Терра Фуд

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд

1. Коля
    18 Апрель 2014

Взяли на работу сюда сразу после университета. Поначалу и зп не очень было, тяжело физически и морально было с непривычки. Но потом втянулся. Привык и к графику и к обязанностям. И зп подняли, так что мне все подходит почти идеально)) Можно даже сказать, крупно повезло!

2. Виктор
    15 Апрель 2014

Ну вот получил ты пищевое технологическое образование и что потом? Редиской торговать на базар идти?!!! И диплом в туалете на гвоздик повесить??! Будешь искать где потеплее и зарплата не 1000 гривен. А сколько таких мест? Раз-два и обчелся!

11 Апрель 2014

В свое время работал на производстве в этой компании технологом. Достаточно неплохо все организовано. и зарплаты неплохие. по тем временам получалось прилично.

4. Дмитрий
    18 Март 2014

Я получил высшее технологическое пищевое образование. Отдал учебе пять лет. И кроме того как идти по специальности у меня вариантов не было. Группа компаний Терра Фуд одна из немногих, где могут предложить нормальные условия трудоустройства и перспективу карьерного роста. Работать очень нравиться. Полностью доволен своим выбором!!!

5. Валерия
    15 Март 2014

Руководство компании действительно заботиться о своих людях. Создают все условия для нормальной работы и обеспечивают нормальный уровень дохода своим работникам. А оно ж как, если к людям нормально относишься, то они и работают лучше и работу свою ценят.

6. Анастасия
    13 Март 2014

ТЕРРА ФУД — проработала там два года, в молочном цехе. Что могу сказать, условия работы вполне оптимальные, в цехах все чисто и аккуратно, коллектив хороший, ответственный, новичкам всегда помогут. Так как это производство — за опаздание или прогулы без уважительной причины следует выговор или штраф.

7. Василий
    11 Март 2014

Из-за нестабильной ситуации в стране сейчас многие компании стараются сократить расходы. В основном, за счёт сокращений работников. Уже двоих друзей уволили. В такие моменты по-настоящему осознаешь как тебе повезло с работой, ТЕРРА ФУД нацелен исключительно на развитие и расширение штата, поэтому сокращения можно не бояться.

5 Март 2014

ЗАПАХ молокопродуктов!!! Кто был на производстве, тот меня поймет. Первое время вроде ничего особенного. Думала внюхаюсь. Ничего подобного теперь он меня преследует везде!!

9. Семён
    28 Февраль 2014

Коллектив я бы скорее назвал лояльным. Все сконцентрированы на работе. На чаепития и перекуры времени особо нет. Главное ни с кем не залупаться. Особенно с начальством. Был тут один такой умник. Оказалось, что предприятие отлично справляется и без него.

25 Февраль 2014

Не смотря на загруженность работы на нашем заводе холдинга ТЕРРА ФУД, грамотное распределение рабочих позволяет каждому сходить в отпуск. Больничный здесь тоже взять не проблема, людей на заводе много, кто-то да заменит. К тому же, на такие «подработки» никто не прочь пойти, за лишние смены всегда доплачивают. Но принудиловки нет, не хочешь выходить – твой выбор.

21 Февраль 2014

Недавно устроился в компанию ТЕРРА ФУД менеджером. Это как раз то, что я искал. Зарплата приличная, не стыдно друзьям назвать. Конечно, работы невпроворот, много приходится бегать, ездить, решать вопросы, зато заработка хватает не только на еду и одежду.

18 Февраль 2014

Работать в ТЕРРА ФУД мне нравится. Что бы про руководство не говорили, но оно поддерживает работников, стимулирует, продвигает по карьерной лестнице. Конечно, есть свои недостатки, но где сейчас без них. Зарплата, в принципе, достойная, и её стараются поднимать, не сказать что намного, но многие другие компании и такого не предлагают, так что работать тут вполне можно.

13. Анна
    13 Февраль 2014

Руководство «ТЕРРА ФУД» заинтересовано в развитии своих сотрудников. Хочешь больше зарабатывать – прояви себя как работник. Мотивация и возможность здесь всегда есть. Что ещё нравится, так это адекватность людей, которые здесь работают. Когда надо – помогут, одолжат кофе и тд.)) даже подарки дарят на день рождение))

22 Апрель 2013

Компания нормальная. После того, как собственник вернулся к непосредственному управлению бизнесом, существенно обновился менеджмент, компания движется к построению прозрачных и понятных процессов, выстраивает структуру и логику бизнеса. Конечно, еще многое предстоит сделать, так что адекватные люди нужны. Вэлкам @Гость

19 Апрель 2013

Те кто работает- подскажите, только объективно , как копмпания — з/п, коллектив, руководство , вообще работать можно или нет собираюсь к вам на собеседование ….

16. Лена
    18 Февраль 2013

Очень хорошая компания

17 Ноябрь 2012

Ребята, расскажите те, кто работал/работает, о подводных камнях. Плюсы и минусы.

29 Октябрь 2012

Пригласили на работу, подскажите, кто то знает о Тульчин мясо что-то? как руководства, з/п, отношения и т.д.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд