ТэйкМайТайм (TakeMyTime)

ОО «ТэйкМайТайм» — компания, которая оказывает услуги топ-менеджерам по поиску работы и трудоустройству. Является уникальной на российском рынке благодаря методике «Топ-менеджеры для топ-менеджеров», которая состоит из 12 этапов.

Отзывы о работе в ТэйкМайТайм (TakeMyTime), зарплаты

1. 14 марта 2021

Пожалуйста не верьте фейковым хвалебным отзывам, коих на просторах интернета стало появляться очень много. Все отзывы заказные. Компания усердно активизировалась в период пандемии и на волне увольнений решила выехать на агрессивной рекламе. Я потерял работы по скрещению и обратился по глупости к ним. По факту с вами проведут милую беседу, возьмут деньги, причём не малые и тихо сольются предоставив пару тупо не нужных вакансий. Ей богу, так делали в 90-Х годах мошенники риэлторы которые сдавали помещения под аренду. А на указание, что вы бы хотели работать и получать столько сколько на прошлом месте, начнутся отговорки… рынок не тот… ну вы же понимаете… мы отправил вообще резюме на рассмотрение и… барабанная дробь: вы не прошли! Супер, по факту мошенники. И одной звезды мало. Если бы можно было поставить минус, то поставил бы.

1. 16 марта 2021

Добрый день. Спасибо, что поделились своим замечанием, но мы не используем описанную вами модель работы с кандидатами.

Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] имя клиента или номер договора, мы проверим, что произошло.

Прежде всего еще до вводной встречи в офисе мы анализируем карьерную ситуацию, опыт кандидата, а потом вместе обозначаем уровень и тип вариантов трудоустройства, на которые можно рассчитывать.

Это исключает поступление ненужных вакансий.

Мы начинаем работу после получения частичного аванса и не берем полную оплату.
      Далее действуем в рамках договора, который обязывает нас предоставить вам варианты для трудоустройства и довести до результата — пройти испытательный срок.

Чтобы эти условия соблюдались, мы отслеживаем в реальном времени эффективность продвижения на рынке труда и вносим коррективы (в стратегии, каналы, линии поведения на собеседованиях). И не ограничиваем этапы по срокам, а ведем клиента до трудоустройства.

Поэтому вариант «слиться» невозможен.

Следует понимать, что самое главное в сотрудничестве — игра в пас. Создавая возможности, мы ожидаем, что кандидат будет следовать рекомендациям партнера по развитию карьеры: активно реагировать на отклики, посещать сессии для подготовки к собеседованиям и контроля результатов.

Люди, которые нам доверились и соблюдали рекомендации, трудоустроились по всем условиям гарантии и работают в ТОП-100 крупнейших компаний России и мира. Многие предоставляют отзывы анонимно в целях конфиденциальности. Убедиться в том, что отзывы честные, можно после вводной встречи в офисе TakeMyTime: мы предоставляем контакты руководителей, которых трудоустроили, а также реальные офферы клиентов.

С уважением, Марина Афанасьева,
      служба работы с клиентами TakeMyTime

2. 18 февраля 2021

@Anton Sergeevich, Антон Сергеевич, как на сегодня обстоят дела с вашим трудоустройством?

3. 26 октября 2020

Неоднозначное отношение к этой компании. Обратился в данную организацию для содействия в поиске работы финансовым директором. Перед обращением читал отзывы о takemytime и в моем случае всё видимо происходило как у всех.

Отправил резюме, встретились в офисе, проконсультировали, тут без вопросов. По их словам мой проект перспективный, мои карьерные ожидания соотносятся с рынком и если я согласен, то можем приступать к продвижению.

Интересные у них условия работы, конечно, надо сразу сделать предоплату 20%-30% от стоимости тарифа. От предложения оплачивать поэтапно за сделанную работу отказались, что выглядит странно, а с виду серьезная компания. Я не стал рисковать. Свое мнение я сказал, делайте выводы и решайте сами.

1. 27 октября 2020

Здравствуйте, Роман!

Мы разработали систему, при которой не берем полную оплату вперед, зато выполняем комплекс услуг по договору после внесения аванса.

Эта модель работы позволяет нам оплачивать работу штатных сотрудников и тех, которых мы привлекаем на проектной основе.

Предоплата настраивает кандидата на серьезный лад и исключает вероятность того, что в день собеседования он внезапно улетит в отпуск. Таким образом мы можем сосредоточить усилия на продвижении людей, которые готовы для этого работать, а не просто пришли попытать удачу.

Нам понятны ваши сомнения, однако посмотрим на факты.

Мы работаем в этой сфере с 2012 года, как компания с 2017 года. И трудоустроили топ-менеджеров в компании такого калибра как «Газпром», «Норникель» и Forbes.

