Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 8 мая 2018

@Ольга, Вы правы. И вообще, нужно читать отзывы в интернете, прежде чем куда-то идти на собеседование, все тщательно изучать, анализировать.
    К сожалению, иначе только и будешь, что от кидалы к кидале бегать.

2. 8 мая 2018

Они достают меня который год (периодически ищу подработку).На работа ю э й чаще находят резюме, поэтому больше там не размещаю резюме.
    Я уже их текст наизусть знаю.
    И где только берут новых сотрудников, уже, казалось бы, все об этой шараге наслышаны?

3. 25 апреля 2018

Еще один из их телефонов. Не попадитесь! 0981213374

4. 24 апреля 2018

@Жанна.., беги ) Ничего хорошего не выйдет с этого. Мозги пудрят только так, сама чуть не попалась. На последнем занятии заставят покупать всякую хрень и настойчиво будут стоять над тобой чтобы ты уже наконец подписала бумажонку, которую они называют контрактом.

5. 24 апреля 2018

Они полнейшие дебилы, ну вот честно ) Интересно, они сами верят в то, что говорят ? В словах несостыковки конкретные. Люди, не будьте глупыми, думайте и размышляйте побольше ! Была на собеседовании, потом на трёх или четырёх «обучающих занятиях», после последнего занятия насточиво предлагали подписать какуя-то цветную бумажку, я сказала, что подумаю,они очень настаивали, я не повелась. Мало того, что распростроняют всякую отраву так ещё и людей на бабки разводяд. Мерзко мне.

6. 23 апреля 2018

@Алёнка, Ой тебе писать надо приколы — ну выдала ор)))

7. 19 апреля 2018

@Лилия, я вот тоже к Степановой попала,вроде с виду приличный человек,вот сегодня еле забрала свои 80 грн залога,за сраную книгу,отсидела на 2 семинарах,похлопала в ладоши,почувствовала себя сектанткой))))

8. 15 апреля 2018

Зарегистрировался на сайте который начинается на «Ра», заканчивается на «бота.юа». На следующий день звонок, так и так приглашаем на собеседование. Пришел, поговорили и пригласили на стажировку которая длится 4 дня. Первые дни рассказывали как у них круто, зашибают бабки, ездят чуть ли не каждый месяц за границу за счёт фирмы. Потом учили нас хлопать в ладоши (жесть ***). На 2й день стажировки рассказывали о товарах, потом говорят «Фирма РЕКОМЕНДУЕТ приобрести товар дабы ты смог рассказать об этом покупателю если понадобится». Ну думаю ок, куплю там пасту или шампунь, главное устроится (говорили что буду принимать входящие звонки и заполнять бланки). НА 4й день стажировки вот что выяснилось — оказывается что бы начать работать НАДО (уже оказалось фирма не рекомендует а заставляет) приобрести товар на 7!!! КАРЛ 7 ТЫСЯЧ гривен (вообще это для кого работа, для меня или тех кто сидит в офисе??) что бы начать работать. Сказал что надо подумать посоветоваться и зайду типа завтра, конечно не зашел. Вот вам и работа…

9. 13 апреля 2018

А знаете, отличный бизнес для семьи — лохотронить лохов!))) И так называемые «работники» вполне себе подходят под внешнее описание обычной семьи: 2 бабушки, мама, тетя, сера, дочери, муж, зять… не больше не меньше) Задумайтесь.

10. 11 апреля 2018

@Лилия, сьогодні була на співбесіді- теж нічого конкретного. Д/з — 50 цілей написати на завтра і книжку дали читати ( без завдатку) Що робити?
    Будемо тікати?

11. 11 апреля 2018

В Полтаве такой «ЛОХОТРОН» до сих пор существует!(ул. Котляревского 1/27, оф.577.) Вот имена мошенников: Николенко Николай Федорович, Степанова Надежда Николаевна, Осетров Алексей. Назначают собеседование в основном на 10.30 или 17.30. Название компании не говорят, только что это коммерческая фирма. Наглые! Я к ним не пришла на собеседование, так они позвонили через пару дней под другим именем (а адресс ведь тот же!), потом через неделю — под третьим именем!И каждый раз Котляревского 1/27, оф.577…А люди все разные и все «руководители» фирмы!

12. 2 апреля 2018

Сколько лет прошло, а их схема узнаваема, вот в очередной раз, когда я разместила свое резюме на сайте по поиску работы, в течение пару часов мне последовало такое письмо на почту : **Здравствуйте ! Ваша кандидатура была рассмотрена и одобрена руководителем отдела кадров . Запись на собеседование по тел. 068-795-47-88, 050-273-50-07, Александр. УДАЧНОГО ДНЯ !** от [email protected]

Значит, мое мнение о их схемах подбора персонала и вообще о них:

Во-первых, какая вы компании или организация? уважающая себя компания представляется, не скрывает свое название!

Во-вторых, на какую должность моя кандидатура рассмотрена?

Третье, Александр, Вы собственно кто такой? Руководитель отдела кадров? Рекрутер? Директор? Секретарь? Уборщица??? кто ВЫ??

Четвертое, они звонят после 18-00,могут и в 20-30…. не поздновато ли для поиска сотрудников?

Пятое, когда я перезвонила и спросила название компании, мне промямлили что-то бры-бре-тя…гроуп! я попросила повторить, на что мне раздраженно, но уже внятнее сказали: Ну мы партнеры Тиенс Гроуп! я сказала, что уже была у Вас на собеседовании, и мне не подошла такая работа, так как приглашали меня на должность секретаря , а не менеджером по продажам в сетевой бизнесс! На что Александр ответил мне, что я типа слабачка и начал хамить….

да ну их, короче)) противно дальше писать) просто будьте внимательны, не повторяйте ошибки других соискателей

13. 2 апреля 2018

Надоедливые и лживые ребята. Звонят по 5 раз в день с заученым текстом: «Мы расширяемся,нам в офис нужен толковый сотрудник, давайте запишу Вас на собеседование к нашему руководителю ….» Сразу задавайте вопрос «Тиенс»? если ответ «ДА» — не тратьте свое время! Они всеми правдами и неправдами пытаются затащить вас в офис и навалить лапшу о карьерном росте, о мега прибыли. Жалко очень пенсионеров, которые наивно отдают им свои пенсии для покупки китайской ерунды, и не могут её продать по родственникам, друзьям….

14. 30 марта 2018

Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. На**, лохотрон, секта.
    Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали (уже нестыковка). Зашли в офис, стоят парты как в школе, на столах пусто. Директор пояснил, что бизнес абсолютно новый и мы его будем развивать с нуля. Персонала тоже нет, нужно подбором заняться, нанять, обучить. Спросил, про мой опыт, хотя в резюме все подробно было описано. В итоге из всего моего богатого опыта, предложил помогать ему заниматься рекрутингом. Пол часа директор лил воду, не было понятно, ни чем организация занимается, ни должностные обязанности. Постоянно в его рассказе появлялись названия все новых и новых предприятий. И вот на 29 минуте он произнес заветные 5 букв TIENS. И тут я его перебиваю, говорю: Дак с этого сразу и начинать надо было. Объясняю ему, что в народе эта шарага считается сектой и ухожу. Офис и сама территория — руины. Александр и Виталий — *удаки, представители ЧЕРНОГО сетевого маркетинга, которые маскируют свою истинную деятельность и тратят время и деньги людей. Которые можно было потратить на посещение собеседования c настоящим работодателем. Тяньши | ru.tiens.com | tsoptima.com | tsgalaxy.ru | Tiens Group Co. Ltd | tiens.com | tjanshi.com | romashina.ru | tiensmed.ru — не стоит даже терять время, чтобы разобраться, чем занимается эта ***ная шарага. Просто проходите мимо. Услышали эти аббревиатуры от кого-то из друзей, знакомых, рвите все связи с ними, им уже не помочь. Они в секте.

15. 29 марта 2018

@Оксана, много роликов! Посмотрите реальные отзывы, включите голову и бегите от туда

16. 18 марта 2018

Работайте за копейки на дядю и дальше прислуживайте и будте серой массой

В смысле работайте на дядюшку Ли? Спасибо!

17. 18 марта 2018

почему сразу «серой массой» ? Вы так говорите,как будто все миллионеры — выходцы из сетевого. Или в других сферах, людей, которые хорошо зарабатывают нету?
    Блин, да я играя в покер, больше за полгода заработала, чем за 3 года работы в сетевухе

18. 18 марта 2018

@Любовь,
    а принтскрин из ДИМПа с суммами доходов показать можете?)

19. 18 марта 2018

Работала в офисе этой компании почти три года. Что могу сказать, даже на достаточно высоких статусах карьеры в этой компании дене нет. Ушла я из этой компании, будучи сотрудником 7 звезд. Все что удавалось заработать, сразу же приходилось отдавать на проплаты аренды офиса, оплаты билетов для поездок на мероприятия, проплаты для того, чтобы получить доход от компании и многое другое. Сказать, что я пахала как конь все эти три года — это не сказать ничего
    Вывод — работа в Тиенс крайне не профитна. Когда заключала контракт, никто мне конечно же про ежемесячные проплаты и поездки на обучения, которые оплачиваются из своего кармана(туда же оплата рекламы и рабочих материалов за свой счет), не рассказывал. Когда уходила, из меня сделали врага народа и предателя)) сейчас смешно уже конечно) а деньги, которые они мне должны, я уже жду больше, чем полгода.
    Из плюсов, пожалуй, только хорошая продукция. Из минусов — все остальное: будете пахать как кони, бесконечно искать деньги для вкидывания в новые статусы, мероприятия и различные проплаты ну и конечно же сама система работы (недоговаривание, косвенный обман людей, моральное давление на тебя со стороны «наставников»)
    Ребят, если уж вас каким-то образом занесло на собеседование обязательно в лоб спрашивайте про аренду офиса, проплату для того, чтобы получить доход, поездки на обучения. На эти возражения часто отработке не учат сотрудников офиса)

20. 17 марта 2018

Ну что вы хохлуши вспетушились? Лохотрон это пирамиды и лотреи, тут вы играете,проигрываете ,теряете деньги и молчите, а тут ссыте как девочке *овно льете на обычный сетевой маркетинг и млм бизнес. Работайте за копейки на дядю и дальше прислуживайте и будте серой массой

21. 11 марта 2018

Дуже гарна мова!(((((((((((

22. 7 марта 2018

Крутоя в Рівному була на співбесіді та стажуванні. Мене також вразив професіоналізм робітників. Зараз думаю.Але + більше ніж -.

23. 25 февраля 2018

@Констянтин Шендера,

Костя, звидкиля ты?

24. 24 февраля 2018

Заставляли купляти білети на семінари, купляв кожного місяця їхні товари але мені їх часто не видавали, не мав прибутку з діяльності, тільки гроші вкладував, обіцяли багато а отримав мало, майже нічого. Заставляли грати у футбол. Купляв рекламу за свої гроші і не висипався бо заставляли клеїти її з самого ранку. Підсів на їхню систему, яка тільки марнувала мій час. Система створена щоб ви не могли ні про що думати крім того як знайти гроші на черговий статус-підвищення. Використовував мене Цокур Артур, і не тільки у робочих цілях. Він всіма керує у офісі. А ще мені соромно перед батьками за те що я не послухав їх і батрачив на тієнс. Я потратив багато грошей в повітря! А зараз у великих боргах. ТІЄНС=БОРГИ!

25. 18 февраля 2018

какого государства@Валерия,

26. 9 февраля 2018

@Геральт из Ривии,

Молодцом! Здорово!Даешь еще!

27. 8 февраля 2018

Посмотрите обязательно видеоролики, как кошмарят тяньшистов в Санкт-Петербурге: https://www.youtube.com/watch?v=clUVoglXgcE&t=3s

28. 8 февраля 2018

Да нормальный и толковый парень…я вообще ничего у него не проходил, дал диск мне какой-то и отпустил домой..посмотрел и понял,что все красиво и у нас так не бывает…так что не работаю…

29. 7 февраля 2018

@Елена, этот комментарий на всех странницах интернета!!!! ЛОХОТРОН

30. 7 февраля 2018

Люди скажите было ли в кого-нибудь что дело доходило до суда,или возможно были какие-то проблемы с тем,чтоб уйти с работи??Только тоже поняла что надурили на 500 грн,а я отдала за шампунь 300 (больше не было) и они сказали что заложат остаток,главное что номер счета будет активирован благодаря моей покупке…помогите-как без последствий йти оттуда??

