Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 29 декабря 2023

В этом году дали 13ю зп, были компенсации детям на подарки на Николая, провели конкурс шинного мастерства с денежными призами. Финансово помогают сотрудникам, которые ушли на фронт (купить обмундирование, машину, старлинки). Руководители тут неплохо зарабатывают.
    Зарплата серая. На карту будете получать чуть больше минималки, остальное – в конверте. Последние два года – сильная текучка кадров, ушло много руководителей и опытных продавцов. Основная проблема, как по мне – зарплата. С марта 2022 сильно урезали зп, по понятным причинам. Уже с июня бизнес ожил: за месяц продали 7,5 тыщ шин (это на полторы тищи меньше, чем в июне 2021). А вот рост зп очень сильно запаздывал непонятно почему.
    Ранее тут писали по поводу экономии на всем – правда. В этом месяце то ли неведомый вирус, то ли хакерская атака положили сервера. Первое время на станциях делали счета вручную. Через пару недель доблесный ИТ отдел поднял базу даных, а вот все документы на серверах и почта уничтожены. Несколько лет назад была та же херня, правда с менее плачевными последствиями. Можно было бы сделать выводы. Но нет.
    А еще в этом месяце попрощались с Паскалом Петей. Выписывал откаты клиентам и…ложил их себе в карман. Речь идет о миллионах. Шуляк (владелец компании) проводя безконечные летучки умудрился не заметить как его прямой подчиненный годами из под носа воровал миллионы. Такое надо уметь. И Шуляк умеет.
    А еще Шуляк очень любит себя. На 24 ДР компании в телеге выкатил простыню о том, где он учился, как жизнь покидала и что его призвание – быть работодателем, плюс две фотки себя любимого (одна в юности, а вторая на серфе жопой к обьективу). О людях, которые строили эту компанию пара банальных фраз типа «люблю и ценю всех». Ни одной фотки коллектива, которому он обязан своими заработками.
    Не рекомендую идти работать менеджером по персоналу (меняются со скоростью света, видимо не выдерживают «визионерства» Шуляка), в Одессу (без Паскала там не весело уже) и в подчинение к Лозовой-Зайцевой (мало у кого получилось с ней ужиться).
    Тут писали об анкете – действительно, как при приеме на госслужбу. И родственников распиши, и сколько зарабатывали на прошлых местах работы, и т.д. Советую сильно не усердствовать с заполнением, учитавая как часто сервера компании умирают от виросов/хакеров/божьей кары, вы никогда не знаете где всплывут ваши данные.

2. 19 декабря 2023

Не советую работать в данной компании, кидает сотрудников, не выплачивает вовремя зарплату, увольняет без каких либо причин при этом не выплачивает отработанные месяцы. Собственник по сути жлоб, экономит на сотрудниках, технике, безопасности со всеми вытекающими. Не советую устраиваться на данную работу Зря что перед тем как устроится не почитал отзывы,

3. 12 января 2022

@ Гость ,
    Евгений, добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.

Хочу прояснить некоторые моменты:
    Вы действительно были ключевым кандидатом и мы планировали предложить вам постоянное сотрудничество. Поскольку у нас были сомнения насчет вашего тестового задания (что мы озвучили во время последнего интервью), была предложена стажировка и дополнительное ТЗ.

Вы правы, с момента постановки ТЗ и окончательного решения прошло 5 дней. Вы сделали тестовое задание 29-30.12 за что мы вам благодарны.
    К сожалению, мы не предоставили вам обратную связь 31.12 — ввиду отсутствия высшего руководства, в связи с чем вы получили ответ в первый же рабочий день 04.01.
    К сожалению, нам пришлось отказать в постоянной работе по результату выполненных заданий.

Мы благодарны вам за отзыв, учли ваше замечание и провели разбор ситуации с командой, чтобы кандидаты получали фидбэк еще более оперативно! За это вам спасибо!

Мы искренне желаем вам успехов, профессионального роста и только хороших впечатлений от работы.

4. 6 января 2022

Осталось очень неприятное впечатление! После нескольких этапов собеседования и тестовых задач, было заявлено что я главный кандидат на вакансию, в результате отверг другие, уже готовые предложения по работе. После одного дня стажировки на удаленке, 5 дней кормили разными байками, а на 6 сказали, что не готовы дать полноценное рабочее место в компании и предложили работать в формате аутсорса. Выводы делайте сами!

5. 22 ноября 2021

В Дальнобой работаю год, за это время успела получить повышение.
    На собеседовании волновалась, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу.
    Довольна всем: официальное трудоустройство, оплата труда, раб.график, карьерный рост, подарки, бонусы… в общем свои обещания Дальнобой выполняет!
    Коллектив интересный, дружелюбный, с чувством юмора и понимания.
    Хорошо работаешь, выполняешь поставленные задачи, то и отношение со стороны руководства соответствующее!

6. 13 мая 2021

Працювати можна навіть з нуля: нового співробітника навчають і супроводжують на початкових етапах. Якщо в подальшому є бажання і трохи мізків, то кар’єрний зріст цілком можливий. В соціальному плані теж все в нормі (відпустки, лікарняні, вихідні і т.д.). З.п. адекватна. Можливо віддалено працювати при необхідності. Компанію рекомендую.

7. 17 декабря 2020

Я прийшла в компанію майже два роки тому, і це змінило моє життя в кращий бік,в цьому році мене підвищили . На співбесіду, мене запросила Ірина, дуже ввічлива щира та професійна людина, яка розгледіла в мені потенціал, та підтримувала на всіх етапах стажування. З перших днів відчула підтримку від колег, відчуття ніби всі люди близькі, як сім’я. Компанія дбає про своїх співробітників — починаючи з умов роботи до організації та привітаннь на свята. З повагою та розумінням ставляться до співробітників у кого маленькі діти, є можливість працювати віддалено. Мені подобається відчуття захисту, в цьому році ми всі застраховані, на випадок захворювання на ковід. Лікарняні та відпустки оплачуються в повному обсязі. Офіційне оформлення з перших днів роботи. Я вважаю, що Дальнобой достойна компанія. І якщо ви готові чесно трудитись і знаходитись в затишку та стабільності — то вам до нас!

8. 26 ноября 2020

Проходив стажування в Києві.Ірина допомогла по організаційним питанням і адаптації-дорогу,житло,харчування компанія оплатила(не очікував)
    Оксана допомогла в навчанні,на будь які питання отримував аргументовані відповіді. Все професійно на високому рівні!!
    Працюю в компанії вже рік, роботою задоволений, рекомендую!

9. 19 ноября 2020

Добрый день, Гость Инна,
    очень жаль, что у вас сложилось такое первое впечатление о нас.
    Но судят по одежке, а провожают по делам.

и поэтому я очень рада, что:
    * в нашей компании работает много сотрудников, которые искренне любят свою работу/ компанию/ команду/ атмосферу в коллективе и ценят предоставленные возможности.
    * что много сотрудников профессионально и карьерно выросли в компании;
    * что много хороших отзывов мы получаем от наших новых сотрудников;
    * что в 2021 году мы поздравим 33 юбиляра (сотрудники более 5 лет работы в компании) и каждый год таких людей все больше!;
    * что собственник и руководство компании в это непростое время находят возможности заботиться о здоровье и благополучии сотрудников (все сотрудники застрахованы от COVID + есть мат. помощь при болезнях сотрудников);
    * ЛЮБОЙ СОТРУДНИК компании имеет прямой доступ к собственнику компании: может открыто высказать свои мысли, предложения, недовольства и БЫТЬ УСЛЫШАНЫМ!;
    * да, наверняка, на сегодня мы еще не достигли своего идеала, тк заданная планка высока, но мы знаем что нужно менять и идем по намеченному пути;

У каждого человека и компании свой путь и свои возможности,
    и мы, как и вы, Инна, не обязаны всем нравиться)), так ведь)?

Желаем вам найти свое идеальное место работы,
    быть счастливой и наполняться светом и позитивом!
    Счастья вам!

10. 19 ноября 2020

@Гость, А козачок то засланный!))))

11. 17 ноября 2020

@Александрова Людмила, Руководитель отдела персонала, Посмотрите во всем кандидат виноват, даже в том, что у вас негде нет вывески, указателя на улице, таблички. И ремонтом там и не пахнет. Компания мутная, а почему вы и сами прекрасно знаете, не буду цитировать бывших сотрудников вашей фирмы.
    Не поняла вообще зачем тогда звоните, и просите удалить отзыв, событие, трагедия, что кто-то осмелился или смог написать, как обстоят дела ваши на самом деле. Мне абсолютно всё равно, что вы будете делать и что делаете, я ваш уровень увидела, ваш дешёвый офис, вокруг пустота и непрофессионализм. В отношении вашей анкеты. Не говорите неправду, вы наверное её давно смотрели, просмотрите внимательно ещё раз. И мне сейчас абсолютно начхать, что вы там спрашиваете и чем интересуетесь.
    Написала отзыв, посчитала необходимым, для тех, кто будет ехать к вам через весь город, тратить своё время, бензин, и слушать весь бред, который говорил ваш HR.

12. 16 ноября 2020

@Кандидат на руководящюю должность,

Добрый день, Инна, спасибо за Ваш отзыв!
    мы учтем максимум ваших пожеланий, чтобы стать еще лучше для наших соискателей.

Мы разобрали ситуацию более детально:
    * в нашей Компании действительно открыта вакансия на должность Менеджера по продажам на вверенной территории (должность не руководящая, в подчинении сотрудников нет) и мы действительно была встреча с Вами лично 3 ноября;
    * мы ценим время (и свое, и соискателей) и поэтому не проводим собеседования по 1,5 часа. Максимум до 1 часа, если кандидат нам взаимно интересен ;) Мы специально подняли записи камер наблюдения, наше общение заняло 35 мин;
    * к сожалению, тк Вы опоздали на полчаса на собеседование и не предупредили, все переговорки были заняты(((; но мы учтем ваше пожелание на будущее;
    * в наших анкетах нет вопросов о доходах мужа/жены (можем приложить фото с этим блоком вопросов);
    * вопрос о наличии личного автомобиля — конечно есть, поскольку его предстоит использовать в работе;
    * вывески действительно нет, тк сейчас делаем ремонт и она появится в ближайшее время.
    Но найти нас достаточно легко даже в гугл мепс.

Инна, спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше!
    Всех благ и хорошего дня!

13. 3 ноября 2020

Познакомилась сегодня с HR компании, ну что сказать куча потраченного времени впустую. Заваливать вопросами кандидатов они умеют, а вот презентацию сделать и рассказать про функционал и обязанности не успела за 1,5 часа беседы. Не говоря вопроса зарплаты и моей мотивации.
    Анкета кандидата наверное круче трудоустройства в Кабмин, где я трудились 12 лет. Меня возмутил в ней не один вопрос, укажите свою зарплату и мужа, напишите об имуществе. Как будто я беру кредитную линию. Или они меня обеспечивают авто, телефоном. Смешно читать. Ах да собеседование на кухне, это вообще апогей профессиональной этики. Если ты встречаешь кандидата, забронируйте переговорную комнату для начала. Ужас ?.
    И смутило отсутствие таблички на входной двери, вывески. Компания прячется от кого-то или от чего-то. Но по отзывам ниже вижу история тёмная с судебными делами. В общем не советую никому.

14. 23 июля 2019

Территориальный по Кировограду и Черкассам Сергей Павлович,показался мне не совсем адекватным,да и ещё мстительным человеком.Промурыжил меня почти три недели с ответом,а потом сказал такую смешную фразу-«..скорее НЕТ,чем ДА..»Да и ещё и мстительный оказался,я с ним ещё в 2018 году общался первый раз,тогда я не рискнул с ним связаться,мне про него много «хорошего» рассказывали,теперь я верю этому.

15. 25 октября 2018

Кантора еще живая? Наверное уже все поменялись, даже собственики? Что с судами? Да быстро 20 лет пролетает(((

16. 28 декабря 2017

@Гость, вы конечно извините. Но только тупой *** не сможет стать помощником менеджера. Девушка, вы не думали о том, что вы тупая? Все просто☝️

17. 22 декабря 2017

гость :
    .В наставники,мені дали дівчину,причому вагітну- опана хто це знову залетів на дальнобої

Та Петровна от Андреева нагуляла!!!

18. 21 декабря 2017

19. 10 декабря 2017

@Гость, Ты лжешь селючка.

20. 6 декабря 2017

Хочу залишити свій відгук з приводу ,,профі-школи»,яку на сайті так оспівують!Запропонували піти на декретне місце,чим швидше тим типу,краще…Ок..В наставники,мені дали дівчину,причому вагітну…Після монотонної начитки,хочу зауважити,що ніяких інструкцій,правил,методичок,ніякого навчального матеріалу,взагалі не надали…все потрібно було вивчити зі слів…Ок…Писала,зубрила,робила все,що від мене залежало.За 15 днів,начитки,мені дали до 10 менеджерів,щоб я вже оформлювала їхні замовлення ну і іншу роботу…На 20 сказали,що в мене типу не виходить)))Скажіть будь-ласка,як можливо вивчити все,за 15 днів???Коли наставниця,маючи 5 років стажу на цій роботі,деякі проводки робила з свого зошиту…Хочу сказати їм велике спасибі за переривання мого стажу роботи,за додаткові проблеми,та за витріпані нерви!Залишився дуже не приємний осад!Багато пафосу,свинське відношення,професіональною школою і не пахне…Як можна брати людину,яка зовсім в цій сфері не працювала,ніякого поняття про шини,про машини,не мала..і вимагати ще 15 днів вивчити все,що люди вивчали на протязі 5 років,а може і більше…Щей знали,що я буду звільятись,щоб працювати тут…А самі тянули резину,і не оформлювали….Підло,не приємно,не професіонально!

21. 31 октября 2017

Да он у неё давно уже начался

22. 12 октября 2017

Я думаю шо у рябой скоро старческий маразм начнётся.

23. 18 сентября 2017

@Петр, а она не закончилась

24. 6 сентября 2017

Работал у вас лет пять назад. Чем закончилась война Шуляка с Кажданом?

25. 6 сентября 2017

А где сейчас Каждан?

26. 29 августа 2017

Куда Стрехо?

27. 13 июня 2017

Люди меняются. И чем обсирать Шуляка, Шумейко, Рябую, Андреева, и даже Господина Благо.. как бы это….вещающего (уж сорри, ВР), лучше б подумали, что они сделали для вас. И что вы сделали для себя вместе с ними.

28. 22 января 2017

В википедии посмотри, шо такое побег

29. 26 декабря 2016

✌️ :
    А шо это никто не обсуждает побег Жирного?
    Шо вообще нового в компании? Чем живут сейчас дальнобоевци?

Что значит побег?

30. 24 декабря 2016

А шо это никто не обсуждает побег Жирного?
    Шо вообще нового в компании? Чем живут сейчас дальнобоевци?

31. 10 ноября 2016

Тишина и мертвые с косами стоят ….

32. 4 ноября 2016

@Дмитрий, Факт, сам уходил в 2009, и не потому что просили его-то написать, а потому как условия работы в доходной части стали просто смешными)

33. 26 октября 2016

Да не весело видать сейчас Шуляку и Ко. Обыски просто так не проводят . Видно уже у кого то лопнуло терпение. Хватит государство нае….. Так хоть народу расскажите что нашли, куда спрятали то что не нашли …. пока ….

34. 25 октября 2016

Владислав :
    Работал в компании ТиДиСи лет 10 назад. Олег Шуляк отличный визионер. Андреев очень толковый бизнесмен. Они меня многому научили.
    Бизнес — это всегда сложно. Бывают взлеты, бывают падения. Компанию нужно было закрывать в 2009 году. И открывать новую. Но они решили побороться, понимая, что после закрытия слишком много людей останется на улице. А зря — такое никто не ценит.
    Ни Андреев, ни Шуляк не пропадут. Я не сомневаюсь.

Такую ерунду смолол, не понятно чему они тебя научили. Закрыться значит сделать большой подарок своим конкурентам, про людей никто не думал. В 2008-2009 достаточно людей попросили написать заявления.

35. 22 октября 2016

Какой переворот? Бредите?

36. 22 октября 2016

Мавр сделал своё дело мавра можно уходить

37. 21 октября 2016

А че про переворот не пишем? Жырный-фсе…. Питровна рулит!!!

38. 29 августа 2016

@Гость, У писателя новый приступ вдохновения… Видать, свежий урожай конопли пошёл. А может кто-нибудь на дозу чего покрепче денег дал. Кто знает?

39. 20 августа 2016

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен.
    (с) И. Тургенев

40. 27 июня 2016

Так нет уже тех о ком написано. Банковские выжили всех . Теперь доворовывают у Шуляка последнее ..

41. 25 июня 2016

Колектив- Олег хозяин белоруско0ркский КГБист , отставные собраные украинские вояки типа для порядка .угаровы с зятьями . афанасьев с сынком . КРАХ КРАХ . Ворье и Жулье

42. 25 июня 2016

пифасики лохам . просрали станок для зарабатывания денег . БЕГИТЕ , БЕГИТЕ никто уже НЕ ЗАПЛАТИТ !

43. 6 апреля 2016

@Гость, А по существу возразить слабо? А про правописание фамилий, это каждый может упражняться. Расскажи нам какие у вас все честные, как у вас никто не ворует, как берегут деньги собственника. А пока будешь рассказывать, народ поразвлечется.

44. 6 апреля 2016

@Гость, Слово «буква» пишется с маленькой буквы, а поэтому учебник можешь оставить себе грамотей ты наш. Ха-ха-ха. (2 раза)

45. 6 апреля 2016

Петренко Светлана Викторовна!!!! Вы вроде бы уже женщина взраслая и может даже с образованием и до сих пор не знаете, что название городов, имена и фамилии пишутся с Большой буквы. Может Вам выслать учебник???

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?