Terrasoft

Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
Наша платформа и продукты ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются ведущими аналитическими агентствами мира. Совершенствовать технологии помогает дружная интернациональная команда из 650 экспертов в семи странах мира.

Отзывы о работе в Terrasoft, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 25 ноября 2016

Наблюдаю на рынке труда, постоянно компания ищет продажников и руководителя отдела, уже на протяжении двух месяцев!!! Решила сходить на собеседование, в итоге поняла, что им не нужны новые сотрудники. Вакансии публикуются для того что бы говорить что у них компания растёт и развивается! Не советую, так как время потеряете!

2. 1 ноября 2016

Отказ с формулировкой «показала команде резюме, вас не выбрали».
    Не очень то и хотелось.

3. 5 сентября 2016

@Инна Коваленко, Я проверял нету там такого письма и не было.Да и какая разница как звали ХРшу?что это меняет?отношение компании к людям ужасное!

4. 5 сентября 2016

@Ищущий,
    Спасибо Вам за отзыв. Дело в том, что Виктория Набока не занимается вакансией пресейл инженера. Если Вы имели в виду позицию менеджера поддержки продаж, то все кандидаты, не прошедшие собеседование, получают автоматическое уведомление на электронную почту. Проверьте, пожалуйста, свой почтовый ящик.
    Если Вы не получили уведомление, просьба написать мне на [email protected].
    Заранее благодарю!

5. 5 сентября 2016

Пригласили на собеседование в Терра софт на продажи ,там было открыто 3 вакансии,пресейлс,собственно менеджер по продажам и еще одна непомню какая.HR ,Набоку эту ,как «обычно»(для ТС) пришлось ждать минут 15-20,в комнатушку метр на два,это такой митинг рум у них ,с недовольным и растерянным лицом задала несколько вопросов практически не слушая на них ответы заявила беспристрастно что с 3-4 позиций в продажах с моим опытом может мне предложить только пресейлс!я возмутился ведь у меня есть нормальный опыт , навыки и все остальное но она назвала его не релевантным.Сама себе тех специалист и начальник отдела продаж. Виктория вы просто уникум!Ну думаю что я зря пришел давай хоть на ваш пресейлс поговорим,говорю только с условием роста в менеджеры по продажам и ЗП,после она заявляет нужно кейс написать,есть ли у меня минут 40 времени ,говорю да ,она уходит. Возвращается через минут 10 и заявляет что ей видите ли нужно срочно на встречу и кейс мы переносим на завтра послезавтра,точнее она наберет и все расскажет,ага.
    Не нужно объяснять и рассказывать что больше мне никто от них и не звонил и не писал.

6. 15 августа 2016

Был на собеседовании несколько недель назад.
    HR Виктория Набока, приветливая, внимательная к деталям и создается впечатление, что она знает свое дело. Постоянно держала в курсе, перезванивала когда обещала. Впечатление очень положительное.
    Руководитель, который меня собеседовал, показался прагматичным, деловым человеком. Без малейшего проявления спеси и прочего. Все только по делу, по сильным, слабым сторонам и кто что может и ожидает. Полезный опыт. Хоть и не взяли, но я знаю почему и где не дотянул.

7. 2 августа 2016

Добрый день!

Уважаемая HR служба, не вижу возможный способов связаться с вами кроме как єтот сайт. Хочу поделиться обратной связью о 45 минутах собеседования с вашей коллегой Любовью Негрей. Более безынтересного отношения я не встречал в жизни, ни одного ответа не на один вопрос, несуразная речь которая напоминает урок скорочтения и самое главное не понимания портрета необходимого кандидата.Первый раз на собеседовании когда HR задает не более 3-х вопросов и дальше молчит и смотрит через меня стесняясь, когда задаю вопросі я такое чувство что наступаю ей на ногу. Людмила, позволяет себе летать в облаках, будто она не с вами а в другой комнате. У меня более чем достойное CV и в наличии все и более квалификационные требования ( єто если вы придете к вводу что я не был интересным кандидатом). Если у вас такое отношение к кандидатам на собеседовании то наверняка в такую компанию я работать не пойду и никому не посоветую. Обидно что до собеседования я очень загорелся предложением и был готов сменить существующею работу, но теперь твердо решил что — нет и уважающим себя специалистам не рекомендую тратить время на это.

