Terrasoft

Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
Наша платформа и продукты ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются ведущими аналитическими агентствами мира. Совершенствовать технологии помогает дружная интернациональная команда из 650 экспертов в семи странах мира.

Отзывы о работе в Terrasoft, зарплаты

1. 11 ноября 2011

Уважаемый Юрий Владимирович!
    Я Вам бесконечно благодарна за советы!
    Ваш отзыв наполнен текстом, но не смыслом. Сформулируйте конкретно свои претензии, чтобы диалог был конструктивным:)

2. 11 ноября 2011

@Инна Коваленко
    О, Инна, рад тебя слышать! Я уже думал, что тебя давно уволили! Ну теперь я спокоен: если постоянный «костяк» коллектива сформировался не в среде аналитиков, программистов и руководителей проектов, то по крайней мере, хоть «Вершители Человеческих Судеб» не меняются. Раньше хуже было — эйчары менялись как перчатки. Наверное, ты отвечаешь «базовым компетенциям». Кстати, а вы до сих пор ищете провинциальных программистов, а на работу их принимаете «по морде», в режиме телеконференции? Или уже всю страну «перебрали»? И всех провинциалов, чьи физиономии вас устраивают трудоустроили на копейки? Слушай, я давно тебе хотел сказать, что ты напрасно подписываешься собственным именем. Потом будешь искать работу — начнут проверять и в работе откажут, т.к. в большинстве компаний, нужен эйчар, которые вакансии все-таки закрывает, а не отписывается от бывших работников и недовольных собеседованиями соискателей. Ты ж все-таки не PR-директор. Хотя, конечно, с той репутацией, которую эта компания имеет на отечественном рынке труда в IT-сфере, это жизненно необходимо. Вы ж все думали, что Украина — государство, в котором 46 млн. программистов: обворовали одного, недоплатили другому, отказали ни за что, ни про что еще сотне, — и все ничего. Были бы вы «господа», а рабы найдутся. А вишь как оно: рабов, то все меньше и меньше. Кстати, хотел сказать, чтобы ты ничего не путала: в вашей компании я не работал и на собеседовании тоже никогда не был. Просто интересно, на досуге, почитать о работе таких мелких пакостников, как ты и твоя компания.

3. 11 ноября 2011

Уважаемый Гость!
    Судя по тексту Вашего отзыва, Вы работали не в Terrasoft.
    У нас в компании нет полугодовых бонусов, которые выплачиваются после аттестации. Бонусы выплачиваются ежемесячно по результатам проектов или продаж. Бонусы в support-е и других отделах (не участвующих в проектах и продажах) выплачиваются на основании измеримых показателей, поэтому руководитель не может их отменить по своей прихоти, просто «придираясь».
    Аналогично не зависит выплата заработной платы от присутствия на месте непосредственного руководителя.

4. 9 ноября 2011

Зарплаты копеечные на сегодняшний день, но платят более или менее вовремя, хотя в последнее время появилась тенденция — накануне выдачи зп, начальство уезжает на неделю в командировку. На бонусы можете даже не рассчитывать — за месяц до переаттестации начинается давление со стороны начальства, причем тупо начинают придираться ко всему вподряд. Что самое интересное, что чем меньше успевает работник, тем счастливее начальник — это факт. Такое впечатдение, что начальнику есть личная выгода от того, что работник бонус не получит.

5. 31 августа 2011

Виталий, у нас в компании есть ряд вакансий, открытых на постоянной основе. Это связано с постоянным ростом бизнеса. Мы уже больше года не приостанавливаем набор на позиции в продажах, разработке и проектах. За год мы выросли больше чем в 1,5 раза.
    Вакансии менеджера по поддержке продаж публикуются не 4-5 месяцев, а около 1,5 лет. Кроме этого, за последний год из отдела поддержки продаж в другие департаменты перешло (выросло) более 5 сотрудников.
    По остальным пунктам, боюсь, мне придется повторяться. Соцпакет есть, обучения по разным направлениям проводим регулярно, комната отдыха с настольным теннисом, хоккеем, приставкой и массажным креслом тоже есть:)
    Кстати, за прошедший месяц у нас прошло 2 тренинга для разработчиков, один для менеджеров по продажам, в субботу, 3 сентября, — играем в пейнтбол.
    В любой компании HR «отрабатывает свой хлеб», нанимая на работу сотрудников, а не приглашая кандидатов на собеседования. Мы напрямую заинтересованы в том, чтобы найти подходящего кандидата и принять его на работу.

