Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 16 августа 2018

Вітаю всіх відвідувачів цього сайту)
    Звати мене Думич Назар Тарасович. На даний момент я співробітник компанії Tiens. Будучи ще студентом 17 років шукав собі роботу, бо хотів заробити свої гроші і не залежити від батьків. Зустрічав різні варіанти: грузчик, роздача листівок і т.п. Такі варіанти не цікавили, бо оплата мала, тмоу шукав щось більше..
    Познайомився з компанією по рекламі, пройшов співбесіду, мене ухвалили :). 4 дні було базове стажування. Бачив різних людей: новачків, керівників, і людей, які вже на верхівці. Нічого не зрозумів, але мені все сподобалось ! :))))))
    Вирішив почати з 300 грн., хоча батьки були проти, а сестра сказала, що мене посадять :))) Почав працювати по системі, пішли результати. Залюбки їздив навчався на заходи ! Вони розширювали моє бачення і давали мотивацію працювати. Роботу поєднював з навчанням, тому працював в неповну зайнятість. Пройшло паро місяців і став Керівником віддлі (6*) і вже заробляв більше ніж свої батьки і вчителі :)
    Потім почав розвивати Регіональний бізнес і зараз команда працює в 3-ох містах України, з чого я маю свій процент ! Зараз мені 20 років. Дохід в середньому 15 000-17 000 грн./ міс + премії+%+турфонд ! Був 3 рази за кордоном з компанією (з них 2 рази в Туреччині) ! Батьки пишаються, сестра також)
    ДУЖЕ ВДЯЧНИЙ КЕРІВНИКУ за таку МОЖЛИВІСТЬ !

Доречі, якщо якісь питання — телефонуйте, пишіть, з радістю відповім.
    [email protected]
    096 273 94 09 — viber+tlgrm
    @nazzzar_d — instgrm
    Nazar Dumych — facebook

Всім успіху !

2. 15 августа 2018

Добрый день, уважаемые посетители. Приехала работать в Винницу на днях. За пять лет работы с компанией Тиенс ни разу не заглядывала в отзывы. Не интересно было. Человеческое любопытство сильная штука, заглянула. Это вызвало улыбку. Различные «винегреты» с разными «рецептами». Ну, вообще-то, так должно быть. Есть такая человеческая вещь — формирование собственного внутреннего мира. Двух одинаковых не бывает. От этого все и пляшит. Очень ценю, дорожу и люблю дело, которым занимаюсь. Оно класное…., но не для всех. Развивающаяся компания, с четко выработанной концепцией для людей. Высокие перспективы человеческого развития и стабильного финансового обеспечения…+…много хорошего. Только нужно хотеть думать и работать. О чем это? А это уже дело лично каждого. Разбираться в этом, либо нет. Желаю каждому в жизни достичь своего удовлетворения. Успехов!

3. 9 августа 2018

https://tumbalele.livejournal.com/29156.html — а вот ещё интереснейшее мнение )))

4. 8 августа 2018

@Екатерина, простите, контактное лицо,
    А не доверенное

5. 8 августа 2018

marina :
    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

А МЫ ДАЛЬШЕ БУДЕМ ОБМАНЫВАТЬ!!!

6. 8 августа 2018

МЛМ «Тянши» либо «Tiens» уже в Виннице. Офис у них в Дасторе, к. 605 и 617 (если не ошибаюсь) Филиал называется «People grow to space»
    Вот фамилии и телефоны некоторых из них:
    -руководитель (либо региональный менеджер) Загладько Анна Анатолиевна 0978207486, 0730721651 ( в объявлении она доверенное лицо ФОП Нерух, кстати который занимаеться логистикой и транспортом по КВЕДу);
    — руководитель (региональный менеджер) Меренгер Дина Николаевна +380687880307, 0734888387 ( ФОП оформила на себя :) занимается оптовой торговлей, импорт и экспорт и ДИСТРИБУЦИЕЙ (да именно так).
    Думич Назар Тарасович, ах да и главарь сей организации 8 звездная Денисова Наталия Анатолиевна.

Кстати, прелюбопытнейшие факты:
    1) о рекрутировании ни слова в объявлении;
    2) все хором кричали, что к продукции никто не прикоснеться;
    3) литературу они дают старенькую-престаренькую конца прошлого столетия, и залог просят 100 грн (кстати, поразила меня «книжище» с лекцией патологоанатома-ветеринара Уоллока (кажеться).
    4) странно они себе кабинеты арендуют (общий, где лекции проходят на видном месте, а потом соискателя ведут куда-то за угол))). Совпадение, не думаю)))

Дело Ваше! Верьте и доверяйте или все же «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке»!