8. 27 июля 2016

Всем привет. Напишу и я свой отзыв.
    Работал в Террасофт я на позиции менеджера по продажам и к моему сожалению не долго. Уход был вынужденным(по своей инициативе).
    Я вижу тут мало отзывов от менеджеров, поэтому хочу немного разбавить отзывы коллег.
    Моё личное мнение — что Террасофт на сегодня — одна из самый крутых компаний с отечественными корнями. Как верно замечали коллеги, в Террасофте нет западных инвесторов или гос.кормушки. По сему, очевидно, чтобы вырасти в то, что есть на сегодня — надо очень много и очень качественно работать. Ещё и с душой. К этому, как обычно, готовы далеко не все.
    Хочу Вам сказать, что в Террасофте даётся возможность заработать приличные деньги для рынка IT (говорю о продажах) и реализовать свои амбиции. Люди готовы делиться опытом и учить недостающему. Готовы инвестировать в тебя, чтобы растить сильные кадры. По-моему это круто и достойно восхищения. Особенно в нашей стране.
    Так же вижу, что этот ресурс регулярно посещается сотрудниками HR отдела компании и хочу выразить Вам свою благодарность за хорошее отношение и высокий профессиональный уровень.
    Такой вот мой отзыв.

9. 24 июня 2016

Красивая оболочка. HR опоздала на 20 минут, это говорит о многом, с таким еще не сталкивался. Твой технический уровень определяет опять же HR, что очень странно.

10. 1 апреля 2016

На галере под названием Terrasoft одновременно все хорошо — и все плохо. Очень много овертаймов, как правило они не оплачиваются. Максимум премию дадут не большую и похлопают по плечу, а может и вовсе только по плечу похлопают. В компании царит микро — менеджмент, для того чтоб что-то утвердить нужно пройти семь кругов ада, в утверждении какой-то мелочи могут поучаствовать все кому не лень, в плоть до главы компании. Вместе с этим в компании вы можете заниматься не своими обязанностями, делать кран конечно вас ни кто не заставит, но сделать чью-то работу вполне могут попросить, и самое главное это все будет с видом, что так и должно быть. Зарплаты в компании ниже рыночных в it сфере приблизительно в 1,5-2 раза, а грести нужно будет за двоих а то и троих. Так же беда с планированием, точнее полное его отсутствие как такового. Оно вроде как и есть но в тоже время оно очень далёкое от действительности. Страховку вам дадут только спустя год гребли в компании, я не дожил до этого события. На галере есть спорт зал, что бы гребцы были в хорошей форме, грести ведь нужно хорошо и долго. Я до зала так же не дошел, овертаймы съедали все свободное время. Галера очень красивая внутри тут я отдаю должное, но одними панорамными окнами и кофе сыт не будешь. В компании достаточное количество не компетентных сотрудников с которыми работать не просто, они могут лазить в твою работу в которой они в принципе не понимают, но будут давать ценные советы и настаивать на своем. На галере принцип такой: вам говорят что и как делать, а не у вас спрашивают как решить ту или иную задачу. На галере отличный коллектив, которые в перспективе могут стать для вас не просто коллегами, но и друзьями. Если вы не работали в it компаниях — то галера Terrasoft будет для вас отличной школой и хорошем плацдармом для будущего развития. Те кто в этой тусовке хоть немного побывали, я вам скажу не нужно туда идти. Астанавитесь!

