчають забивають голову всією інформацією про товар і документацію ( це займаю біля 2х тижнів часу), вам нічого не гворять, здається ви влаштовуєте, вс добре, але після співбесіди з директором магазину, вам ще через день телефонують і кажуть що ви не пройшли далі!
    Куди далі? Чому б одразу не зробити співбесіду з директором, а тоді вже вона вирішить чі сподобалась їй кандидатка чи ні, а тоді вже проводити навчання персоналу.

1. 23 марта 2017

2. 9 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании Територія сну

Добавить отзыв о работодателе Територія сну

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Територія сну?