31. 7 февраля 2018

жека :

Кравчук

Обидно что на моей Родине тяньша тоже пустила свои ядовитые щупальца! Интересно, на Винничине, где прошло мое босоногое детство [на Южном Бугу], они там тоже обосновались?
    Давно уже собираюсь проведать родные места, но увы! Говорят, что на Украине идет война. Правда,
    не понятно,кто с кем воюет! Может кто-нибудь из землячков объяснит ситуацию?

32. 6 февраля 2018

жека :

Кравчук

33. 6 февраля 2018

Добрый день, меня зовут Елена я из Черновцов. Не удивлю никого, если скажу, что так же искала работу, или подработку. Записалась на собеседование к Фесыку Александру.
    Ни для кого не секрет, что у нормальной крупной компании есть свой формат анкеты, и на хорошее место существует конкуренция. Поэтому меня не удивило несколько человек в очередь, и все к одному и тому же руководителю. На собеседовании, я рассказал о себе, выслушала о компании, а оптом стала задавать вопросы (ведь отзывов я уже начиталась). Как я была удивлена, когда Александр, не дрогнув ни одним мускулом, легко и спокойно ответил на все мои вопросы. Первый : это сетевой? На что я услышала: Конечно. И далее по списку, а покупать надо? А какой маркетинг план, а почему, а как , а что????
    Почти на все услышала ответы (так как время ограниченно – ведь я не одна на собеседование к Александру).На то, на что времени не хватило поступило предложение:
    — если есть время, желание и возможность — пройти обучение (несколько занятий по пару часов) и подробно разобраться, что такое Тиенс и с чем его едят.
    — или если я занята, он дает нужные материалы(книги, диски). Я читаю, смотрю, разбираюсь и через несколько дней встречаемся повторно и принимаем решение.
    Четко коротко и ясно, за 15 минут собеседования мне не было к чему придраться: честно, прозрачно и понятно.
    От такого прямолинейного собеседования я оторопела, поэтому решила пройти полное обучение. Естественно, я прошла все лекции – некоторые из них, мне показались лишними. Но могу заметить – что Александр Александрович предоставил мне книги для чтения (без залогов), видимо судит по себе (понимая, что человек чужого не заберет). Так же он тоже читал занятие, на котором задавали любые вопрос – и получали лаконичные ответы. Видно, что человек уверен в том, что говорит, знает чего хочет, и может достичь поставленных целей. С таким можно вести дела, он достаточно знает, умеет, и может. И что немало важно, готов делиться своим опытом (а он уже 7*).
    А после всего обучения — Александр Александрович сказал, что ему не нужен просто банкомат, он хочет работать с человеком, нацеленным на результат, дал материалы для просмотра и отправил домой принимать решения. На вопросы про статусы, и с чего начинать: твердо заявил, что огромной суммы мне не нужно, и в кредиты «влазить» не позволит, а если у меня есть работа – то для начала эффективнее будет совмещать.
    Я редко встречаю настолько уверенных в своем деле людей, без пафоса и с искренним желанием помочь достичь чего-то в этой жизни. Что Да! Если и начинать бизнес то именно с Фесыком Александром. Как показывает практика такие честные, целеустремленные , не прекращающие обучаться люди, 98% случаем добиваются успеха. А, как говорится, если водиться с успешными людьми , сам поневоле становишься таким же.

34. 2 февраля 2018

35. 2 февраля 2018

36. 1 февраля 2018

Жду не дождусь, когда уже тяньшистов начнут сажать за тотальное вранье. Начиная от их «вакансий» и заканчивая выкачкой денег из тяжелобольных людей и их родственников.
    Лживые, лживые твари, которые ради денег готовы на все!

37. 30 января 2018

Говорят, уже, не президент, а правительство России…Ещё более размазано!!!

38. 30 января 2018

@жека,
    1 Био Активная Добавка от TIENS (именно ORIGINAL TIENS), Да, связана с улучшением здоровья и лечением организма в целом, так как полный обьем витаминов и минеролов, который требует наш орга.
    2 Поверь , когда наберается полный обьем дистрибьюторов — набор как таковы прекращается.

1 А кто отрицает, что здоровая пища и витамины,которые должны находиться в бадах,если
    только они не подделка, полезны для здоровья! Но почему только Тяньши? Сейчас полно
    нормальных фирм, выпускающие качественные бады. Но то,что бады НЕ лекарство, вроде знают все.
    За исключением некоторых зомбированных тяньшистов, которые еще верят, что бадами можно
    вылечить рак и другие тяжелые заболевания!
    2 А полный объем, это сколько нужно для полного счастья?

39. 29 января 2018

@жека,
    Био Активная Добавка от TIENS (именно ORIGINAL TIENS), Да, связана с улучшением здоровья и лечением организма в целом, так как полный обьем витаминов и минеролов, который требует наш организм что б быть здоровым и крепким, не получает с потреблением пищи НИКОГДА. Соответственно имеем плохой иммунитет, как наследие болезни и т.д и т.п я не учитель и то понимаю это. То что люди экономят на своем здоровье , а потом в 10 раз больше платят за лечение — это ФАКТ и не для кого не новость. С помощью продукции Тиенс, повторюсь еще раз (ORIGINAL TIENS), Да, можно вылечить множество болезней , укрепить иммунитет, наладить пищеварительный тракт и т.д. Кто пробывал — получил результат и знает это. Кто нет, может только гадать и предпологать.

40. 29 января 2018

@жека,
    1 бады на основе биоинженерии все сертифицировано.
    конкурен2 Сплочение команды за счет того что отсутствует конкуренция за рабочие места внутри компании,

1 Так бады—это лекарство или просто добавка к пище? Ты уж определись!
    2 То, что там нет конкуренции за рабочие места, то тут ты прав. Потому, что там нет рабочих
    мест, как таковых! Там все—дистрибьюторы, то есть, распространители, они же—вербовщики.
    А вот борьба при вербовке членов команды,то есть лохов-покупателей,идет жестокая!

41. 28 января 2018

@жека,
    Я видел постельное белье для улучшения сна, приборы для очистки продуктов питания. Повседневные бытовые принадлежности , бады на основе биоинженерии все сертифицировано.
    Сплочение команды за счет того что отсутствует конкуренция за рабочие места внутри компании, если приняли на работу то можно развиваться и подниматся по карьерной лестнице работая внутри компании(в офисе) так же вести и развивать деятельность в сети интернет или вообще стать частью компании в другом регионе, компания мировая все таки. Люди могут просто приобретать продукцию, становиться здоровыми и сильными, заработать себе скидку, а в конце концов если захотят могут автоматически стать частью команды и получать оздаровительные тур-путевки. Или пройти отбор во внутренюю команду : администраторы , консультанты , менеджеры, руководители, помошники и т.д

42. 28 января 2018

@Алёнка,
    Уважаемые «Супер Умные Бизнесмены» МОЕ МНЕНИЕ ВОТ, Маркетинг не Сетевой а Многоуровневый это я знаю точно. Много Систем Заработка.
    1. Лечение Людей — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    2. Сплочение и Увеличение Команды — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    By KEKC V P.S PRCC V

Много Систем Заработка? Это какие Систем? Списочек можно?
    1. А лечение—это с помощью бадов?
    2. А Увеличение Команды—это с помощью расклейки «листовок»? А сплочение—это как?

43. 28 января 2018

@Алёнка,
    1. Лечение Людей — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    2. Сплочение и Увеличение Команды — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    3. Объяснять из-за спамеров , которые засоряют интернет и которых НИКТО В МИРЕ не любит, что продукция оригинальная от производителя , а не от поставщика или вообще подделка — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    4. КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ ЗАГАДИТЬ СКОПИРОВАТЬ И ВТЮХАТЬ ТУФТУ ПО ДЕШЕВЛЕ ТАК КАК ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОПРОБУЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ, ТО СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО. ПО ЭТОМУ ФИРМЫ , КОМПАНИИ, ПП и т.д ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ, КОГДА КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ, ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ ВОТ В ТАКОГО РОДА АНТИ РЕКЛАМУ, И НАХОДЯТ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ И СТАРАЮТЬСЯ ПО БЫСТРЕЙ И БОЛЬШЕ РАСПРОДАТЬ ИХ, ЧТО БЫ ПОШЕЛ СЛУШОК.
    ЛЮДИ БУДЬТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ — ИМЕЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР САМИ, НУ ИЛИ С СЕМЬЕЙ ИЛИ В КРУГУ БЛИЗКИХ И ДРАГОЦЕННЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ. ОНИ НИКОГДА НА ВАС НЕ БУДУТ НАГОВАРИВАТЬ ЕРУНДЫ (ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ПОСТОРОННИХ) И ФИГНИ НЕ ПОСОВЕТУЮТ

By KEKC V P.S PRCC V

44. 28 января 2018

@KEKC V P.S PRCC V,

Это мне этот поток мыслей?
    Хоспаде, чудо-трава помогает вашей единственной извилине выпрямиться и плавно переместиться в попу.
    Я не стремилась к халявному баблу, а к хорошей, достойной работе, честной, прозрачной.
    И если мой отзыв, как вы написали «чуш», то пусть так и будет :-)
    Хоть бы загуглил как слово пишется! Чуш. Ппц.

45. 28 января 2018

@Алёнка, Вы не имеете право оскорблять корпорацию «Тяньши»!

И с какого фаллоса я не имею права?
    Заварите себе корень лопуха, которым торгуют тяньшисты, и затушите пожар из вашего пукана.
    Я написала правду, а она, как известно, глаза колет.

46. 27 января 2018

@Дмитрий,

Алёнка :
    Расскажу-ка я про этих «интереснейших руководителей».
    Внимание!!! История содержит ненормативную лексику.
    Дело было в Херсоне.
    Была я после университета, активно искала работу: скупала газеты, перелистывала миллионы объявлений, ходила на кучу собеседований.
    Скажу сразу, что только в одной газете 70% объявлений именно от этих «руководителей»:-) а-ля «если ты Овен, Лев или Рак, то приходи, мы сделаем из тебя Короля»; «Если ты хочешь быть богатым, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим ты Лохом, нанана нананана». А таких газет — куча.
    Честно, и ежу понятно, что это разводняк, но мне, как человеку со специальностью «маркетинг», захотелось посмотреть на это убожество вживую. Взяла своего друга и пошли поржать)
    На тот момент они находились в здании «Адмирал»(кто из Херсона -знает).
    Офис был неплохой, видимо уже нажились на доверчивых людях. В одной из комнатушек этого офиса стояло примерно 20 столиков, и все «руководители» дружно сидели каждый за своим. Прям ми-ми-ми. А где же подчинённые, спросите вы? А в ****е))
    Нас с другом спросили к кому именно из руководителей мы пришли. Потом каждого провели к своему «светиле»)
    Этот «светила» просветил меня о том, как сейчас трудно жить, денег нет, весь мир — тлен, а я в нём кусок г*вна, но о чудо — мне дал свыше шанс сам бог, послал меня к такому чудеснейшему из светил, дабы он обогатил меня, нищебродку, огромной зарплатой, ростом и блаблабла.
    Правда потом добавил, что таких нищебродов как я — уйма, и мне ещё надо послушать лекцию, заполнить анкету и ждать соизволят ли меня сии светила подобрать из грязи.
    Ок. Заполнила анкету. Пошли с другом в другой зал — там висел проектор, экран, и лектор, брызгая слюной, тарахтя безумолку (наверно сидит на чудо-траве из этого же Тяньши), стал порхать и нести какую-то чушь.
    Ах да, ещё эта прекрасная компания выпускает чудо-траву, чудо-*овно, чудо-хрень, которое разглаживает морщины на *опе, возвращает зрение слепцам, молодость старикам, хер стоит и сиськи не виснут.
    Ну такую ересь, что на уши не натянешь. А, и говорили, что нужен первый взнос на книги по этому же «*еростоянию».
    Еле дождались конца этой супер истории. И уже хотели было валить, как закреплённый за мной «руководитель» уволок меня в сторонку и велел, косясь на моего друга, с другими не общаться, так как это ж конкуренция, здесь все друг другу враги, и они ещё будут доооолго смотреть мою анкету.
    Люди, подумайте в какой компании будет 101 руководитель и ни одного подчинённого? Почему компания такая огромная, а они занимают так мало места? Почему они доооолго морозятся на вопросы о том что будет входить в ваши обязанности, где вы будете находиться, зачем тратить деньги на книги в век технологий, когда они (как заботливая компания) могут сделать её в электронке? И какой руководитель будет сидеть на работе 3-4 часа в день, а то и вовсе работать на дому, удаленно?
    Вам мало того, что придется вложить свои деньги (это ж на случай если вы сорветесь с крючка), так ещё и зарплату вы будете зарабатывать продавая все это говно, вешая лапшу на уши. Сетевой маркетинг.
    Хотя они мне всё-таки вечером позвонили и сказали, что я подхожу.
    Видимо я произвожу впечатление лоха :-( обидно. Ну да пофиг.
    Ответила, что моя нищебродская душа не достойна их великого полета.
    Короче, простите, люди хорошие и доверчивые, меня за много букв и нецензурщины, но я хотела бы вас этим предупредить — НЕ ВЕДИТЕСЬ!
    П.С. история была в 2014 году.
    П.П.С. они потом долго кочевали по городу, и на Бериславском шоссе были, и ещё где-то, последнее место — Петренко,18.
    П.П.П.С. всем тяньшистам-светилам хочу заранее, дабы вы не тратили своё драгоценное время, сказать: да, я алкашка, я нищеброд, ленивая, не хочу поднимать свою попу, и блаблабла в том же духе. Так что — не распыляйтесь)) Жрите то, что вам подано и вы заслужили!
    П.П.П.П.С. всем волновавшимся за меня — я таки нашла работу, хорошую, достойную, с официальным оформлением, зарплатой и премией :-*
    ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ!

1.Что бы что то получить, нужно кое что вложить — так в любом деле, ты же маркетолог :-D
    2.Все написаное чуш и не имеет никакой ценности. Продавать ничего не нужно. Люди которые осознают что Тиенс это не компания для заработка а в первую очередь производство постельного белья, техники , оборудования, напитков и еды для лечения и держания себя в тонусе,для проведения профилактики, то те я уверен живы здоровы и рады. А если ты пришел с идеей нагребсти халявного бабла , то ты не по адресу попал наверное.

47. 25 января 2018

Я только начала работать в компании,сегодня закрыла статус 4-х звёзд,и я уверена,что у меня всё получится!!!!!!!Я добьюсь успеха!!!!!!! А если кто-то не любит сетевой бизнес,так пусть ненавидит молча и не брызгается негативом!!!!!!!Каждый человек сам знает ЧТО ему нужно и как ему жить и работать!!!!!!!

48. 22 января 2018

Лохотрон, не ведитесь!!

49. 21 января 2018

Дмитрий :

Компания официально работает И в Украине И в мире.

Как говорят тяньшисты, в Россию Тяньшу пригласил наш Президент. Правда, не говорят кто именно.
    А в [на] Украину кто их пригласил?

50. 20 января 2018

Есть официальный сайт компании: tiens.ua и есть сайт одного из официальных лидеров достигших определенных рангов и соответственно хорошего заработка. Tiens5.com.ua
    Я не сталкивался с такой схемой, видимо офисы неофициальные.
    Мой наставник держит склад и офис, все оформлено официально , вывеска, никакого развода.
    Выплата денег на банковскую карту с уплатой налога.
    Компания официально работает И в Украине И в мире.
    Просто обращайтесь в Представительство, а не к разводилам.
    Мошенников нынче много!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?