6. 30 августа 2011

Недавно был на серии собеседований и тесте в этой конторе. Вакансия называется Sales Support. Особых требований нет, кроме в/о и английского. К слову, английским владею свободно. Еще на первом собеседовании я им четко сказал (а до встречи со мной они внимательно читали резюме), что у меня нет знаний в IT, и если бы контора была адекватной, мы бы разошлись после первого интервью. Но не тут то было! Меня позвали еще на 2 или 3 интервью, где спрашивали о том же — какие знания в IT у меня есть. Нет у меня таких, да и для этой вакансии они не были нужны! Кароче, в итоге позвали на тест, после которого отказали без объяснения причин. Только стандартная отписка типа бла-бла-бла. Поразила настойчивость, с которой они меня вызывали на эти интервью. …
    В итоге, интересная картина выяснилась — эта вакансия, на которую я подавался, висист на всех сайтах работы уже по 4-5 месяцев!!! Спрашивается — за 4 месяца трудно найти человека с в/о и анлийским, чтобы закрыть её? Думаю, ответ очевиден. Эйчар отдел отрабатывает свой хлеб, приглашая на собеседования толпы народа, и отказывая им. По-мему, неадекват налицо. К слову об их отношении к потенциальному сотруднику -эйчар, и ув. г-жа Коваленко, с которыми я общался, проявляют крайнюю непунктуальность, в итоге приезжаешь заблаговременно и жди этих пресон по 20-25 минут, и так каждый раз, а там я был раза 3 или 4. В общем, для себя я еще на первом интервью решил, что работать в таком колхозе не хочу. К слову, социального пакета у них тоже нет, также как и других привелегий и стимулов для работы. Мир вам!

7. 22 августа 2011

Уважаемый, Гость!
    Из отдела горячо нелюбимого Вами Александра Злотко за последние два года ушло всего несколько человек.
    Показатель текучки по международным стандартам, в среднем, составляет около 15% в год, у нас этот показатель на порядок меньше (и в support и по компании в целом). Люди работающие в Support успешно растут в дружественные департаменты Проектов и Разработки. При этом при передвижении сотрудников по карьерной лестнице, мы оцениваем, прежде всего, уровень профессиональных компетенций, а не «блатовство» и другие указанные Вами качества :)

8. 20 августа 2011

читать нетрадиционной ориентации вместо ***

9. 20 августа 2011

Злотко Александр — начальник по супорту- *** — пацанов во всю обрабатывает. в конторе задерживаются блатные -если вас туда взяли-это еще ничего не значит-вымотают и уволят. так что идти туда искренне не советую(если вы конечно не *** и не блатной *ополиз), коль обратное -до добро пожаловать.

10. 12 августа 2011

Добрый день, всем!
    Если по каким-то причинам вам не пришло письмо с результатами собеседования, вы всегда можете обратиться ко мне и получить обратную связь. Мои контакты (044) 496-24-50 (внут. 397)

11. 11 августа 2011

я там не работаю : В чём полемика:??
    не ответили – это отказ.
    Ищите дальше работу.
    нет!
    они ныть начинают, какие все плохие…не ответили цацам, да вас таких нах посылать не стыдно

Вот Вас забыли спросить))
    Если менеджер по персоналу Инна Коваленко говорит » В случае отказа мы всегда пишем письмо. По запросу, уточняем причины отказа»,а на самом деле этого нет,то всё что пишет здесь Инна Коваленко не более чем бла-бла-бла!!Отличная пропаганда ничем не подкреплённая,кроме писанины.Понимаю,что Инна Коваленко отрабатывает свой хлеб,но лучше это делать на рабочем месте в реальной жизни,чем на сайте в виртуальной.
    Большое спасибо за внимание:)

12. 11 августа 2011

В чём полемика:??
    не ответили — это отказ.
    Ищите дальше работу.

нет!

13. 11 августа 2011

Я согласна, я тоже была там на собеседовании, но о результатах мне ничего не сообщали и сказали что сами не отвечают при отрицательном результате.

14. 11 августа 2011

Данная площадка — это не место для оскорблений, в том числе личных. Я не считаю нужным вести диалог с Гостем в таком тоне.

