Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 5 декабря 2019

@Гость, Прежде всего нужно говорить все честно, а не заманивать людей под видом крупной и развивающейся компании. Ни для кого не секрет уже, что если компания часто меняет место своего расположения, если у компании офисы выглядят однодневными, если сотрудники компании одеты показательно (наверное) в самое лучшее что у них есть в гардеробе, надето на сотрудниках все золото которое есть у всей их семьи и играет однотипная музыка это точно лохотрон, а главное если компания сразу не называет своего имени!!! Вы разочаровываете людей! Хотите иметь партнеров — заинтересует их правдой!!!

2. 4 декабря 2019

@Гость, нет офис ихний на Петровке, а набор на г Сталинграда 20

3. 20 ноября 2019

@Галина,
    Тяньши достойная крупная компания, им просто незачем заниматься подобными вещами. Вся информация о них открыта и доступна, а те, кто занимается нечестным наймом сотрудников, не имеют никакого официального отношения к компании.

4. 20 ноября 2019

Значит так .

ТIENS это _СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ_ в _НОВОМ ЕГО ПОНИМАНИИ_. Вы _НЕ БУДИТЕ_ ходить и продавать, как например в AMWAY. Рекомендую самому _РАЗОБРАТЬСЯ_. Естественно сетевой маркетинг подходит не каждому, кто то должен быть банкиром или готовить еду в ресторанах, или же убирать тот же ресторан. НО! _СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (ГАРАНТИРУЕТ ТЕБЕ ДЕНЬГИ) ЧЕРЕЗ год или два. Здесь не как со ставками или майнингом. Камон люди их офисы стоят по всей Украине неужели никто не подумал зайти и закрыть лохотрон ?

_ПРОСЬБА_ : _СОСТАВЛЯЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ И ДОПУСКАЙТЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО сетевой маркетинг МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ КОГО- ТО ВЫХОДОМ ИЗ БЕЗРАБОТИЦЫ.

P.S
    сеть, это пирамида ( Представьте себе пирамиду, где черточки идут от верхнего к двум нижним, а от них ещё черточки и ещё..) так вот ТIENS это где каждая «сгиб» пирамиды может стать _верхушкой_
    своей собственной пирамиды.

P.S2
    Мыслите критически, и если это не подходит вам, то это может подойти другому.

5. 20 ноября 2019

@Алексей, Да, это самое настоящее разводилово. В Киеве Тиенс-Украина на Саксаганского-83а и Юнайтед ворк на Героев Сталинграда-20.Все, как под копирку. Сценарий один в один.

6. 16 ноября 2019

эти ***сы съехали с петровки(Киев)?

7. 12 ноября 2019

Все как обычно. Сетевуха. 1й звонок, бла бла бла Ты приходи, а я тебе все на месте расскажу. Дальше все по стандарту, встретила меня женщина с золотистым бейджиком. Отправила к админу, там нежный чувак, мега ведливый. Потом разговор с бабулькой о том что и как но никаких точных ответов. Типа будет 4 дня обучения и аж на 4-м тебе расскажут что ты будешь делать. На вид всё как у сетевеков. Я бабулю послушал, поделал ей хорошего дня и все. Там делать нечего.

8. 11 ноября 2019

Добрый день. Получила письмо на свою электронную почту от Марии Высоцкой: «Добрый день! Ознакомились с резюме и готовы пригласить на собеседование и указано 2 дня и 2 времени.» Автор уточнил, что не может набрать так как находится не в Киеве. И не может набрать на мобильный телефон (ну такое)? Пишу ответ, перед тем как согласится, хотелось бы узнать минимальную хотя бы информацию: название компании, чем занимается компания, какая должность и где территориально находится. В ответ получила: У нас новая компания «Деловой центр», расположены в г. Киев ул Саксаганского 83, когда вас ждать. :) Опять пишу, ответ на свои вопросы я не получила, потому дальше не о чем говорить. В ответ получила описание вакансии «административно-кадровый сотрудник». В описании информация не о чем. Ввела адрес в поиск и мне сразу кучу ссылок выпало, что самое известное находится по этому адресу, не такая уже и новая компания )))) Что-то подобное United Work по адресу г Киев ул Героев Сталинграда 20. Не тратьте свое время

9. 11 ноября 2019

@Гость, Не понимаю одного — зачем изначально идти на собеседование с такой позицией относительно компании и вводить потом других соискателей в заблуждение. В офисе работают сотрудники с разным стажем и доходом, кто-то в компании уже давно, а кто-то только пришел. А вы, видимо, хотите быстрых денег на легкой работе. Сообщите, если найдете место, где вам сразу начнут выплачивать миллионы за перекладывание бумажек.

