terra-food

Терра Фуд

a WordPress rating system

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

1. Михаил
    29 Июнь 2015

работаю у них региональным менеджером. Ответственности много. Но сама работа очень интересная, получаю огромное удовольствие от того, что делаю. Единственный минус для меня, так это далеко добираться от дома. Но это все ерунда по сравнению со всеми достоинствами.

2. Дарья
    26 Июнь 2015

Пришла недавно. Уже отработала первый месяц и получила первую зарплату. Как к новенькой все относятся с пониманием, наверно потому что помнят, что были на моем месте. Мои коллеги помогли за короткое время сориентироваться и освоиться на рабочем месте. Спасибо вам всем!

13 Июнь 2015

Решаем сложные задачи всеми силами отдела. начальник относится к нам как к людям, мы с ним на ты не говорим, но если есть тупиковые вопросы, часто решаем их вместе.

22 Май 2015

Достойная компания, с оплатой труда и социальным пакет все в порядке. Но в телефоне или в соцсети не посидишь, работать надо — за это и получаешь деньги.

5. Валентина
    21 Май 2015

Пришлось по личным причинам покинуть работу на заводе, но хочу сказать, что мне нравилось там работать. Это касается и людей, и условий труда. Спасибо моим коллегам и руководству. Мне всех вас будет очень не хватать на новом месте!

6. Евгений
    20 Май 2015

Евгений: В ТерраФуде выступаю дистрибьютером, распространяю продукцию уже на долгосрочной основе. Перебоев поставках нет, заказчики никогда мне не жалуются, сработались с ребятами быстро, надежный и ответственный производитель.

7. №1234
    19 Май 2015

На комбинате можно получить хороший опыт, пройти отличную школу в освоении новых технологий на производстве. Компания неплохая, работать пока нравится

18 Май 2015

Просмотрела сайт компании и почитала отзывы работников и вижу, что компания действительна серьезная. Отправила уже свое CV на должность консультанта, жду обратной связи!

9. Алла Р
    15 Май 2015

Нравится график по сменам, работаю сутки через трое, сутки отработал и в остальные дни можно свободно своими делами заниматься, а зарплата за 9 рабочих дней такая же как была раньше на другой работе с полным рабочим графиком. Мне лично удобно.

10. Максим
    13 Май 2015

Тут вижу много положительных отзывов. И это не случайно! Какие бы конфликты не случались в отделе, все они решались быстро и до основания. С коллективом работать еще бывает и весело, отношение босса к нам как к специалистам требовательное, но на похвалу за наши успехи не скупится. Человеческое отношение имеет огромное значение для меня и тут я получил именно то, что искал в этом плане!

24 Март 2015

Работал в разных компаниях
    Как показал опыт ТЕРРА ФУД — пожалуй одна из лучших компаний в Украине
    Поверьте есть с чем сравнивать
    Правда работал я в направлении ПРОДОПТИМЫ, но о ГК Терра Фуд — только хорошее впечатление.
    Да ЗП ТФ Ч/Б была примерно 50/50 — но это не главное — главное, что платят, не обманывают, и играют по прозрачным правилам — ведут достаточно честно по сравнению с другими работодателями.
    А небольшой бордак это есть у всех кто хочет работать.
    Да когда нас всех увольняли 31.12.2015 было немного стремно, но была уверенность, что не кинут.
    Так и получилось в конце января 2015 назначили день вызвали всю нашу команду и рассчитались, при этом, даже неиспользованый отпуск и отступные начислили как договаривались по «Реальной ЗП».
    Вообщем ТЕРРА ФУД — одна из лучших компаний Украины — жаль только то, что Правительство Украины вынуждает сужать и оптимизировать бизнес даже такой образцовый как ТЕРРА ФУД.

11 Март 2015

В компании некомпетентные HRы.

13. Гавриил
    5 Февраль 2015

На заводах, где зарплаты 3-4 тыс грн все платится в белую. Хед офис в Киеве, где ЗП побольше, сидит на зарплате в конвертах. Собственник жмот, выводит деньги с компании, в то время как компания загибается, не хватает денег. Гендиректор Сергей — пиздит бабло мешками, собственник либо тупой не видит, либо ему пох. Зарплату с каждым месяцем задерживают все больше и больше.

14. West
    21 Январь 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

15. Андрей С.
    20 Январь 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

1. Гавриил
    5 Февраль 2015