За этот период накопились разные отзывы о «TakeMyTime». Есть и те, которым мы не особенно рады, однако вы не найдете ни одного документально подтвержденного случая, чтобы мы исчезли с предоплатой или вообще ничего не сделали.

Мы даем гарантию на трудоустройство, которая вступает в силу с момента подписания договора и получения предоплаты.

Этого более чем достаточно, чтобы понять, почему мы работаем по предоплате и выполняем все свои обязательства.

4. 7 октября 2020

Хочу оставить отзыв о компании «TakeMyTime», которая позиционирует свои услуги как трудоустройство топ-менеджеров, а по факту навязывает какое-то обучение, коучинговые сессии, составление стратегии продвижения и еще кучу всего, что только отнимает время соискателя.

Зачем вообще это всё… если берете деньги за «трудоустройство», то дайте мне зайти в интересную компанию безо всяких интервью. Если б я хотела этим заниматься то ходила бы по собеседованиям!

Так нет. Вместо этого на встрече начали рассказывать, что мой уровень компетенций не отвечает ЗП, которую я хочу. Что-то про ситуацию на рынке труда, что надо меня иначе спозиционировать, проработать, что говорить на собеседованиях и чтобы я ходила к ним на личные встречи… Когда я сказала, что мне такое не подходит, отказались!

Господа уважаемые, вы же пишете, что у вас там тысячи партнеров и контактов! В чём проблема протолкнуть мое резюме в какую-нибудь компанию с такими связями? Странно, что вам деньги не нужны.

1. 7 октября 2020

Здравствуйте, Светлана!

Мы не продаем свои связи и просто результаты работы на бумаге. Наши кандидаты не просто получают подходящую должность, а устраиваются в компанию своей мечты или занимают наиболее выигрышную и перспективную для себя должность на текущий момент, отталкиваясь от поставленной цели.

Действительно, у нас обширная сеть контактов и часто к нам обращаются топ-менеджеры, которых мы трудоустроили в крупнейшие компании. Наши партнеры знают наши стандарты работы и уверены в том, что мы порекомендуем самого подходящего кандидата для их компании.

Наработанная годами и сотнями проектов репутации важнее разового заработка с одного соискателя.

Если вы готовы вместе с партнером по развитию карьеры поработать на результат, — выявить свои сильные стороны, проработать слабые и монетизировать таланты, будем рады помочь.

5. 16 сентября 2020

Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен. В частности, я пишу для тех, кто уже больше чем несколько месяцев ждёт результат от ТМТ и начинает вешать нос. Говорю сразу, что не стоит этого делать! Я начал работу с «TakeMyTime» в январе 2020 года и постоянно находился под кураторством одного и того же специалиста. Со мной работали и другие менеджеры в разных направлениях, строго следуя намеченному плану. Были собеседования, разные тренинги, но результат меня не удовлетворял. Но, спустя 5 месяцев, на очередном собеседовании меня пригласили на стажировку в одну из известных по всей России компаний. В конечном итоге, я пришёл к выводу, что тэйкмайтайм — компания, которая держит слово и до последнего борется за своих кандидатов. Я работаю и своим нынешним положением очень доволен. Мой совет всем соискателям — не спешите, берите знания от ТМТ и гарантированно увидите положительный результат!

1. 7 октября 2020

Михаил, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии в нашей работе.

6. 20 августа 2020

Реальный отзыв о компании Тэйкмайтайм (TakeMyTime)
    Тот, кто уже сталкивался с таким нелёгким делом, как поиск работы для топ-менеджеров, наверняка знает, что в 90% случаев затея завершается «вне ожиданий». Я в этом лично убедился, когда из-за переезда в другую страну, вынужден был искать новое место работы, с условиями, не хуже чем были в предыдущей компании. Скажу честно, хотелось даже большего, но возраст 50+, сами понимаете, играет не в мою пользу. На новом месте связей нет, знакомств тоже, так что единственным выходом стал самостоятельный поиск «новых горизонтов».

Среди десятков сайтов для поиска работы, особенное внимание привлёк ресурс «Take my time». Объясню почему: много информации, удобство связи с его менеджерами (даже из других стран), гарантия положительного результата. Да, опасения были, но они развеялись после того, как я лично имел возможность беседовать со специалистами и изучить условия договора на предоставление услуг ТМТ. Сейчас идёт процесс подбора вакансий для меня, и я уже знаю о нескольких подходящих вариантах предстоящих собеседований.

1. 16 сентября 2020

Антон, спасибо за Ваш отзыв!