10. 9 ноября 2019

Любовь :
    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!
    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

Очень познавательный комментарий, тоже потратил 2 дня на эту замануху… Хотя особо и не надеялся, на что то положительное. Задача была одна, узнать название компании и прогуглить, почитать отзывы. И о благо))) Столько приятных и милых людей растолковало, в чем смысл оптовой торговли от мега компании Тиенс. Потом и понятно стало откуда эти мегадоходы компании))) Развод на ненужные товары по завышеным в разы ценам. Ну и тоже, как тут сказали выше, потерял время и не пошел на собеседование на реальную работу.

11. 9 ноября 2019

07.11.2019 позвонили мне по резюме,я откликнулась в work.ua по объявлению административный помошник 29.10.2019. Представилась Мариной и стала много говорить ни о чем, т.к. информация которую мне была понятна это график работы 9-17 или 10-18, с пн-пт. Я сама напросилась на собеседование. Пришла на собеседование г. Днепр, ТЦ Приозерный, 2 этаж, заполнила анкету и стала ожидать когда меня вызовут. В ожидании людей было 5-6. При входе встречает молодой человек в пиджачке и мило улыбается. Некоторые приходящие, оглядывались во круг, заполняли анкеты и посидев до 5 минут уходили. Название этой фирмы на дверях «Первый международный офис». Офис выглядит однодневно, комнатки из затемненного стекла, офисные маленькие столики, стулья, какие-то кубки из боулинга и пару сертификатов. В общем при каком-либо шухире, за полчаса, собрал быстро необходимые документы вещи и исчез. Собеседование я дождалась, ради интереса, что будут рассказывать. Общалась со мной молодая приятная девушка, во сновном по моей анкете, мои интересы и т.п. О фирме мне рассказала только название (не запомнила, т.к. было быстро произнесено, а у меня с именами и названиями всегда проблема была), что она иностранная, занимается коссетикой, посудой, продуктами питания, постельным. О самой работе: я должна буду заниматься договорами, счетами, накладными, общением с людьми (а вот это многозначительное, что значит общение втюхивать товар — не для меня). Обучение обязанностям будет проводить сама Марина 3-5 дней по 1-1,5 часа в день. ЗП обещали 8-10, а потом больше. В конце каждого обучения она будет уточнять, что я усвоила, и определятся подойду ли я для них. Закончилось наше общение тем, что берут людей на конкурсной основе, и сегодня вечером будет еще их общее собрание и они решат кто пройдет на стажироку. Вечером мне перезвонила и пригласила на первую стажировку в субботу, хотя на собеседование говорила, что суббота и воскресенье это наши выходные. Я сконцентрировала на это внимание, ответ был следующий:-вы не одни приходите на стажировку, будут люди которые еще работают и дорабатывают последние дни на предыдущей работе. Тогда я задала вопрос:- фирма ваша -это ситевой маркетинг? — Нет, мы не ходим по офисам и не предлагаем товар, мы занимаемся только оптовыми продажами и управленческой работой. На стажировку я тоже как-бы согласилась, пока не нашла этот сайт с отзывами, за что всем огромное спасибо. Когда мы идем первый день на стажировку при себе нужно иметь 2 фотографии 3*4, т.к. у них пропускная система. На этом свой отзыв о Первом международном офисе я заканчиваю, т.к. другой информацией не владею.

12. 7 ноября 2019

Хаха,разворошили осиное гнездо и осы полетели в комментарии топить за Tiens. от спокойного разговора уже на мат перешли.. лол..у меня сегодня первый день стажировки был..водный..налили мне воды конечно,насс*ли в уши я бы сказал. Все правильно,что пишут выше:бомжатская одежда сотрудников,от офиса одно название,никаких опознавательных знаков,помещение с косметическим ремонтом(Тираспольская 22,Одесса)-вы серьезно?,все руководители такие разношорстные как и кандидаты… Вообще,сразу видно то место,где деньги водятся-здесь их нихрена нет,и их не заработать,напоминает однодневки по сдаче жилья на Привозе! Ещё тип с лекции дал адресс компании и код ЕГРПОУ-просто дал след,по которому идти…. Интересно,как набирают таких разводил?! Кто хотел бить морду-
    (07.11.2019)надо собираться и бить!мусора их точно крышуют….п…сы

13. 6 ноября 2019

@Гость, Теперь понятно, откуда столько негатива о Тяньши. Каждый, как и вы, не проработав и дня в компании, читает отзывы и пишет свой, ничем не обоснованный. Только тот, кто сам сотрудничал с Тяньши, может рассказать правду. Не все смогут в этом деле остаться и добиться чего-то существенного, потому что в основной своей массе люди патологически ленивы. В сетевых продажах все зависит только от вас. Не каждый может перебороть страхи и изменить мышление, наладить контакты с разными людьми ради своих целей. Куда проще сидеть, ныть, и строчить негативные комменты.

