Терра Фуд

Терра Фуд

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

24 апреля 2017

Вкусная и качественная продукция — это самая большая ценность Терра Фуд. В остальном, увы и ах. Жесткая иерархия, кумовство, склоки, крысятничество — вот далеко не полный перечень прелестей «уютного офиса». Раньше это была компания, которая сворачивала горы, а сегодня от нее остались пафосные речи и наполеоновские планы в никуда. В компании —
    реальный кризис. Бешеная текучка. Сильнейших специалистов в компании уже давно нет. Отдел по персоналу (старперы еще те!!) в кадрах вообще ничего не смыслит и большой вопрос, чем занимается, кроме «нашептываний на ушко». Никаких тренингов, программ по адаптации или мотивации персонала. Коммуникации и корпоративная культура вообще очень нервно курят. По уровню зарплаты компания отстает от рынка на 20% и вам повезет, если вы получите з/п раз в месяц вовремя. Премии, бонусы, мед. страховка, мобильная связь и другие прелести соц. пакета — из области фантастики. Вы все еще хотите потратить время, работая здесь? Тогда, сожмите яйца покрепче (СБ будет крепко за них держать!) и дерзайте. Удачи!!

Вы на каком из заводов компании работали?

24 апреля 2017

@Гость, Вы на каком из заводов компании работали?

22 апреля 2017

4. Алексей
    30 марта 2017

Отличная компания. Официальное трудоустройство, лояльный руководитель (мне так точно повезло). Работы много, но уходить домой получается вовремя.
    А главное, что продукция хорошая и вкусная — едим всей семьёй!

5. Ирина
    30 марта 2017

В компании работаю меньше года,все обязательства компания выполняет. В компании работают открытые и позитивные люди, есть возможность карьерного роста. Очень уютный офис.

6. Павел
    29 марта 2017

В компании работаю уже год. Коллектив отличный и очень дружный. Компания демократичная с западным стилем управления. Достойная зарплата, платят во время. Для сотрудников есть возможность покупать продукцию компании дешевле чем в магазинах.

7. Алла
    8 марта 2017

Как бы помягче сказать…Есть там такая проблема как кумовство и воровство. А еще быдлятство, простите. Обесценивание угнетение достоинства тех, кто ниже по должности, напоминает совковые отношения. Много грязи, в общем. И это в такой известной украинской компании! Против Войтовича ничего не имею, он много добра сделал для аграрной отрасли страны (без иронии), но он не видит, какой крысятник у него под носом. К сожалению.

8. Слава
    17 февраля 2017

Такие полярные отзывы. Не понятно, что происходит в компании. Я слышала, что Войтович сам управляет компанией. Кто-нибудь знает как с ним можно связаться? Может его помощник или кто-то исполняющий его обязанности.

9. Алина
    16 февраля 2017

Работаю в компании 2 год. Может не всем нравится работать, или не готовы на отдачу своих сил компании)) Мне нравится.Коллектив хороший, во главе с креативным генеральным директором! По поводу ЗП: хорошая ЗП и официальное оформление. Минус, что нет аванса((( платят раз в месяц, но регулярно без задержек. Хотелось бы больше обучающих программ для развития сотрудников.

10. Алла
    15 февраля 2017

Работаю в центральном офисе. Из плюсов: комфортный офис, хорошая зарплата, оплата больничных и отпусков. Из минусов: нет нормального места для приема пищи, только микроволновки в коридорах. Нет программ обучения. Компанию рекомендую

14 февраля 2017

@Гость, они покинули компанию ровно год назад :) И прекратились задержки с выплатой зарплат. Сейчас платят вовремя и официально

14 февраля 2017

Работаю больше трёх лет, с ЗП не обижают, есть гибкий график работы. Свою продукцию можно купить в офисе за полцены, не хватает только хлеба :) Из минусов- нет толковой парковки

13. Ира
    22 октября 2016

Львиная доля отзывов до 2016 года проплачены, еще и безграмотному посреднику((
    Объективно из минусов следующее: зп с задержками, доходит до 2-х месяцев, почти вся зп в Киевском офисе — «в конверте», соц.пакетов — нет, недавно было большое сокращение, поэтому теперь для тех кто остался надо быть «и швец и жнец и на дуде игрец» или гуд бай, очень приличная текучка кадров, почти 100% обновление топ-менеджета каждые 2 года.
    Из плюсов: возможность поработать в курпной компании для галочки в резюме:), относительно неплохой уровень зп.

14. Наталья
    30 июня 2016

Проработала в компании 3 года, могу сказать — не самая простая Компания, сложность в том, что нет четкого понимания, в каком направлении Компания движется. Из-за этого много суеты и лишних движений. Нужен лидер, который не будет бояться брать на себя ответственность. А в остальном — ничего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, условия работы нормальные, договоренности, достигнутые на собеседовании выдерживаются, были некоторые задержки по ЗП, но не больше месяца. В целом, могу рекомендовать.

23 июня 2016

Да еще есть в ТЕРРА ФУДЕ ТАКАЯ ФИРМА КАК ЗЕЛЕНА ДОЛЫНА ТАМ ТВАРИННИЦТВА ЗАСРАТА И ГРЯЗНЫЕ ФЕРМИ ДЕРИКТОРА НЕ СМОТРЯТ ВОПЩЕ ЗА ФЕРМАМИ А МЫ ПОТОМ ЭТО МОЛОКО ПЬЕМ ДА ФУУУ!!!И КУДА САНСТАНЦИИ СМОТРЯТ????

26 марта 2016

@Андрей С., удивляете Андрей про «нет кумовства» :-) а как же троица с Рошена (фин.дир, ее подружка-учетчица и еще начальница какого-то непонятного отдела) которые саботировали работу на протяжении всего времени своей звездной карьеры на ТерраФуде? Они пришли друг за другом на заоблачные зарплаты, обобрали предприятие и ушли. И при этом рядовому сотруднику выбить небольшую прибавку к ЗП практически нереально. А так кумовства конечно нет, только каждый новый управленец пытается свою банду притащить ;-)

26 марта 2016

ЗП задерживают на 2 месяца, большая часть в конверте. Отношение к сотрудникам никакое.Разрыв в ЗП между керивныками и рядовыми сотрудниками очень большой, поэтому скоро работать будет просто некому. Все только руководят. Среди рядовых сотрудников есть хорошие спецы. Но средний менеджмент практически весь гнилой, поэтому долго нормальным людям с этим сложно работать. Топы тоже меняются с завидной регулярностью и в этой связи о стратегическом видении говорить не приходится…а жаль.

18 февраля 2016

@Гость, Не надо писать, что не было Дарьи. Дашуня у нас была, недавно ушла.

1. West
    21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

2. Андрей С.
    20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

Менеджер по маркетингу 1
Менеджер по экспорту 1
Спец фин отдела 1
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?