15. 11 августа 2011

Инна Коваленко : Уважаемый Гость!
    Я вижу Вы исправляетесь, много и конструктивно написали, но либо Вы нас с кем-то путаете, либо умышленно пишете ложную информацию.
    По пунктам:
    1. З/п – конфиденциальная информация. Мы не озвучиваем ее уровень на первом собеседовании. Мы мониторим рынок и не отстаем по уровню зарплат.
    2. Соцпакет: бонусы, медстраховка, два раза в месяц корпоративные мероприятия. Чай, кофе, комната отдыха, скидки в спортзал.
    3. Еженедельно тренинги и семинары, посещение внешних по запросу сотрудников. На текущее полугодие уже спланирован график из 20 обучений.
    4. Про кризис мы не говорили даже в кризис.:) Зарплаты не снижали, бонусы выплачивали и персонал не увольняли.
    5. Вопрос про перспективу на 5 лет. Зачастую не работает на собеседованиях. Мы просим озвучить цели на три года или в целом на ближайшую перспективу. Это праздный вопрос, он раскрывает целеустремленность и общее понимание направления развития кандидата. Для нас это важно.
    6. HR-ы в Terrasoft достигли многого и в материальном плане (з/п выше рыночной, поверьте, hr-ы мониторят:) ) и в карьерном, и в профессиональном. Спросите у любого [email protected]
    7. В случае отказа мы всегда пишем письмо. По запросу, уточняем причины отказа.
    Большое спасибо за конструктивизм:)

ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! ЗАЧЕМ ВЫ ЛЖЕТЕ? Вы на собеседовании отвечаете так: Если вы нам подойдете, мы перезвоним, если не подойдете, то ни перезванивать, ни писать не будем. Это дословно слова эйчара, с которым я общался в тесной как крысиная нора переговорной комнате! Это не я вас с кем-то путаю, это вы себя с кем-то путаете. И про кризис вы говорите, и соц пакета у вас нет ни*ера. А свой кофе и чай засуньте себе в *ад, такое есть даже в любой компании. Все, что ты сказала — это ложь!

16. 9 августа 2011

Гость!
    Теоретически можно пройти все туры собеседования за 1 день. Но это физически тяжело для кандидата, поскольку нужно пообщаться с тремя сотрудниками нашей компании, пройти ассессмент и финальное собеседование. Ассессмент — задание не из простых, требует времени и концентрации внимания.
    Чаще всего все этапы подбора мы проходим не более чем за 3 приезда в наш офис. Но случаются и исключения.

17. 9 августа 2011

Добрый день.
    Не понимаю одного…..зачем делать 5 туров на 5 дней? неужели нельзя провести эти 5 туров за один день…так построить работу что сразу дать ответ…?

18. 5 августа 2011

По пунктам:
    1. З/п — конфиденциальная информация. Мы не озвучиваем ее уровень на первом собеседовании. Мы мониторим рынок и не отстаем по уровню зарплат.
    7. В случае отказа мы всегда пишем письмо. По запросу, уточняем причины отказа.

Большое спасибо за конструктивизм:)

19. 5 августа 2011

Конструктивная критика.
    Вопрос hr’у: Какая зарплата у вас?
    Ответ: Я этого сказать не могу.
    В: Ну хоть 10 тыс в месяц можно заработать?
    О: (круглые глаза, но вовремя находится) ну, ну, ну… даже больше. (наводишь потом справки — 3000 — 4000 и радуйся)
    В: Компания хоть что-то предоставляет сотрудникам, кроме зарплаты? У всех IT компаний соц пакет минимум из трех дополнений состоит. Вы же IT компания, что вы даете?
    О: На сегодня Террасофт ничего не дает, у нас кризис.
    В: А абонемент в тренажерный зал хотя бы? Не говорю уже за страховку и обеды.
    О: Тренажерного зала тоже нет.
    Вопрос уже от нее: Кем вы себя видите через пять лет? (вопрос, который задает каждый *ов…но-hr)
    Ответ: Вы когда шли в Террасофт работать, вам тоже такой же вопрос наверно задавали. Вы хоть чего-то из того, о чем отвечали, достигли, работая в Террасофт? (отвечаю, она аж покраснела). Короче, я с первых минут собеседования уже понял, что за клоака и что работать тут не буду, просто прессовал hr’а как хотел.
    Не перезванивают. В отвратительном Макдональдсе, если чел не подходит, ему все равно скрупулезно перезванивают и говорят, что он не подошел и даже объясняют почему, если он спросит. А чем вы, полудохлая компания, лучше многомиллиардной корпорации, что считаете для себя за западло перезвонить? С вами все понятно. И не надо смайлики ставить, вы прекрасно знаете, как вы (не вы лично, я с вами не общался, а ваши тупые hr’ы вообще) себя ведете. *ов…но строящее из себя Ксению Собчак от эйчара. Рассказывайте дальше про миллионы, которые можно заработать в Террасофт. Ваш продукт на рынке ниже плинтуса. Ни один думающий управляющий себе не поставит.