7. 10 августа 2020

Обратилась в компанию Тэйкмайтайм, когда самостоятельные поиски работы успехов не принесли. Проблема для меня заключалась в том, что я сама была в недавнем прошлом директором по персоналу, но сменила сферу деятельности на генеральный менеджмент. Мне казалось, что я сама отлично знаю как надо писать резюме и что говорить на собеседованиях. Смена профильной деятельности также являлась проблемой для поиска нового места работы. В итоге я решилась заключить контракт, полагая, что откладывая помощь профессионалов, я не приближусь к цели (новой работе). Безусловно, я предварительно навела справки и тщательно изучила контракт. Личная встреча с коучем меня ободрила и успокоила, что моя ситуация может быть разрешена профессионалами. У меня были сомнения по поводу поиска работы летом, как, возможно, не самого эффективного периода для поиска работы. Я оплатила аванс и мы начали работу — индивидуальные тренинг сессии личные и по скайпу для подготовки к прохождению собеседований, параллельно выполняя «домашние задания» от коуча. Параллельно «колдовали» над моим резюме, делал «упаковку», чтобы оно привлекало работодателей, давало сразу представление о профессиональном руководителе + профессиональное фото (бизнес съемка).

Около месяца ушло на подготовительную работу на выпуск резюме и личные коучинг сессии, через месяц началось продвижение резюме по базам данных и сайтам. На самом деле, я не всегда была согласна со стратегией продвижения моего резюме, спорила с позиционированием и возмущалась нерелевантным откликам.

Нужно заметить, что компания всегда спокойно и с выдержкой относилась к моим комментариям и пожеланиям, вместе анализировали отклики и возвратную историю, стратегия продвижения дала свои результаты, через месяц, после серии множественных встреч в компаниях, я получила 3 оффера, один за другим и приняла предложение, которое меня больше всего устраивало по всем параметрам. С момента заключения договора с TMT до предложения о работе прошло 2 месяца, через неделю я вышла на новую работу. Сейчас нахожусь на испытательном сроке, в случае трудностей, ТМТ поможет мне с адаптацией и прохождением ИС.

1. 16 сентября 2020

Виктория, спасибо за Ваш отзыв!

8. 4 августа 2020

@ivan_a, Статья о совместной работе Русфонд и Тэйкмайтайм https://rusfond.ru/society/280

9. 4 августа 2020

Здравствуйте! Хочу поделиться своей непростой историей.

Сотрудничество с ТэйкМайТайм началось параллельно обращению в Русфонд. Вообще, о компании я узнал в СитиБизнесСкул, где начал обучение по программе MBA по своей инициативе. Как только я оказался в рядах безработных и осознал, что с тех пор, когда в последний раз менял место работы, рынок труда очень сильно изменился. Чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке, я решил пройти обучение. Выбор пал на указанную организацию, т.к. мне оптимально подходили условия обучения и возможность оплачивать его в рассрочку. Там я и узнал о компании ТэйкМайТайм. Ознакомился с сайтом, услугами, которые компания оказывает. Меня привлекло, что эта компания специализируется на трудоустройстве топ-менеджеров. Это было то, что мне нужно. Сначала я подписался на почтовую рассылку на сайте компании с целью получения дельных советов по трудоустройству. А в одном из сообщений я узнал, что ТэйкМайТайм бесплатно оказывает услуги родителям особенных детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и сотрудничающих с Русфондом. Полагаю, несложно догадаться, что я подумал, когда прочел это сообщение. Это был мой шанс, учитывая все нюансы ситуации. Далее, я обратился в Русфонд и параллельно написал обращение в ТэкМайТайм. В компании скоро отреагировали на моё обращение. Взяли паузу на перепроверку всей информации. После чего уже начали сотрудничество.

Задача, которую мы вместе со специалистами компании ТэйкМайТайм определили после карьерного анализа – это трудоустройство в крупную, стабильно развивающуюся компанию на руководящую позицию топ-уровня в кратчайшие сроки независимо от региона нахождения места работы. То есть я готов был, в том числе, к релокации.

Сначала специалисты компании провели карьерный анализ на основании документов и моих описаний. Затем была проведена подготовительная работа к выходу на рынок. Это очная встреча, консультации по Skype, фотосессия, подготовка резюме, сопроводительного письма на русском и английских языках, создания аккаунта на сайте по трудоустройству и др. После чего состоялся выход на рынок и продвижение. Совместно со специалистами определен круг компаний, к которым я проявил интерес исходя из сферы деятельности и других критериев. А также, которые потенциально могут быть заинтересованы в найме такого специалиста как я. Моя задача заключалась быть постоянно на связи и оперативно реагировать на отклики работодателей, отвечать на входящие звонки, сообщения, принимать участие в собеседованиях, выполнять задания.

За три месяца активного продвижения было несколько тысяч просмотров моего резюме, более ста пятидесяти целевых откликов потенциальных работодателей. По большинству из них прошли первичные собеседования. Несколько десятков выполненных заданий различного характера, от тестов и видео-интервью до решения практических кейсов. В конечном итоге меня заинтересовало три предложения, по которым я успешно прошел испытания. Сроки оформления увеличились по причине пандемии, которая более чем на два месяца приостановила работу.