14. 6 ноября 2019

@Денис, Что? Деньги за DVD диски? Впервые такое слышу. Сотрудничество с Тяньши начинается только после подписания договора (которое уже давно является бесплатным). Вы столкнулись с очень странными людьми и точно не с официальным офисом компании.

15. 4 ноября 2019

@Денис, ????Я тоже была в этот же день. Когда вышла — все, что у меня было — это сострадание к тем, кто потратил свое время для этого. Еще одна такая же контора находиться на Саксаганского 83а. Не вздумайте тратить время.

16. 2 ноября 2019

Те, що одяг у співробітників філії (ФОП) із чужого плеча, я також це помітила…

17. 2 ноября 2019

Всем добрый день!
    Был в таком «офисе» в Киеве, Героев Сталинграда 20
    — нету никакой вывески
    — встречает персонал с натянутой улыбкой и в одежде из секонда
    — очень напрягает обстановка
    — все более и более похоже на развод
    — людей приходит куча
    — на все вопросы отвечают косвенно или вовсе не отвечают
    — у сотрудников нету своего рабочего места. Каждый день ваш так званый руководитель будет сидеть за новым столиком, потому что пришёл на пару минут позже))
    — по телику крутят всегда одно и тоже зомбированное видео (настройка на спокойную атмосферу, так сказать)
    — сразу же просят 100 залога за какие-то буклеты их компании и DVD диски. Диски??? Вы серьезно, в 2019году??? Да ещё и за 100грн, смешно
    + ещё куча нюансов…

Вывод: только потраченное время и деньги на бензин! Не идите туда или идите и убедитесь в этом сами!))

18. 31 октября 2019

Пришел на собеседование, Одесса, ул Тираспольская 22.
    Та же анкета, тот же зал ожидания, то ж5 собеседование.
    Непонятно, чем они занимаются, обещают ту за, которую написал — все зависит от твоего старания мол.
    Обещали перезвонить вечером, по конкурсу отберут на стажировку — 2-4 часа на 4 дня бла бла бла.
    Когда туда заходишь уже лохотроном пахнет, по этому сразу полез в инет и нашел это. И сам отпишусь.

19. 24 октября 2019

@Юлия, Странно,у меня никаких денег не брали. Вообще было много народу, но большая часть ушла сразу. Так и сказали, что кому не интересно, заставлять не будут. Каждый может выбрать сам за себя, подходит ему сотрудничество с Тяньши или нет. Если у вас неудачный опыт, это вовсе не значит, что у всех он такой.

20. 22 октября 2019

Опять мошенники активизировались. 22.10.2019 находятся по адресу ул. Волгоградская, 17, 1. Не ходите, не тратьте время. И не вздумайте покупать от, что вам втюхивают. Потом сильно пожалеете. И расскажите знакомым, которые ищут работу, в г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.

21. 18 октября 2019

Не согласна с вами. Судя по вашей логике, простаки все вокруг, ведь так или иначе кто-то всегда на кого-то.работает. Никто не будет заставлять платить за статусы, в компании можно приобретать продукцию на любую сумму, а заключение самого договора уже давно является бесплатным. Разумеется, чтобы больше заработать, нужно больше продать, но это уже личное желание каждого сотрудника.

22. 17 октября 2019

Почему на сайте нет адреса представительства в Одессе по Успенской 103 и цена, в этом «офисе»,на чай (Тяньши -биодобавка 40п.) от ХАРЬКОВСКИХ семизвезднутых -480 , а у вас в сети по 340грн. ?????????????? Они ваши или за сланцы ???????