20. 4 августа 2011

Я стараюсь не оставлять без внимания отзывы о нашей компании. В этом случае, даже затрудняюсь что-либо ответить Гостю:) Конструктивной критики нет, поэтому, думаю, что отвечать не стоит.

21. 2 августа 2011

Не ведитесь на хорошие отзывы — это все пиз…ж. Зарплаты — копеечные, на собеседованиях hr’ы такую охинею несут, что даже если и про компанию ничего не знаешь, по внешнему виду hr’а можно понять, что он врет. Отвратительная компания.

22. 18 июля 2011

Елена, спасибо за теплые слова!@Елена, HR

23. 18 июля 2011

@Инна Коваленко
    Добрый день, Инна. Я, как и Вы работаю в HR-сфере (вернее работала до ухода в декрет). Просматриваю отзывы о компаниях, т.к. скоро собираюсь выходить на работу, а возвращаться в свою старую компанию не хочу по очень многим причинам. Хочу Вам сказать, что в любой, даже самой классной компании есть и будут те, кто недоволен и пишут нелестные отзывы. Однако, после прочтения всех отзывов о Вашей компании меня очень приятно удивил тот факт, что Вы не боитесь критики, а наоборот — извлекаете из отзывов пользу и работаете над улучшением компании и ее имиджа. Это очень важно. Сразу видно, что Вы настоящий профессионал, который не боится трудностей и очень требовательно относится именно к КАЧЕСТВУ работы. Так держать!

С уважением,
    Елена

24. 18 июля 2011

Судя по всему, в предыдущем отзыве речь идет о 2006-2007 годах, когда в компании работало около 60 человек. Все идет и все меняется. С тех пор мы значительно выросли, во многом изменили внутренние процессы и коммуникации, пересмотрели подходы и к разработке, и к управлению проектами и проектными командами.
    Будем рады видеть Вас, pm, в нашем офисе. Уверена, Вы измените свое мнение:)

25. 18 июля 2011

работал программистом до кризиса, пока у них там у всех башню не поснесло. работа на основном проекте скучноватая как для jscript программеров так и ядерщиков на delphi, хотя опыт дебага получил неслабый. приходилось находить интересы и радости самому шарясь по проекту) вцелом коллектив был очень приятный, дружно проводили время, пили пивос и всё такое. но руководство: Ключник и Карло слегка *удаковатое. как неоднократно было замечено: сегодня они с тобой бухают, а завтра т*ахают без вазелина. сам сейчас работаю pm но такого себе не позволяю. еще там постоянные траблы с железом для программеров, серваков, стулья надо выпрашивать по полгода, что вызывает непонимание: при средних з/п программиста, затрата на железо меньше половины з/п. чувствуется некоторый бюрократический момент. к опенспейсу тоже надо привыкнуть. но это такое..

есть работы на которые можно вернуться и продолжать работать, а есть на которые не хочется возвращаться. в terrasoft не хочется возвращаться, да и ребята почти все уже оттуда поубегали с которыми работал.

вцелом, спасибо за полученный опыт!

26. 8 июля 2011

Ярослав, спасибо Вам за отзыв!

27. 7 июля 2011

Ребята, нормальный офис у этой компании. Хороший ремонт, современная мебель и техника, дружелюбные люди. Я не знаю в каких помещениях вы работали, но у этих ребят офис выглядит хорошо. Сейчас прошел второй этап, жду результата :) Понравилась схема по подбору персонала. Видно, что компания ищет специалистов, а не дешевый труд. Надеюсь мы с вами еще встретимся :)

28. 24 июня 2011

Спасибо Вам за отзывы!
    Для того, чтобы не предполагать, а знать наверняка причину отказа, можно обратиться в HR отдел Terrasoft за разъяснениями ([email protected]).
    На сегодняшний день в компании работает свыше 250 человек и мы постоянно растем. Находимся недалеко от Севастопольской площади и занимаем трехэтажное здание площадью около 2000 кв. м.
    Мы всегда находим выгодное решение, в случае если кандидат нам подходит.

29. 22 июня 2011

Приходил на 1-й этап собеседования. Первое впечатление — нормальная контора, правда коллектив уж больно молодой — имхо. Позже по почте получил отказ. Если чесно не совсем по моему профилю вакансия, но за те деньги, которые просил — я бы перестроился… может для них дорого? Приятно, что ответили.

30. 21 июня 2011

@Инна Коваленко
    Ну, я делаю вывод исключительно по том, что причину отказа в письме мне так и не указали :) А кроме как зп, другой причины я не вижу. Вот и приходится делать выводы самостоятельно. Удачи в поисках sql программиста :)

31. 17 июня 2011

Уважаемый Гость!
    И Вам спасибо за отзыв и комментарий:)
    Поскольку весь комментарий Гостя — это предположения и сугубо личное мнение (уровень з/п, профессионализм рекрутера, офис компании и пр.), мои комментарии будут лишними.
    От себя хочу лишь сказать, что первое собеседование с кандидатами из других городов, которые не планируют приезд в Киев, проводится исключительно по skype.
    p.s.как для программиста SQL, у Вас довольно неплохой слог;)

32. 16 июня 2011

Проходил собеседование на позицию программист sql. Как только пришел в офис — сразу понял, что на обстановке сэкономлено порядочно, либо компания не может позволить себе получше офис. Нет, не подвал конечно, но для международной компании это очень низкий показатель. Пришел на 10 минут раньше, чем планировалось собеседование первого этапа, пришла девочка, забрала меня через 5 минут, т.е. долго я не ждал. Убило то, что на первом этапе задавались такие вопросы, которые можно было задать и по телефону, а не отрывать человека из другого места работы, тем более из другого города. Через неделю пришло письмо, что я им не подошел, видимо не могут они позволить себе хорошего специалиста за такие деньги, которые я им предложил, ибо другой причины я не вижу, как специалиста в своей области, девочка HR меня проверить ну никак не могла, так что можно сделать вывод, что ЗП там ниже средней :)

33. 23 мая 2011

Уважаемый Гость!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Некоторое время назад мы оптимизировали процесс рекрутмента и очень давно не сталкивались с подобными ситуациями. Я уточнила у наших секретарей, они не припомнили описанного случая. Бывают случаи, когда необходимо подождать, но мы всегда предупреждаем об этом и уточняем возможность ожидания. В Terrasoft несколько рекрутеров, поэтому мы всегда подстраховываем друг друга.
    Я, как руководитель HR службы, контролирую выполнение регламентов. Поэтому попрошу Вас уточнить, когда Вам пришлось ждать HR-ов?

34. 20 мая 2011

HR-а ждала 40 мин. Через 40 мин подошла к секретарю извинилась и сказала что больше ждать не могу. ушла. больше не возвращалась:)

35. 17 мая 2011

@Бывший клиент
    Спасибо за хорошие слова лично обо мне. Безусловно, это приятно слышать.
    Но я хочу попросить Вас представиться, чтобы попытаться понять на основании чего Вы сделали вывод о причинах моего ухода из Террасофт. Тем более, что они не соответствуют действительности. Напишу буквально, чтобы не было недопонимания: компания меня не кидала. И подобных прецендентов по отношению к кому-либо другому из сотрудников за 6 лет моей работы в Террасофт также не было. Я по-прежнему очень хорошо отношусь к компании и людям, которые там работают, к владельцам в том числе. Если кому-либо крайне интересны истинные причины, по которым я завершила свое сотрудничество с Террасофт, пишите на e-mail [email protected].
    В завершение скажу, что некорректно обсуждать в сети чью-либо карьеру без ведома самого человека, в данному случае меня. Это раз. Второе — нужно иметь смелость высказывать мнение открыто, а не анонимно.

36. 17 мая 2011

Я очень глубоко в «кухню» компании не заглядывал.
    Но там работала очень милая и добрая девушка — Оличка Генераленко (ныне Нинько).
    Очень умная и опытная девушка.
    Работала она там очень долго. не менее 5 лет. Много хорошего компании сделалал. А её потом не очень красиво кинули (хотя, разумеется, нигде про это никому не говорили). И ей пришлось уйти.
    Вот на таких как она стояла Таррасофтина.

37. 24 февраля 2011

Сделали предложение о работе, по з/п все ок, так как и хотела, тренинги, семинары обещают, английский, мед страховку. Вобщем согласилась че тут думать :)

38. 8 декабря 2010

Когда искала работу. смотрела разные компании и одним из факторов было удобное месторасположение. Хотела было уже отказаться от финального собеседования, но уговорили, приехала, получила предложение и очень довольна.

На самом деле в компании очень гибкий график работы, что дает возможность легко объезжать пробки на дорогах и работать в удобное для тебя время. Это только один плюс
    Я безумно счастлива что приняла правильное и вышла на работу, потому что по сравнению с моими 5-ю предыдущими у меня не было такого коллектива, таких возможностей и перспектив!

