terra-food

Терра Фуд

a WordPress rating system

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд

1. Гавриил
    5 Февраль 2015

На заводах, где зарплаты 3-4 тыс грн все платится в белую. Хед офис в Киеве, где ЗП побольше, сидит на зарплате в конвертах. Собственник жмот, выводит деньги с компании, в то время как компания загибается, не хватает денег. Гендиректор Сергей — пиздит бабло мешками, собственник либо тупой не видит, либо ему пох. Зарплату с каждым месяцем задерживают все больше и больше.

2. West
    21 Январь 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

3. Андрей С.
    20 Январь 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

1. West
    21 Январь 2015