11. 30 марта 2016

@Гость, загуглите, что такое стресс-интервью

12. 24 марта 2016

«Отличная» компания… после 5 этапов( которые затянулись на месяц), сказали, что «сделали выбор в пользу другого кандидата»… Очень интересно, что вопросов по поводу профессиональных знаний не было( хотя, нет 1 этапе из далека спросили, знаком ли я вообще со своей профессией)…
    Стоит отметить, что на каждом этапе совершенно разные обязанности назывались.На четвертом так званом этапе менеджер по подбору персонала уже даже не слушал ответы, а клацал телефон, чтобы поскорее все закончилось.
    На последнем этапе дело дошло вовсе до маразма…Рассказать о зарплате или условиях, или базе в которой необходимо работать никто конкретно не смог, но вопрос «кем вы мечтали быть в детстве?» очень важен для выбора сотрудника…

Просто конвеер, люди проводят собеседования, ведь отдел по набору персонала должем чем-то заниматься…

На сайтах по поиску работы, вакансии обновляються раз в две недели, так что выводы делайте сами

Не тратьте время зря, красивое здание может ввести в заблуждение…

13. 18 марта 2016

Про эту компанию уже ходят легенды. Сходил недавно на собеседование, за 8 лет (лол) ничего не поменялось. Убогий HR, который не разбирается в вопросе, искал подешевле. По вопросам, которые задавались, понял, что человек далекий от сферы деятельности вакансии. В итоге возьмут, видимо, обезьянку какую-то на копейки.

14. 10 марта 2016

@Гость, Инна, вы просто не хотите услышать о чем пытаюсь вам сказать я и прочие соискатели. Мне совершенно не интересно, как ваша компания из трех человек развилась до шестисот. Вам же на собеседовании не интересно, как соискатель достиг определенного уровня и каких усилий это ему стоило )) вы оцениваете готовый продукт. Так же и я оцениваю вашу компанию. В компании из 600-от человек иметь 90 незакрытых вакансий… хм… не будем дальше продолжать, пусть будет стремительное развитие )) просто обратите внимание на ваших девочек. Очень советую, берите семейных, да, возможно они больше дней потратят на больничные с детьми, но они же и больше вакансий вам закроют. Т.к. у них нет неудовлетворенности своей личной жизнью, которую он все переносят в итоге на работу. Ну это пипец как заметно, удивлен, что вам этого не видно. Засим откланиваюсь. ))

15. 7 марта 2016

Всем добрый вечер!
    Был нас собеседовании, прошел первое с HR, пригласили на второе; прошел второе, пригласили на финальное сбс и в итоге на финальном сбс выясняется, что я не подхожу на менеджера по продажам, а больше как тех специалист. Все бы ничего, но как так, что в такой вроде солидной фирме только на финальном сбс тебе говорят, что вы не подходите для этой должности в компании. Мой совет, чтобы человек который принимает решение о том, подходит или не подходит человек, проводил сбс хотябы на втором этапе, чтобы не тратить время соискателей!

16. 2 марта 2016

@Николай,
    Николай, приходите ко мне на встречу и я расскажу Вам? как мы выросли из 3-х сотрудников до 600, какие успехи и трудности сопровождали этот рост, как развиваются сотрудники в нашей компании, и по каким критериям они к нам попадают.
    Если Вы готовы, пишите мне на личную почту день и время, буду рада!
    [email protected]

17. 25 февраля 2016

@Инна Коваленко, Инна, я ж говорю, что уже достаточное кол-во лет мониторю рынок, ваши вакансии на том же НН всегда в топе, поэтому волей-неволей обращаешь внимание и запоминаешь )) поэтому сказку про «планируем закрыть и вырасти» вы оставьте для доверчивых соискателей. А девочек в свой отдел лучше подбирайте таких, которые в состоянии свою личную жизнь привести в порядок, а не сохнуть на работе, а то одинокие и несчастные, работают исключительно сквозь призму своей неудовлетворенности и подходят для подбора кассиров в магазин или уборщиц. А ИТ специалист хочет хотя бы получить удовлетворение от потраченного на вашу компанию времени. Честно говоря, с таким отношением столкнулся впервые. Просмотрев отзывы ниже, вижу, что я не одинок, рекомендую делать выводы. А компания в целом у вас действительно неплохая, если удастся пройти HR фильтр, то уверен соискатели будут довольны, во всяком случае лица сотрудников которых я наблюдал в холле были счастливые. ))