С большим уважением и любовью к людям
    Екатерина

7. 8 августа 2018

Всім добрий день! «Tiens «(чи «Тянши») — це вельми цікава компанія із дуже насиченою історією. Згадати тільки засновника Лі Ціньюаня, який в Україні навіть отримав нагороду «Людина року». А чи знав він, що за законодавством України, продукт який випускає його багатомільярдна корпорація повинна реалізуватися тільки в спеціальних установах(аптеках). Він створив потужну мережу МЛМ (багато відгуків, що просто дехто нерозібрався з цим поняттям), яка вводить в оману шукачів роботи, вимагаючи в них гроші за оформлення договору (о Боже, здається це більш детально написано в ст. 190 КК України). ЛЮДИ СХАМЕНІТЬСЯ! Дана компанія (в питанні залучення партнерів, створення команди тощо) займається шахрайством, а потім змушує і Вас займатись цим же. НЕ ОБМАНЮЙТЕ інших!!!

8. 6 августа 2018

@Сергей, вам нужно написать заявление в прокуратуру.

9. 27 июля 2018

@Гость, Это точно, лохотрон ещё тот

10. 18 июля 2018

Наталия :
    @Сергей, . Пытаться кому-то что-то доказывать — пустая трата времени.

Ну так зачем пытаешься что-то тут доказывать? Задание руководителя выполняешь? Шкурный интерес?

11. 18 июля 2018

@Сергей, Нормальная компания, работаю давно. Заработала, путешествовала и на здоровье не жалуюсь. Пишут негатив тут люди, которые не поняли что такое млм или не хотят с этим разбираться, или не могут понять, или просто не нуждаются в деньгах. Пытаться кому-то что-то доказывать — пустая трата времени. Для работающих тут время- деньги. Зашла сюда случайно, обидно за Вас. Удачи, удачи, удачи Вам во всем, а успеха желают успещным. Извините, никого не хочу обидеть, просто жизнь такова, что одни находятся в постоянном поиске и борьбе, готовы к переменам, а другие пишут ерунду, желая найти себе единомышленников. Вам это удается

12. 16 июля 2018

Сначала все хорошо рассказывают 4 дня промывают мозги. Потом просят 300 гривен за контракт, потом 1000 гривен чтобы стать 4 звезды, а потом 10000 гривен за 5 звёзд. Заставляют покупать продукцию неизвестного происхождения с заоблачными ценами
    Рекламу тоже за свои деньги, все за свои деньги, все говорят что вон 7 и 8 звёзд миллионеры, а предоставить доказательства тот же ихний димп где все денежные потоки не могут. Так же в трудовой вам не распишутся. Короче шарашкина контора

13. 14 июля 2018

@жека, поддерживаю!!!

14. 5 июля 2018

@жека

Ну вы тоже много текста написали. И все ни о чем. Много свободного времени?

Ага,много.Я же пенсионер!

15. 5 июля 2018

@жека, Вот и не кричи, веди себя тихо! Не нравится тебе эта работа, ни кто тебя не заставляет, иди молча и найди себе другую работу…. видать плохо находится, раз столько свободного времени….

Ну вы тоже много текста написали. И все ни о чем. Много свободного времени?

16. 5 июля 2018

sergey :

это

Ну и где это они показывают свои муллионы? Хоть одна тяньшинская *ука показала свой ДИМП? Написать что угодно можно .Бумага, то есть,компьютер все стерпит!

17. 4 июля 2018

@sergey, я лучше буду работать на «дядю» чем нагребать людей. Тоже мне бизнес-менами нашлись вы не лучше депутатов которые деньги тырят!!!!

18. 27 июня 2018

как не работать на дядю, смешно.

только

А что, действительно можно стать богатым, работая тильки на сэбэ, ни с кем не делясь? Где такая работа есть?

19. 26 июня 2018

Бесплатные советы как стать богатым, как не работать на дядю, смешно. Бесплатно только сыр в мышеловке. С чего людей будут учить зарабатывать кучу бабла, без выгоды себе?

20. 22 июня 2018

Эти лохотронщики в Самаре сейчас находятся по адресу ул. Авроры 110, к. 336-338. Как всегда — приглашают на всевозможные вакансии, но вакансий этих у них нет в итоге, зато хотят от вас 500 рублей, а особо глупым — ещё и свой хлам напобольше впарить в итоге. Насчёт всяких sergey’ев — если ты придёшь в магазин и купишь сыр, а тебе продадут батон как сыр — врятли ты будешь хвалить магазин. Если вы приглашаете людей на нормальные работы не собираясь давать её, что вы озвучиваете в принципе — вы мошенники. И ещё — всегда озвучиваются зарплаты заметно выше по рынку. А чего бы не озвучить, благо платить их вы всё равно не будете, а народу на уши так легче присесть. Да?

21. 21 июня 2018

Петушинная компания , был на собеседовании в этой богодельне , собеседуют сразу 20 человек как инкубатор. Только это увидел, понял что это чепуха , послал всех и ушел. И всем советую так делать! На собеседование приглашают но название компании не называют!!! Не вздумайте на них вестись!

22. 20 июня 2018

Одна буква не на своем месте МММ

23. 18 июня 2018

@жека,
    А продажами занимаются другие люди, которых ты подключил. Называется твоя команда

Ну и что тут нового? Все понятно! Ты нанимаешь лохов,которые продают,сами покупают и тоже набирают таких же лохов, а ты имеешь свой процент! Вот и вся «хитрость»! Это и есть МЛМ! И ты хочешь сказать, что ты в этом случае не имеешь отношения к продажам? Какая наивность!

24. 17 июня 2018

25. 15 июня 2018

Почему все сектанты так ненавидят знаки пунктуации?))) Я, конечно, не претендую на звание учитель года, но все же)))…Это реально больно читать))) Или это метод шифрования? В их библие первая заповедь, походу, так и записана- «да не будет ни тире ни запятой в тексте твоем»)))

26. 12 июня 2018

вы читаете отзовы о компании Тяньши в интернете которые написали незнакомые вам люди вы живете мнением интернета а своего мнения у вас нет вы побывали на собеседовании послушали 1 лекцию и что вы поняли о компании правильно ничерта вы негатившики которые хотят работать на»дядю» за зарплату 15000 не имея карьерного роста вы идете в магазин с 15000 рублей и что вы купите ничего а сетевики это люди которые много путишествуют общаются с людьми и живут счасливо да в здоровье пока другие люди работающие на дядю платят кредиты и уних с 15000 тыс остоётся 5000 и живут на них месяц вы люди живете мнением интернета у вас наверное мозг размером с орех ваш мир ограничен интернетом люди которые состоялись в компнии нпример Кочергина Юлия Владимировна, Казанцова Александра, они легко показывают свою жизнь свои миллионые доходы они с гордостью говорят что работаю в Тяньши. А то вы можете расказать о свой жизни ну кто нибудь из вас раскажите чем вы занимаетесь какой у вас доход что достигли в жизни раскажите…

27. 7 июня 2018

Я почав роботать і я дуже рад що туди попав

И что, тоже как и Наталья,ничего не продаешь? За что же и кто там вам платит гроши? Порошенко что ли?

28. 7 июня 2018

Я почав роботать і я дуже рад що туди попав да зараз доход невеликий но з кожним місяцем він росте, якщо ти привик работать на дядю чи тьотю і жити з стабільной зарплатой і без кар’єрного росту до сомої пенсії яка буде від 1000 до 3000 то тобі не до нас

29. 7 июня 2018

Наталья :

Если продажами не занимаешься, то откуда деньги берутся, за какие услуги платят? ))))))

30. 7 июня 2018

@Наталья, А сколько Вы зарабатывали в начале карьеры и сколько у Вас сейчас звезд???

31. 6 июня 2018

@жека,
    давай начинай спасать всех от рекламы))))

Да нет! От рекламы тоже иногда есть польза. Вот,например.Сидишь,смотришь интересную телепередачу, не можешь оторваться! А тут,бац, реклама! Вот теперь можешь спокойно сходить в туалет и пописать!)))))))))Даешь рекламу!)))))))))

32. 6 июня 2018

@жека, )) так давай так же всех начинай об этом предупреждать,
    че об этом не кричишь???? там же тоже врут, давай начинай спасать всех от рекламы)))) а то продолжают ей верить «наивные» и покупать с нее товары)))) или ты выборочно спасаешь???))))

33. 6 июня 2018

PS. А рекламе я не верю! Это для дураков!

34. 6 июня 2018

Молодец! Все здорово объяснил! Если другие врут, то мы, что рыжие? Продолжай в таком же духе!

35. 5 июня 2018

@жека, глаза открой, везде обман, все врут и ты врешь,
    жизнь такая…. смирись! Кто как может так и зарабатывает…
    Открою тебе секрет, — в рекламе по телику, тоже обманывают)))

36. 5 июня 2018

@жека, ни кто тебя не заставляет,

Заставлять то не заставляют. Но нагло заманивают, прибегая ко лжи, обещая золотые горы!Надеются на лохов! Поэтому нужно наивным раскрывать глаза!

37. 4 июня 2018

38. 2 июня 2018

Яша :
    И в чем собстно, проблема? Не нравится Тиенс, не работай и даже не начинай. Есть люди которым работать здесь нравится и голова есть.

Вот именно! В чем собственно проблема? Нравится—так работай и наслаждайся молча! Зачем же кричать об этом? Похоже, что у человека возникают сомнения и он пытается тупо убедить себя! А заодно, и привлечь других, раз сам вляпался!

39. 31 мая 2018

40. 27 мая 2018

Работаю в Тяньши и все меня в этой компании устраивает.
    Особенно если сидишь в декрете, например, как я, то почему бы и нет, доход, который уверенно растет, перспектива роста….. делюсь с людьми информацией, приглашаю людей в компанию. Продукцией однозначно и сама пользуюсь.

41. 23 мая 2018

Подруга меня в Тяньши подключила. за полгода увернно приблизилась к уровню средней зарплаты, главное не лениться И сами продукты мне понравились — не вижу ничего плохого в товарах для здоровья. Перепробовала здесь практически все.

42. 21 мая 2018

Наталья :
    Каждый месяц получаю от 50000 грн и выше.Работаю 5 лет.Продажами не занимаюсь и продавцов не ищу. Оформлена официально. ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Компания ТИЕНС в 2017 получила награду от правительства Украины за развитие экономики страны. Неоднокранно поощрялась как лучший работодадель. Почему у нас так любят всё обхаить и очернить?

Самое интересное что данная цифра может быть вполне реальной. У данной шаражки есть верхушка которая снимает все сливки с л***в. Только тоже нужно понимать- если цифра описана автором реально- то он обычная шестерка. К сожалению туда утекают миллионы заработанные нелегким трудом или (что хуже) кредитные. За что вам, собстна, и гореть в аду…
    Вот уже какой год интересно- по поводу кучи наград. Вот сейчас зашел в гугл и полистал 20 минут разные запросы. Компании тиенс (и всех её отростков) НЕТ ни в одном официальном (или независимом) рейтинге ни топ 100 компаний (Украины и России) ни в топ 100 лучших работодателей (там же). Что в принципе не удивительно. Все «награды» от правительств и тд- присутствуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на их же собственных сайтах (коих они наплодили немало- в гугле первые 20 страниц с какими либо запросами тиенс/тянши- сайты с соответствующими именами и разными доменами). Что-то, а хвалить себя любимых ой как они любят. Чуть ли не на их работящих плечах пол земного шарика с колен поднялось. Естесно никто вам не покажет ни одного фото оригинала с (серией/серийным номером/кем и кому выдан), а если и покажут- липа 146%- ни в одной базе данных грамот/сертификатов/благодарностей и тд. нет. Да и о каком лучшем работодателе может вообще идти речь если весь штат всех компаний на территории СНГ человек 20? Пара бухгалтеров, липовые бомже директора и все. Со всеми остальными «работниками» заключается договор подряда. Для чего? А в случае любого конфликта- пирамида ни при чем- все претензии к конкретному лицу, если это лицо кого-то отравило/покалечило, одолжило/взяло в кредит деньги. В случае если не довольно само лицо фактом его кидалова- «договор у тебя есть, когда подписывал- глазами читал? мы не при чем». Это я вам говорю как магистр черной белой бухгалтерии. Сам уже 10 лет в реальной торговле- все эти схемы давно не новы.
    Процитирую единственную реальную и правдивую фразу сектантов тяньши- «Думайте своей головой», а от себя добавлю- думайте и не ведитесь на этот убогий трешь. Верю в то что недалек час когда этот сброд посадят по камерам за их деяния.

43. 19 мая 2018

Наивный Гость! Надеется получить правду от тяньшистов.Как бы не так! У них весь «бизнес» держится
    на вранье!

44. 17 мая 2018

@Наталья, много вложили денег когда начинали? они вернулись вам в зп в первый месяц?

45. 17 мая 2018

@Елена, Скажите, Елена, получатся работать? уже платили зарплату? сколько вложили денег?платили каждый месяц (за аренду, поездки билеты и т.п, как пишут )?я вот думаю стоит или нет…

46. 17 мая 2018

Неплохая идея для студента, например. Обучилась всем необходимым навыкам. Со временем стала хорошо разбираться в продажах и покупателях, поправила свое здоровье и своих родителей. Завела множество новых знакомств, моя зарплата в Тяньши достаточно стабильная, и это зарплата)

47. 10 мая 2018

@Наталья,

Если продажами не занимаешься, то откуда деньги берутся? За какие услуги платят? Или может быть
    Порошенко выделяет?

48. 9 мая 2018

49. 9 мая 2018

Каждый месяц получаю от 50000 грн и выше.Работаю 5 лет. Оформлена официально. ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

50. 8 мая 2018

@Гость, так люди ищут работу, а не игру. Если Вам такой риск по нраву- дело Ваше, не оскорбляйте других, пожалуйста.
    А на дядю или на себя люди работают — тут уж как повезет/придется.
    Играть это про карты, нарды и шашки.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?