Тесли

Тесли

Компания Tesli была основана в 2000 году. Благодаря выверенным шагам, направленным на развитие партнерских отношений и высокому качеству инженерных услуг, всего за несколько лет Tesli сумела зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера.

Отзывы о работе в Тесли, зарплаты

1. 18 сентября 2016

Минусы: "Посчастливилось" устроиться в эту шарашкину контору.По началу, вроде бы, все было
    не плохо.Начальник был Новиков Валентин.Вначале к себе расположил,показался нормальным мужиком.
    Говорит: — Я своих ребят не обижаю!Буду платить столько то и столько.
    В общем работали с ребятами,все было нормально.Сколько обещал,конечно же не видели такую зп,
    хотя прибыль приносили!Зарплата в конвертах,и не ясно за что ты получил.
    Через три месяца провели инвентаризацию,нашли якобы "огромную недостачу".
    Отчет естественно никто не показал.Пришел этот дядя в офис и публично оскорблять.При
    этом привел новых сотрудников.
    То есть отношение понятно какое там.Сказал что мы не работаем больше тут и завтра в отдел кадров.
    Видимо у них это в порядке вещей.
    Пришли мы в отдел кадров и…начали там окучивать.Директор департамента по кадрам Вероника Бурова
    и Валентин Новиков всячески унижали,оскорбляли.Какой ты плохой работник и т.д и т.п.
    Требовали написать заявление по собственному,напрямую нарушая ТК РФ.Сыпали угрозы что найдут за что уволить.
    В ответ на мои законные,обоснованные возражения пригласили юриста Куприянову Елену.
    В которой я не сомневаюсь что диплом был куплен в переходе,так как знаний законодательства ноль.
    Она так же приводила какие-то аргументы,доводы.Какой я некомпетентный сотрудник.
    При чем Директора по персоналу и этого "юриста" я видел в первый раз.
    Так что делайте выводы, идти туда работать или нет.Отношение к работникам скотское,
    ты не человек ты — раб.

Добавьте зарплату в компании Тесли

Добавить отзыв о работодателе Тесли

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тесли?