Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 8 декабря 2016

В городе волжском открылся офис развод по полной,с начала говорят не читайте отзывы о компании,там пишут не удачники. Потом начинают загрузку мозгов о том как много будешь зарабатывать,карьерный рост и тд. Потом теряешь неделю ходя на какие то бессмысленные лекции, наконец то попадаешь в группу лучших. Лохов!!! Вам предлогают сдать деньги не понятно на что . Если вы безработный и у вас есть лишние деньги и время Velcome)))))))

2. 5 декабря 2016

@Колян, лучше обойти стороной этих людей мой Вам совет.

3. 5 декабря 2016

Специально дал по абзацам эту историю еще раз, чтобы все смогли прочитать и понять, что это за компания

4. 5 декабря 2016

Ах, да, не сказала по поводу продукта. Продукт в принципе неплохой, мне лично понравилась косметика и прокладки, насчет БАДов не знаю помогают они или нет, лично я их пила не много. Уйдя из «Тиенса», я решила что если я вбухала туда столько денег, то не хочу чтоб мои номера закрылись. Раз в год я делаю на свои номера закупки в главном офисе в Киеве (проспект Степана Бандеры 13В). Это кстати отдельная история. Люди в этом офисе злые, истеричные, не умеют общаться с клиентами, не умеют правильно обьяснить и ответить на твой вопрос. Как-то раз поехали к ним в офис за покупками, это была суббота, накануне я им звонила и спрашивала работают они в субботу или нет, и они ответили «Конечно, подходите». Вообщем приехали мы почти за 150 км и увидели…ЗАКРЫТЫЕ двери! Я была в шоке. Оказывается им отключили свет и в офисе уже 2 дня никого не было!!! А мы потратили деньги на дорогу и ни с чем вернулись домой. http://www.vnutri.org/tiens/comment-page-115/#comment-517004

5. 5 декабря 2016

Поначалу я всю работу делала с энтузиазмом: веди такие грандиозный перспективы совсем скоро откроются передо мной, такие доходы…вообщем так они говорили. Но мои соискатели не задерживались, контрактов было очень мало, люди уходили выдумывая разные причины, иногда очень глупые. Меня конечно злило то что я вкладываю кучу денег, кучу времени и сил, а соискатели сливаются. Но я продолжала работать дальше. Вообщем в нашем городе N этого «Тиенса» никто не понял, люди только говорили «Лохотрон» и уходили, контрактов у всего офиса было катастрофически мало. Каким-то образом через год я достигла статуса 4* и мне доручили читать лекции. Лекции я читала добросовестно, но конечно за это никто не платил. Иногда люди в зале во время лекций негативили: приходилось отрабатывать возражения, обьяснять многое и меня бесило то, что опять мой труд не оплачивается. Я работала 1,5 года бесплатно, иногда доход был, но очень маленький и смешной. Я начала искать параллельно себе другую работу, но мои поиски опять были тщетными. На лекциях для сотрудников постоянно говорили что вас никуда не возьмут на работу, вообщем будьте счастливы, что вас сюда приняли потому что вы никому не нужны. http://www.vnutri.org/tiens/comment-page-115/#comment-517003

6. 5 декабря 2016

Еще было интересно клеить листовки — у нас в городе это запрещено и ты то и дело натыкаешься на людей, которые тебе об этом говорят очень агрессивно и иногда даже угрожают штрафами. По любой погоде: и в дождь, и в холод, и в снег, и в жару надо было клеить не менее 300 листовок в день, а лучше конечно больше. Короче куча денег уходила на скотч, клей, бумагу, не говоря уже про аренду и мероприятия. Дальше – хуже: руководитель офиса уехал в другую страну открывать другой офис и мы переехали в другое помещение, менее шикарное чем предыдущее. И нам сразу повысили аренду, т.к. много людей поуходили и конечно за аренду платили не многие. Надо сказать, что надолго в компании остаются очень мало людей: в основном все уходят, т.к. не получают дохода, залезают в долги, которые надо чем-то отдавать. Кстати, в офисе для всех сотрудников действуют строгие правила и если ты их нарушил, то плати ШТРАФ. И никого не интересует есть ли у тебя деньги или нет, а если нет – больше не приходи в офис работать, такие вот правила. http://www.vnutri.org/tiens/comment-page-115/#comment-517002

