Теза-Трейд (Teza-Trade)

Теза-Трейд (Teza-Trade)

Компания «Теза Трейд» успешно работает на рынке товаров для дома и отдыха.

Отзывы о работе в Теза-Трейд (Teza-Trade), зарплаты

1. 7 сентября 2016

Через hh.ru предложили пройти собеседование в этой компании. Созвонился с девушкой по имени Анна, которая выслала схему как к ним добраться в офис (недалеко от метро "Кунцевская"). Приехава в назначенное время я пошел в Бюро пропусков, чтобы выписали пропуск для прохода в офис. Но, не тут-то было. Оказалось, что граждан Украины на территорию не пускают, видите-ли это режимный объект (территория ЦНИТИ "Техномаш"). Позвонил снова Анне, она сказала перезвонить через 15 минут, потому-что разбираются. В итоге Анна на связь не выходила, и пришлось звонить секретарю (Елизавета). Оказалось, что Анна подбирает для них персонал в частном порядке, т.е. в компании не работает и по этому адресу не находится. Девушка по имени Елизавета чуть-ли не обвинила меня в том, что я не сообщил, что я гражданин Украины, хотя в резюме это было четко указано! Попросил переключить на их руководителя (имя — то ли Вячеслав, то ли — Святослав). Он сообщил, что мне следует уезжать, и возможно приехать завтра! И это при том, что дорога в одну сторону к ним заняла у меня 1,5 часа!

Естественно, ехать больше в эту шарашкину контору к хамовитым людям я не собираюсь и предостерегаю всех порядочных людей от визита к этим проходимцам.

Добавьте зарплату в компании Теза-Трейд (Teza-Trade)

Добавить отзыв о работодателе Теза-Трейд (Teza-Trade)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теза-Трейд (Teza-Trade)?