Terrasoft

Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
Наша платформа и продукты ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются ведущими аналитическими агентствами мира. Совершенствовать технологии помогает дружная интернациональная команда из 650 экспертов в семи странах мира.

Отзывы о работе в Terrasoft, зарплаты

25 июня 2018

Работаю в компании чуть больше года менеджером поддержки продаж. Отличная стартовая позиция, чтобы разобраться в механике продаж и изучить нашу crm-систему.ЗП пока устраивает, но, конечно же, хотелось бы больше :)))))
    Отличная компания, чтобы получить опыт и ускориться в своей карьере. В компании много человек, которые работают больше 5-ти и даже 10-ти лет, а это показатель.
    Коллеги классные! Всякие плюшки, печеньки, спортзал, страховка после года в компании, крутые корпоративы — всё есть)

25 мая 2018

Работаю в Террасофте чуть больше месяца. 4 этапа собеседования прошел за 2 дня, а на 3й получил офер. На собеседовании спрашивали по делу. Что меня интересовало, спрашивал сам. Если вы чего-то не выяснили сразу, то не нужно винить hr-ов! Задавайте интересующие вас вопросы сами!
    Пока всё устраивает, про плюшки уже писали раньше. Надеюсь, что со временем моё мнение не поменяется.
    кто ищет работу — пробуйте и отправляйте резюме! это в любом случае всегда опыт))

P.S. по рассказам коллег, тут очень крутые корпоративы. жду-недождусь!)))

16 мая 2018

Через 2 месяца будет 2 года, как я работаю в компании. Что отличает Террасофт от других компаний, где я работал, — это люди. Я просто тащусь от коллектива — это больше, чем коллеги. Это друзья! Согласитесь, это важно (знаю кейсы, когда знакомые уходили с других компаний именно из-за гнилых рабочих коллективов).
    В плане работы — я лично доволен. Для меня важно не делать целыми днями одно и то же, а развиваться. Бэклог регулярно меняется, расширяется, поэтому могу сказать точно, что в профессиональном плане я не стою на месте.

12 марта 2018

Всем привет!
    Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Террасофт дабы развеять туман над полями:)
    1. Итак, компания действительно международная с возможностью участия в масштабных международных проектах как на рынке СНГ, так и на Западном рынке.
    2. Проект, над которым работает вся команда, по сути один — CRM+BPM система bpm`online, но с различными конфигурациями, поэтому тут вас никто не попросит за дверь, если проект закончится, потому что он не заканчивается, а все время развивается.
    3. Коллектив, в целом, собран неплохой — много молодых и талантливых сотрудников, есть специалисты с уникальными навыками и умениями.
    4. Возможность развития не ограничена одним департаментом либо одной командой, то есть есть куда расти как ввысь, так и вширь. А если вы достаточно трудолюбивы, то ваше развитие еще более ускорится.
    5. Компания всячески поощряет сотрудников: корпоративы, тренинги, мастер-классы, разные посиделки с пиццей, игры в Мафию, занятия по английскому.

Что еще можно добавить — пробуйтесь, не бойтесь многоэтапного отбора и все будет зашибись:)

5. Анна
    6 февраля 2018

Добрый день всем соискателям!

Хотелось бы оставить здесь свой отзыв от лица человека, проработавшего в Террасофт больше двух лет.

Исходя из предыдущих комментариев многие пишут, что работа в Террасофте для них оказалась сложнее, чем предполагали, когда проходили собеседование, отбор затянулся, а обратная связь была вялой.

Могу согласиться с теми, для кого работа в Террасофт оказалась сложной и они «не потянули», потому что в Террасофт действительно люди работают на работе:) И не просто работают, а пашут, полностью отдаваясь делу, которое любят. Здесь не устраивают чаепития часами, здесь пьют чай и планерятся одновременно, потому что запареллелив процессы можно многое успеть.

В Террасофте вы научитесь планировать свое время и действительно многое успевать, много где быть и много в чем участвовать. Работа в Террасофт действительно невероятно динамична и для кого-то это тяжело и этих людей можно понять! Но столько международного опыта в продажах, разработке или маркетинге вы мало где приобретете и это касается не только начинающих сотрудников, но и опытных. В Террасофт царит атмосфера трудолюбия и настоящего драйва, где каждый может повлиять на процесс и получить обратную связь.

Что касаетя овертаймов — это очень и очень крайний случай. В случае овертайма, вы можете взять выходной в любой другой день. Компания ни в коем случае не поощряет переработки.

Зато всячески поощряет развитие, совершенствование и дельные предложения от сотрудников. Для этого проводятся тренинги, занятия по английскому, воркшопы.

Запомните: в Террасофт вы добьетесь всего, чего захотите, если только сами этого захотите и приложите усилия!

6. Валера
    10 января 2018

Проработал в компании 4 года. Могу с уверенностью сказать, что Террасофт как компания развивается очень стремительно и каждый год все больше набирает обороты. Поэтому скучать вам точно будет некогда, потому что Террасофт — это компания для тех, кто развивается, кто стремится улучшить и свою жизнь, и компанию, в которой работает. Для развития в Террасофт есть максимум из того, что необходимо сотруднику: классный офис, удобное рабочее место, спортзал. У меня никогда не возникало никаких проблем, если мне что-то было нужно: начиная от ручки и блокнота и заканчивая полным сопровождением во время командировок. Отличные коллеги, которые неоднократно выручали меня не только по рабочим вопросам, но и в личных ситуациях. Руководство также на связи 24/7 и максимально оперативно реагирует на все обращения. В целом, я точно не жалею, что когда-то пришел работать еще в старый офис Террасофт. Хотелось бы написать, что никогда не знаешь, что тебя ждет, но в случае с Террасофт, знаешь и абсолютно уверен, куда движешься.

9 декабря 2017

Работаю в Террасофт 3-й месяц.
    Пришлось пройти 4 собеседования. Собеседования проходили во время, кроме последнего, его проводил мой руководитель и пришлось подождать 40 минут. Сейчас видя его график работы, могу сказать повезло, что не несколько дней.
    Пишут, что некоторые вакансии висят месяцами. По факту в компании много одноименных вакансий с одинаковыми требованиями, но в разные отделы, и претендента подбирают, что бы наиболее подходил под те задачи с которыми ему предстоит иметь дело. Кстати трое, кого я рекомендовал не смогли пройти собеседования.
    Вопросы на собеседовании задавали по сути, правда часть вопросов повторялись.
    По деньгам платят как договаривались. Работаешь как ЧП. Отпуска 15 дней + 10 оплачиваемых больничных дней в году. Спортзал небольшой с несколькими тренажерами (на заметку, это IT компания, а не спорт центр). Английский есть, но пока не посещал, посему пока ничего не скажу. Регулярно проводятся тренинги. Компания горизонтальная — практически все руководство доступно.
    Коллектив хороший, дружный. Все условия для труда созданы и обеспечены.
    Если привыкли работать в кабинете, какое то время будет некомфортно сидеть в зале, может немного мешать шум. В остальном все ок.

5 декабря 2017

Я считаю, что обо всем необходимо договариваться еще на собеседовании. У вас есть возможность узнать информацию про график, условия, нюансы должности. Что вам мешает это все сделать еще до того, как вы приступили к обязанностям. Если что-то не устраивает на этом этапе, то необходимо это проговорить и не молчать. Всегда можно додумать себе то, чего нет. Не бойтесь спрашивать!

9. Sten

Sten :
    Кто-то написал “западная модель ведения бизнеса” может автор слов не в курсе конечно, что на западе не работают сверх нормы, так как это не в правилах работодателей, у всех есть личная жизнь и свои заботы. Если же идут овертаймы — то они оплачиваются: стоимость/час работы. В штатах вообще не принято перерабатывать, если самовольно будешь больше работать (даже если нужно), на первый раз тебе заплатят, но впредь попросят этого больше не делать. Связанно это с тем, что работодателю придётся вам платить за овертайм, а платить больше мало кто хочет.
    Но не переживайте, в Terrasoft не удобные разговоры о том, что вы переработали вам не страшны. Переработав, вас похлопают по плечу, скажут какой вы умница, молодец и возможно дадут не большую премию в стиле “вам не хватало на пирожок”.
    Кто-то написал «Я несколько раз переносила интервью сама по личным причинам, и мои пожелания учитывали”
    Послушайте, не нужно это преподносить так как, как будто это, что-то ну прям вообще. Открою вам тайну, любому работодателю вы нужны ровно так же как вы ему, и не вы ищите работу, а работа ищет вас!

