Терра Фуд

Терра Фуд

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

5 июня 2018

@Гость, РЕШЕТИЛІВСЬКА ФІЛІЯ

5 июня 2018

Я працюючи в цій компанії що хочу сказати може зверху і сидять нормальні люди але начальники цехів і їхні праві руки припухли вже в край яке мають право штрафувати на 30 % від зарплати якщо зарплати всього навсього 6000 а у доці яка працює так само 9000-11000 де справедливість? коли будуть нормальні відносини до людей а то ходять на роботу не в свою зміну їх ще й штрафують,зам.начальника бухає як проклята а на людей потім зриваеться що звонять до неї щоб помінятися коли приберуть не адекватних

Це на якому заводі?

26 мая 2018

22 мая 2018

Я по перше вам не тикаю,а просто висловлюю свою думку

16 апреля 2018

Підніміть з/п і буде вам робота на високому рівні,напрімер платіть людям 10.000грн-і буде мотивація у працівників(я пишу про мерчів)-люди працюють за 7200грн,а як же платити за житло,що їсти,за що на роботу ходити,шановне начальство,подумайте про моє придложеніє,і у компаній запанує робота по всіх точках Києва,ви тільки подумайте як людина буде працювати коли в кінці місяця дадуть 10.000-грн зарплати,та у всіх магазинах мабуть буде тільки одна ферма і біла лінія,дякую за увагу з вами був-ВАШ ПРАЦІВНИК ЯКИЙ ЛЮБИТЬ ПРАЦЮВАТИ В ТЕРРА ФУДІ

Это еще очень не плохая зарплата. Радуйся и за это. На счет мотивации в 10 тыс. что все будут пыхтеть и стараться — брехня. Из многолетнего опыта руководителя могу тебе сказать, что радости будет на месяц-два. А потом опять опять недовольство, недовольство…

31 марта 2018

27 марта 2018

Компания гниёт внутри.
    Если хочешь быть рабом,то вам сюда.Тут тебя не оценят,карьерного роста нет,тебя не отпустят переводом в другой отдел,а сразу попросят уйти. ЗП хорошая у руководителей(кумовей),а у тебя в десятки раз будет ниже.Рабочий день может быть ненормированный,за переработку ещё могут и не оплатить.Продукция дешёвая для сотрудников,потому что продают брак.

8. Аноним
    5 января 2018

Все последние отзывы от обиженных сотрудников, которых, видимо, уволили. Очень субъективно, есть у кого-то объективная информация, без эмоций?

9. Аноним
    29 декабря 2017

Очень жаль, но сегодня в компании царит безпредел. Если кому-то кто-то мешает, а есть лазейки, где можно побольше откатить, с таким мешающим специалистом просто прощаются, без обьяснений… Да, Дроздов Анатолий очень неплохо влез в доверие…

29 декабря 2017

Я :
    Я не знаю що там твориться в головному офісі і як ті нещасні айчари спеціалістів вибирають, але ми тут в Новій Одесі вже не знаємо що ж то далі буде. Тільки і чекаємо як недолугі професіонали Дроздов з Роберрто приїдуть та будуть руками розводить та розумнічать, а результату ноль. Жаль компанію, бо років 10 назад непогано було робить тут

В точку!

11. Я
    25 декабря 2017

18 декабря 2017

@Ирина, та ну на*ер) айчар отдел крысы, руководитель айчар отдела Антонина больная и несчастливая женщина.

Это Вам чем так нанести такую душевную травму?

18 декабря 2017

Уважаемая «Ирина»,
    Вы не прошли испытательный срок, потому что Вы не справились с поставленными задачами.
    Желаем Вам научится контролировать негативные эмоции.

14. Кандидат
    14 декабря 2017

А у кого то есть инфа какая зп в Территориального менеджера?

8 декабря 2017

24 апреля 2017

Вкусная и качественная продукция — это самая большая ценность Терра Фуд. В остальном, увы и ах. Жесткая иерархия, кумовство, склоки, крысятничество — вот далеко не полный перечень прелестей «уютного офиса». Раньше это была компания, которая сворачивала горы, а сегодня от нее остались пафосные речи и наполеоновские планы в никуда. В компании —
    реальный кризис. Бешеная текучка. Сильнейших специалистов в компании уже давно нет. Отдел по персоналу (старперы еще те!!) в кадрах вообще ничего не смыслит и большой вопрос, чем занимается, кроме «нашептываний на ушко». Никаких тренингов, программ по адаптации или мотивации персонала. Коммуникации и корпоративная культура вообще очень нервно курят. По уровню зарплаты компания отстает от рынка на 20% и вам повезет, если вы получите з/п раз в месяц вовремя. Премии, бонусы, мед. страховка, мобильная связь и другие прелести соц. пакета — из области фантастики. Вы все еще хотите потратить время, работая здесь? Тогда, сожмите яйца покрепче (СБ будет крепко за них держать!) и дерзайте. Удачи!!

Вы на каком из заводов компании работали?

24 апреля 2017

@Гость, Вы на каком из заводов компании работали?

22 апреля 2017

19. Алексей
    30 марта 2017

Отличная компания. Официальное трудоустройство, лояльный руководитель (мне так точно повезло). Работы много, но уходить домой получается вовремя.
    А главное, что продукция хорошая и вкусная — едим всей семьёй!

20. Ирина
    30 марта 2017

В компании работаю меньше года,все обязательства компания выполняет. В компании работают открытые и позитивные люди, есть возможность карьерного роста. Очень уютный офис.

21. Павел
    29 марта 2017

В компании работаю уже год. Коллектив отличный и очень дружный. Компания демократичная с западным стилем управления. Достойная зарплата, платят во время. Для сотрудников есть возможность покупать продукцию компании дешевле чем в магазинах.

22. Алла
    8 марта 2017

Как бы помягче сказать…Есть там такая проблема как кумовство и воровство. А еще быдлятство, простите. Обесценивание угнетение достоинства тех, кто ниже по должности, напоминает совковые отношения. Много грязи, в общем. И это в такой известной украинской компании! Против Войтовича ничего не имею, он много добра сделал для аграрной отрасли страны (без иронии), но он не видит, какой крысятник у него под носом. К сожалению.

23. Слава
    17 февраля 2017

Такие полярные отзывы. Не понятно, что происходит в компании. Я слышала, что Войтович сам управляет компанией. Кто-нибудь знает как с ним можно связаться? Может его помощник или кто-то исполняющий его обязанности.

24. Алина
    16 февраля 2017

Работаю в компании 2 год. Может не всем нравится работать, или не готовы на отдачу своих сил компании)) Мне нравится.Коллектив хороший, во главе с креативным генеральным директором! По поводу ЗП: хорошая ЗП и официальное оформление. Минус, что нет аванса((( платят раз в месяц, но регулярно без задержек. Хотелось бы больше обучающих программ для развития сотрудников.

25. Алла
    15 февраля 2017

Работаю в центральном офисе. Из плюсов: комфортный офис, хорошая зарплата, оплата больничных и отпусков. Из минусов: нет нормального места для приема пищи, только микроволновки в коридорах. Нет программ обучения. Компанию рекомендую

14 февраля 2017

@Гость, они покинули компанию ровно год назад :) И прекратились задержки с выплатой зарплат. Сейчас платят вовремя и официально

14 февраля 2017

Работаю больше трёх лет, с ЗП не обижают, есть гибкий график работы. Свою продукцию можно купить в офисе за полцены, не хватает только хлеба :) Из минусов- нет толковой парковки

28. Ира
    22 октября 2016

Львиная доля отзывов до 2016 года проплачены, еще и безграмотному посреднику((
    Объективно из минусов следующее: зп с задержками, доходит до 2-х месяцев, почти вся зп в Киевском офисе — «в конверте», соц.пакетов — нет, недавно было большое сокращение, поэтому теперь для тех кто остался надо быть «и швец и жнец и на дуде игрец» или гуд бай, очень приличная текучка кадров, почти 100% обновление топ-менеджета каждые 2 года.
    Из плюсов: возможность поработать в курпной компании для галочки в резюме:), относительно неплохой уровень зп.

29. Наталья
    30 июня 2016

Проработала в компании 3 года, могу сказать — не самая простая Компания, сложность в том, что нет четкого понимания, в каком направлении Компания движется. Из-за этого много суеты и лишних движений. Нужен лидер, который не будет бояться брать на себя ответственность. А в остальном — ничего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, условия работы нормальные, договоренности, достигнутые на собеседовании выдерживаются, были некоторые задержки по ЗП, но не больше месяца. В целом, могу рекомендовать.

23 июня 2016

Да еще есть в ТЕРРА ФУДЕ ТАКАЯ ФИРМА КАК ЗЕЛЕНА ДОЛЫНА ТАМ ТВАРИННИЦТВА ЗАСРАТА И ГРЯЗНЫЕ ФЕРМИ ДЕРИКТОРА НЕ СМОТРЯТ ВОПЩЕ ЗА ФЕРМАМИ А МЫ ПОТОМ ЭТО МОЛОКО ПЬЕМ ДА ФУУУ!!!И КУДА САНСТАНЦИИ СМОТРЯТ????

26 марта 2016

@Андрей С., удивляете Андрей про «нет кумовства» :-) а как же троица с Рошена (фин.дир, ее подружка-учетчица и еще начальница какого-то непонятного отдела) которые саботировали работу на протяжении всего времени своей звездной карьеры на ТерраФуде? Они пришли друг за другом на заоблачные зарплаты, обобрали предприятие и ушли. И при этом рядовому сотруднику выбить небольшую прибавку к ЗП практически нереально. А так кумовства конечно нет, только каждый новый управленец пытается свою банду притащить ;-)

26 марта 2016

ЗП задерживают на 2 месяца, большая часть в конверте. Отношение к сотрудникам никакое.Разрыв в ЗП между керивныками и рядовыми сотрудниками очень большой, поэтому скоро работать будет просто некому. Все только руководят. Среди рядовых сотрудников есть хорошие спецы. Но средний менеджмент практически весь гнилой, поэтому долго нормальным людям с этим сложно работать. Топы тоже меняются с завидной регулярностью и в этой связи о стратегическом видении говорить не приходится…а жаль.

18 февраля 2016

@Гость, Не надо писать, что не было Дарьи. Дашуня у нас была, недавно ушла.

1. West
    21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

2. Андрей С.
    20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

Лаборант ХБА 1
Фасовщик 1
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?