7. 5 декабря 2016

Еще прессинг был по поводу мероприятий: едь и все, причем как по Украине так и за ее пределами. Никто не имел права отказаться и естественно все ездили за свой счет. За 2 месяца работы я была в долгах как в шелках, и не только я, естественно вкладывания стольких денег со старта вызывало негатив у новичков, а в офисе нельзя было негативить, надо было радоваться как олух и постоянно улыбаться, иначе тебя могли выгнать из офиса. Но были люди, которые не выдерживали и один раз они сказали руководителю офиса про все свои проблемы. И тут открылась еще 1 тайна: те люди которые приехали к нам в город открывать офис из России и Украины, жили на кредитах, почти не получая или получая небольшой доход. Когда каждый из них открыл сумму своих кредитов, я была в шоке. А ведь на лекциях для соискателей все улыбаются и говорят что компания решила все их проблемы, а на самом деле компания загнала их в долги. http://www.vnutri.org/tiens/

8. 4 декабря 2016

Сплошной обман. Обманывают не говоря конкретных сведений о работе. Кроме того делают рекламу с разным названием от одной организации. По одному объявлению мне позвонили. По другому написали номер телефона для записи на собеседование. Должно быть наименование организации при входе, его там нет. Жалко времени на обучение, ещё хитро сделали, не закончите учёбу — не вернём деньги. Обидно. Отпуск и так короткий был. Литературу ужасную выдают, от которой глаза болят. А прочитать требуют за короткое время

9. 3 декабря 2016

Спасибо, всем за отзывы, ходил сегодня на собеседование в г.Кинешма адрес уже выше написан, из собеседования так и не понял, что от меня требуется, жду звонка, наверное 100% перезвонят)))))

10. 3 декабря 2016

в ИНГУШЕТИИ ТОЖЕ ЕСТЬ БИЗНЕС ЦЕНТР КАСКАД КОМПАНИЕ ТИЕНС ДУМАЮ ТОЖЕ ЛОХОТРОН ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ИСТОРИЮ ЭТУ БОЛЬШУЮ

11. 2 декабря 2016

Каролина! Благодарю за информацию.В понедельник мне нужно будет подписать контракт. Короче-говоря нужно будет задрать с залога ( кое — что ) — и ДОСВИДОС!

12. 2 декабря 2016

Леха :
    это вы на**ыываете а потом пишите что тут пишут неудачники а стали как неудачниками. после того как пришли в вашу компанию потому что нужны деньги!!!! а вы последние вытягиваете или заставляете занимать и.т.д

Тут все просто, не потрібно були йти туди. Ми ж відповідаємо кожен за свої вчинки

Вас же туди насильно не водили?

13. 2 декабря 2016

Леха :

14. 2 декабря 2016

@Каролина,
    Так ви ще й закордон за свої гроші їздили???!!!

15. 1 декабря 2016

Город Иркутск Волжская 15 сидят мошенники вымогают деньги , замборируют людей, кто имеет отношение к прокуратуре , сделайте звонок, прячутся на 5 этаже в Бизнес Альянс, вход с заднего двора «Оранж» Привлеките к ответственности Семину, Константинову ..

16. 30 ноября 2016

РЕБЯТА ЭТО ТАКИЕ ЛОХИ, ЛОХОТРОНЫ ЗНАЧИТ В ГОРОДЕ ДНЕПРОПЕТРОВСК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ИХНИЙ ОФОС НАХОДИТСЯ. И ОНИ АФЕРИСТЫ РАЗВОДЯТ БЕЗРАБОТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕДИТЕСЬ.!!!!ЛОХОТРОН!!!!

17. 30 ноября 2016

@Каролина,
    Прям так вы меня удивили, что не могу забыть. Это ж надо быть таким безработным, чтобы занимать кучу денег и обогащать других людей…. да….

18. 30 ноября 2016

@жека,
    нет, она одна@Каролина,
    Вы отчаянная дама

19. 30 ноября 2016

эта компания — как раз инструмент для создания лохотрона, похоже. Не стоит людей обманывами

20. 29 ноября 2016

Кировчане будьте осторожны

21. 28 ноября 2016

22. 28 ноября 2016

не видитесь люди там на **ывают жестко!!! сам проверил и попался на эту удочку. не верьте.
    адес Г Новосибирск ул ядринцевская 18 подъезд № 5. не видитесь вас прошу!!!!!!!!!!!!!!
    с начало говорят одно а потом другое!!!!!! не видитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 25 ноября 2016

Наташа :
    ТУТ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ ПИШУТ.

И вы одна из них?

24. 24 ноября 2016

г. Николаев , Руководитель Гончеренко А.А

Лидером организованной преступной группировки в в областном центре городе Николаев в Украине, являться Гончаренко Андрей. Вот его страничка https://vk.com/id733840
    Сам он из России преступной деятельность в Украине начинал заниматься с Харькова.
    Связан был с несколькими офисами в Николаеве, а именно Никольский пассад, Фрунзе, Адмирала Макарова, Скороходова. ну и сейчас проводит свою криминальную деятельность остановка Дормашина. Активно контактирует с еще одними активными лидерами ОПГ Тяньши Это Богдан Демянюк https://vk.com/id41042087, Ольга Кравченко https://vk.com/id21118433, Наталья Барбалат https://vk.com/id231560589

25. 24 ноября 2016

Там,где работа начинается с «дай! » ни правды,ни порядочности ожидать не стоит.Точно так же,как гадание цыганки крутится рядом с достоверностью,их «лекции» отдаленно похожи на правду,но только при условии многих обстоятельств,которое почти нереально.Они сравнивают себя с крупной сетевой структурой,а на деле раскидывают сети для наивных коробейников для расширения основания «пирамиды».

26. 24 ноября 2016

ТУТ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ ПИШУТ.

27. 23 ноября 2016

Полная чушь!!!!!!!!!!!!!!Там где вы учились ,мы преподавали!!!Лохотрон продолжает жить!!!Адрес лохотрона в Полтаве-Котляревского 1/27!!!Не ведитесь

28. 23 ноября 2016

@жека,
    Десятилетиями дурять наш народ, а мы все ведемся и ведемся

29. 23 ноября 2016

Новые комментарии в студию ))))))))!!!!!!

30. 23 ноября 2016

@Valor,
    Так вся компании сплошной троллинг, поэтому тебе и понятно. Разводилово

31. 23 ноября 2016

@Каролина,
    Ого, развернулась душа ))))

32. 23 ноября 2016

@НАТАЛЬЯ,
    А потом они же ищут выновных

33. 19 ноября 2016

Пользователи роскажите о компание Тиенс в Украина

Лохотрон—он и в Африке лохотрон!

34. 19 ноября 2016

г. Николаев , Руководитель Гончеренко А.А

Тролинг? Почти 6к комментариев, думаю тут все более чем понятно и не важно в каком городе…

35. 19 ноября 2016

Всем спасибо вы мне очень помогли Попал на собеседование Tiens в Севастополе — сходил 1 день на лекцию рассказывали много, но всё где то вокруг да около я так и не понял что за работа и что надо делать. ОГРОМНОЕ спасибо вам за отзывы теперь всё ясно. Всем удачи

36. 18 ноября 2016

37. 17 ноября 2016

@Каролина, Ты пришла туда на РАБоту-по этому и не зарабатывала!!!Сначала начни в этой жизни действительно быть полезной,а потом придут деньги.Не стыдно тебе писать-РАБОТА и создание актива(работа на себя) ты действительно ни чего не поняла!!!Компания-это инструмент,всё остальное делаешь своими руками.
    Хочешь быть профи,лидером и бизнесменом-работай над этим а не ной!И за один год это не делается.
    Тебе только в найме и работать.

Вот наглядный пример словоблудия!

38. 16 ноября 2016

У нас весь Воронеж задолбали. Третий раз на них попадаю.

39. 16 ноября 2016

Тебе только в найме и работать.

40. 14 ноября 2016

НАТАЛЬЯ :
    Как же ВЫ все НЕУДАЧНИКИ на себя похожи….

Сама-то поняла что написала? :-) Ты на себя не похожа?!
    Жуть. Доктор, диета, покой, свежий воздух и успокоительные и
    никаких препаратов от «Тиенс-Тяньши»!
    Некоторым помогает, если не слишком запущено.
    Рискни попробовать: терять-то в таком состоянии
    уже точно нечего. :-) На себя, вон, не похожа уже…

41. 13 ноября 2016

Как же ВЫ все НЕУДАЧНИКИ на себя похожи….

42. 13 ноября 2016

а что это один и тот же текст на всех отзывах? может пора что то новое написать??? а то как то уже текст этого нытика надоел… придумайте что нибудь новое и по интереснее!!! а то скучно…

43. 12 ноября 2016

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом работы в горе-компании которая называет себя «Тиенс-Украина». Заранее предупреждаю что имена, фамилии, телефоны и даже город я называть не буду, чтобы никого не обидеть. История эта не короткая, сама не знаю как я проработала там 1,5 года, но если вы дочитаете историю до конца, то сделаете правильные выводы. Я читала много отзывов, и хороших и плохих, просто поделюсь своим реалистичным опытом, а вы уже решайте сами идти туда работать или нет.
    Живу я в провинциальном городе Украины, назовем его условно город N. После окончания магистратуры я не смогла нигде найти работу, т.к. возможностей у нас в городе очень мало и все прилично-нормальные должности уже давно заняты. Искала работу я все лето и в сентябре осталась ни с чем. Тут то мне на глаза и попалась листовка на столбе с надписью «Требуется помощник руководителя». Сначала я не хотела звонить, но отчаяние найти работу взяло вверх. Я позвонила, меня пригласили на собеседование, потом на обучение. Офис мне понравился, люди улыбчивые, даже веселые, в отличие от обычных людей. Нам рассказывали про грандиозные перспективы, но каждой лекцией людей становилось все меньше и меньше, но я решила дойти до конца. До последней лекции дошло человек 6 и тут открылись все тайны: сетевой маркетинг, надо закупить продукции на 100-300 у.е. минимум, подать рекламу за свои деньги и искать таких же людей как ты сам, которые вложат столько же или больше.
    Я сказала что подумаю, хотя мой наставник настаивал что только здесь меня ждут грандиозные перспективы. Вообщем я ушла в раздумья. Т.к. работы у меня не было, я подумала что 100 у.е. не такие уж и большие деньги чтоб начать работать и согласилась, подписала контракт. Сразу после подписания контракта мне открыли еще 1 тайну: т.к. тут каждый ведет свой бизнес в рамках компании, то надо плотить за аренду. И сразу же добавили: с такими широкими перспективами и доходами вас же не будет жалко отдавать каких-то 250 грн. каждый месяц за офис? И плюс литература: книги и диски, вы же пришли в новое направление, надо обучаться. Также начался прессинг по поводу статуса – я сделала 100 у.е., которые я кстати заняла как и деньги на аренду и литературу, и мне сразу же сказали что надо делать 300 у.е. Никого не волновало, что деньги я заняла, что мне их надо отдать через месяц, в офисе никто не мог и заикнуться что у него нет денег, сразу начинался прессинг.
    Рекламу каждый подавал за свой счет, причем наставник настаивал на платной рекламе, чтоб люди больше денег вкладывали, притом еще ничего не получив. Через неделю пришли новички, люди которые уже были в малом бизнесе, они сделали закупки за счет кредитов по 1500 у.е., стали сразу 4* и ходили с гордо поднятыми головами. Это меня подбодрило: мол если люди с ходу делают 1500 у.е. товарооборота, то я тоже смогу продвинуться. Вообщем я взяла кредит и сделал 300 у.е. Какими деньгами отдавать кредит я абсолютно не знала.
    Конечно были и позитивные моменты: я познакомилась с парочкой прекрасных людей, с которыми мы по сей день дружим, но они уже не работают в компании. Через год работы офиса, те люди которые его открывали начали уезжать домой и оставили офис на местных, которых было так мало, что даже лекции читать некому было. В итоге я читала по 2 лекции каждый день, причем абсолютно бесплатно и проводила собеседования за других сотрудников. Было еще куча негативных моментов, которые я просто уже не указываю.
    В один прекрасный момент я не выдержала: меня 1,5 года как идиотку кормили пустыми обещаниями, при том что я работала добросовестно, подавала рекламу каждый день, клеила листовки, читала лекции, но это так ник чему ни привело. ДОХОДА НЕ БЫЛО!!! А кредиты и долги висели. Вообщем я собралась силами и ушла оттуда. Мне стало обидно и за себя и за родственников, которые мне помогали и отдалживали деньги. Они, конечно, были против, но через какое-то время решили все-таки поддержать меня. Сейчас, написав эту статью и проанализировав этот путь, а понимаю что надо было уйти СРАЗУ, а не через 1,5 года. Уж лучше не иметь работы вообще, чем иметь такую «работу». Через несколько месяцев я нашла себе другую работу и отдала свои долги и кредиты. Сейчас у меня все прекрасно.
    Так что думайте сами, решайте сами, надо ли вам такое счастье под названием «Тиенс» или нет.

44. 11 ноября 2016

Кстати, адрес , по которому они обитают в Кинешме ( Ивановская область) — ул. Горького, 45, офис 107. Люди, не ведитесь!

45. 11 ноября 2016

Эти мошенники добрались и до глубинки. Думают, что мы такие идиоты. К концу третьего занятия нас из 12- ти человек осталось трое. Я ходила чисто из спортивного интереса. Так смешно смотреть на них!

46. 9 ноября 2016

Мошенники,обращайте внимание!!!
    Такие письма сейчас присылают на электронку, нет названия компании и должности, которую предлагают.
    Доброго времени суток!
    Ваше резюме рассмотрено и заинтересовало руководителя.
    Перезвоните для дальнейшего общения по работе
    0969093825, 0954065308
    Не ведитесь!!!!!

47. 8 ноября 2016

уже на Авито в каждом городе есть такие предложения . Осторожно это мошенники.

48. 4 ноября 2016

Адрес: тоголок молдо.рядом с универом кеу.5этажное здание

49. 4 ноября 2016

Привет всем..1.11.16 искала работу в Кыргызстане в городе Бишкек.в газете прочитала что требуются продавцы консультанты,я позвонила и меня записали на собеседование.в 1 день 4 часа прочли лекцию.записывала в тетрадь всё..пудрыли мозги что можно очень много заработать.потом на 2 день сказали что надо принести 605 сомов для того чтобы открыть карту на моё имя и после этого я будто бы начну работать.все работадатели как я от них слышала работают не так да уж давно а моя наставница работала там всего месяц ну у меня начались сомнение..и я в интернете почитала об этой компании и окозалось что такая компания есть но только не в Кыргызстане…это лохотрон..не дайте себя одурачить!!

50. 28 октября 2016

Приветствую вас дорогие друзья. 28.10.2016. Тоже искал работу в городе Краснодаре. Наткнулся на объявление на авито «помощник руководителя» позвонил записали на собеседование. Пришел рассказывали про чудо действенные натуральные препараты которые лечат от всего и от рака и от онкологии и вообще от всего. Отходил все занятия добросовестно 3 дня. На последнем занятии нас осталось 3 человека и только тогда нам сказали чтобы начать работать в этой компании нужно 1) заключить договор с данной компанией который стоит 400 рублей. 2) когда вы заключили контракт с компанией, вы должны пригласить 3-4 человека которые купят по вашей рекомендации продукты компании. 3) после того как по вашей рекомендации купили продукт вам платят какойто %. НО ВНИМАНИЯ РЕБЯТ. Люди в основном покупают всякой хрень на 500 000 и начинают также дурить людей. И ты новенький будешь рекламировать данную компанию и получать с этого % но % до того маленький что вы вернете свои вложенные 500 000 через 10-14 лет. И это еще маленький срок. Ребят это просто секта!!! Пропускайте такие объявления. Не дайте себя обмануть. Компания называется Тяньши по другому Tiens. Не верьте им. Лучше работать за 15-20000 но стабильно и с соц пакетом чем вложить и не вернуть. Всем удачи. Адрес ихнего офиса в Краснодаре ул красноармейская 55/1 5 этаж 505 офис. Всем удачи ребят.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?