Сейчас я трудоустроен, благодаря помощи ТэйкМайТайм, в крупную региональную девелоперскую компанию на руководящую позицию топ-уровня. Выбор пал именно на эту компанию потому, что меня привлекла эта сфера деятельности. Она имеет созидательный характер. Также сама компания отвечает моим требованиям по уровню сложности и амбициозности задач, уровню ответственности предложенной мне позиции и возможности расти профессионально. Кроме того, не нужно никуда переезжать.

Сейчас, находясь на испытательном сроке, я получаю консультационную поддержку от специалистов ТэкМайТайм. Они всегда на связи, оперативно реагируют на поступающие от меня запросы.

Сложно желать изменений в том, что работает эффективно и результативно. Я бы предпочел пожелать компании ТэйкМайТайм дальнейших успехов. То, чем компания так высоко профессионально занимается очень сильно помогает многим людям в жизни, в сложной ситуации выбора. Это, безусловно, полезное и важное дело, которое меняет нашу с вами жизнь в лучшую сторону. Добавлю лишь слова благодарности за помощь. Компания очень сильно помогла мне и моей семье.

10. 3 августа 2020

Ответ компании TakeMyTime на отзыв о сотрудничестве: реальная история и почему мы работаем только с топ-менеджерами

Добрый день, Сергей.

Мы нашли в своей базе информацию по вашему проекту и напоминаем, что в итоге мы пришли к обоюдному решению прекратить сотрудничество.

Согласно пункту в договоре об условии его расторжения TakeMyTime вернула половину стоимости оказанных услуг — даже несмотря на то, что мы выполнили их в полном объеме, и вся команда работала в контрпродуктивных условиях, безрезультатно призывая вас соблюдать рекомендации партнера по развитию карьеры.

В личном общении с вами мы закрыли все вопросы и сошлись на том, что не имеем никаких претензий. Это никак не соотносится с поведением, которое мы сейчас наблюдаем.

Поэтому мы раз и навсегда ставим точку в этой ситуации, открыто рассказав обо всех обстоятельствах проекта, которые опущены в тексте отзыва.

Решение Сергея обратиться в TakeMyTime было обдуманным и взвешенным: в течение 2 лет он получал нашу рассылку, изучал информацию на сайте и в бесплатной книге.

При первом обращении Сергея 5 октября 2017 года в 21:02 в ответ на полученное резюме мы объяснили ему, что набор его навыков и компетенций (личный помощник руководителя) не соответствует профилю наших клиентов (руководитель высокого уровня — топ-менеджер).

Законы рынка и бизнеса определяют ряд должностей, занимая которые, соискатель получает статус топ-менеджера и соответствующий уровень дохода.

Целью же Сергея было в возрасте 50 лет перепрыгнуть с должности помощника на уровень топ-менеджмента. Очевидно, что в глазах рынка такой соискатель находится в том же положении, что и выпускник без опыта, ищущий первую работу.

Полагаем, он и сам понял уровень нереалистичности этой задачи спустя 2 года самостоятельного поиска работы, который снова привел Сергея в нашу компанию 17 июля 2019 года.

Такое не редкость в нашей сфере. Даже руководители с релевантным опытом и ожиданиями годами не могут трудоустроиться. На рынке нет компаний со специализацией на трудоустройстве топ-менеджеров, которые дают гарантию результата, а затяжная безработица, упреки со стороны близких и падение самооценки заставляют стучаться во все закрытые двери.

21 июля во время встречи в офисе мы предложили в качестве исключения взять его проект в работу с оговоркой, что у нас это будет первый подобный опыт и сроки могут растянуться.

Сергей изучал договор в течение 3 недель. Этого времени достаточно для того, чтобы внимательно прочесть условия сотрудничества и гарантии возврата оплаты, с которыми он письменно согласился.

5 августа 2019 г. мы приступили к работе и Сергей с первых же дней начал нарушать все договоренности:

вопреки нашим рекомендациям скрыть все резюме на сайтах поиска работы и соблюдать тишину до выхода на рынок он продолжал оставлять отклики на вакансии, мешая выстраивать стратегию продвижения;

мы получали письма с жесткими требованиями предоставить вакансии строго по его идеальным представлениям с кругом обязанностей вроде travel-поддержки высокопоставленных лиц и окладом топ-уровня;

он не желал корректировать свои зарплатные ожидания и принимать тот факт, что оклад в 500 тысяч рублей предлагают кандидатам с гораздо более высоким уровнем квалификации.

Любое из этих действий отменяет действие гарантии трудоустройства. А в совокупности они делают результат практически недостижимым, потому что у нас комплексная методика работы сразу по всем фронтам и для создания нужного образа кандидата важна каждая деталь.

История Сергея наглядно подтверждает, что не получится быть умнее целой команды экспертов и усидеть на двух стульях — найти работу в обход компании, и вернуть обратно деньги по гарантии, оставив себе все наработки, стратегии и резюме.

