TERMINOVA

TERMINOVA

TERMINOVA — курьерская служба доставки.

Отзывы о работе в TERMINOVA, зарплаты

1. 3 апреля 2019

Я учусь и в свободное время подрабатываю курьером в TERMINOVA
    Коллектив хороший и работа интересная, постоянно общаешся в кучей разных людей)
    ЗП вовремя, всё по честному. Спасибо директору и ребятам за хорошую работу и позитив)

2. 10 декабря 2018

@Гость, Добрый день. Да

3. 28 сентября 2018

@Темченко Владимир, Привет, ты вернулся в TERMINOVA?

4. 24 сентября 2018

Работаю мотокурьером 2 месяца. З/П вовремя. Начальство супер, особенно начальник отдела доставки и директор. Сегодня получил премию)))

5. 8 сентября 2018

Многие бывшие сотрудники помнят меня, когда TERMINOVA руководил Невмержицкий В.И.
    Сейчас TERMINOVA руководит Трохимчук В.В.
    Как говориться, земля и небо.
    Я вернулся в Компанию и руковожу отделом доставки.
    Всё СУПЕР!!!

6. 1 сентября 2018

Работала в компании Терминова более полугода. Условия адекватные, зарплату получала вовремя и в полном объеме. Впечатления от компании хорошие, несмотря на все трудности, которые она пережила.

7. 21 июля 2018

Шарашкина контора которая должна людям кучу бабла. Да? Владимир? Карман не жмёт?

8. 21 июня 2018

не сложная в понимании работа, т.е. Справляться с задачами может каждый. Хорошая оплата за то, что делаешь , график гибкий и ребята нормальные в команде — все под друг друга подстраиваются. При устройстве на работу были оговорены и график работы и з/п. Все как обсудили так и есть . + чаевые .

9. 21 июня 2018

Довольно интересно все меняется в комментах здесь. По-ходу, идет холодная война у конкурентов. Иногда все тихо-гладко, иногда волна отрицательных отзывов и лайков (с одного айпишника часто). У меня был опыт работы в Терминове. Вполне адекватная контора с вполне нормальным графиком. Возможно причина в том, что у меня имеется достаточное количество смекалки, чтобы выучить элементарные правила и моменты рабочего процесса. Каждому свое. Ноют, наверно, те, кому чего-то не хватает в жизни (возможно внимания). Всем мира и хорошей зп :)

1. 8 сентября 2018

Сейчас TERMINOVA руководит Трохимчук В.В.
    Как говориться, земля и небо.
    Я вернулся в Компанию и руковожу отделом доставки.
    Всё СУПЕР!!!

2. 27 мая 2015

@Васыль, Уважаемый, Васянович К.
    Директор не настолько любит свои деньги что сам развозит доставки, а спасает имидж компании когда такие как Вы по два часа в «трех соснах» блудят и порят всю работу за день. Маршруты для любимчиков? Так как можно положиться на человека и дать ему большое количество доставок если он с минимумом еле справляется, видишли навигатор завел его совсем в другую сторону Киева, а вы на него не злитесь и топливо истраченное оплатите. Ах да, и еще, курьер сказав что уплатил заказ на ресторане при доставке, на самом деле присвоил деньги себе, в каком я была недоумении когда ресторан позвонил и потребовал больше тысячи гривен! Как считается ЗП, все ясно и открыто, «ексель с евридэй чэндж энд сэйв» в онлайн доступе для каждого работника через операторов, что-то не понятно — спроси и тебе покажут и расскажут что и откуда взялось, доказывая каждый аспект.
    По поводу плохих дорог при работе — это к Укравтодору вопрос, тем более водители сами знают что идут работать на машине, а не на летающем аппарате.

Вот честно, устала. Сама работаю в этой фирме не первый год, время от времени открываю отзывы, посмотреть что же натяпал очередной «человек не умеющий работать», так как с такими в фирме долго не сотрудничают. Есть люди которые из самого создания фирмы работают и ни разу не подводили, что доказывает что текучка вызвана не условиями труда а кривыми ручками некоторых. Ну такое уже выдумать….Вам не в курьеры идти, а в прессу, и еще точнее в «желтую прессу». Вот там такое ТАЛАНТИЩЕ выдумывать и обливать грязью оценят!!!

Добавьте зарплату в компании TERMINOVA

Добавить отзыв о работодателе TERMINOVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TERMINOVA?