Терра Фуд

Терра Фуд

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

1. 23 февраля 2024

ТерраФуд удалите эту опухоль, которая мешает компании развитию, разве не видно что этот человек творит? Разве не видно что повторный приход её опустил компанию ниже плинтуса?! БМК готовсь!!!

2. 22 октября 2023

Да,умирает компания…Сколько там заводов осталось?Три,четыре…Да в принципе уже и все равно,спи спокойно наш любимый Терра Фуд…

3. 19 сентября 2023

Хі-хі… А ми пішли далі ламати бізнес, тепер на БМК… І тепер в сирну продукцію на Новий Рік будемо класти по одній ялинковій іграшці…

4. 21 апреля 2023

Прочитала отзывы. ВАУ люди начали писать!!! Этого страшного во всех смыслах человека-существа, хотя ее так назвать нельзя-человеком. Уберите ее-смитюх, она сломала столько людей. То что это существо двуликое, это знает весь терра фуд и своим жирным е…..лом она не покажет свую сущность. ОНО показало кто есть кто. Удачи тебе нелюдь, тебе все откликнется. Я рада отзывам!!!

5. 9 января 2023

Попик-это двуликое существо, которое ненавидела смитюх,до ее прихода, поскольку думала,то что это место ее и сейчас ей улыбается, а деться не куда, не хватает ума и связей, вот и шестерка…

6. 9 января 2023

я тобі смітюх таке зроблю і покажу всім, шо ти робищ і робила, шо твоі новоічні шарікі… і люди мене подедержать…. і твй другий шлюб…… озкажу багато.яославу привет))

7. 9 января 2023

я Поддержу все и помогу, я тоже проработал и стал тут инвалидом

8. 22 ноября 2022

Відпрацювала в цій компанії 5років і підтверджую що з керівництвом Смітюх та Попок працювати неможливо.Кожен день звинувачення всіх відділів,відділ логістиці навіть піти до дому о 18-00 не міг,казали що в тебе мало роботи,чого ти по дзвонику збераєшься.На обід не давали ходити,а якщо ти сидиш без діла і спілкується з колегою,то ти попав під карандаш.Самі ці дві красотки приходять коли хочуть на работу.Так за чорна та постійно була з затримками.Ті хто їх повернув в компанію,сам і постраждав від них.Підставили та виперли. Ця потвора Попок ще є спікером по логістиці в однієї навчальної компанії.Коли побачила,зрозуміла,що 100% туди не піду.

9. 25 августа 2022

Можно спитати у органів безпеки фірми, чого звільняють людину з білшим опитом в відділі, але після того як привили свого родича. Людину звільнили, родича оставили. Це стосуеться Смтіх. Питання і не перше???

10. 15 июля 2022

Гдето зарплата завалялась для белоцерковского молочного комбината (и пр-ра соответственно). Вопрос когда ее видадут

11. 13 июля 2022

И в продолжении, многие скажем так сотрудники, я смотрю начали писать уже-не выдержали, поддержат, ниже написанное, на горячюу линию

12. 13 июля 2022

Читая отзывы за последнее время!! СБ Терра Фуд проверте этого человечка Смит, люди не просто так пишут.. сколько оно сломала судеб, ну и я не думаю, что приветствуется поддерживать и приводить родственников своих и не только родственников, а других убирать…., как оно умет

1. 21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

2. 20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

Упаковщик 1
Фасовщица 2

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?