Для себя из этой ситуации мы вывели железное правило: придерживаться принципов компании и не браться за все подряд проекты, что и позволяет нам находить работу для 99% клиентов из числа топ-менеджеров.

И рекомендуем вам, Сергей, тоже взять на себя ответственность за планирование своего будущего и переключить свои силы с размещения негативных отзывов на поиск работы, которая соответствует вашему профилю и реалиям рынка.

11. 27 апреля 2020

Началось все с того, что я читал их email рассылку несколько месяцев. Сначала скептично отнесся к предложению, потому что топы всегда находят работу по связям, либо их хантят конкуренты. Потом стал понимать, что они больше помогают, нежели дают готовые предложения. Ценный опыт, в целом доволен.

12. 23 января 2020

Доброго дня. В целом, я вполне доволен результатами. Изначально был немного разочарован, так как ожидал большего, но в конечном счете совместными усилиями вывели меня на уровень немного выше. Рекомендую тем, кто решительно настроился найти работу.

13. 10 сентября 2019

Благодарю компанию take my time за все, что сделали для меня. Было приятно с вами иметь дело. Обычно, в таких случаях говорят: «Надеюсь, что продолжим сотрудничество в ближайшем будущем», но все-таки не хочется еще раз пересекаться, а остаться на той работе, что вы мне подобрали :D

14. 7 июня 2019

Два года назад мне помогли попасть в компанию. А сейчас мы проходим процедуру банкротства. Вы вообще проверяете, куда людей отправляете???????

1. 10 июня 2019

Уважаемый автор!
      Большое спасибо за Ваш отзыв. Проверка на предмет бизнес-рисков потенциальных работодателей наших клиентов является нашей основной обязанностью. Предлагаем Вам направить свое резюме нам на почту, и мы рассмотрим вариант повторного поиска работы.
      С уважением, команда takemytime.ru

15. 26 мая 2019

Уважаемые клиенты и конкуренты!

Команда компании «ТэйкМайТайм» с понимаем относится к праву каждого высказывать своё мнение. Мы всегда чутко и быстро реагируем на любую конструктивную обратную связь. К сожалению, некоторые пользователи сети интернет преследуют иные цели размещения отзывов.
    Со всеми нашими клиентами мы поддерживаем долгосрочное продуктивное сотрудничество в различных сферах бизнеса даже после успешного окончания проекта по трудоустройству.
    Поэтому мы рекомендуем создателям псевдо-отзывов обращаться напрямую к руководству компании со своими вопросами/предложениями. Все контакты указаны на сайте нашей компании.
    Мы готовы к любой обратной связи и диалогу, но, к сожалению, иногда лишь получаем анонимные письма с требованием денег за удаление негативных отзывов.
    Мы понимаем, что всем хочется заработать, но также напоминаем создателям подобных бизнесов об ответственности за клевету по ст. 128.1 УК РФ со штрафом до 500 тыс. руб. и другими санкциями, предусмотренными законодательством.
    Так же рассчитываем на понимание пользователей сети интернет, что мы живём в цифровом мире и оставляем массу «следов» своей деятельности на просторах сети и анонимность наша мнимая.

Компания ТэйкМайТайм

16. 23 мая 2019

А мне вот интересно, там типа они с кем то договариваются и тебе просто говорят куда идти на собеседование или прям сразу устраивают на работу?

17. 11 апреля 2019

Отзыв о сотрудничестве с компанией ТэйкМайТайм.

Я получил результат, который соответствует моим самым амбициозным целям. Всё, что компания TakeMyTime заявляет на своём сайте – реально работает и приводит кандидата к ожидаемому ценному результату. По своему опыту могу утверждать, что партнёрство с TakeMyTime даёт кандидату больше, чем просто чудесное изменение его карьеры – кандидат получает чёткий план действий, сфокусированный на личной карьерной цели и учитывающий все особенности профессионального пути кандидата, начиная с выбора ВУЗа и до сегодняшнего дня. Совместная работа по воплощению этого плана позволила мне всего за 2 месяца получить результат, которого я добивался иными способами предыдущие 12 месяцев. Сейчас я вышел на работу на Топ должность в федеральную сетевую компанию.
    Готов предоставить свои рекомендации.

Юрий

март 2019 г., Новосибирск

18. 13 февраля 2019

Мое сотрудничество с компанией «ТэйкМайТайм», как, наверное, у большинства клиентов этой компании, началось после нескольких неудачных попыток трудоустроиться самостоятельно на сегодняшнем падающем рынке труда. Уже с первой встречи с моим партнером по развитию карьеры стало понятно, что топ-менеджеры «ТэйкМайТайм» отлично понимают, что нужно сегодня рынку. Совместно с партнерами мы доработали мое резюме, точнее создали его заново. Затем была работа над портфолио и проработка ключевых моментов собеседований на разных уровнях и этапах. После этого сотрудники компании выполняли продвижение моего резюме.
    Результат нашей работы – мое трудоустройство на одну из ключевых позиций в компанию, которая уверенно чувствует себя на рынке, и в которой я чувствую себя не менее уверенно.
    В общем, я бы посоветовала топ-менеджерам обращаться по вопросам трудоустройства к профессионалам, т.е. в «ТэйкМайТайм».

Светлана,
    Москва, февраль 2019

19. 18 декабря 2018

Вот простой вопрос… если компания создана в 2017 году — откуда там «многолетний опыт» и сотни супер-пупер выходов на первых лиц в крупных компаниях?
    Или крупные игроки рынка HR с 20летней реальной историей взаимоотношений с работодаделями не хочет трудоустроить топ-менеджера и получить за это МИНИМУМ один его оклад?

1. 20 декабря 2018

Уважаемый Гость!
      Подробное описание и история нашей Компании есть на нашем сайте, кому действительно интересны наши услуги — читает внимательно и задает вопросы по сути. Мы не кадровое агентство и не отдельные HR, мы работаем для кандидатов и только в их интересах.
      Мы относимся с уважением к чужому времени и ценим свое, поэтому, всегда рекомендуем кандидатам ознакомиться с информацией на нашем сайте — там даны ответы на все вопросы, и, если наши условия работы вам не подходят, не тратить ни свое ни наше время зря.
      С уважением, компания Тэйкмайтайм.

20. 11 декабря 2018

При поиске работы столкнулась с проблемой острой конкуренции на рынке труда, особенно для соискателей 45+. Несмотря на внушительный опыт, поняла, что самостоятельно справиться будет трудно и процесс может затянуться на долгие месяцы. Поиск вариантов выхода вывел меня на компанию ТэйкМайТайм. Внимательно изучила их предложение и решила, что это именно та высокопрофессиональная помощь, которая мне нужна. Вложение денег в свой личный бизнес-проект по трудоустройству оказался для меня отличным мотиватором. Мой партнер по развитию карьеры потратил много сил и времени на подготовку и обучение. Я получила ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. Я поняла, как проходить этапы собеседований, чтобы заинтересовать потенциального работодателя и выделиться из большой массы претендентов на вакансию. Пришлось выйти из своей зоны комфорта, много поработать, чтобы вписаться в рынок. Для достижения результата потребовалось всего три месяца. Я получила работу, на которую рассчитывала по большинству параметров. Уверена, что услуги компании ТэйкМайТайм окупятся, тем более что сотрудничество продолжается и на испытательном сроке.
    Рекомендую всем персональное карьерное консультирование и поиск работы «под ключ» от компании ТэйкМайТайм!

21. 30 ноября 2018

Уважаемые Кандидаты!
    Мы стремимся постоянно совершенствовать наш сервис и хотим еще быстрее реагировать на Ваши вопросы и пожелания. Для Вашего удобства мы организовали «Электронную книгу отзывов, жалоб и предложений». Пройдя по ссылке http://vlimone.ru/lk/list Вы можете направить свой вопрос напрямую руководству Компании, на который Вы получите ответ в течении 12 часов.

22. 30 ноября 2018

Как вы помогаете найти работу мне не понятно? Чем вы отличаетесь от Кадровых агентств?

1. 30 ноября 2018

Алексей, благодарим за оставленный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что Компания «ТэйкМайТайм» не является кадровым агентством, мы работаем только в интересах кандидатов, более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://takemytime.ru/

23. 26 ноября 2018

Уважаемые клиенты и конкуренты!

Компания ТэйкМайТайм

24. 14 августа 2018

Регулярно получаю полезные информационные рассылки от компании. Давно скачал книгу — все написано правильно, пытался сам найти работу 4 месяца. Потом принял решение воспользоваться услугами компании. Нашел работу через 1,5 месяца! Всем доволен.

25. 25 июля 2018

Добрый день, уважаемые господа.
    Моя история будет посложнее всех остальных. Я пришел в компанию с непростой задачей: мне 50, я финансист и посление 2 года не могу найти работу, я испробовал все и достаточно подпортил свою карьерную репутацию. До этого я обошел достаточное количество карьерных консультантов и ничего нового от них не услышал, кроме несбыточных обещаний и негарантированного результата.
    В компании Тэйкмайтайм мне сразу сказали, что ситуация достаточно сложная и за 2 месяца сейчас мне будет сложно найти желаемую работу. Но при условии выполнения всех рекомендаций они гарантировали мне трудоустройство. Я не ждал манны небесной и я понимал, что я не волшебную палочку купил, я понимал, что мне нужно самому много работать. Только совместным усилием с командой тэйкмайтайм мне удалось найти работу, пусть через 4 месяца, но в крупной иностранной компании и с белой зарплатой.
    Работой компании доволен, хотя некоторые методы мне казались абсурдными, но когда я понял, что они приносят результаты, все сомнения отошли на второй план. Соискатели не видят, как эта ситема работает с другой стороны и даже малейшего понятия не имеют, как мы иногда гупо выглядим перед рекрутером.

26. 9 июня 2018

Обратился в компанию за услугой «Под ключ». Так как я финансит(и юрист по образованию), пристальное внимание уделил контракту с компанией. Текст контракта был весьма жесткий, видимо и среди кандидатов бывают неадекваты. В результате добились взаимопонимания и изменили некоторые условия. Заключили контракт и начали работу. В целом, совместной работой более чем доволен. И совместными усилиями мы добились желаемого результата. Здесь важно выстроить доверительные отношения с Партнером по развитию карьры и Компанией, чем копаться в договоре. Поиск работы — очень личный вопрос, ты доверяешь всю информацию о себе. Компания для меня сделала больше, чем было прописано в договоре и все усилия, приложенные для достижения цели полностью окупают стоимость.

27. 26 марта 2018

@Александр Седов,
    «Если Вы обратились к нам за бесплатной вводной консультацией, в этом случае, мы всегда предупреждаем наших клиентов о том, что услуги наши не безвозмездные, и в случае плохого финансового положения кандидата, мы советуем воздержаться от бесплатной вводной встречи, дабы не тратить наше время зря»
    — это как понимать? так консультация платная или бесплатная? Зачем подтверждать финансовое положение для бесплатной консультации? Бред какой-то….

1. 27 марта 2018

Уважаемый гость, бесплатная вводная встреча бесплатна по определению.
      Мы всегда советуем кандидатам ознакомиться с информацие по услуге на нашем сайте. Там есть подробное описание услуг и условий работы.

28. 16 февраля 2018

Компания решила мою проблему трудоустройства и карьерного развития.
    Самому найти работу достаточно долго не получалось, поэтому искал профессионалов в этом направлении. Компания «ТэйкМайТайм» предложила полный пакет услуг от поиска вакансий до окончания испытательного срока на новой должности. После изучения пакета и общения с рекомендателями из тех, кто уже воспользовался услугами компании «ТэйкМайТайм», сделал окончательный выбор. В итоге получил должность в новом интересном направлении, которая стала следующей ступенью моего карьерного развитию. Работой компании доволен на 100%.

29. 19 января 2018

@Гость, очень интересные переписки об отзывах компании Тэйктайтайм на некоторых сайтах. Чем то похожи на заказ конкурентов единственной на рынке на сегодняшней день компании которая реально помогает соискателям с поиском работы, а не занимается шарлатанством, как многие другие:)

30. 21 сентября 2017

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. И если Вы хотите найти хорошую работу, то отдайте это в руки профессионалам — компании ТэйкМайТайм. Они знают все тонкости современного рынка труда, знают, как правильно подать Ваш опыт, чтобы Вы получили желаемую работу. А если Вы потеряли себя, и запутались в карьерных лабиринтах, уперлись в потолок — Вам также помогут здесь. Так было и у меня. Я много лет проработал в банковской сфере, потом попал под сокращение, и из-за возраста не мог найти работу (как я полагал) — но не в этом была причина, а в моем позиционировании. Мне изменили как резюме, так и мое мировоззрение, что ограничиваться одной сферой тупик, хотя я там много проработал. В итоге, после 2х недель интенсивной подготовки я вышел на рынок по-новому, и меня просто засыпали приглашениями о работе. Я получил офер через 2 месяца после начала работы с ТэйкМайТайм. Сумел увеличить доход, сменить сферу. И уже подумываю открыть свое дело, в чем мне опять поможет Партнер ТэйкМайТайм.

31. 14 августа 2017

От всего сердца благодарю компанию «TakeMyTime» за помощь в поиске новой работы наёмным менеджером в совершенно новой для меня индустрии. В свои 36 лет я построил успешную карьеру в компании — лидере рынка. С приходом новых акционеров компанию пришлось покинуть. Я был уверен, что легко найду работу Генеральным директором в течение 3 ближайших месяцев. Но реальность оказалась совсем другой. Меня не пригласили ни на одно интервью в компанию и на условия, которых я заслуживаю. Я понял: что-то делаю не так, но посоветоваться в таком деликатном вопросе было не с кем. В Интернете я не сразу нашёл компанию «TakeMyTime», было много кадровых агентств и огромное количество коучей и консультантов, которые не вызывали у меня доверия. Я искал именно профессионального наставника – ментора моего уровня.
    Когда я увидел ваш слоган «Топ-менеджеры — для топ-менеджеров» и бегло ознакомился с вашим сайтом, я понял, что возможно, это — то, что мне нужно. После первой личной встречи с Партнёром по развитию карьеры я почувствовал, что мы разговариваем на одном языке. На следующий день я подписал договор, и мы начали кропотливую совместную работу. Нам предстояло продумать и грамотно оформить всю историю моей жизни и карьеры до мелочей. Только резюме мы составляли около 7 дней, но то, что я получил в итоге, превзошло все мои ожидания. Я изменил всю свою жизнь и карьеру за 4 месяца.
    Сейчас я успешно прошёл испытательный срок в качестве первого лица компании в тесном сотрудничестве с Партнёром по развитию карьеры. У меня есть понятная стратегия дальнейшего развития своей карьеры и жизни. И самое важное: что бы ни случилось — я смогу теперь решить любую карьерную ситуацию и в короткий срок найти новую работу наёмным менеджером.
    Желаю команде «TakeMyTime» новых успехов в помощи людям, строящим свою карьеру!

32. 5 июля 2017

Уважаемые кандидаты!

Просим Вас внимательно читать информацию на сайте, там Вы найдете ответы на все частозадаваемые вопросы. Все условия по которым мы работаем там также описаны. Сайт создан для того, чтобы сэкономить Ваше время, и отнестись с уважением к нашему. Мы работаем по проверенной системе, и только с ТОП менеджерами. Мы не продаем отдельных услуг, а предлагаем комплексную услугу «Под ключ».

33. 5 июля 2017

Хватит уже жаловаться на вся и всех, начните уже что то делать!
    150 тысяч? Фигня какая! А сколько Вы потеряете пока будете искать работу?!
    Если бы я только раньше мог к ним обратиться, я и 200 отдал бы!
    Еще раз хочу выразить благодарность ребятам за профессиональную работу, Вы всегда добиваетесь поставленных целей! Всего за 2 месяца я получил желаемую работу с высоким доходом.
    Да, они берут не всех в работу, но если берут, то выкладываются полностью, и гарантируют трудоустройство. Хватит ныть! Пора действовать!

34. 22 апреля 2017

Мутная компания. На первую заявку ответили быстро, потом пропали. Через неделю написал еще раз. Поинтересовались материальным положением, могу ли я оплатить не менее 150 тысяч рублей и предложили встретиться в офисе. На мое предложение разделить оплату, как это прописано на их сайте в соотношении 30 на 70 и провести встречу по скайпу сразу сдулись.

1. 5 июля 2017

Уважаемый Аноним. Для более подробного анализа сложившейся ситуации сообщите пожалуйста Ваше имя и фамилию. Мы проведем расследование, и установим причины, почему Вам не отвечали.
      Если Вы обратились к нам за бесплатной вводной консультацией, в этом случае, мы всегда предупреждаем наших клиентов о том, что услуги наши не безвозмездные, и в случае плохого финансового положения кандидата, мы советуем воздержаться от бесплатной вводной встречи, дабы не тратить наше время зря.

35. 28 февраля 2017

Я работала на руководящей должности в известной Российской компании и после увольнения была полностью уверена, что буду востребована на рынке труда. Отдохнув месяц, я решила найти новую работу по своему профилю и сильно удивилась, когда оказалось, что мой внушительный послужной список и известность компаний не производят ожидаемого впечатления на работодателей. За месяц самостоятельного поиска я получила всего 1 приглашение на интервью и на две встречи сходила «по знакомству», после чего поняла, что нужно менять подход к поиску работы.
    То, что в Интернете можно легко найти различных коучей и консультантов по поиску работы, я прекрасно знала, но относилась к подобным услугам с недоверием. Но после бесплатной вводной встречи с Партнёром по развитию карьеры компании «TakeMyTime» моё восприятие услуг по поиску работы стало другим. Я почувствовала реальную заинтересованность компании в активном решении моей проблемы и взаимное доверие.
    После подписания договора мы начали совместное движение к моим карьерным целям. Взаимодействие было крайне интенсивным, но со временем я поняла, что это было частью «технологии» поиска работы. В течение 2 месяцев активной работы над собой вместе с Партнёром по развитию карьеры у меня не оставалось времени ни на что другое. Начало было трудным, но когда пошли первые собеседования, стало интересно.
    Результат оправдал мои самые смелые ожидания. Я получила предложение о работе от известной дистрибуторской компании.
    Выражаю благодарность команде «TakeMyTime», которая работала над моим проектом! Честно говоря, я не ожидала такого результата в короткий срок.
    Вы делаете людей счастливыми! Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.

Сотрудничала с компанией в 2016 году.Пишу задним числом, т.к. у компании Тэйкмайтайм было другое название.

1. 5 июля 2017

Вероника, спасибо за отзыв. Желаем Вам профессиональных успехов и побед!

1. 9 июня 2018

2. 19 января 2018

Добавьте зарплату в компании ТэйкМайТайм (TakeMyTime)

Добавить отзыв о работодателе ТэйкМайТайм (TakeMyTime)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТэйкМайТайм (TakeMyTime)?