Тесма

Тесма

ООО «Компания Тесма», занимается оптовой торговлей в Донецкой области и городе Донецке c 2003 года. Основными группами товаров, которые мы представляем, являются масла, смазки, технические жидкости для автотранспорта и промышленности.

Отзывы о работе в Тесма, зарплаты

1. 1 июля 2023

мошенники — самые настоящие.
    Не видитесь на их реставрацию маховиков. Отправил свой- в замен их директор олег, сказал есть такой же- уже отреставрированный. отправили мне его- поставил и сразу же понял- он еще хуже чем мой. На звонок им- говорит поездить нужно и все наладится, это как я потом узнал- они всем так говорят, что-бы проблема зашла в давность. Никакой гарантии нету- и не видитесь на их обещания!!
    от видео- их маховика отреставрированного!! Смотрите- и учитесь на моей ошибке!!!

2. 12 мая 2023

Это самый настоящий лохотрон, компании тесма и ее директору олег кравцов- ни слову верить нельзя. за работу не отвечают- продают бракованные маховики(типа востановленные) и делают это ради наживы, никакой гаранитии- в интеренете про них куча видео про компанию тесму(тесма, Tesma).
    Никому не советую у них брать маховики- их наоборот необходимо избегать- донецкое *, а директор олег кравцов- главный *!!
    кто хочет проверить- купите в них деталь, и потом- также здесь напишете отзыв негативный!
    таким [вырезано]- нужно бить морду, жаль что не в Киеве они, так бы уже давно- были проученные!

3. 22 ноября 2015

@виталий, а ты кто?

4. 28 июня 2015

@Гость, Да, живем мы, живем. Развиваемся. У нас большие успехи. Война переориентировала нас на более интеллектуальный бизнес.
    Нас знают и уважают. А с приходом новых сотрудников у нас расширился ореол работы. Днепр теперь наш основной офис. Имеем самый большой в мире каталог кросс-номеров по подбору фильтров в Украине. Работаем головой. http://www.shop.tesma.com.ua
    Заказ и подбор фильтров по тел. +38050 4228955, +38067 6109983

5. 6 апреля 2015

это самый настоящий лохотрон. верить нельзя. за работу не отвечают. вас необходимо избегать

6. 21 сентября 2014

Помянем фирму. хорошая была.

7. 12 ноября 2013

Работать сложно…но можно ! Кто хочет работать , тот работает , а дебилы давно все отсеялись ! Так что нехер пи*деть , а покажите лучше свои успехи !

8. 11 апреля 2013

многоуважаемый О.Г. искренне за вас рад, дай вам Бог здоровья и трудовых успехов,
    хотел спросить не желаете ли открыть еще шиномонтаж и развал-схождения.
    если не хватает места можно обратиться к Мищенко он достроит по сходной цене, со своей стороны могу предложить компрессор, а Романыч может двери подогнать, мы искренне переживаем за судьбу фирмы

9. 4 марта 2013

@Сергей Иванович
    не надо всех мереть по себе!!!

Соболезную! Простите что не позвонил

10. 28 февраля 2013

с каких это пор О.Г. стал уважаемым еще и многоуважаемым

11. 28 февраля 2013

прибавится с этого сайта? в желтой прессе вероятность больше увеличить клиентов.единственное,что у тебя прибавится,так это еще пару кг веса. к счастью, мне насрать! а создавать «подобное»(непонятно что ) нет ни малейшего желания. так что не нужно тут мерятся сам знаешь чем.

12. 24 февраля 2013

Гость : http://www.youtube.com/user/sekut21/videos?view=0 наслаждайся

Спасибо дурик за бесплатную рекламу. Ну ты и лохонулся. У меня теперь клиентов прибавится. Твой многоуважаемый О.Г.

P.S. Если следишь за нашей фирмой, значит тебя выворачивает изнутри. А ты попробуй подобное создать!

13. 20 февраля 2013

там еще учат амортизаторы прокачивать и различать где какой. фирма плавно «недоросла» в интернет магазин(без склада)

14. 18 февраля 2013

а как же многоуважаемый О.Г. отпустил Романыча, да и без шкандаля?
    кто же теперь будет его фуфло возить, или на менеджеров скинули уж?

15. 16 февраля 2013

Гость : да горелочки повеселили. особенно для краснодара. выходит фирма на международный уровень. тесновато уже в донецкой области стало. кравцов мега блогер на тубе

дай ссылку, что они там греют? что-то не пойму какие горелочки.

16. 14 февраля 2013

17. 13 февраля 2013

О, Вася безграмотный появился! Так это ты тут обсераешь?

18. 13 февраля 2013

@Гость Какие горелки?

19. 11 февраля 2013

Ухухухху. Повесилили дибаты. Шараш которой были, ею и останетесь. Кравцов вообще клоун. Горелки начал продовать))) На мозги наверно копит. Собственных брендов нет. На складе бордак, товара нет. Сейчас колектив почти одни дибилы. Только стучат друг на дружку. Шараш-контора.

20. 28 января 2013

У меня другое мнение. Фирма стоит нормально на ногах. Пережили кризисы. Случаев задержки или невыплаты зарплаты я не помню. Судя по отзыву Blue Lightning он тоже попался на воровстве. И попал на бабки. Кого уволили через 2 месяца я не припомню. А долбы безрукие ходят везде по фирмам. Так они в том коллективе сами не приживаются.
    Специалистов нынче почти не стало. Днем с огнем нормальных не найти.
    Сколько людей столько и мнений.

21. 27 января 2013

@Гвоздь Был Хорт нормальным специалистом, но тоже проворовался. Спалили. И убежал.

22. 27 января 2013

Кого ты имеешь в виду? Кто туда спецом пришел?@Zeitgeist

23. 27 января 2013

@Zeitgeist
    Руся кажется таблетками банкует.

24. 27 января 2013

@Zeitgeist
    Мавр там один. И по-моему он опять у них работает. Вернулся.

25. 27 января 2013

@Zeitgeist
    По-моему специалисты туда не приходили, а их там воспитывали. Сколько в них инфы было влито! Ты не прав.

26. 26 января 2013

не тот мавр

27. 26 января 2013

спецы очень хорошие но не благодаря компании не которые были такими когда на фирму приходили а не которые просто очень честные и трудолюбивые люди

28. 26 января 2013

жив здоров

29. 23 января 2013

@Zeitgeist
    Глядя на это все, складывается впечатление, что компания довольно-таки приличная. Каких специалистов вырастила!

30. 23 января 2013

@Zeitgeist
    А как же РусланчеГ? Что с ним произошло?

31. 23 января 2013

Об уходе этих людей, к сожалению или к счастью, здесь никто не сожалеет. Кто хотел вернуться, тот вернулся и работает. Мавр в том числе.

32. 23 января 2013

Аленка Гриша Hort или PRC мавр ,,,,,

33. 22 января 2013

ну хотя бы Hort или PRC

34. 22 января 2013

@Гость А кто там был нормальный? Вася что-ли?

35. 19 января 2013

Нормальная компания барахтается как то.
    Да много чего нет в наличии из за того что …
    Сотрудников не ценят. Чем пользуются компании конкурентов.
    Мотивацию постоянно меняют, что очень сказывается на работе в фирме.
    Жалко хороший коллектив там был.

36. 19 января 2013

\Так там никак не платят.И так и просто. А я не Артемка.

37. 19 января 2013

все крали как могли, но не всех поймали,
    «тебе посодют, а ты не воруй» привет всем!!!

38. 16 января 2013

Артёмка какой ты нахрен местный. Со своими кривыми руками и кривой головой тебе только печеньками торговать. А ты полез в интеллектуальный бизнес. @местный

39. 16 января 2013

Так тебя за воровство выгнали Артемка! Расскажи про свои похождения. Бездельникам там реально делать нечего. Там деньги просто так не платят!!!@Blue Lightning

40. 23 декабря 2012

странная организация! зарплату не платят, товара нету.

41. 23 декабря 2012

Сейчас там уже нечего делать!!! Раньше был хороший коллектив. Было чем торговать.. Просто директор не любит платить поставщикам и поэтому товара постоянно нет. Еще при мне это было. А сейчас насколько знаю, полная попа, еще остались та знакомые.
    Кто давно там работает, еще зарабатывают на старых клиентах. Новеньких просто наЁ. Обещают одно, платят очень мало, через месяц, два увольняют!!!!

42. 29 ноября 2012

работал, было забавно, директор своеобразный

1. 23 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Тесма

Добавить отзыв о работодателе Тесма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тесма?