23. 16 октября 2019

КРИВОЙ РОГ , УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ,17, оф . 7 !!! Ребята не ходите туда лохотрон я еле ноги унесла оттуда !!! Надеюсь мой отзыв будет полезен хоть немного , цените свое время нервы не ленитесь почитайте в нете инфу о них прежде чем влипнуть по самое не хочу! И не отдавайте никаких денег или документов в залог которые они требуют когда выдадут вам какой-то буклет об успехе епти ! который вам поможет заработать миллионы ))))) меня угораздило оставить права там свои я их еле забрала назад! при услышаньи на следущий день что я не хочу оставаться на » стажировки» и вообще меня не интересует их контора они сначала вежливо пытались заученным текстом донести до меня что я теряю видите ли ! а потом когда поняли что меня не получится нагнуть сразу лица всех поменялись))))))вообщем! куди дивляться наші органи влади?! жуть честно говоря при мысли о нашем будущем( Кстати второе название у них еще вроде Gold Time есть. В заключение хочу написать что мне повезло еще что я хорошо отделалась от этой секты и вовремя поняла что к чему . Но мне жаль что вот такая схема до сих пор действует мошенничества или пирамиды или вроде этого и много людей верят в эти бредни и ведутся в наше время. В первый день лекций типа » стажировок » или обучения как они это преподносят помимо меня были еще ок 15ти человек средней возврастной категории от 25-60 и на второй день все равно пришли не знаю все ли но сам факт что неужели не понятно что это за «корпорация»… Это еще я не узнала сколько же там вложить нужно будет для начала ))))))))) фух..всем добра и позитива !!!! подробней можете написать мне или позвонить я все охотно расскажу )))или поделитесь опытом где еще такие конторы есть в КР)))) 0971163895

24. 15 октября 2019

Сегодня ходила, откровенно повеселили. Киев, Саксаганского 83а, контора себя называет WorldGlobTeam, Корольчук Ирина Ивановна… Все как у всех, анкета и куча людей в одной комнате, после конкурсного отбора по результатам анкетного собеседования, идет «базовая стажировка», как ни странно абсолютно бесплатная, в течении 3-4 дней длительностью 1,5-3 часа в день и т . д.
    Спасибо всем за предупреждение и отзывы…

25. 8 октября 2019

Инна :
    @Стелла, Дело в том, что это не они вам платят, а вы сами, сотрудничая с компанией, получаете доход, и зависит все только от вас. Так что цифры реальные, зависит только лишь от вашей собственной мотивации.

Дело втом, что Вы зарабатывайте на простаках, которые выполняют за Вас грязную работу, при \том надо иметь кучу бабла, чтобы покупать себе статусы львов…. А еще платить за аренду офиса, коммунальные, и обьявления подавать по поиску работ

26. 3 октября 2019

27. 28 сентября 2019

Это СЕКТА!!!! 100%
    Меня пригласили вчера на 2 разных собеседования (я так думала)?в бизнес- центр (Саксаганского 83А и Героив Сталинграда 20) 1 в 1 все одинаково спланировано, охранник в костюме сэкондхенд, админ с улыбкой, анкета стремная далее собеседование как дежавю? ….
    на мой вопрос конкретного ответа ни одного не получила .
    Одним словом- не тратьте время и бензин )))
    В моем резюме было указано ЗП 40-50 тысяч грн и это они мне обещали платить уже со 2-3 месяца работая у них)))
    Сами за год столько не получают.
    Это секта . ЗОМБИЛЕНД!!!!!!

28. 27 сентября 2019

@Пропро,
    Если сотрудничаете с «Тяньши», тогда Ваш доход напрямую зависит от Ваших усилий. Если лично у Вас не получилось, не говорите за всех.

29. 26 сентября 2019

Не ходите туда, там обман! Только время потеряете

30. 25 сентября 2019

Это развод! Люди не идите, там ничего не заплатят!

31. 24 сентября 2019

Фирма называется МММ. Перед тем как идти туда думайте , зачем попросту тратить своё время . Но если уж пришли , то присмотритесь это просто ПИРАМИДА , лохотрон .

32. 23 сентября 2019

Нелюди, которые организовывают подобный «бизнес» по сути воры. Ничего полезного ни обществу, ни конкретному человеку подобная фирма не даёт. А вот надежду, деньги и время у людей отнимает. Компания ничего не производит, продаёт разную хрень типа Гербалайфа. Вынуждает лохов вкладывать деньги в покупку никому не нужной чуши. Но лохи тоже люди, и у них есть дети, родители. Которые тоже страдают. Ну, допустим, учредитель этой пирамиды подонок. Но зачем там работают наёмные работники, по сути соучастники, которые помогают подонку разводить людей на деньги? Вы же делаете людей несчастными и вам потом за это обязательно воздастся! Детей своих пожалейте. Своё здоровье. И репутацию свою. Вы же делаете простых людей несчастными.