18. 17 февраля 2016

@Николай,
    Николай, спасибо, что мониторите наши вакансии столь продолжительное время.
    И спасибо Вам за фидбек, что у Вас сформировалось настолько негативное впечатление от рекрутера.
    Насчет конвейера. Его у нас нет:) Но есть 90 новых вакансий, закрыв которые компания планирует вырасти. Согласитесь, что в наше время рост бизнеса — это неплохой показатель здоровья компании, а для сотрудников отличная возможность карьерного роста.
    Сожалею, Николай, что Вы не подошли нам. Но мы будем рады встретиться повторно, возможно наше сотрудничество сложится.
    Удачи Вам в поиске!

19. 12 февраля 2016

Мониторю их вакансии уже лет пять, удивляет, что всегда есть открытые. Думал текучка. В итоге попал недавно на собеседование, сложилось впечатление конвейера. HR, молодая девка, судя по всему без личной жизни, с лицом будто её настолько уже зае..ли соискатели, что уже жить невмоготу. Задаются шаблонные вопросы, а ответы на них ну вообще никак не интересуют. По мимике лица видно, закругляйся, мне нужно задать следующий вопрос. Реально ощущение, что задача просмотреть 10 человек день, её план будет выполнен и можно спокойно идти домой. В итоге 30 минут времени, мы с вами свяжемся. Хрен там связались )) Что касается ЗП, пробивал, не высокие, уровень вполне средний. Хороший технарь — это до 20к. Ну что и понятно, все социальные плюшки компания не бесплатно же дает ))

20. 28 января 2016

@Гость, аналогічний результат, я так розумію, це системна практика в них

21. 4 декабря 2015

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста нынешний уровень ЗП в Терре для руководителя проектов и бизнес-аналитика.

22. 25 ноября 2015

Если у Вас есть возможность, уточните, в какое подразделение Вы проходили собеседование. Поскольку в Terrasoft нет отдела с названием Финансовый сектор. Соответственно, мы не можем отреагировать на Вашу обратную связь по нашей компании.

23. 24 ноября 2015

Странно, у меня все прошло норамально. ХРша нормальная, милая, с руководителем мило побеседовали. Чай, кофе, как положено. Все этапы заняли неделю.

24. 23 ноября 2015

Дошел до собеседования с руководителем подразделения ( Финансовый сектор). С первой минуты начал хамить, перебивать, гримасничать. Примерную линию поведения я наблюдал у плохо воспитанных детей-подростков богатых родителей.

При любых зарплатных предложениях с таким непосредственным руководителем мало кто захочет работать.

25. 30 июня 2015

страннно, но точно такое же было
    со старта опоздание к началу собеседования, а потом «я сейчас» и еще на минут 15 пропала, а ты сиди в душной малой переговорке (старый офис)

26. 29 апреля 2015

Подскажите среднюю зп аналитика/консультанта!? Был недавно на собеседовании, озвучил ожидания и теперь чувствую, что не предложат мне такую сумму. От собеседования остался доволен. HR приятная девушка, вежливая, и, как мне показалось, компетентна. Офис конечно же крутой))

27. 25 апреля 2015

@Гость, Була двічи на співбесідах із інтервалом у декілька років — у старому й новому офісах. В обох випадках — запізнення HR, оптимістична бесіда, позитивний (на мою думку) результат, і повнісінький ігнор після. Якось дивно…

28. 20 апреля 2015

@Silence, Аналогично!!!

29. 10 марта 2015

20 тысяч гривен для руководителя проектов в этой компании нормальная з\п? Или нереальная?

30. 19 января 2015

+1 Был на собеседовании в декабре, времени было в обрез — опоздала на 15 минут, потом пропала еще 30. Первое впечатление о Терасофте — негативное, желания работать и общаться с ней пропало сразу.