Так что спасибо вам большое!)

39. 3 декабря 2010

Прям анекдот про оптимиста и пессимиста. Я вот, когда шел в компанию на собеседование, увидел позитивные и лестные отзывы. Сейчас работаю и счастлив. У меня интересная работа, большие клиенты и офигенный коллектив.

40. 3 декабря 2010

Мда, что-то не очень лестные отзывы о компании …

41. 1 декабря 2010

Был там на интервью. (не IT вакансия). Прошел тесты и 3 интервью ( то есть 4 раза приезжал) и это в рабочее время при том, что туда добираться не легко.

Один раз ждал менеджера для интервью 20 минут. Другой раз 30 минут. Уже тогда не хотел там работать, но решил дойти до конца.

В конце предложили зарплату, которая была ниже почти в два раза от того, что я зарабатывал раньше и что я им озвучивал ЕЩЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. причем 40% предложенной зарплаты был бонус (то есть еще надо заработать ))))

На вопрос: «Почему вы взяли 10 часов моего рабочего времени (интервью и поездки туда) и предлагаете мне вдвое меньше» — ничего не ответили. Результат — конечно же не пошел и никому не советую. Поддерживать таких работодателей нельзя ни в коем случае.

42. 10 ноября 2010

Мне нравится в компании много чего
    1. конечно же интересные задачи
    2. постоянный челендж в достяжении результата, что дает возможность постоянного профессионального развития
    3. бесплатный английски
    4. корпоративные мероприятия
    5 КОЛЛЕКТИВ — именно так, потому что таких разноплановых интересных и умных людей в таком колличестве нигде никогда не встречал

43. 23 июля 2010

@ЮраШ
    Согласен с Юрой. Компания классная, работа интересная. Работаю больше двух лет. Задачи и проекты действитьно для тех, кто не просто просиживает штаны, а любит и хочет профессионально развиваться.

44. 25 июня 2010

Супер компания. Все помои которые льются на нее исходят от каких-то неудачников. Работаю почти 3 года. Ниже указанные зарплаты отвечают уровню знаний того человека, который это накарлякал. Платить просто так за просиживания штанов тут не будут. Вчера пришел новый сотрудник в отдел. Отзыв из первых уст: «компания моей мечты».

45. 2 апреля 2010

@Анонимно
    И я работала в этой компании и такого сказать не могу. Со мной работали добрые и порядочные люди! Никаких сплетен не было, только помощь и поддержка.

Даже с попытками не сталкивалась.

46. 24 января 2010

И я там работала, тупая компания!!!! Создали свой клан, а другие которые приходят ничто, и сплетни распускают, фу противно, и эта компания хочет уровень…..

47. 3 ноября 2009

С зарплатами у Террасофта всегда были проблемы, поэтому они стараются набирать иногородних. Когда-то у них работал.

48. 11 февраля 2009

To Гость — фигня
    На НГ были плановые отпуска, а не за свой счет. ЗП во время, спросите мою жену :)

49. 9 февраля 2009

Отпуск у них всего 3 недели.
    Офис большой зал на много людей, а не кабинеты. (Ну тут кому что больше нравится).
    Находится он в заднице — от метро в поряде пилять. Но с точки зрения карьеры, коллектива, интересных проектов — все окей.

50. 9 февраля 2009

Работал там более года назад. По тем временам платили копейки (около $800), но это я ещё много получал. Очень много получало в р-не $400-$500. Если Вы, как программист, хотите потерять квалификацию — можно туда идти, замучают j [censored] ‘ом для своих целей, т. е., всё, что делаете — в другом месте не пригодится. Разве что попадёте в группу разработчиков ядра, куда тоже не сразу берут (несколько месяцов, а то и больше).

На этот новый год народ там вроде как был в отпуске до 12-го за свой счёт.

P. S. Зато давали авансы до половины з/п, если нужно было

1. 14 мая 2012

Гость : Токое ощущение, сотрудников заставляют пиарить Террасофт. Общался лично с парочкой разработчиков… видал я такую компанию мечты сами знаете где. Слава Богу, что «Мы нашли лучшего претендента на вакансию».

true

2. 15 мая 2012

Уровень зарплаты, бонусов, условия работы и прочее обсуждаются на собеседовании.

Support L2 2

Добавьте зарплату в компании Terrasoft

Добавить отзыв о работодателе Terrasoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrasoft?