Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 27 октября 2016

@marina, кому ты чешишь 9лет сосешь поди у папы тяньши , и ездиешь на бмв каторую он тебе подарил

2. 27 октября 2016

Здравствуйте, хочу тоже сказать о компании Тяньши-Tiens. Нашел объявление(вакансию) в интернете «Оператор входящих-исходящих звонков,(диспетчер),так вот позвонил и попал в эту самую секту маше-ников.Прошел стажировку 4- дневную по занятиям:1)Вводное занятие;2)Производство, доходы и карьера;3)Система работы;4)Итоговое занятие, все абсолютно в таком же схожем кабинете где в правом углу стоит плазма и на стенках, фото не пойми кого, так вот далее мне накидывают о том что если я хочу заключить с компанией договор/контракт мне нужно уплатить сумму за регистрационный номер в размере 2.650тыс. руб, я встал покинул аудиторию , такой момент как то на входе на пропуске пришла прокуратора и скорее всего по их душу),мое мнение, совет: не ходите, не трате время, проезд в пустую. г. Кемерово- Ул. Островского 12 Бизнес-центр офис 601.-6 этаж , Там работают сотрудники маше- ники такие как: Вахрушина Ольга Сергеевна, Нэля Борисовна, Любовь Александровна, Светлана Степановна и Евгений Владимирович_мой руководитель стажировки был: Глеб Владимирович. 27.10.16 Владимир Владимирович.

3. 27 октября 2016

гость :
    Гость интериссуется у»Гостя»!!!А скажика мне «Гость»,почему же вы такой «УМНЫЙ»,НО такой БЕДНЫЙ?

А «Гость», который интерИССуется, он какой—«ВУМНЫЙ» или БОГАТЫЙ?

4. 27 октября 2016

5. 22 октября 2016

@Гость, Была сегодня на первой лекции. Перед лекцией меня вызывала мой «руководитель», я ей задала конкретный вопрос:»Где я буду работать?» Ответ ошарашил:»Здесь в офисе, может, за этим столом, может, в соседнем кабинете, мы, если нужно, поставим вам компьютер!»Это было сказано мне, можно сказать, слегка с психом. И фсё! Столы стоят голые во всех кабинетиках, даже бумажек с ручками нет нигде, сидят за столами «работники», а что они там делают я так и не поняла! После моего вопроса мой «руководитель»даже мне забыла предложить книжечку под залог в 300 руб.(другим предложили, а я так и ушла без инструкции!!!) Уже после этой встречи я поняла, что это развод, лекцию отсидела добросовестно, пойду в понедельник на следующую. Вот думаю, выдержу ли я вывешивание лапши и дальше, хотелось бы до итоговой лекции дойти, уже даже становится интересно, как и на сколько денег будут разводить!!!

правильно,если время позволит,дойдите до конца и примите свое решение,хотя вы его уже приняли и не ошиблись(на мой взгляд),больше всего эмоций будет на последней лекции,нас унижали,что мы бедные и поэтому не рискуем,напишите потом,если будет желание.лекторы полностью безграмотные,оказывается,если ты начинаешь пользоваться прокладками,у тебя исчезают все болезни по гинекологии,бред полный

6. 22 октября 2016

Найперше хочу сказати, що компанія працюю підло, не інформуючи одразу про суть роботи і т.д., запрошує на презентації готуючи людину до їх пропозицій. А роблячи пропозицію всіма силами переконує вас працювати на них в мережевому бізнесі. Отож якщо мережевий бізнес вам не довподоби, одразу тікайте звідти!!!
    Деталі:
    Компанія яка залишала оголошення називає себе VION, типу організація по наданню інформаційних послуг чи щось таке. Їх оголошення знайшов на сайті jobs.ua, точного опису не було, проте мені сподобалось, що робота не на повну зайнятість. Одним словом відправив резюме. Наступного дня передзвонила мила дічина Лілія Володимирівна. Все, що я зміг з неї витягнути про роботу це те, що робота в і-неті і потрібно працювати з базою клієнтів, всі інші деталі обіцяли розповісти в офісі під час співбесіди. Ладно, пішов вказаній адресі (Львів, Шевченка 142, праворуч бізнес центр), заповнив анкету, нічого особливого в мене не запитали, таке враження що їм підходять усі і це вже мене насторожило. Постатив знову кілька запитань про роботу, проте нічого конкретного не отримав, сказали що завтра розпочнеться курс презентацій з який можна все зрозуміти. Ок, пішов наступного дня на презентацію, розповідали про грошовий квадрант Кіосакі і про те яка у свіх найманих людей погона робота, відповідно і життя, натякаючих, що у них працювати буде супер. Розмолювати свою мега-круту карєрну драбину. Але знову жодної конкретики в чому полягає робота, це вже мене почало дратувати. Мало того після презентації надали літературу яка мала допомогти розвязати так зване домашнє завдання яке по ходу лекції нам задали. Нам, то 2-м людям )))). Мало того, за матеріал захотіли заставу у розмірі 80 грн., дали розписку, ну я і погодився. Книжка називалась «Чи є у Вас час на успіх». Книга не погана по змісту, проте не грамотно прекладена з рос на укр. Наступного дня знову презентація і нарешті зявилася конкретика, виявляється працювати потрібно не на VION, а на так званий TIENS, в Росії називають ТЯНЬШИ. Як виявилось це банальний мережевий бізнес, в якому потрібно шукати людей які куплять продукцію і/або будуть працювати в їх команді для пошуку таких же людей. Таким чином вони просуваються по карєрі. Мені компанії такого формату організації плаці дуже не подобаються, я зразу же прийняв рішення піти. Дослухав лекцію і оголосив своє рішення, проте відпускати мене так просто ніхто не збирався ))). Отримав у відповідь купу безглуздих питань і переконань, але я стояв на своєму. Їм це звісно не подобалось, це читалось на їх обличчях. Я вже думав 80 грн мені ніхто не поверне, але ні, повернули! Далі я попросив віддати анкету з моїми персональними данним, в першу чергу, щоб уникнути в подальшому безглузних дзвінків та розсилок на тел та пошту. Тут почалась вже явна агресія, мою анкету розірвали в мене на очах, а коли я виходив з офісу один з головних у них кинув фразу: «нахрєн ви нам нужни!!!». Думаю кожен зробе правильний висновок про такі компанії, ціллю яких є збудувати карєру в мережеву бізнесі будь якої ціною!!!

7. 21 октября 2016

8. 20 октября 2016

Тут сложно размышлять на эту тему. Сейчас такая ситуация, что людям очень нужна работа. И если раньше можно было выбирать, то сейчас выбор все меньше и меньшы

9. 20 октября 2016

@Гость, Какая гордость за таких людей которые вкалывают!!!!Только есть одно «НО»Если Ваша фирма настолько успешная ,зачем людей обманом затаскиваете ????Имела честь пройти собеседование,даже мне предоставили право пройти обучение на котором говорили НИ О ЧЕМ.Почему на элементарные вопросы при собеседовании не получаешь ни одного разумного вопроса.Тебе не говорят ни о роде деятельности,ни о зарплате .Да ответ очень простой.Если бы на собеседовании все озвучивала чем реально занимается организация такого формата,то желающих прийти второй раз практически не было бы.Очень жаль тратить свое время на эту чушь.Квалифицированный специалист,уважающий себя,в такой лохотрон не ввяжется.И дело не в том,как Вы выразилась,что он не хочет вкалывать.Если Вы не понимаете о чем я говорю ,Ваше место именно в такого уровня конторках.
    Что бы заниматься этой фигней не надо проходить ни собеседования ни обучения.Достаточно зайти на сайт любой компании,которая продает что-то и зарегистрироваться там,либо как продавец-консультант,либо менеджер,либо черт лысый и ВСЕ.СКАЗКИ О ТОМ ,ЧТО ВАС ОФИЦИАЛЬНО ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ,ОЗНАЧАЮТ ЛИШЬ ОДНО. КТО ВАС ПРИВЕЛ,ТОТ И БУДЕТ ПРОЦЕНТ С ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУЧАТЬ.НАДЕЮСЬ ,ЧТО ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ У НАС ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ……ВСЕМ УДАЧИ!!!

Судя по всему тот, кто прошел собеседование, а потом еще и на работу устроился лох в высшей степени

я не лох,но прошла все занятия,я с Украины,все тоже ,что и в России,только на последнем занятии нам озвучили название фирмы,т.е. головного предприятия,в регионах начальники офисов это частные предприниматели,офисы обозваны совсем иначе,для того,чтобы подписать договор надо заплатить 300 грн,а потом купить товар на 4000,00 грн,за свой счет давать обьявления и обзванивать людей для собеседования и только,когда набранные тобой люди тоже заплатят 4300,00 ты что-то получишь,на последнем занятии ито вскользь,чтобы не поняли,было сказано про300,00 грн 4000,00,хотя 4000,00 можно растянуть (по их словам)на долгое время,только никто не озвучил,что пока ты не купишь товар на 4000,00 ты никакого дохода получать не будешь,даже ,если набранные тобой люди и заплатили уже 4300,00грн.

Это еще раз говорит о том, что необходимо быть более внимательным при поиске работы

10. 20 октября 2016

жека :

@Гость, Какие приказы и трудовые книжки, это — сетевой маркетинг, кроме продаж продукции компании — ничего. Сколько продал — столько и получил.

Но они в своих объявлениях и на собеседованиях об этом почему-то стыдливо умалчивают и предлагают
    какие-то «должности» замов, помов и говорят, что «мы продажами не занимаемся»!))) Однако словоблуды!

Значит иначе людей не заманить

11. 17 октября 2016

София :
    В течение многих лет, учась в институте, натыкалась на данную «Компанию». Летом уволилась с работы и была в поиске. Дважды мне звонили, представлялись ООО»Партнер», пригласили на должность помощника руководителя, офис в центре города Новосибирска. Сходила, послушала, ушла. Схема повторялась, только представлялись уже другими компаниями. Некоторые товарищи просили в залог 400 рублей за информационные буклеты, либо паспорт! ПАСПОООРР!!! Перебор.
    Спустя некоторое время снова столкнулась с ними, но ни денег ни паспорта уже не просили. И тут я, эксперимента ради, решила пройти предлагаемое ими обучение. Было всё вышеуказанное предыдущими комментаторами «бла бла бла», в аналогичном офисе. В последний день сказали, что для старта нужно купить товара на 18.000 рублей. Говорю: «Я безработный человек, где я должна брать деньги?!!» Она мне :»Можно занять у других людей, либо продать что либо. Зато потом все окупится, бла бла бла». Обещали золотые горы, путешествия, и т.п. Я не лох, и не была лохом, мне стало дико интересно, что же будет в конце!… Они толкают «чудодейственные» средства, излечивающие от всех болезней, в том числе от онкологии, однако внешне люди на здоровых не похожи. Они говорят, что если я не захочу оставаться, то плакать никто не будет, ничего страшного нет, погода не изменится. Однако, обработка новичков производится всем их коллективом, заинтересованность чувствуется…
    К тому же, какая бы идеальная компания ни была, всегда есть минусы, как в самой работе, так и во всем. Они есть всегда, без этого никак нельзя! Однако, Тиенс кричит, что всё чудесно, все мы тут прекрасные люди, коллектив замечательный, деньги большие и вообще всё очень круто. Однако, даже не могут «офис» в порядок привести, стулья грязные в пятнахч скрипят, на дверях нет никаких вывесок, даже с табличкой «ИП Бабушкин», как они мне представились… Короче, плюнула.

Просто хочу добавить: https://youtu.be/EnfgdiQTUWE

12. 15 октября 2016

13. 13 октября 2016

14. 13 октября 2016

@Гость, Какие приказы и трудовые книжки, это — сетевой маркетинг, кроме продаж продукции компании — ничего. Сколько продал — столько и получил, чем больше, тем ты для компании круче. Ее задача — реализация продукции, элементарная экономика. Нет магазинов, все тяготы реализации, на сотрудников этих пресловутых офисов.

15. 12 октября 2016

@Гость, Только содрано строчка в строчку с предидущего положительного отзыва. Шаблон, однако!

16. 11 октября 2016

Сегодня была на первом тренинге. Была по адресу ул. Юных ленинцев д 79, корп. 3 стр.2. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

Вот список самых а 107 ктивных вербовщиков из этой «конторы»:
    17 Фаина Васильевна [секретарь], руков Ткачук тел 8 915 480 13 64
    18 Владимир Иванович тел 8 925 480 33 48
    19 Ирина тел 8 905 545 86 88
    20 Не понятно кто [буду уточнять] тел 8 916 519 47 68
    Вот это список самых ярых разводил, приписанных данной конторе на Юных Ленинцев 79/3
    Так что, действительно, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

17. 11 октября 2016

18. 11 октября 2016

Мне написали в контакте девушка Ирина Шихарева город Санкт-петербург , что типо у них есть проект о красоте и здоровье ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!
    А так как я врач косметолог меня это заинтересовало!
    Ну я дура поехала на разговор к этой тетке!
    Зашла в бизнес центр, в подвальном помещении находился офис ( КСТАТИ НАЗВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!)
    Встретила меня девушка- Одета ужасно, накрашена ужасно, маникюра нет…. и она мне 15 минут говорила о том, что она зарабатывает по 10 тыс $ в месяц и больше!
    Разрисовала мне схему моего заработка и что надо делать! Название фирмы назвала мне только в самом конце!
    Это ужас ребята!
    Санкт-Петербург метро Нарвская , ул. Бумажная 18 БЦ ПОРТАЛ!!! Не ходим!!

19. 10 октября 2016

Сегодня была на первом тренинге. Все, что здесь написано, все правда: наставники — просто тетки, офис тихого ЖЭКа, нисколько не похож на успешную (как нам впаривали 3 часа)международную компанию, прочитали четыре лекции и все ни о чем. На вопросы отвечали мутно, ничего конкретного. Во всем офисе не бумаг, не компьютеров (это в наше-то время, когда у всех уже даже в кармане современные гаджеты, а здесь ОФИС).Прочитав отзывы, решила не доводить дело до полной разводки. Должны же мы хоть иногда сказать — НЕТ, Я НЕ ЛОХ. Хватит разводить нас. Была по адресу ул. Юных ленинцев д 79, корп. 3 стр.2. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

20. 7 октября 2016

слово распространение, без ошибок так пишется. Уровень квалификации работников компании.

21. 7 октября 2016

ПОЛИЦИЯ РАЗЫСКИВАЕТ компанию ТИЕНС!!! КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ ЗВОНИТЕ О2

22. 5 октября 2016

Valor :

Александр :
    Информационно пустые отзывы про по настоящему хорошую компанию! Пусть напишет тот, кто прошёл стажировку до конца, а не сбегал (именно сбегал от страха) с середины собеседования. Кстати, страх вполне объяснимый, страшно не понимать о чём тебе говорят (это обычное дело при начале новой деятельности), страшно учиться («Да я итак всё знаю!»), но самый главный страх — это страх поменять что то в своей жизни, выйти из так называемой «зоны комфорта»!

Спасибо за порцию юмора перед сном, давно я так, от души, не смеялся))) Я, чисто ради интереса, посмотрел пару вебинаров ваших топов. Так даже они говорят что меньше 5% (по самой оптимистичной статистике) тех кто прошел все лекции остаются. 5% Карл! По самым оптимистическим подсчетам Карл! А теперь немного из теории вероятности- там сказано что все что имеет вероятность 5% или ниже приравнивает к 0. Тут даже без калькулятора понятно что к чему). Да и каком страхе вообще идет речь? Как не крути- в вашей деятельности есть один большой минус- люди с мозгами сразу понимают что к чему и, за частую, покидают цирк еще до начала представления). То что совсем не много людей доходит до последней лекции- показатель того насколько малоэффективны ваши программы и того что поколение «без мозгов» еще только подростает…
    Если в паре слов- не стоит путать аналитический склад ума со страхом. Человек прибавил два к двум, сделал выводы и покинул этот балаган- все просто.

Вот это правильный вывод

23. 5 октября 2016

Липа :
    Искала работу в Краснодаре, столкнулась с этой шарашкиной конторой, насторожили больше не лекции и безответность н6а вопросы, а то, что столы пустые, спросила где сотрудники — ответ «уехали в командировки». Опыт работы не нужне, всему обучают, уже подозрительно.
    Затем столкнулась с ними в Керчи (родной город), они засорили всю ленту по объявлению о работе на горордском сайте. Лучше работать за 15000 рублей в месяц, но с полным пакетом и стабильно, а не мечтать о золотых горах как они обещают. Берегите себя, свое время , нервы и деньги.

О, эти еще тут зашли.

24. 5 октября 2016

Наталья :
    Дорогие работодатели Тяньши,что бы Вас бедненьких зря не обижали, разбейте сомнения, покажите скан хоть одной трудовой книжки сотрудника, с номером приказа и печатью организации)))

Вот это правильно!!

Трудовые книжки в студию!!!

25. 5 октября 2016

Наталья :

Вот это правильно!!

26. 5 октября 2016

Александр :

Ну тут прямо мысль))))) глубокий анализ ))))))) сильно

27. 5 октября 2016

татьяна :
    Извините,не туда нажала,ну в общем,это всё реально если есть левый доход или финансовая поддержка,(может быть)не знаю как в наб.челнах,но продукция этой компании пользуется спросом у населения! Я не понимаю почему
    людей завлекают обманным способом реальной работы? Почему не сказать чем занимается компания? Почему всё и везде обман? Я потеряла времени 3 недели,у меня ребенок учится в колледже за который нужно платить,левых доходов нет и как мне жить? Мне так и не ответили! Но попросили,нет,потребовали новую сумму!

никто не читает этикетки!

а кому их читать, посмотрите, на уровень образования в нашей стране, каждое поколение тупее и тупее. Никто учиться не хочет

28. 5 октября 2016

татьяна :

никто не читает этикетки!

29. 5 октября 2016

а как ты можешь получить умные ответы, если там сидят такие-же как и ты, которые прошли собеседование немножко раньше и теперь ждут денег, думают, заработают

30. 5 октября 2016

татьяна :
    Начну с себя. Я прошла полную базовую подготовку,отработала 2 недели,и просто в шоке,оказалось,что денег не видать ещё пол года! Обещают ежемесячно,но пока не на….шь людей,денег не будет,и то,как говорят,это накопительное,тоесть для

на лицо пирамида ))

31. 5 октября 2016

Не хотел обидеть тех, кто прошел, просто надо смотреть на фирму и не вестись на легкий заработок, причем не ваш))

32. 5 октября 2016

33. 4 октября 2016

34. 4 октября 2016

35. 30 сентября 2016

36. 30 сентября 2016

37. 30 сентября 2016

Александр :

Таки пишут негативные отзывы в основном те, кто прошел стажировку до конца! А некоторые даже успели поработать там!
    Теперь насчет «зоны комфорта». А зачем, собственно, выходить из зоны комфорта? Обычно стараются выйти из НЕкомфортной зоны! Но не всегда и не всем это удается!)))

38. 30 сентября 2016

Севастополь!!!!!Да…сегодня я тоже пришла на лекцию,,,, капец,,, то, что Вы называете ,, зона комфорта,,- это четкая специальность, четкое название профессии с официальным трудовым договором, а не контрактом!!!!! Где прописаны все пункты…а на мифические зарплаты, подарки, семейный бизнес — полная чушь!!! И, кстати, со слов лектора- В.В.Путин пригласил эту компанию на российский рынок…учите историю..в то время главой был Ельцин)))) если сочиняете, так проверяйте факты))) Андерсены)))
    Люди, проходите мимо и другим передайте — бесплатный сыр, только в мышеловке!!! А если кто-то действительно хочет научиться ставить и достигать цели, то просто пройдите тренинг нлп — это намного полезней и интересей чем исписания доска цифрами)) Удачи всем!

39. 30 сентября 2016

40. 29 сентября 2016

41. 29 сентября 2016

Всем доброго дня. Попалась на объявление, где было указано много вакансий, в т.ч. «специалист по кадрам». Спросила у администратора, в связи с чем такой массовый набор, предусматривается ли официальное трудоустройство. Та ответила как всегда: расширение, оформление по трудовому договору. Спросила, нужно ли выслать резюме — нет. Приехала на собеседование. Первым звонком была анкета, в которой на пункт «Опыт работы» отводилась одна строка!!! Оказалось, что здесь нужно указать всего лишь общий стаж, и больше про опыт работы нигде не упоминалось. Да что там! В анкете даже не было предусмотрено место для указания вакансию, на которую я претендую! Собеседования дождалась просто из интереса, что будет дальше. Интервьюер пробежался по анкете, стал рассказывать о компании. Далее условия работы. При том, что я приехала к ним на следующий день после выхода газеты с их объявлением, оказалось, что «вакансия занята», осталась только вакансия «офис-менеджер». Заключается контракт. Зарплата выдается раз в месяц с 25 по 30. Ну тут я уже решила, что хватит мне лапшы. Меня просто возмутило, что сидит такое самодовольное тупорылое чмо, и пытается мне, специалисту по кадрам с 8-летним стажем, втюхивать чушь. Я ему так и сказала: «Уважаемый, уже то, что прозвучало слово «контракт», а не «трудовой договор», для меня достаточно, чтобы развернуться и уйти. Ну а уж когда вы сказали, что зарплата выдается один раз в месяц…» На этом собеседование я закончила. Так что если вам нужно официальное трудоустройство, даже не суйтесь в данную компанию.

42. 28 сентября 2016

Никому втюхивать не нужно-это главное.

Ну если не нужно втюхивать [продавать], то откуда возьмется заработок??? Может объяснишь?)))

43. 28 сентября 2016

Добрый день! Я сегодня посетила первую лекцию. Так вот, года 1,5 назад я проходила такую учебу, только китайская компания была другая. Подняла лекцию прошлую, все как под копирку. Компании разные, а лекции одни. Развод полный. У девочек и мальчиков просто подвязаны языки, этим они и берут.А сами лекции полная ерунда, то о чем они рассказывают знают практически все. Хочу всем сказать, если такой хороший товар то он может продаваться с оф. сайта и без нашей с вами помощи.

44. 28 сентября 2016

Здравствуйте , хочу сказать, что я тоже сталкивалась с этой компанией. Я пообщалась с руководителем( кто приглашал на собеседование) Мне было всё равно сколько там народу было. Я шла узнать как стабильно, какие доходы выплачивают. 21 год на рынке. Брат их проверил в налогах. Всё ровно. Каждый работает на себя. Кто-то умеет, а кто-то учится. Прошла полностью БАЗУ. В первую лекцию показалось, что нужно продавать, начала нервничать, когда на второй лекции показывали продукт, я думала» всё финиш-сетевой маркетинг!!!!!!!!НУЖНО ПРОДАВАТЬ! Вернула литературу, мне вернули деньги( 400р) после полного прохождения. Всё как и говорили. Работа с документами, людьми. Я не увидела прямых продаж и поисков клиентов. А то, что квалификации закрываются по разному, так это лично мне домой. Всё понятно и ясно. Никому втюхивать не нужно-это главное. Пока работаю на своей работе. Главное поняла в чём дело.(ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕТЕВОЙ БЫВАЕТ РАЗНЫЙ, А Я ДУРА ВСЁ НА ПРОДАЖИ СВАЛИВАЮ)я ничего подозрительного не заметила.

45. 27 сентября 2016

46. 27 сентября 2016

И я от туда сбежала. На второй лекции услышала про заработную плату и поняла развод. На мой вопрос лектор начал психовать. При том, что на собеседование меня пригласил ИП. Точных ответов не получала, говорили , что всемна занятиях узнаю

47. 26 сентября 2016

Бредятина полнейшая!народ,остерегайтесь!

48. 22 сентября 2016

Я тоже как-то на собеседование приходил. Там была такая себе Наталья Николаевна, всех расспрашивала, умный вид делала, а потом выяснилось, что она вообще решение не принимает

49. 22 сентября 2016

жека :

А ты думал, деньги рекой литься будут ))))
    Так ведь обещают!)))

лохотрон

50. 22 сентября 2016

Вчера был на собеседовании в этой компании!!! Сразу показалось подозрительным, когда увидел такое количество народу и все они приехали на собеседование! Я заполнил анкету и стал ждать когда меня пригласят на собеседование, вышел мужчина и пригласил на собеседование, да и в анкете про опыт работы вообще ни одного упоминания! На собеседовании он задавал вопросы по анкете, а про предыдущие места работы и образование ничего не спросил! Когда я захотел узнать про зарплату и обязанности он мне сказал это все мню расскажут на стажировке!!! Сегодня приехал первый раз на стажировку, меня пригласили в зал, где сидело примерно человек 30, затем ко мне пришел наставник и сказал что это вводная лекция, что вопросы лектору задавать нельзя и сидеть тише воды и ниже травы!!! На этой лекции выявились сразу несостыковки, наставник мне говорил одно, лектор совсем другое!!! Лектор именно своими красивыми речами и манерами привлекал всеобщее внимание и люди с раскрытыми ртами его слушали! Сначала рассказали про компанию, про продукцию, про зарплату ни одного слова не было (должны были сказать на последнем занятии), в общем люди это конкретная замануха и лохотрон!!! Не приходите ни под каким предлогом в компанию ТИЕНС!!! Я на сегодняшнем занятии понял все сразу и даже не стал сидеть до конца лекции, а просто встал и ушел!!! В заключении я туда даже резюме не отправлял, искал вакансию именно на бухгалтера!!! Всем удачи и остерегайтесь подвоха!!!

На собеседовании он задавал вопросы по анкете, а про предыдущие места работы и образование ничего не спросил! http://www.vnutri.org/tiens/comment-page-113/#comment-481027 — а зачем им спрашивать, они же на тебе зарабатывать будут

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?