31. 11 января 2015

Хотелось бы отметить некомпетентность очень молодого HR менеджера, которая сказала, что если пришел на должность менеджера по продажам, планировать развитие в маркетинге нецелесообразно, так как это две совершенно разные категории. Так вот уважаемый HR менеджер, продажи и маркетинг это взаимозаменяемые категории, сейлс менеджер также может переходить в маркетинг, если показал результат в работе. При планировании маркетинговой стратегии опыт в продажах и знание потребностей клиента — весомое преимущество. Читайте книги друзья, или хотя бы статьи перед интервью, а то можете наговорить информации невпопад другим кандидатам.

32. 9 ноября 2014

Товарищи, хотел ьы тоже опубликовать свой отзыв о компании.
    Честно говоря, компания — (по крайней мера HR) сборище дилетантов, которые крайне высокого о себе мнения. Лично я не представляю, как можно сделать вывод о кандидате, о его технических способностях, после собеседования с белокурой кралей, которая не знает вообще о чем речь идет…собеседование в ИТ должен проводить матерый техлид, результат которого неоспорим…результат собеседования ждал 2 недели, хотя обещали ответить через 3 дня…важно отметить, что результат я так не долдался, не понимаю, что стоит написать шаблонное письмо, что Вы не соответствуете нашим ожиданиям?В общем — 2…

33. 23 сентября 2014

Компания подходит только для студентов которые не могут найти нормальную работу.

-ЗП в 2-3 раза ниже чем по рынку и практически без повышений.
    -Неадекватный менеджмент
    -Работать по 10-16 часов в сутки (относится к проектникам) это норма. Почитайте посты ниже. Именно это они имеют в виду под «В компании сложно работать, потому что она содержит себя сама». Все ИТ компании содержат себя сами, а не сидят на дотациях.
    -Потрясающе неадекватные и некомпетентные тимлиды.
    -Офис представляет собой забитый курятник. Очень шумно и неудобно!
    +Новый и красивый офис

34. 3 декабря 2013

Уважаемый Вася Пупкин!
    Когда я говорила о 4 годах опыта работы рекрутера, я подразумевала совокупный опыт в данной сфере. Вы же как разработчик, когда у Вас спрашивают об опыте в программировании, называете совокупный опыт в какой-то технологии, а не опыт работы в одной компании. Так ведь?
    В остальном суть Вашего отзыва непонятна. Вы хотели что-то прорекламировать?

35. 30 ноября 2013

Инна Коваленко : Владимир, добрый день!
    Жаль, что в канун Нового года мы произвели на Вас такое неблагоприятное впечатление.
    Действительно, у нас сейчас тесновато, мы знаем об этой проблеме и готовимся к переезду в новый офис.
    В приглашении на первое собеседование, которое отправляется по электронной почте, мы информируем всех кандидатов о нескольких этапах подбора в нашей компании. А собеседование проводят рекрутеры с опытом работы не менее четырех лет.

Уважаемая Инна Коваленко! А так же те, кто будет читать этот пост!
    Как бывший Ваш сотрудник скажу несколько слов..
    Не желаю представляться не потому, что хочу грязью поливать или мне стыдно. Не буду грязью поливать. И вовсе не в стыде дело. Просто хочу чтобы Вы, как HR, понимали, что врать не хорошо. Программисты народ умный. И найти закрытые (и открытые) резюме ваших бывших и нынешних сотрудников не составляет труда. Тогда ответьте на вопрос, кто из Ваших непосредственных подчиненных работает в компании более 4х лет??? Просто интересно получается… Вы утверждаете, что интервью проводят специалисты с о/р не менее 4х лет…
    В целом скажу, с з/п лично меня не кидали. Сколько обещали — столько и платили. Бонусов не получал, но и не обещали. Коллектив здесь отличный. Хотя есть «уникальные экземпляры». Но волноваться не стоит. Такие уникумы есть везде, от этого никуда не деться. Офис просто шикарный. Наверное, лучший в Киеве. Ушел от Вас совершенно по другим причинам.
    Теперь конкретнее. Сейчас занимаюсь разработкой системы электронного рекрутинга, поэтому со спецификой HR сижу в тонусе. Задачи у Вас, откровенно говоря, не ахти, не то что не интересные, а совсем уже. Поэтому соискателям — если Вам все равно над чем работать Добро пожаловать.
    Второе. Текучка кадров есть везде. Дамы и господа — это рыночный капитализм. Естественно, каждая компания заинтересована только в лучших для себя кадрах. Это нормально. И не нужно поливать за это грязью, мол не перезвонили, не сказали. Народ. Погуглите инет и Вы поймете, что ни одна уважающая себя компания, не заинтересована НЕ отвечать соискателям, даже в случае отказа. Если Вы — читающий этот пост хороший айтишник, то Вы должны понимать, что техника время от времени сбоит, от этого никто не застрахован. Не стесняйтесь перезванивать, отправлять email’ы HR’ам и т.п.
    За карьерный рост ничего не скажу ибо не знаю.
    Профессиональное развитие. Соискателям — Вы должны понимать, что это продуктовая компания, а не аутсорсинг. У нее есть свои плюсы — стабильность и минусы — однообразие. Что важнее — решать только ВАМ. Я, лично выбрал минус, поэтому и ушел.
    Если кого-то интересует специфика HR рекрутинга, оставьте любые свои координаты и я с Вами свяжусь. Огромная просьба сотрудников Terrasoft по этому поводу не беспокоить. Вычислить таких, не составляет труда.
    Спасибо всем за внимание.

36. 6 октября 2013

Гость : В компании сложно работать, потому что она содержит себя сама. Тут нет инвесторов и кормушки на гос.заказах. Штат руководителей в компании вполне адекватный, и они всячески заинтересованы в удержании и развитии ценных кадров. Точно можно сказать, что здесь не скучно и если есть желание инвестировать в себя, то добро пожаловать.
    А поливание грязью компании из-за личной обиды, это лишь показатель уровня человека.

Платите официалку содержатели хреновы

37. 29 сентября 2013

Щас заплачу? где ссылка на donate??

38. 29 сентября 2013

Гость : Странные вы товарищи: «плохо-не-плохо»… приходите и пробуйте. вы когда в тренажерном зале пробуете поднять новый вес и у вас не очень получается тоже гоните, что зал плохой или тренажер корявый? работать надо везде. зарплата не нравится? ищите другое место… нагрузка большая? так и мышечная масса опыта будет наростать соответственно нагрузке. Мы нежные и не любим тяжело работать? ищите другое место…

И это пишет тимлид разработки.. да уж.. перекачался, дружок?

39. 12 сентября 2013

40. 30 июля 2013

Дурачек ты по ходу редкий. Судя по всему извелся террасофт весь на *овно, если так hr отписывается…

41. 30 июля 2013

Ты такой молодец — начал копировать в ворд текст для проверки орфографии перед отправкой.
    Только ссылку забыл удалить и тег «Гость», и слова «суть» и «суй» немного перепутал.
    Главный месседж нашей переписку для думающих соискателей понятен.
    Верить отзывам анонима/анонимусов, который НИЧЕГО не может написать по существу работы в компании, не нужно.

Друзья, всегда опирайтесь на собственное мнение.

42. 29 июля 2013

Гость : «Сое» – гуглил.
    Мне не очень импонирует поучать инфантильных девочек, но я поясню свою мысль:
    1. Получить достоверный отзыв скорее можно не от анонимуса, а от реального сотрудника;
    2. Найти такого сотрудника можно в fb, воспользовавшись элементарным поиском;
    Включи голову – в моем отзыве не было «наявязывания», а только идея для соискателей где искать правдивую информацию.
    з.ы. свободы в интернете давно уже нет, не будь наивной.

Отчитался перед Инной — получи печеньку!
    1. А я то все еще верю в свободу. Не буть тупицей — вот на фейсбуке ее точно нет.
    2. Достоверный отзыв можно получить от реального анонимного сотрудника ИМХО
    3. Идеи свои пиши в фейсбуки, а сюда нос не суть — держиморда бесполая

juegos

43. 27 июля 2013

«Сое» — гуглил.
    Мне не очень импонирует поучать инфантильных девочек, но я поясню свою мысль:
    2. Найти такого сотрудника можно в fb, воспользовавшись элементарным поиском;
    Включи голову — в моем отзыве не было «наявязывания», а только идея для соискателей где искать правдивую информацию.
    з.ы. свободы в интернете давно уже нет, не будь наивной.

