Тева

Тева

VN:F [1.9.22_1171]
2.9 из 5 (голосов: 14)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Teva — глобальная фармацевтическая компания, главным направлением развития которой является генерический фармацевтический бизнес во всех терапевтических областях, а также разработка инновативных препаратов в отдельных нишах и сегментах медицины.

Отзывы о работе в Тева, зарплаты

1 2
  1. 13 марта 2024

    Задовбали безкінечними дзвінками та повідомленнями
    Я не працюю в аптеці давно,колись мала необережність дати номер телефона представнику компанії.
    Щиро,щиро бажаю вам,щоб вас задовбали так само,як задовбуєте ви! Навʼязлива реклама,яка дратує,постійні дзвінки та смс !

  2. 14 июня 2023

    Очень сильно надоедают своей рекламными сообщениями и звонками, если вы работаете в аптеке недовайте им свой номер тел задолбают потом звонками и сообщениями о развитии

  1. 26 августа 2013

    Тева — это «Отжим всех соков». Придя сюда на работу вас будут постоянно зомбировать, коллектив- змеевник еще тот. В глаза все будут улыбаться и «дружить», за глаза поливать вас грязью и выдумывать всякие небылицы — если вы конкурент. Евреи — и этим все сказано. Хитрожопость — ценность №1 в этой компании. Ценность № 2 — жополизство. Если эти черты вам свойственны , кроме этого вы подлый и мерзкий человек, здесь вы будете -the BEST.

  2. 18 февраля 2013

    Отличная компания, созданы все условия для эффективной работы. негативные отзывы могут быть лишь у тех кто не работает. У меня большой опыт работы репом, тева один из лучших работодателей. Работайте и все будет хорошо

Региональный менеджер 1
40 000 грн

Добавьте зарплату в компании Тева

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тева



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тева?