Открою вам тайну, любому работодателю вы нужны ровно так же как ОН ВАМ, и не вы ищите работу, а работа ищет вас.

10. Sten
    1 декабря 2017

@Sten, любому работодателю вы нужны ровно так же как он вам

11. Sten

12. Sten
    1 декабря 2017

@Sten, очень мало хорошего)))
    а в чём перспектива, если такое отношение — без обратных связей — только давление

Хорошее только то, что там жизни учат. Например не работать с *удаками или научиться распознавать *ополизов разного типа, и все, не более того.

9 ноября 2017

Добрый день!
    Была на собеседовании на Менеджера по продажам. В целом, мне понравилось: очень светлый офис, меня встретили и провели (ждать пришлось не более 10 мин.), подготовили задание, ответили на мои вопросы по поводу графика, зп, обязанностей. Я несколько раз переносила интервью сама по личным причинам и мои пожелания учитывали. Так что первые впечатления очень даже адекватные. У них прикольная пропускная система)) Жду сейчас обратной связи — надеюсь пройти на след. этап.

14. Ольга
    25 октября 2017

В компании не работала и только планирую идти на собеседование.
    Специально зашла на «внутри», чтоб почитать комментарии СОТРУДНИКОВ (а не людей которым отказали на сбс), в итоге сижу ищу отзывы реальных сотрудников, т.к. полно негатива от людей,которые даже там не работали.
    Я понимаю,что всем все равно,но ребята пускай здесь пишут люди которые могут рассказать о работе в компании, а не о том что им не перезвонили после собеседования!!!

20 сентября 2017

Позвали на собеседование, пришел вовремя, но сообщили, что HR опаздывает, попросили подождать минут 15, которые превратились в 40. Сказали, что перезвонят или напишут в любом случае через 2 дня, но 2 дня в этой компании равно 16 дням. Просто очень пунктуальные HR! В конце-концов написали письмо, что я не подхожу. Интересно по каким же критериям я не подхожу? Я ходил на собеседование в 17 компаний (и да, там были компании лучше Террасофта), но непонятно по каким причинам меня не приняли в Террасофт, а в остальные 16 приглашали на работу. Интересно какой квалификации HR и как так они определяют уровень подготовки будущего работника, особенно IT специалиста?
    Касательно работы тут сплошные нарушения КЗОТ начиная с того, что отпуск у вас не 24 дня, а 15. Болеть можно только 5 дней, так что если вы сломаете себе ногу на работу ходить все равно нужно. Оформлять вас будут как ЧП, так что сразу высчитываете налоги из ЗП.
    Что касается ЗП — озвучивайте свою по телефону, а вам все-равно на собеседовании предложат меньше.
    Напрашивается вывод что в Террасофте работают не совсем умные люди, особенно служба HR — Ольга и Любовь. Продукт тоже так себе, стоит огромных денег, а работает плохо.
    Уважаемый Террасофт, если не можете организовать нормальную работу HR — воспользуйтесь услугами кадрового агенства.

16. Ну был я там сегодня
    26 июля 2017

Все вроде ОК. Вовремя позвонили, вовремя встретили. Чай даже предложили.
    Пока прошел первый этап с HR- общие вопросы. Все как обычно.
    Завтра встреча с потенциальным руководителем, буде проф. собеседование. Посмотрим кто кого :)

17. An0nim
    24 июля 2017

Работаю полгода. Собеседования проходили нормально, о перенесении предупреждали заранее. Оффер пришел в течении пары дней с такой же зп, которую обсуждали. Отсюда выводы об отзывах – учитесь общаться с людьми и доносить свои требования до работодателя на собеседовании.
    В первый рабочий день всех новеньких собрали и вводили в курс дела, был кофе и печеньки, а затем отвели в свои отделы. В общем встретили очень тепло.
    За полгода отношение к компании осталось такое же, как и в первый день. Дружные отделы, руководство готово обсудить текущие задачи и дать советы. Отделы оперативно взаимодействуют между собой, каждую неделю проводятся всевозможные тренинги.
    Уютный опенспейс, чай/кофе, отличная столовая и другие плюшки. В общем по итогам работы в этой компании ничего плохого сказать не могу.

