Терра Фуд

Терра Фуд

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

1. 9 февраля 2016

Так жаль, когда на твоих глазах рушится предприятие…Только истинные патриоты в лице нач.цеха Алтухова Н.В пытаются удержать на плаву тонущий корабль…Люди уходят пачками ,новых не набирают ,а сейчас даже весна не началась ,а что будет летом? операторы грузят на чужих линиях…Пришел на роботу и не знаеш , что будеш делать (грузить,фасовать ) 6 лет работы в пустую я разочарован!БМК.

2. 17 января 2016

почему удаляете негативные коментарии, оставляя только позитив! на площадках работников не считают за людей!! автотранспорт — металлолом! есть автомобили старше водитилей!!

3. 4 января 2016

Я в Терра Фуде работаю 1,5 года. Меня все устраивает. Хорошие условия труда. Официальное трудоустройство, стаж идет в трудовую. Хорошая ЗП, иногда бывают премиальные, но при условии качественной работы. Уходить пока не собираюсь.

4. 29 декабря 2015

Я задоволений своїм місцем роботи. В компанії працюють дійсно професіонали свого діла. Тут дуже сприятлива атмосфера, як на мій погляд. Я працюю вже рік і збираюсь працювати й надалі!

5. 15 декабря 2015

об!єктивну картинку можна побачити по мінусам та плюсам!!!Виходьте скоріше з кризи так (званої)
    ,а то від вашої вермішелі вже вуха злипаються!!!

6. 10 декабря 2015

Олександр :
    Працюю в Террафуді вже 5 років. Приємно бачити, як компанія розвивається навіть в кризові часи. Високий ступінь автомотизаціі праці, зарплата завжди вчасно, робочий день і обід нормований. Це одне з небагатьох підприємств де ще працюють за офіційними зарплатами та соц. пакету. Нормальна робоча обстановка.

Так кожна жаба хвалить свое болото,а от нормальних відгуків невидно!!!Порівнюючи з відгуками інших підприемств то в Терра все ідеально.Зверніть увагу на різнобічність відгуків про інші набагато відоміші та кращі топові бренди , де люди пишуть і відразу відчуваеться що це дійсно правда адже так як і вполітиці є опозиція!!!! Чомусь непишуть про скорочення або наднормову неоплачуюму працю,так як і про відповідно малу заробітну плату (якщо порівнювати з іншими компаніями цього напрямку).Цікаво чи нетак?

7. 10 декабря 2015

@Андрей С.,

Валерия :
    Руководство компании действительно заботиться о своих людях. Создают все условия для нормальной работы и обеспечивают нормальный уровень дохода своим работникам. А оно ж как, если к людям нормально относишься, то они и работают лучше и работу свою ценят.

Да особенно если работать сутки двое при официальном 16-ти часовом робочем дне!!!Сверх норми работать грузчиком без оплати бомба!!!

8. 7 декабря 2015

Несколько месяцев работала фасовщиком, потом перешла на должность оператора. Пока полностью всё устраивает, работа интересная и ненапряжная. Бывают конечно и дни полной загрузки, когда все на голове стоят, но и без такого было бы скучно даже. Так что мы не жалуемся, а работу свою любим и желаем Террафуду по всем регионам процветания и развития!

9. 30 ноября 2015

Это так сказать намек для БМК — у вас могут Терезино забрать!!!

10. 29 ноября 2015

еще и сокращения идут ,а летом кто будет работать — директора???)))

11. 25 ноября 2015

Работаю в цеху водителем развожу продукцию по торговым точкам. Сказать что сильно напрягают не могу. Вполне приличные условия работы. План вполне реально выполнить за смену. Задерживаюсь только если сам медлю. Зарплата стабильная . В этом году даже повысили на 15% .

12. 24 ноября 2015

Хочу поділитися з усіма, як приймають на Рожищенський сирзавод молодих спеціалістів. я випускниця Рожищенського коледжу і студентка Львівського університету прийшла працювати на посаду лаборанта, але в них там своя політика, якщо не поставив могорич, то до тебе ставитимуться як до собаки, роблять усе можливе , щоб тебе звільнили, або щоб ти звільнилася сама. Через те там ніхто і не затримується. Із всіх дівчат, які після технікуму прийшли працювати ніхто не працює. Їм так вигідно. То, що сьогодні молодим людям не треба навчатися? Сьогодні на освіту ніхто не звертає уваги, а дивляться на могорич, хабар, або велике знайомство. Так, що увага всім! Якщо хочете влаштуватися на Рожищенський сирзавод, а у вас там немає знайомства, то навіть і не рипайтесь і центр зайнятості не допоможе, тому,що там закони не писані. Є такі працівники-лаборанти, які не мають ніякої освіти, лише закінчили школу І працюють вже по багато років.

13. 21 ноября 2015

Снова удаленны негативные отзывы так ,как не хотим чтобы начальство видело обьективную картинку!!! Увольнение людей продолжается ,только не потому что их увольняют ,а как условия и зарплата не соотвествует современному молочному комбинату(требования растут ,а зарплата 0%)
    Еще мы в топ-5 ,а будем ориентироваться на все молочные предприятия-нужно ориентироватся на первые 4 и делать мониторинг первых 4 ,а не всех.Посмотрем что буде в сезон!!!Работаю много лет — уже надоело!!!

14. 16 ноября 2015

@Гость, Инна Калашник уже не работает в Компании

15. 16 ноября 2015

Вот просто интересно, кто пишет о задержке зарплаты в 2 месяца?! Люди, не слушайте эту чушь!!! ЗП выплачивается. По поводу соц. пакета — мед.страховок и походов в спортзал у нас нет. Вообще не ко времени, если кто не понял. Трудности сегодня переживают все компании, но выживут гиганты. Такие, как наша Компания.

16. 14 ноября 2015

Люди, о чем вы пишете????? Какое развитие компании??? …Никогда не было соцпакетов, а подбор персонала последние годы — это просто смешно. Приходят на предприятия специалисты, которые не знают, что такое молоко. Поживем, увидим сколько ещё будет существовать компания с такими менеджерами.

17. 13 ноября 2015

@Гость, зп задерживают везде, и на заводах и в главном офисе…

18. 3 ноября 2015

Специалист 2 года :
    В компании сейчас очень большие проблемы с качеством готовой продукции.
    И это зона ответственности Директора по качеству Инны Аркадиевны Калашник. Чем она занимается????? Такие люди тянут компанию на дно, т.к. качество должно быть прежде всего!!!

А на каком заводе она работала?

Что действительно есть такое, что задерживают зарплаты или это только на каких-то определенных заводах?

19. 22 октября 2015

Мені пощастило проходити практику під час навчання в НУХТ у Білоцерківському молочному комбінаті і після закінчення універу в мене вийшло влаштуватися сюди на роботу. Так, тут досить жорсткі вимоги і правила , але зате це дисциплінує. А ще це тут гідний рівень зарплат , гарне навчання і дуже дружня команда. Вважаю, що мені пощастило — не дарма 5 років провчився в універі ) Тепер займаюся улюбленою справою, ще й у такій потужній компанії!

20. 9 октября 2015

В компании сейчас очень большие проблемы с качеством готовой продукции.

21. 9 октября 2015

@Олександр, Вы уверены, что работаете в ТерраФуд????? Зп уже давно задерживают до 2-х мес и чистая зп только 30%, всем дают в конверте — в офисе, на заводах…

22. 6 октября 2015

Періодично !!Багато відгуків видалено!!!Як це розуміти? Мабуть нова політика!!!

23. 29 сентября 2015

Кто эти люди, которые отзывы пишут, не понятно. Наверное кто тут не работал.
    Соц пакета, не было и нет. Забрали все, даже сахар и молоко. Не говоря уже о официальной зарплате, которую понижают.

24. 21 сентября 2015

Спасибо ТЕРРА ФУД за первое место работы! Работала территориальным менеджером по продажам, все нравилось, и коллектив, и руководство неплохое. Признаться, страшновато было идти на работу сразу после института, без опыта, владея только теоретическими знаниями, но к счастью, меня не бросили в рабочий процесс, а обучали и помогали разобраться что к чему. Здесь я получила хороший опыт! Ушла по простой причине- декрет, семья и маленький человечек, который постоянно требует маминой заботы)))

25. 10 сентября 2015

26. 1 сентября 2015

@Реалист, Да ничем она не поможет!Киеву по*** как работают люди на заводах! У них перед глазами только доход,а люди для них ничто.

27. 1 сентября 2015

@Трудоголик, А ты поедь на заводы.Многое услышишь но не в хорошую сторону

28. 28 августа 2015

Честно не знаю ,как на других предприятиях но у нас ужас — отношение к людям ,как к скоту.Оборудование требует ремонта — запчастей нет(нет денег).Зарплаты нищенские,повышение не ожидается, комбинат в кредитах.Уже уволился,просто жаль людей которым некуда идти…Только начальник производства пытается удержать специалистов — пока получается ,но это до поры до времени.Набрали кучу новых директоров — которым необходимо платить большую зарплату,а обычные люди нищие!!!Качество продукции падает до африканских,
    так простой оборудования приводить к потерям,отношение операторов к своей работе негативное.Может эта писулька чем то поможет !!!Белоцерковский молочный комбинат

29. 18 августа 2015

Очень коррумпированная компания! Свои водителя сидят без работы,а частники зарабатывают деньги!

30. 17 августа 2015

Привіт всім. Як там поживає наша велика фінансистка — Ірина Гірняк. Чи з довірою сприймають її інвестори після величезного кидка з боку агрохолдингу Мрія?
    Колегам Ірини можу порадити бути обережним у висловлюваннях, оскільки Ірина любить доповідати все сказане вами керівництву — трохи перекручуючи зміст. Мета — довести, що всі ***, лише вона д’Артаньян. Принаймні так було в Мрії.
    Керівництву раджу замислитись, чи така поведінка є продуктивною і об’єднуючою?

31. 22 июля 2015

@Дарья, Дарья, а в каком отделе Вы работаете? У нас Дарьи не было…

32. 22 июля 2015

@Гость, Что Вы имеете ввиду соц. пакет? И где именно Вы его получаете? Впервые слышу…

33. 21 июля 2015

Я работаю в компании Террафуд в Киеве уже года три. Работать приходится много, но сама работа интересная. Руководство ставит перед нами интересные сложные задачи, над которыми приходится поломать голову. Но вот именно этим мне моя работа и нравится. Здесь не стоишь на месте, постоянно движешься и ощущаешь свой вклад в развитие компании. Знаешь, что тебя ценят и это мотивирует выполнять работу более качественно и эффективней. Я рад, что я работаю в ТЕРРАФУДЕ!

34. 14 июля 2015

Закончила НУХТ, хочу работать по специальности в молочке. Слышала, что в Белой Церкви самый современный молочный завод. Это одно из предприятий Терра Фуд. Ищу подходящую для себя вакансию, хотелось бы начать работу на нормальном предприятии, с новым оборудованием, где все чистенько, закрытый цикл производства.

35. 29 июня 2015

работаю у них региональным менеджером. Ответственности много. Но сама работа очень интересная, получаю огромное удовольствие от того, что делаю. Единственный минус для меня, так это далеко добираться от дома. Но это все ерунда по сравнению со всеми достоинствами.

36. 26 июня 2015

Пришла недавно. Уже отработала первый месяц и получила первую зарплату. Как к новенькой все относятся с пониманием, наверно потому что помнят, что были на моем месте. Мои коллеги помогли за короткое время сориентироваться и освоиться на рабочем месте. Спасибо вам всем!

