terra-food

Терра Фуд

a WordPress rating system

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд

24 Март 2015

Работал в разных компаниях
    Как показал опыт ТЕРРА ФУД — пожалуй одна из лучших компаний в Украине
    Поверьте есть с чем сравнивать
    Правда работал я в направлении ПРОДОПТИМЫ, но о ГК Терра Фуд — только хорошее впечатление.
    Да ЗП ТФ Ч/Б была примерно 50/50 — но это не главное — главное, что платят, не обманывают, и играют по прозрачным правилам — ведут достаточно честно по сравнению с другими работодателями.
    А небольшой бордак это есть у всех кто хочет работать.
    Да когда нас всех увольняли 31.12.2015 было немного стремно, но была уверенность, что не кинут.
    Так и получилось в конце января 2015 назначили день вызвали всю нашу команду и рассчитались, при этом, даже неиспользованый отпуск и отступные начислили как договаривались по «Реальной ЗП».
    Вообщем ТЕРРА ФУД — одна из лучших компаний Украины — жаль только то, что Правительство Украины вынуждает сужать и оптимизировать бизнес даже такой образцовый как ТЕРРА ФУД.

11 Март 2015

В компании некомпетентные HRы.

3. Гавриил
    5 Февраль 2015

На заводах, где зарплаты 3-4 тыс грн все платится в белую. Хед офис в Киеве, где ЗП побольше, сидит на зарплате в конвертах. Собственник жмот, выводит деньги с компании, в то время как компания загибается, не хватает денег. Гендиректор Сергей — пиздит бабло мешками, собственник либо тупой не видит, либо ему пох. Зарплату с каждым месяцем задерживают все больше и больше.

4. West
    21 Январь 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

5. Андрей С.
    20 Январь 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

1. West
    21 Январь 2015