18. Гвость
    21 июля 2017

представьте себе мир IT без эйчаров, ну вот совсем. сразу всем резко станет нечего обсуждать негативно и позитивно — и все НАКОНЕЦ мля пойдут заниматься делом, воплощать технические и пр. решения. и эйчары тогда могли бы себе найти какую-то более общественно-полезную деятельность

19. Бывший сотрудник
    20 июля 2017

@Гость, Тю, так чего тогда соглашался, если все так плохо? :)

20. Бывший сотрудник
    20 июля 2017

Как-то странно слышать от тех, кто мимо проходил на собеседование «экспертные» отзывы.
    да Террасофт — может и не самое лучшее место работы, но ты нигде не получишь такой опыт за такой срок! Ты нигде не найдешь сразу столько друзей и доброжелательных людей.
    Я уже пол года в Польше и тут, поверьте, все намного грустнее чем на родине.
    Если вернусь — то только в Террасофт!

13 июля 2017

Никогда не писал отзывы, но в этот раз не удержусь.
    Кратко.
    Общее впечатление — кидалово.
    Красивая упаковка в виде офиса (офис действительно хороший). Курсы английского — для понта. Их нет.
    Спортзал 3х3 с 3-мя гантелями и парой беговых дорожек — опять же понт для соискателей.
    Но главное не это. Вызывая на собеседование предлагается одна з/п, после многочисленных раундов собеседований в job offer указывают гораздо ниже. Ну а потом на экзамене уже отжимают по максимуму. Не спешите радоваться, когда 1-й раз звонит HR и озвучивает ЗП.
    Сам продукт глючный, громоздкий и нереально дорогой, как мировые устойчивые аналоги.
    Продать его реально сложно, т.к. он никому не известен, а стоит как Microsoft или Oracle.
    Продукт продается за Евро, а ЗП платится в родимой гривнушке…так и живем.

22. Разраб
    22 июня 2017

Те кто собираются устраиваться в отдел разработки астанавитесь пока не поздно, некомпетентный проджект менеджмент и зарплаты в пару раз ниже рынка. Ну и овертаймы за спасибо

14 мая 2017

Компания — продавец воздуха и обещаний (как клиентам, так и своим же сотрудникам).

Если вы еще там — бегите во все ноги.
    Если еще нет — вы счастливый человек, оставайтесь снаружи.

24 апреля 2017

Не идите туда работать, они просто так публикуют вакансии и они не платят «высокую зарплату», как говорят на собеседовании!!!!

25. Соискатель
    28 марта 2017

Возможно Любовь Негрей поменялась в лучшую сторону, менее года был у нее на собеседование, кислое лицо, скучающий взгляд. Тоже пришел раньше, приняли позже, кофе-чай — никто не предлагал. Стандартные вопросы. Ответы не сильно интересны. Сложилось ощущение, что я не подхожу, причем Люба это решение явно приняла с первых минут, возможно она супер-специалист и видит соискателей насквозь. Но я тоже человек и считал это отношение сразу. Реакция на резюме была сразу и быстро, это да. Дублирование на почту тоже было.

26. Любовь
    27 марта 2017

@Соискатель, Ваша обратная связь для меня очень ценна, спасибо большое :)

20 марта 2017

@Соискатель, Любовь, ты??

28. Соискатель
    10 марта 2017

Так уж сложилось, что я крайне редко оставляю отзывы о товарах, компаниях и услугах, несмотря на то, что при выборе постоянно изучаю отзывы в сети. С краткостью в родственных связях не пребываю, поэтому запасайтесь печеньками и чаем))) Я думаю, что все мы отслеживаем тенденцию, когда люди всегда считают за долг выразить негатив и очень редко делятся положительным опытом, так как мы привыкли воспринимать качественный сервис за должное. Вот уже почти вторую неделю выбираю новую работу, читая отзывы о компаниях, становится страшно… а где же рабо тать? Если кругом морочат голову, не уважают сотрудников, не платят обещанного, да и держат всех за рабов… А потом вспоминаешь о нашей любви пожаловаться и немного становится легче, думаешь, что можно пробовать. Я не сотрудник компании Terrasoft, но была у них на 4-х этапах собеседований и хочу поделиться опытом с теми, кто хотел попробовать, но сомневается из-за отзывов. Начнем с работы HR, конечно, не могу оценить всех, со мной работала Любовь Негрей, поэтому в ее лице даю оценку всему отделу. Не знаю почему кому-то не повезло и с ним не связались вовремя, но… Я отправила свое резюме, на следующий день со мной связались по телефону, проверили краткое интервью и пригласили на встречу. Несмотря на то, что я приехала на 10 минут раньше меня сразу приняли, предложили стандартные чай, кофе, воду, провели в переговорку. Она мне все доступно рассказала о компании и вакансии, на которую я претендую, ответила на все вопросы. Все прошло без лишних вопросов, Любовь уточнила все, что касается моего профессионального опыта и компетенции. Далее меня сразу пригласили на встречу с руководителем. На встречу с руководителем я также приехала раньше положенного времени и снова Любовь отработала на все 100. Встреча с руководителями меня также порадовала, только конкретные вопросы по опыту, навыкам и компетенции, без фантазий о том, какой я себя вижу в 60 лет:) После этой встречи меня попросили подождать пару минут в переговрке и уже через 5 минут вернулась Любовь и пригласила на следующий этап собеседования. Обращаю ваше внимание на то, что все приглашения дублировались в электронном письме. Следующий этап собеседований это презентация продукта руководителю, тут бы я написала дополнительно поэму, но не смею вас задерживать))) Просто скажу, что все относятся с понимаем к вам и к ограниченному времени, которое есть на подготовку, я была крайне удивлена тем, как вам стараются помочь и дать шанс, наталкивая на правильный ответ. Когда я ехала домой после презентации мне перезвонила Любовь и пригласила на следующий этап – встреча с операционным директором компании. Отмечу, что в этот раз мне пришлось подождать, не знаю как вы, а я отношусь с понимаем к рабочему процессу и к тому, что разные обстоятельства могут повлиять на время, но главное, что Любовь меня сразу предупредила, что я вынуждена буду подождать, предложила перенести встречу, извинилась и сделала все, чтоб ожидание для меня было комфортным. Их операционный директор заслуживает отдельного внимания, но я тут не книгу пишу, поэтому только отмечу, что общение с профессионалами на каждом этапе делает плюс в сторону работодателя все жирнее и жирнее, ведь помимо офиса, коллектива, качественного продукта и материального вознаграждения от работы мы хотим получить бесценный опыт, который подобные люди смогут вам дать, в этом я уверена! Для справки – обратная связь после встречи мне была предоставлена на следующий рабочий день. Резюмирую, нет никаких проблем с обратной связью, нет хамского отношения, давления или не уважения к соискателю. Если вам нужна работа и у них есть подходящая вакансия – обязательно связывайтесь, возможно, вы и не подойдете друг другу, но время точно проведете с пользой и получите опыт. Всем удачи с поиском работы, а всем работающим – любви к своей работе, если вам и правда так плохо на работе – бегите! На рынке труда миллион предложений, не тратьте время на нелюбимое дело!

16 января 2017

Согласен с отписавшимися ранее, что их HR просто морочит людям голову. Одни и те же вакансии висят месяцами. Я там тоже побывал на собеседованиях. Причем сами меня пригласили. Прошел два этапа, выполнил все тесты. Сказали, что прошел дальше, и назначат встречу с непосредственным руководителем по вакансии. Через неделю пришлось напоминать о себе, т.к. обратной связи не дождешься. Ответ- типа прекратили поиск на эту должность. )) Хотя эта и другие аналогичные вакансии висят там по сей день ) Либо там такая текучка, либо собеседования для них просто конвейер из лиц, лишь бы девочкам было, чем заняться и выполнять планы по встречам. А нужен спец или нет- это уже дело десятое. Так что люди, ценящие свое время, имейте это в виду и подумайте, нужны вы там как работник, или просто очередная запись в CRM для девочки-из-hr.

4 января 2017

@Sten, очень мало хорошего)))

14 мая 2012

Гость : Токое ощущение, сотрудников заставляют пиарить Террасофт. Общался лично с парочкой разработчиков… видал я такую компанию мечты сами знаете где. Слава Богу, что «Мы нашли лучшего претендента на вакансию».

true

2. Инна Коваленко
    15 мая 2012

Уровень зарплаты, бонусов, условия работы и прочее обсуждаются на собеседовании.

QA 1
Support L2 1
Web designer 1
Менеджер поддержки продаж 4
Разработчик бизнес-решений 1

Добавьте зарплату в компании Terrasoft

Добавить отзыв о работодателе Terrasoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrasoft?