Terrasoft

Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
Наша платформа и продукты ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются ведущими аналитическими агентствами мира. Совершенствовать технологии помогает дружная интернациональная команда из 650 экспертов в семи странах мира.

Отзывы о работе в Terrasoft, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 30 мая 2013

Гость : Забавно, пишут в основном недовольные разработчики… Интересно почему не пишут продавцы, консультанты по внедрению, админы, инженеры тех. поддержки, админ. персонал? Наверное в этой компании обижают исключительно избирательно.

ответ выше

2. 28 мая 2013

Люди, которые задумались о том, чтобы работать на должности МЕНЕДЖЕРА ПОДДЕРЖКИ ПРОДАЖ в этой компании, не вздумайте! Если вы студент без опыта — вперед, может вам и подойдет. Но для людей с опытом — держитесь подальше. Вам расскажут, что «будете общаться с первыми лицами компаний СНГ, приглашать на мероприятия…» и прочие общие фразы. Перевожу на русский язык: с 9 утра до 6 вечера вы будете работать в исходящем колл-центре, ну или отделе телемаркетинга, суть не меняется. И все ваши — обязанности — звонить, звонить, впаривать. Хотите копеечные бонусы? Приходите на час раньше, уходите на пару часов позже. Но на собеседовании вам не скажут, что это холодные звонки, никому. А девочки-руководители групп периодически будут слушать ваши звонки и рассказывать менторским тоном, что это не так и то не эдак, фраза не та, звони человеку ещё и добивай его, пока он тебя не пошлет куда подальше. Текучка сумасшедшая… Корпоративная культура напоминает секту — постоянно «мы лучшие, у нас всё круто»…
    Удачи в поисках работы в порядочной компании!

3. 20 мая 2013

Может вы и по половому признаку определили кто пишет?:)

4. 20 мая 2013

5. 17 мая 2013

Гость : В компании сложно работать, потому что она содержит себя сама. Тут нет инвесторов и кормушки на гос.заказах. Штат руководителей в компании вполне адекватный, и они всячески заинтересованы в удержании и развитии ценных кадров. Точно можно сказать, что здесь не скучно и если есть желание инвестировать в себя, то добро пожаловать.
    А поливание грязью компании из-за личной обиды, это лишь показатель уровня человека.

Все частные компании содержат сами себя. Ну и что? Прибедняться не надо))

6. 16 мая 2013

7. 13 мая 2013

Иван : Если сотрудник (Инна Коваленко) так яро отбивается от толпы злобных обиженных жизнью мужиков и защищает свое место работы, значит все таки что-то есть в этой компании. + если учитывать, что на этом сайте самая лучшая компания имеет оценку 3,5 , значит у Террасофт показатель выше среднего . Решил пойти к ним на собеседование.

Иди, только от этого ничего не изменится. Ответишь на пару глупых вопросов и пойдешь домой.

8. 8 мая 2013

9. 5 апреля 2013

Самое важное это получить работу на которой ты будешь получать зп достойную твоей отдаче и возможность развиваться. а как только почувствуешь, что не растешь или заставляют писать постную [Кернес (с)] — валить как можно раньше. благо в Киеве рынок труда для программистов толковых большой:). и выжимать надо по максимуму — работодатесь будь спокоен из тебя выжмет больше:), поэтому за него не переживай..

10. 5 апреля 2013

Гость : Был в компании на собеседованиях, понравилось. Вопросы толковые, а самое главное что можно по вопросам понять, что для них важно. Технически используют последние технологии, сейчас набирают людей на Яндекс. Воющем не знаю кому как, но я бы хотел работать в этой компании

а что для них важно? а куда люди с яндекса делись?

11. 5 апреля 2013

Поработаешь, напишешь как:)

12. 4 апреля 2013

13. 1 апреля 2013

Инна Коваленко : Добрый день!
    Сейчас компания активно готовится к переезду в новый офис, где будут решены все вопросы с «офисными условиями». Счет идет на дни:) К слову сказать, сейчас плохие офисные условия заключаются только в том, что нам уже тесно.
    Зарплаты рыночные, а на некоторых позициях – выше рынка. Мы стараемся мониторить этот вопрос, покупаем специализированные обзоры зарплат.
    Текучка – в пределах нормы. Есть % отсева на стартовых, именно на стартовых, позициях в продажах.

С 1 апреля!
    улыбайтесь улыбайтесь господа!

14. 1 апреля 2013

@Инна Коваленко
    когда все изменилось в терасофте? кроме офиса, ничего похожего на правду..
    а со времен когда он начинал строится ушло многотолковых программистов и не из-за тесноты…

15. 1 апреля 2013

Добрый день!
    Зарплаты рыночные, а на некоторых позициях — выше рынка. Мы стараемся мониторить этот вопрос, покупаем специализированные обзоры зарплат.
    Текучка — в пределах нормы. Есть % отсева на стартовых, именно на стартовых, позициях в продажах.

16. 26 марта 2013

Не тратьте время, там нечего делать. Большая текучка потому, что маленькие зарплаты и плохие офисные условия.

17. 25 марта 2013

Сотрудничать в террасофтом не рекомендую. ТК это постоянные перезагрузки и доработки в работе, особенно по понедельникам, система работает со сбоями.
    Как с базой зарабатывать деньги — вопрос открытый. Вариант ответа — создавать вторую и дублировать туда все. абсурд, не правда ли?! слов нет, одно раздражение

18. 25 февраля 2013

Компания с каждым днем становится все хуже, каждый руководитель ищет только свою выгоду. Условия не самые лучшие, обещали 2013 год встречать уже в новом офисе, но еще не переехали. По отделам: служба поддержки и CSM — открытые и непосредственные, только изза коллектива можно там задерживатся. HR-отдел нормальный, стараются набирать людей, организовывать мероприятия и т.д. Консультанты по внедрению — нормально, но тоже есть текучка, не всегда командировки проходят хорошо, но это вина не компании, благодарность хочется высказать руководителям направлений консалтинга за энтузиазм. Проектный офис, программисты, тестировщики — огромнейшая текучка, можно приходить только для получения опыта. Отдельно стоит отметить отдел продаж, тут люди тоже уходят, планы нереальные, но тоже можно получить опыт. Руководители почти всех направлений продаж учат, показывают пример, но коммерсантам доверять нельзя. Есть также огромный отдел поддержки продаж, странный отдел, руководитель которого не похожа на руководителя, ходит сгорбившись, ни с кем не говорит почти, не здоровается с новичками. Финансовый отдел — профессионалы. Маркетинг — очень хороший коллектив. Вывод: ради опыта сюда можно идти, надолго оставатся врядли

19. 29 января 2013

Читая отзывы на форумах или на подобных сайтах, стоит помнить, что одну и ту же ситуацию каждый человек оценивает по-разному, поэтому данную информацию нельзя назвать объективной.
    Более надежными для сбора информации о потенциальном работодателе будут официальные источники, которые сообщают о пути развития компании, состоянии дел, позиции на рынке и т.д.
    Всем удачи и хороших работодателей!

20. 10 января 2013

Владимир, добрый день!
    Жаль, что в канун Нового года мы произвели на Вас такое неблагоприятное впечатление.
    Действительно, у нас сейчас тесновато, мы знаем об этой проблеме и готовимся к переезду в новый офис.
    В приглашении на первое собеседование, которое отправляется по электронной почте, мы информируем всех кандидатов о нескольких этапах подбора в нашей компании. А собеседование проводят рекрутеры с опытом работы не менее четырех лет.

21. 31 декабря 2012

Отдел кадров,которые проводят собеседование обычная малолетка ,которая сама еще особо негде не работала,заводит в узкую коморку причем с одним стулом,на голове у работников проводит собеседование ,внутри куча людей с ноутами,напоминает американскую модель с решотками,короче не офис Шарашка полная,все сидят один у одного на голове,по деньгам предлагают среднюю з/п по рынку и куча тупых этапов собеседования,берут наизмор пока не надоест туда ездить,ищут супер человека за копейки

22. 21 октября 2012

@Владимир
    читайте предыдущий отзыв с этим:) умора — как любвеобильный сотрудник бывший- да не бывший:)))) :

23. 4 октября 2012

Как бывший сотрудник компании хочу высказать свое впечатление о работе в Террасофт. В компании работал бизнес-аналитиком в проектном департаменте.
    Начну сначала — с HR. То, что подбор осуществляется в несколько этапов, это плюс, компания подбирает сотрудников не только по профессиональным характеристикам, а следит за тем, чтобы в команду попали здравые люди. Мой опыт — это все пять собеседований и никогда ждать не приходилось, может потому, что приходил заранее)). Обратную связь по каждому собеседованию получал в указанные сроки.
    Компания дает развитие своим сотрудникам и это не только обучения, которые проходят регулярно, а и ценный опыт общения с любым сотрудником, потому как в компании все открыты и всегда поделятся своими знаниями. Отдельно скажу про аттестации, в отличии от многих других компаний, задача аттестации в Террасофт — оценить достигнутый результат и выявить вместе с сотрудником пути дальнейшего развития. Для тех, кто осознанно работает и понимает, куда он стремится — это очень полезный инструмент.
    Тем кому не нравится офис — скажу следующее, мое первое впечатление, это то, что офис не соответствует созданному образу европейской компании, однако работать это вообще не мешает (как по мне).
    Про людей — такого коллектива у меня еще не было, в хорошем смысле. Открытые, нацеленные на общий результат, позитивные, профессионалы своего дела. Спасибо всем ребятам, с которыми я трудился, отдельно моему руководителю).
    Огромный плюс — компания формирует лояльность не только свои клиентов — а и своих сотрудников, если вам что-то не нравится — говорите, у вас есть возможность на многое повлиять.
    В завершении: если вы будете искать негативные стороны в компании — вы их найдете (как и в любой другой компании), а если будете нацелены на работу, результат и развитие — Террасофт — одно из лучших мест, где вы сможете себя реализовать.

24. 5 сентября 2012

Гость : Оперируйте фактами, а не разводите тут треп http://www.dou.ua/lenta/articles/top-25-may-2012  На 2000 народа 200 вакансій, вот и считайте

например в люксе кроме набора сотрудников есть еще бизнес перепродажи ценных кадров. мало кто знает. потому там «раздутая текучка»:-)

25. 15 августа 2012

Видно, что пишет человек, который сам отвечает за свою жизнь и за всё, что в ней происходит.

26. 29 июля 2012

до 1С «продукт[ам]» далеко. да всего 2 у них продукта. по большому счету

27. 27 июля 2012

Все хорошо с продуктом, по сравнению с 1С. Но не SAP конечно. А Инна похожа не Катерину отчасти.

28. 20 июля 2012

хм…
    у меня другая информация, думал проясните

29. 20 июля 2012

В нашей компании это синонимы.

30. 20 июля 2012

может сотрудники смогут ответить на данный вопрос?

31. 20 июля 2012

@Инна Коваленко
    почему в терасофте идет разделение на разработчиков и программистов?
    why do you this???

32. 22 июня 2012

Вакансии у нас не «бессмертные»:) Мы их успешно закрываем. Просто мы набираем много людей на одинаковые позиции (например, менеджеров по работе с клиентами или разработчиков)
    Но все рано не поспеваем с набором за требованиями бизнеса, который быстро растет:) Поэтому, приготовьтесь, что вакансии мы будем продолжать публиковать еще долго.

33. 20 июня 2012

Инна Коваленко : В случае с Андреем был неверно указан адрес электронной почты в карточке кандидата, который и был использован системой для автоматического уведомления о приглашении на ассессмент. Человеческий фактор. Мы связались с Андреем и разрешили ситуацию.
    Еще раз обращаю внимание, что мы всегда отправляем письма-уведомления об этапах собеседований: приглашения, повторные встречи, отказы.

Подтверждаю. вопрос был в правильности почты, которая сохранилась после моего собеседования. HR позвонила мне и мы заменили старую почту на более актуальную) тут все гуд!

34. 20 июня 2012

сути не меняет. и так понятно о чем речь. короче, сами все умные, сами допрут кому чего и как

35. 20 июня 2012

Оперируйте фактами, а не разводите тут треп http://www.dou.ua/lenta/articles/top-25-may-2012 На 2000 народа 200 вакансій, вот и считайте

36. 20 июня 2012

Гость : Интересная логика, а точнее ее отсутствие)) как у других аутсорсеров вакансии висят годами, так это развитие, а как в украинской компании , так это текучка. Что ж это за такая поддержка отечественных производителей(( А потом удивляемся почему наша сборная проигрывает

можно сравнивать компанию с 2000 сотрудников и 20 вакансиями и компанию с 200 сотрудниками с теми же 20 вакансиями? В честь «украинского» роботодателя я в худшие условия не пойду:) ИМХО

37. 19 июня 2012

че скажет террасофт? безсмертные вакансии?

38. 19 июня 2012

39. 18 июня 2012

Гость : Звонили на днях, приглашали на собеседование.
    Послал всех в лес…
    Ещё до этого читал отзывы, но, подействовали не только они. Интереса ради, заходил на поисковики, и, воочию убедился странной вещи…если люди говорят, что всё в компании ок с персоналом, то, почему вакансии висят десятками уже не первый год?!? Судя по тенденции, Вы либо людей пачками приглашаете и никого не берёте, либо у Вас ежемесячно 20 человек уходят, и 20 приходят (вакансии-то, ведь киевские). Только не нужно говорить, что Вы расширяетесь, а сотрудников ищете 1 на 1000000 (столько в Киеве не будет), и у Вас бы штат уже был бы многотысячный в Киеве за эти годы.Значит,если с подбором персонала всё ок, то, сотрудники массово сами убегают каждый месяц.
    Простая статистика и математика говорит, что тут что-то неладно. Не могут вакансии столько висеть, а специалистов не найти!

текучка, она родимая

40. 15 июня 2012

41. 15 июня 2012

Звонили на днях, приглашали на собеседование.

Послал всех в лес…

42. 14 июня 2012

Андрей : Добрый день.
    Был на собеседовании в пятницу. Собеседование проводила Марина, затем со мной беседовала Инна. Сказали ответ скажут до среды, но так и не написали и не перезвонили(
    Остается только гадать, про меня забыли или я просто не подошел им))

все зависит от того какую позицию нужно «заткнуть» . решили собеседовать других, вдруг лучший придет за те же деньги или такой же за меньшие:). но так везде, просто лучше не обещать что-либо всем подряд вот и все

43. 14 июня 2012

Добрый день.

Остается только гадать, про меня забыли или я просто не подошел им))

44. 3 июня 2012

Инна Коваленко : Уважаемый Гость!
    Судя по тексту Вашего отзыва, Вы работали не в Terrasoft.
    У нас в компании нет полугодовых бонусов, которые выплачиваются после аттестации. Бонусы выплачиваются ежемесячно по результатам проектов или продаж. Бонусы в support-е и других отделах (не участвующих в проектах и продажах) выплачиваются на основании измеримых показателей, поэтому руководитель не может их отменить по своей прихоти, просто «придираясь».
    Аналогично не зависит выплата заработной платы от присутствия на месте непосредственного руководителя.

С бонусами вы определитесь. Сотрудники сорвать не дадут — с бонусами у вас не все прозрачно, как и с зарплатами. КАЗАК компании ими крутят как считают нужным

45. 18 мая 2012

Доброго всем времени суток!
    Сразу видно, что те, кого все устраивает тут ничего не пишут, а кашу заваривают только НЕ прошедшие собеседование…вот такое складывается ощущение.
    я работала в компании Terrasoft и скажу откровенно, что есть не только плюсы, это факт НО!!!!!!! возможно вам не с чем сравнивать, раз вы так всех ругаете. каждый сотрудник компании предан своему делу, да, там много молодежи и это хорошо, свежий ум всегда приносит свежие идеи. отношение к каждому индивидуально, бонусы выплачиваются всегда — согласно проведенной работе (заслужил — получи, или выполнил план — будет тебе награда!)
    а Инна Коваленко за уже многие годы работы в данной компании стала настоящим психологом и с легкостью отсеивает тех, кто не справится в уже сложившемся коллективе, просто благодаря своей вежливости говорит это очень лояльно, а если вам не ответили после собеседования, то порой действительно лучше промолчать.

46. 15 мая 2012

Уровень зарплаты, бонусов, условия работы и прочее обсуждаются на собеседовании.

47. 15 мая 2012

Похоже, что обсуждения и комментарии ходят по кругу, поскольку обсуждать нечего.

48. 14 мая 2012

Гость : Токое ощущение, сотрудников заставляют пиарить Террасофт. Общался лично с парочкой разработчиков… видал я такую компанию мечты сами знаете где. Слава Богу, что «Мы нашли лучшего претендента на вакансию».

true

49. 14 мая 2012

это не ощущение, а правда

50. 14 мая 2012

подскажите, пожалуйста, уровень з/п менеджеров по работе с клиентами.. спасибо

1. 14 мая 2012

true

2. 15 мая 2012

Support L2 2

Добавьте зарплату в компании Terrasoft

Добавить отзыв о работодателе Terrasoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrasoft?