Тева

Тева

Компания Teva — глобальная фармацевтическая компания, главным направлением развития которой является генерический фармацевтический бизнес во всех терапевтических областях, а также разработка инновативных препаратов в отдельных нишах и сегментах медицины.

Отзывы о работе в Тева, зарплаты

1. 13 марта 2024

Задовбали безкінечними дзвінками та повідомленнями
    Я не працюю в аптеці давно,колись мала необережність дати номер телефона представнику компанії.
    Щиро,щиро бажаю вам,щоб вас задовбали так само,як задовбуєте ви! Навʼязлива реклама,яка дратує,постійні дзвінки та смс !

2. 14 июня 2023

Очень сильно надоедают своей рекламными сообщениями и звонками, если вы работаете в аптеке недовайте им свой номер тел задолбают потом звонками и сообщениями о развитии

1. 26 августа 2013

Тева — это «Отжим всех соков». Придя сюда на работу вас будут постоянно зомбировать, коллектив- змеевник еще тот. В глаза все будут улыбаться и «дружить», за глаза поливать вас грязью и выдумывать всякие небылицы — если вы конкурент. Евреи — и этим все сказано. Хитрожопость — ценность №1 в этой компании. Ценность № 2 — жополизство. Если эти черты вам свойственны , кроме этого вы подлый и мерзкий человек, здесь вы будете -the BEST.

2. 18 февраля 2013

Отличная компания, созданы все условия для эффективной работы. негативные отзывы могут быть лишь у тех кто не работает. У меня большой опыт работы репом, тева один из лучших работодателей. Работайте и все будет хорошо

Региональный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Тева

Добавить отзыв о работодателе Тева

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тева?