33. 23 сентября 2019

Гербалайф реинкранация. Жизнь номер 2. Развод для лохов. Пирамида по сути.

34. 22 сентября 2019

Люди,не будьте такими наивными,неужели ничего не видите ведь вам промывают мозги.Я была на собеседовании и сразу заподозрила неладное слишком все сладко,конкретики никакой,но пошла на стажировку.Самая настоящая пирамида.Руководитель на ваши конкретные вопросы отвечает уклончиво.После четвертого дня узнаете сколько вам нужно будет внести денег.Обратите внимание на сотрудников ,как они одеты,у них даже нет своего рабочего места .Они ждут пока освободится стол ,чтобы вас пригласить.Куда смотрят Органы,которые нас должны защищать.Попробуй ты сейчас ,что нибудь открыть,так сразу нагрянут,а тут очередной беспредел.Не ведитесь.Чем меньше дураков,тем меньше таких пирамид.Должен быть закон,чтобы их пересажать.

35. 14 сентября 2019

ЛОХОТРОН, не ведитесь!

36. 14 сентября 2019

Люди, мужики давайте объединяться и пи*деть этих дол*оебов, иначе мы от них никогда не избавимся, это генацид народа, коль государству нет до этого дела, только самосуд, время идет, молодость не вечна, а из-за таких работ у нас никогда не будет денег, чтоб жить, растить детей, вообще что мы можем дать нашим детям, если мы ничего из-за этих дол*оебов не можем иметь

37. 11 сентября 2019

Люди включайте мозок. Звідки ви знаєте, що це погана компанія, якщо хтось вам так сказав. Так, згідний люди схильні до негативу, але треба дивитись на факти.
    Компанія на ринку 25+ років
    Є наявні всолютно всі сертифікати яксоті в т.ч міжнародні
    Презедент визнаний людиною року в Україні 2016 рік
    Компанія легально працює в 110 країнах світу.
    Сам працюю в даній компанії. Був в Китаї в міжнородному індустріальному парку за рахунок компанії. Чесно сказати мені теж не все тут подобається, але те ,що люди пишуть це повна нісенітниця.Нікого не переконую, просто шкода людей ,які вагаються і схиляються до негативу, можливо вони могли б себе тут реалізувати…

38. 5 сентября 2019

@Ірина, брехня. Тобі заплатили за коментарі?

39. 5 сентября 2019

@Ірина, не бреши, що все так гарно.

40. 30 августа 2019

+380973037520 Днепр Тиенс

41. 29 августа 2019

Чтож, это афера и работы в понимании этого слова там не найдёшь… Увидел на сайте должность психолога от этой компании, решил пойти… На собеседовании было много людей, все на разные должности (можно спихнуть на то что расширяются). Как и и писалось в коментах на собеседовании о названии говорит быстро и вскольз что хрен запомнишь… Пока сидел ожидал очереди была приятная передача про Ямайку как там жить хорошо… (Я так понимаю, это банальная настройка на позитивный лад). Пошёл на первый день стажировки. Сперва смутило то что по телевизору та же самая передача. Потом начался семинар вышла сотрудница, и по началу очень сильно волновалась, начала рассказывать как у них хорошо (подумал что острая нехватка кадров в связи с расширением)… В кратце о лекции банальная промывка мозгов, что у нас можно хорошо заработать, мы ваша «последняя» надежда, все законно, большая компания все надежно и стабильно и никаких рисков… После лекции при общении с руководителем резануло слух что буду работать «помощником руководителя»… Плюс после лекции возвращаясь домой случайно набрал руководителя, сбросил. Перезванивает, резким, грубым тоном спрашивает «Почему я такой, и кто такой что бы ей звонить».. Представился, тон сразу же изменился и да мы вас завтра ждём (закралась мысль, она что не сохранила мой номер?» Так что да это всё развод… Как писалось ранее это находится в Харькове на рымарской 23… (+ в ютубе есть пару видео о посещении этих контор) Если это дорогая контора, + куча денег то почему у них из приличного только телевизор, и даже вывески офиса нет?

42. 29 августа 2019

А «Ольга» и «Ірина» это походу одни и те же работники компании, которые периодически пишут хорошие отзывы)))
    Спасибо всем реальным людям!
    Благодаря вашим отзывам я не буду тратить своё время на собеседование в этой шарашке.

43. 21 августа 2019

Да, был я тоже в этой компании. Я довольно амбициозный человек, просто потратил время. Спасибо моему товарищу, который работает в нормальной корпорации и знает как все устроено — объяснил много подводных камней, таких как — смотри на офис (а он был говно) на мебель, оборудование и т. д. Втирали тоже мол, купи книгу, залог 100 грн потом заберешь, (я не повелся, зачем мне книга, когда в интернете информации с ума сойти). В итоге начали лекцию, дали план, Доминикана корпоратив, Египет — в июне за счет фирмы, потом понял, что пирамида. НЕ идите в TIENS

44. 19 августа 2019

Я працювала і в наймі, і мала свій бізне. Це дуже не вдячна робота. Часу немає, грошей не встачає. А в цій компанії я сама формую свій робочий день. Є готова розроблена система, по якій дуже легко працювати і отримувати достойний дохід.

45. 18 августа 2019

В компанії змогла побачити що існують і вільні люди,які не залежать від інших,а самостійно творять свій бізнес,свою команду.Я працюю в Івано-Франківську, тут дружня атмосфера,ми подорожуємо,ми гарно проводимо час.Хороший дохід -не для лінивих,хто працює-той має.

46. 17 августа 2019

@Гость, Мне исринне жаль Вас,ребята! Один,категорически заявляет о лохотроне,побывав на одном занятии,а кто- то и задницу с дивана не оторвал,чтоб потрудиться о чем- то узнать,чтоб своё мнение иметь.А третьи(и я в их числе),жалеют о том,что раньше не знали об этой компании и работали на «нормальной работе», как все,на государство,которое своим гражданам уже давно дать ничего не может. Или того лучше: на » дядю с тетей»,без стажа и отпуска.И это не лохатрон,это как все…Ну ладно бы люди старшего поколение. Их совковое мышление уже не поменять.Но молодежь?! Залог за книгу,стартовый пакет( который для работы Вам- же нужен) деньги сказали оставить надо. Караул,обокрали! Людей без опыта работы набирают….Так ведь обучают( бесплатно,заметте).Вы на тренингах бывали когда- то? Мало денег выложили? И на кричали,что лохотрон. Мы же в Европу хотим,жить хотим по новому,желательно безбедное. А когда предлагают,то во всем стараемся дерьмо отковырять.Вы не задумывались,почему нет коментариев от бывших сотрудников компании? Потому что никто по доброй воле не откажется работать на себя,зарабатывать и оставаться свободным.Работа эта не для ленивых негативщиков,а для адекватных и здравомыслящий.И если Вам интересно менять по 3-4 рабочих мест за год,то вам точно,не сюда! Вам везде будет » не то и не те»…Лохотрон,ребята в голове! И не надо «делится своими тараканами», у каждого своих достаточно!И не судите о том,о чём и отдалённого понятия не имеете!

47. 12 августа 2019

Обучение очень полезно, хотя в коментариях многие пишут, что мол жалко времени и т.д. Теперь на собственном опыте понял как появляютя всякие пирамиды

P.S.Рядом со мной на «уроках» сидел подслеповатый, глуховатый мужчина ( переспрашивает — отвечаю — говорит не слышу, показываю запись в тетрадке — говорит, что без очков — не вижу, написал ему на листочке размером шрифта 3 см — да-да кивает — понял !?!).
    Ну, думаю товар продавать наверняка не сможет, а вот для себя и зубную пасту за 300 грн., и одеяло за 12000 грн. , и всякие полезные БАДы по цене в 3-5 раз дороже обязательно купит…

48. 9 августа 2019

Зашла в интернет почитать отзывы сотрудников, на этом сайте написано- отзывы сотрудников компании Тиенс. Не пойму одного , какого х… здесь пишут отзывы все подряд? Если Вы не работали здесь ни дня, то кому ваше мнение интересно? Хочу реально разобратся, а приходится читать всякую х…, типо- я был на одном собеседовании и это лохотрон…создайте себе отдельную группу для отзывов и назовите ее- Отзывы не сотрудников Тиенс…кто тогда будет их читать? Никто!

49. 7 августа 2019

@Гость, хорошо что отзывы почитала и на лохотрон не повелась,пригласили на работу по этому адресу только офис у них новый,кабинет 565.

50. 4 августа 2019

Прийшовши на співбесіду я мало що зрозуміла. Коли пройшла навчання мені дуже сподобалися умови ведення бізнеса. Цей напрямок роботи не кожному підходить. Але якщо у всьому розібратися, то це принесе і задоволення від роботи і прибуток.

1. 27 сентября 2012

1. Покажите мне мое рабочее место

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?