37. 16 июня 2015

@Гавриил, четкое описание работы в офисе в Киеве. ЗП уже 2 мес. задержки и никаких пересчетов и подъемов. Хорошие специалисты покидают компанию, а собственник нанимает «директоров». Скоро останутся одни директора с заоблачной ЗП и с растопыренными пальцами, а работу будет просто некому делать…

38. 13 июня 2015

Решаем сложные задачи всеми силами отдела. начальник относится к нам как к людям, мы с ним на ты не говорим, но если есть тупиковые вопросы, часто решаем их вместе.

39. 22 мая 2015

Достойная компания, с оплатой труда и социальным пакет все в порядке. Но в телефоне или в соцсети не посидишь, работать надо — за это и получаешь деньги.

40. 21 мая 2015

Пришлось по личным причинам покинуть работу на заводе, но хочу сказать, что мне нравилось там работать. Это касается и людей, и условий труда. Спасибо моим коллегам и руководству. Мне всех вас будет очень не хватать на новом месте!

41. 20 мая 2015

Евгений: В ТерраФуде выступаю дистрибьютером, распространяю продукцию уже на долгосрочной основе. Перебоев поставках нет, заказчики никогда мне не жалуются, сработались с ребятами быстро, надежный и ответственный производитель.

42. 19 мая 2015

На комбинате можно получить хороший опыт, пройти отличную школу в освоении новых технологий на производстве. Компания неплохая, работать пока нравится

43. 18 мая 2015

Просмотрела сайт компании и почитала отзывы работников и вижу, что компания действительна серьезная. Отправила уже свое CV на должность консультанта, жду обратной связи!

44. 15 мая 2015

Нравится график по сменам, работаю сутки через трое, сутки отработал и в остальные дни можно свободно своими делами заниматься, а зарплата за 9 рабочих дней такая же как была раньше на другой работе с полным рабочим графиком. Мне лично удобно.

45. 13 мая 2015

Тут вижу много положительных отзывов. И это не случайно! Какие бы конфликты не случались в отделе, все они решались быстро и до основания. С коллективом работать еще бывает и весело, отношение босса к нам как к специалистам требовательное, но на похвалу за наши успехи не скупится. Человеческое отношение имеет огромное значение для меня и тут я получил именно то, что искал в этом плане!

46. 24 марта 2015

Работал в разных компаниях
    Как показал опыт ТЕРРА ФУД — пожалуй одна из лучших компаний в Украине
    Поверьте есть с чем сравнивать
    Правда работал я в направлении ПРОДОПТИМЫ, но о ГК Терра Фуд — только хорошее впечатление.
    Да ЗП ТФ Ч/Б была примерно 50/50 — но это не главное — главное, что платят, не обманывают, и играют по прозрачным правилам — ведут достаточно честно по сравнению с другими работодателями.
    А небольшой бордак это есть у всех кто хочет работать.
    Да когда нас всех увольняли 31.12.2015 было немного стремно, но была уверенность, что не кинут.
    Так и получилось в конце января 2015 назначили день вызвали всю нашу команду и рассчитались, при этом, даже неиспользованый отпуск и отступные начислили как договаривались по «Реальной ЗП».
    Вообщем ТЕРРА ФУД — одна из лучших компаний Украины — жаль только то, что Правительство Украины вынуждает сужать и оптимизировать бизнес даже такой образцовый как ТЕРРА ФУД.

47. 11 марта 2015

В компании некомпетентные HRы.

48. 5 февраля 2015

На заводах, где зарплаты 3-4 тыс грн все платится в белую. Хед офис в Киеве, где ЗП побольше, сидит на зарплате в конвертах. Собственник жмот, выводит деньги с компании, в то время как компания загибается, не хватает денег. Гендиректор Сергей — пиздит бабло мешками, собственник либо тупой не видит, либо ему пох. Зарплату с каждым месяцем задерживают все больше и больше.

49. 21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

50. 20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

1. 21 января 2015

2. 20 января 2015

Упаковщик 1
Фасовщица 2

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?