terra-food

Терра Фуд

GD Star Rating

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд

22 Май 2015

Достойная компания, с оплатой труда и социальным пакет все в порядке. Но в телефоне или в соцсети не посидишь, работать надо — за это и получаешь деньги.

2. Валентина
    21 Май 2015

Пришлось по личным причинам покинуть работу на заводе, но хочу сказать, что мне нравилось там работать. Это касается и людей, и условий труда. Спасибо моим коллегам и руководству. Мне всех вас будет очень не хватать на новом месте!

3. Евгений
    20 Май 2015

Евгений: В ТерраФуде выступаю дистрибьютером, распространяю продукцию уже на долгосрочной основе. Перебоев поставках нет, заказчики никогда мне не жалуются, сработались с ребятами быстро, надежный и ответственный производитель.

4. №1234
    19 Май 2015

На комбинате можно получить хороший опыт, пройти отличную школу в освоении новых технологий на производстве. Компания неплохая, работать пока нравится

18 Май 2015

Просмотрела сайт компании и почитала отзывы работников и вижу, что компания действительна серьезная. Отправила уже свое CV на должность консультанта, жду обратной связи!

6. Алла Р
    15 Май 2015

Нравится график по сменам, работаю сутки через трое, сутки отработал и в остальные дни можно свободно своими делами заниматься, а зарплата за 9 рабочих дней такая же как была раньше на другой работе с полным рабочим графиком. Мне лично удобно.

7. Максим
    13 Май 2015

Тут вижу много положительных отзывов. И это не случайно! Какие бы конфликты не случались в отделе, все они решались быстро и до основания. С коллективом работать еще бывает и весело, отношение босса к нам как к специалистам требовательное, но на похвалу за наши успехи не скупится. Человеческое отношение имеет огромное значение для меня и тут я получил именно то, что искал в этом плане!

24 Март 2015

Работал в разных компаниях
    Как показал опыт ТЕРРА ФУД — пожалуй одна из лучших компаний в Украине
    Поверьте есть с чем сравнивать
    Правда работал я в направлении ПРОДОПТИМЫ, но о ГК Терра Фуд — только хорошее впечатление.
    Да ЗП ТФ Ч/Б была примерно 50/50 — но это не главное — главное, что платят, не обманывают, и играют по прозрачным правилам — ведут достаточно честно по сравнению с другими работодателями.
    А небольшой бордак это есть у всех кто хочет работать.
    Да когда нас всех увольняли 31.12.2015 было немного стремно, но была уверенность, что не кинут.
    Так и получилось в конце января 2015 назначили день вызвали всю нашу команду и рассчитались, при этом, даже неиспользованый отпуск и отступные начислили как договаривались по «Реальной ЗП».
    Вообщем ТЕРРА ФУД — одна из лучших компаний Украины — жаль только то, что Правительство Украины вынуждает сужать и оптимизировать бизнес даже такой образцовый как ТЕРРА ФУД.

11 Март 2015

В компании некомпетентные HRы.

10. Гавриил
    5 Февраль 2015

На заводах, где зарплаты 3-4 тыс грн все платится в белую. Хед офис в Киеве, где ЗП побольше, сидит на зарплате в конвертах. Собственник жмот, выводит деньги с компании, в то время как компания загибается, не хватает денег. Гендиректор Сергей — пиздит бабло мешками, собственник либо тупой не видит, либо ему пох. Зарплату с каждым месяцем задерживают все больше и больше.

11. West
    21 Январь 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

12. Андрей С.
    20 Январь 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

1. West
    21 Январь 2015