Терра Фуд

Терра Фуд

GD Star Rating

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

1. Наталья
    30 июня 2016

Проработала в компании 3 года, могу сказать — не самая простая Компания, сложность в том, что нет четкого понимания, в каком направлении Компания движется. Из-за этого много суеты и лишних движений. Нужен лидер, который не будет бояться брать на себя ответственность. А в остальном — ничего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, условия работы нормальные, договоренности, достигнутые на собеседовании выдерживаются, были некоторые задержки по ЗП, но не больше месяца. В целом, могу рекомендовать.

23 июня 2016

Да еще есть в ТЕРРА ФУДЕ ТАКАЯ ФИРМА КАК ЗЕЛЕНА ДОЛЫНА ТАМ ТВАРИННИЦТВА ЗАСРАТА И ГРЯЗНЫЕ ФЕРМИ ДЕРИКТОРА НЕ СМОТРЯТ ВОПЩЕ ЗА ФЕРМАМИ А МЫ ПОТОМ ЭТО МОЛОКО ПЬЕМ ДА ФУУУ!!!И КУДА САНСТАНЦИИ СМОТРЯТ????

26 марта 2016

@Андрей С., удивляете Андрей про «нет кумовства» :-) а как же троица с Рошена (фин.дир, ее подружка-учетчица и еще начальница какого-то непонятного отдела) которые саботировали работу на протяжении всего времени своей звездной карьеры на ТерраФуде? Они пришли друг за другом на заоблачные зарплаты, обобрали предприятие и ушли. И при этом рядовому сотруднику выбить небольшую прибавку к ЗП практически нереально. А так кумовства конечно нет, только каждый новый управленец пытается свою банду притащить ;-)

26 марта 2016

ЗП задерживают на 2 месяца, большая часть в конверте. Отношение к сотрудникам никакое.Разрыв в ЗП между керивныками и рядовыми сотрудниками очень большой, поэтому скоро работать будет просто некому. Все только руководят. Среди рядовых сотрудников есть хорошие спецы. Но средний менеджмент практически весь гнилой, поэтому долго нормальным людям с этим сложно работать. Топы тоже меняются с завидной регулярностью и в этой связи о стратегическом видении говорить не приходится…а жаль.

18 февраля 2016

@Гость, Не надо писать, что не было Дарьи. Дашуня у нас была, недавно ушла.

1. West
    21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

2. Андрей С.
    20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

Менеджер по маркетингу 1
Менеджер по экспорту 1
Спец фин отдела 1

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?