44. 25 июля 2013

Гость : Игорь Седых, может стоит хоть поиском в гугле пользоваться по имени чтобы так не лохонуться в следующий раз? Денис ведь реальный бывший сотрудник, а ты – нет.
    Реальные отзывы можно на пальцах пересчитать (как положительные, так и негативные): отзыв «по отделам», отзыв про менеджеров поддержки продаж, отзыв Владимира про проекты и отзыв Дениса Рыжиха. Ну парочка малосодержательных еще норм.
    Я вообще не понимаю откуда вся тема по поводу продолжительности собеседований, на сайте же описан весь процесс по шагам, даже картинка есть в разделе Карьера.
    Не отзывы, а площадка для упражнений HR-ов по креативному поливанию друг-друга говном. Реальные отзывы ищите у сотрудников компании в facebook.

А ты гуглил сое имя?:))) угугагага!:)) Да, да — ищите на фейсбуке — там только правда, там hr и начальники отделов не читают — нет нет — что вы, они не такие:)))) Во наивный… Прям как «Наш суд — самый гуманный суд в мире!» не наявязывайте людям где и что читать — сами разберутся, руки прочь от свободы в интернете!

45. 23 июля 2013

Игорь Седых, может стоит хоть поиском в гугле пользоваться по имени чтобы так не лохонуться в следующий раз? Денис ведь реальный бывший сотрудник, а ты — нет.

46. 15 июля 2013

Игорь Седых
    Этот форум не предназначен для поиска компании мечты, а для получения отзывов о компании, любых отзывов, а не только деферамб Инне.

Бывший сотрудник ушел из «компании мечты»?:) вернуться не собираешься?

PS. «профессиональная» поддержка — это как?:)

47. 15 июля 2013

Инна, выражаю тебе свою профессиональную и человеческую поддержку. Всем читающим эту ветку — лучше попробовать, и лично составить мнение, чтобы потом не думать, что ошибся за тебя кто-то другой ))) А если Вы думаете, что читая этот форум — найдете компанию своей мечты — Вы сильно заблуждаетесь )))
    И отдельное слово тем, кто не был приглашен на собеседование, не прошел его, или был недоволен работой — ребята, кроме профессиональных компетенций, есть еще масса факторов, которые Вам могут казаться несущественными, а Инна должна их учитывать при подборе персонала, поэтому не обижайтесь, не расстраивайтесь, и продолжайте искать )

Уважаю всех, всего наилучшего, бывший сотрудник проектного отдела.

48. 11 июня 2013

Интересно, что далеко не первая.

49. 10 июня 2013

наизнанку?:) это ваша первая работа?:) вас будут готовы вывернуть наизнанку — не лезьте сами в глотку гиене.. знайте себе ценю, люди.

50. 9 июня 2013

Хотел, желал и рвался работать в эту компанию.
    У меня была очень сильная мотивация работать в этой компании, добиться успеха и сделать карьеру… Но к сожалению, даже два моих звонка в отдел кадров, не помогли мне подойти хотя бы к собеседованию. :-(

Честно? Я хотел вывернуться наизнанку работая на Вас… Жаль, это оказалось неинтеерсно отделу кадров.

Успехов, с кадрами…

1. 14 мая 2012

Гость : Токое ощущение, сотрудников заставляют пиарить Террасофт. Общался лично с парочкой разработчиков… видал я такую компанию мечты сами знаете где. Слава Богу, что «Мы нашли лучшего претендента на вакансию».

true

2. 15 мая 2012

Уровень зарплаты, бонусов, условия работы и прочее обсуждаются на собеседовании.

Support L2 2

Добавьте зарплату в компании Terrasoft

Добавить отзыв о работодателе Terrasoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrasoft?