Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 31 января 2020

@алла,
    Вы слишком утрированно рассказываете. Знаете, в каждой компании своя корпоративная этика, свои «традиции». Ничего плохого в том, что на первом же занятии вам дают четко понять, что и себя представляет деятельность компании и какие у нее ценности. Если вам не понравилось, это ваше субъективное мнение, всегда есть право уйти и не поливать грязью тех, кто с ними сотрудничает.

2. 31 января 2020

м.Кривий Ріг, вул. Волгоградська 17,каб #7 Пропонують вакансію «помічник керівника»(офісна робота, дзінки та документи), насправді, це мережевий маркетинг. Не витрачайте час даремно.

3. 30 января 2020

Звонят всегда с разных номеров. Обычно звонят и приглашают на Тираспольскую 22.Сегодня прям рассмешил один, не позвонил , а написал , дословно « Мы занимаемся средним крупным оптом в отдел требуется грамотный человек ваша работа будет в офисе это телефонные деловые переговоры работа с документами и помощь руководителю в работе с персоналом вас такая робота интересует«
    Так вот, фирмочка, у вас закончились деньги на пополнение телефонов ваших рабочих? Че они пишут то? Вы им хоть шаблон составьте, а то столько ошибок и отсутсвие запятых.
    P.S находятся еще на Торговой 31.

4. 30 января 2020

Г.Одесса ул Торговая 31 правое крыло,офис 17,4 этаж- ребята это развод не ведитесь очень красиво рассказывает,хорошие актеры))деньги отдали

5. 28 января 2020

Позвонил мне какой-то тип с ужасным сельским говором. Представился сотрудником международной мега компании, занимающейся оптовыми продажами. Уже тогда у меня зародились сомнения, так как человека с таким колхозным говором и дикцией, как у звонившего, в любую компанию могут взять только быкам хвосты крутить.
    Ну, да ладно.. Предложил он мне должность «помощника руководителя», и надо ехать на собеседование. Прямо сегодня вечером. И настойчиво так пытается «записать меня на собеседование». Я говорю: «Юноша, ты мое резюме видел? Мне в пору уже своих помощников иметь.» В общем, стало понятно, что либо он мое резюме в глаза не видел, либо им вообще пофиг, кто и что.. Главное заманить. Мол приезжайте, Вам все «руководитель» расскажет, это не телефонный разговор и пр. ерунду.
    Вытягиваю информацию дальше. Спрашиваю, как называется компания, где офис. Компания «Golden team» или что-то такое. Так как это название не производит на меня вау-эффекта (таких компаний, как г**на за баней), то он заходит с козырей, и называет Tiens. А офис у них на Саксаганского. И спрашивает, знаю ли я, где эта улица. )) Ну, я так и знал, что ты звонишь мне откуда-то из села Быково )
    Прошу выслать мне ссылку на сайт, описание их вакансий и др. инфо, чтобы оценить, нужно ли мне тратить время на встречи с ними. Он говорит, что сайта у них еще пока нет )))
    Уже видимо отчаявшись затянуть меня на «собеседование», рекрутер лохов разыгрывает последнюю карту: «Если Вам деньги нужны, то приезжайте».
    Все стало на свои места. Ищут отчаявшихся лохов.
    Потом погуглил про этот Tiens, и стало понятно, что это за секта.
    Люди, будьте бдительны и развивайте критическое мышление.

6. 27 января 2020

Что конкретно рассказать?

7. 27 января 2020

Приозерный, 2й этаж, фирма «Первый Региональный» — даже не тратьте свое время.
    Телефон с которого звонили 067 633 20 88.

Здравствуйте! Можно подробнее?

8. 27 января 2020

Здравствуйте! Можно подробнее,в чем подвох? Сетевики? Пригласили на собеседование….Спасибо.

9. 27 января 2020

@Гость, Залог за книги всегда возвращается! Меньше читайте отзывы и смотрите Малахова, там очень редко говорят правду, а шоу делают ради рейтинга. В компании вам не работу предлагают, а бизнес. Поэтому сначала обучают и объясняют, что это не найм, а потом, если человек понял и захотел этим заниматься и обучаться дальше, подписывают контракт!

10. 24 января 2020

Вот сегодня была на Тираспольской 22 офис 3 и свои 100 грн забрала . Хотела задать вопросы,но у руководителя времени не оказалось ,на что я прореагировала своим мнением отрицательно,и сказала,что все поняла в работе,которой не будет. Якобы в понедельник прийду ,но естественно нет. Они к продукции от зубной пасты и т.д отношения не имеют,так-как и к складам производства той или иной продукции. Зря потратила свои три дня,а можно было пойти устроиться на реальную работу…

11. 23 января 2020

@Вадим, Точно, и мне по такой же схеме позвонили. Ни за что не пойду!

12. 23 января 2020

Мне звонила Меренгер-«руководитель «ТИЕНС»,Киев, на ул. Юрковской 8/12.Название «ТИЕНС»прозвучало только на второй день.Надо было сразу в интернет посмотреть на отзывы, а я-дура еще и на следующий день пришла.Цырк был тот еще:всех заставляли громко хлопать,когда заходили знакомиться руководители.Они жаловались как их недооценили в»той»жизни,не додали,университет-не понадобился,свой бизнес-не вариант,зато теперь-свободный график(нам озвучили с10до18)и денег лопатами гребут.Только не понятно где и как:одна комната,много крохотных столиков и стульчиков,ни одного компъютера,ни бланков, ни документации не видно,ни толп клиентов,обеспечивающих все благополучие.Все три дня все руководители не работали:принимали лохов,втычили,ржали,ходили на поклон к нам-придуркам.Никто не сказал чем нужно заниматься на работе.Прочтите хорошие отзывы-они тоже не разглашают тайну-как именно зарабатывают и где.Не ведитесь-это розничные продажи сетевого маркетинга.

13. 23 января 2020

Киев,ул.Юрковская 8/12-пригласили на собеседование,на следующий день- на лекцию,типичную для подготовки к сетевому маркетингу,т.е. для самостоятельных продаж.Уверяли,что розницы нет,что работать нужно в этом офисе склиентами, контрактами,по интернету и т.д.В РЕЗУЛЬТАТЕ-название компании «ТИЕНС»прозвучало в конце лекции(умные люди стали уходить еще с середины).Так мне нужно было сразу в интернете посмотреть отзывы,а я-дура еще на второй день пришла.Увидела цырк тот еще:они заставляют всех громко и дружно хлопать,когда заходят знакомиться руководители.Начали плакаться:каково им бедным было плохо в их жизни до «ТИЕНС»:не было смысла заканчивать институт,бизнес-не вариант,бухгалтера сдвумя высшими( типа работающего в нефтяной компании)-недооценили,модель-недополучила…Зато теперь-свободный график(хотя оговаривали с10 до 18)и бабки гребут лопатами.Только не понятно,когда и где работают:одна комната с кучей крохотных соликов и стульчиков,ни на одном столе нет компЪютеров,бланков и контрактов.не наблюдалось никаких оптовых клиентов,а только люди с собеседований.Все»руководители»три дня,когда я приходила,не работали а втычили,ржали,ходили на поклоны к нам-лохам.Мой «руководитель»Меренгер-ни грама совести.
    Люди,хотите,чтобы никто не обижал-делайте то,что хорошо умеете,и все получиться.

14. 21 января 2020

Приозерный, 2й этаж, фирма «Первый Региональный» — даже не тратьте свое время.
    Телефон с которого звонили 067 633 20 88.

15. 21 января 2020

Ещё на Саксаганского 83 а новый «начальник» Кудряшов Юрий Петрович 0932749350
    На заметку.

16. 21 января 2020

Позвонили, приглашают мол на должность помощника руководителя с юридическим уклоном. Собеседование сегодня в 17:00 или завтра в 11:00 («завтра» — суббота). Пришел. Адрес: Одесса, ул. Торговая, 31, правое крыло, офис 17, 4 этаж. Провели в актовый зал, где уже сидело много разношерстного народу. Дали заполнить анкету. По телевизору крутили ролики про путешествия. Вызывают по одному по имени отчеству к каждому «руководителю». «Руководителей » в одной большой комнате сидит штук 30. Каждый сидит за миниатюрным столиком 60х60 см на обычном дешевом офисном стуле, и еще один такой же стул приставлен к столу для Вас, уважаемый «помощник руководителя». «Мы крупная международная компания, у нас производства в Европе…». Названия компании не называют. На вопрос, где буду работать я, в этом зале? — отвечает, что они скоро арендуют весь этаж. Настораживает? При этом еще месяц назад они сидели на Тираспольской улице , 22.
    Профильных вопросов по профессии не задали ни одного. В конце «собеседования» сказала девочка, что сегодня перезвонит с 17:00 до 18:00 и скажет результат. Перезвонила, сказала что моя кандидатура рассмотрена руководством и подходит. Не слишком ли быстро и просто?
    Пригласила на четырехдневную стажировку (при себе иметь тетрадку и ручку, а также два фото 3х4, одно для «пропуска).
    Пришел. «Стажировка» представляет собой ряд лекций в том же зале, куда заводят в первое посещение. Перед вами появляется некий клоун в костюме и с золотым бейджиком, и начинает психологическую обработку, подводя вас к мысли, что официальная работа — это неблагодарная каторга, а на пенсию не выжить и бла бла бла (телефоном говорят, до конца «лекции» не пользоваться, велят пребывать в хорошем настроении, говорят, если вам что-то не нравится, вас никто не держит). Во второй половине «лекции» клоун в костюме наконец таки называет название компании, вы вбиваете ее в Гугл и читаете этот и другие отзывы, мой дорогой друг. Встаете посреди лекции и уходите, как это сделал я, потому что ваши подозрения полностью оправдались.
    О том, как вас потом разведут на бабки, почитайте другие комменты.
    П.С. Вахтерша в здании офигевает от тех толп потенциальных лохов, которые ежедневно ходят в кабинет номер 17 на 4-м этаже…

17. 20 января 2020

Продукция Тяньши не продается в супермаркетах, очень странно, что вам могли сказать такое на встречах. Потому что сама система не предусматривает подобную форму реализации. В сетевом бизнесе прибыль получает изготовитель и представитель, а не бесконечная цепочка посредников. Сетевая компания часть денег тратит на бонусы и выплаты работникам компании, а часть на поездки и тд. Если разобраться, то система очень прозрачная.

18. 20 января 2020

Люди верьте им!!! Это лохотрон!!! Попалась в Одессе на улице Торговой 31, правый угол, 4 этаж 17 офис!!!Была только на первой лекции, отдала деньги за журнал о компании (100 грн. как залог), не знаю как повелась. Думаю, что нет смысла идти их забирать, так как читала в отзывах что не отдают. Мой руководитель был КУРДЫБАНСКИЙ Ф.В. (0675191061) имейте ввиду, если позвонят с предложением о работе.
    ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТЯНШИ И ПЕРЕДАЧУ МАЛАХОВА «КАК ВЕРБУЮТ ПЕНСИОНЕРОВ..» (тоже о компании Тиенс).

19. 16 января 2020

@Антонина, Здравствуйте. Я проходила обучение Тиенс. Скажите пожалуйста вы уже там работаете? Какие у Вас впечатления ?

20. 15 января 2020

Ну и самое главное. Все тут говорят про работу в Тиенс- не правда-никто в Тиенс не работает, все являются независимыми представителями компании Тиенс, а тут уж кто как может!

21. 15 января 2020

Начитавшись нелестных отзывов о компании продукте и работе сотрудников, можно сделать вывод о контингенте соискателей… Это замечательно, что люди хотят зарабатывать! Однако не все могут(не хотят, не способны, не удосужились…)разобраться в работе. И компания здесь ни при чём! Не учили нас в школе финансовой грамотности, а дообразовываться самим как то не привыкли. Вот и имеем, то что имеем. Отсюда и такое отношение к возможностям Бизнеса. Потому то и бедных больше чем богатых. Ничего личного, просто канстатация факта!

22. 15 января 2020

всем здавствуйте. ребята эта же фирма появилась у нас…. в узбекистане. я просто сходил на собеседование…. вы все правы лохотрон!!!

23. 14 января 2020

@Гость, Поздравляю, Вас кинули. Вы зря потратили время и деньги.

24. 13 января 2020

Не перевелись ещё дураки на земле украинской, все Дурни бегом в Тиенс, там вас будут обучать как правильно отдать организации свои деньги))) Зачем тебе деньги если ты глупый?))

25. 11 января 2020

«Торговая 31,правое крыло, 4этаж, 17офис и администратору скажите что вы на собеседование к руководителю Романовой Наталье Николаевне. Пятница на 9/30»
    Вот так начиналось мое знакомство с этим разводом ребята.
    По моим впечатлениям это не работа, а тренинг за который заплати, а потом найди таких же как ты, и так далее, обязательно что-то у них купи и все в таком духе. Решайте сами.

26. 10 января 2020

@Гость, можете написать что и как. Мне сегодня позвонили и тоже пригласили, но резюме им не отправляла.

27. 10 января 2020

Все приходите в г.Харьков, ул.рымарскую 23, берите с собой деньги (побольше), вилку для мивины, очки от «заколдованных», и заграничный «пачпорт» (для Китая). Будете бабло «косить» с китайцами вместе)))))

28. 9 января 2020

@Мария, Спасибо за отзыв, сегодня тоже по этому адресу ходила на собеседование.

29. 9 января 2020

09,01,2020 Зашёл на Саксаганского,83 А, Киев, Тиенс Украина. Всё как написано, дайте денег потом вернём, ничего конкретно. Вышел мужчина (лектор), представился бывшим сотрудником СБУ, уточнил — боевым. Т.е. хотят взять получше и дешевле, а отдать по меньше и по хуже. Зарабатывают только руководители. Для основного заработка не подходит.

30. 8 января 2020

Где вы это нашли? Дайте ссылку на вакансию.

31. 8 января 2020

@Антонина, Очень жду ваш комментарий так как,оплатила пакет инструментов. И боюсь что-бы это было не зря потраченное время и деньги

32. 7 января 2020

Была на Тираспольской 22 офис №3. Прошла курс обучения 3 дня в последний день заключила договор нужно оплатить за пакет литературы и диск 325 грн. и приступать к практике размещение рекламы, приглашение на собеседование и тд работать с 9-18 это нормально. Только после работы оставлю отзыв честный и конкретный

33. 6 января 2020

Ситуация аналогичная с предыдущим комментарием. Однако есть отличие.
    Ребята выкладывают вакансии от имени другой компании, об этом узнаеш только на «стажировке».
    После первого дня «стажировки» стало понятно — ПИРАМИДА. Сам попал — разведи других. Жаль потраченного времени. Увидите адресс ул. Юрковская 8/12 проходите мимо!

34. 5 января 2020

В Киеве, Саксаганского 83а тоже эта контора.Ну все как у всех, та же история, два фото, бейджик …, и! 100 грв. За книгу). Ха, думаю, красиво ребята работают, международная компания-миллиардер, работающая в 190 странах, требует залог за книгу (по большому счёту брошура, а не книга) 100 грн. Короче, лектор красиво по ушам поездил, похвастался что за год больше чем в 10 странах побывал, жена приехала с отдыха с ОАЭ, нужно отдать ему должное, очень много людей взяли брошурки за сотню. А я сижу на лекции и у меня в голове все время пословица крутится:»без лоха и жизнь плоха». Поблагодарил их за внимание, но деньги не отдал сославшись на то что их нет. Спасибо компании Tiens за опыт и лекцтю)

35. 29 декабря 2019

Очень интересно, что на сайте rabota.ua. о фирме Tiens не было никакой информации о фирме. Я случайно отправляю отклик без резюме, звонят утром на следующий день, вечером уже пригласили на собеседование. К чему такая спешка? Я иду на собеседование, на дверях здания нет никаких данных о фирме. Анкеты заполнены, каждого вызывают очень официально, по имени отчеству. Дальше: принести две фотографии и бейдж. Проходит первое занятие и в залог какой-то ознакомительной Книги о фирме просят оставить 100 гривен, меня это насторожило, но стало интересно, что за материал в этой книге? Там описано это предприятие, с фото, не реалистичные, как фото макетов. Написано вкратце о китайском лидере этой фирмы и немного об украинских лидерах, всего 4 человека. В интернете нашла всю продукцию и ассортимент. Дальше понимаю, что это кидалово. Обычный сетевой маркетинг с обычным ассортиментом и заоблачными ценами. Лично я ни в одном магазине не видела этой продукции, хотя говорилось о сотрудничестве с многими популярными брендами и оптовой торговлей продукцией в сетях супермаркетов. Сделайте вывод сами. Я уверена, что это лохотрон, как и было сказано ранее.

36. 25 декабря 2019

@Гость, Все-таки в поиске работы лучше руководствоваться личными целями, а не вычитыванием отзывов о компании. Не нравится сетевой? Ок, никто не заставляет туда идти, но не исключайте возможность, что для многих это подходящая модель бизнеса и возможность иметь дополнительный доход. Кроме того, возможность помогать людям, участвуя в благотворительных мероприятиях, которые проводит компания.

37. 24 декабря 2019

@Гость, Получается, ваш личный вывод основан на посещении нескольких занятий в компании, разумеется, за это время очень сложно влиться и понять, как люди на самом деле работают там. Никто никого не обманывает, не зазывает, не навязывает свою точку зрения. Вам лишь предлагают обучиться и взглянуть по-другому на какие-то вещи. Следуя такой логике продавец любого магазина — обманщик? Ведь в Тяньши тоже самое — нужно реализовывать товар, отличие только в отсутствие посредников. Набирая людей в команду, дистрибьютеры рассказывают о том, чего можно добиться в компании, но никто не гарантирует стопроцентный результат, ведь все индивидуально. И да, успешных примеров действительно много, глядя на них возникает желание развиваться и добиваться тех же результатов.

38. 20 декабря 2019

Всем привет! Мне позвонила Наталья Игоревна Дударева,пригласила на собеседование помощник руководителя.Боброва 1,Озерка,приехал,люди заполняют анкеты ( человек 10 ),и я понимаю, что это развод,но мне интересно.Меня вызывают,беседа не о чем,мы Вам вечером перезвоним с 19 до 21.Хорошо.В 21.20 Вы прошли,стажировка во вторник,две фотки,ручка, конспект,НО!!!!!,можно поехать с нами в Киев за 1950гр,и Вы точно уже прошли.Я говорю Да,читаю вот таки отзовы,хотя знал что это развод сразу но было интересно,утром извиняюсь что не повелся на лохотрон (Все только культурно),и понеслось,что тот кто пишет отзовы очень далёкие люди и т.д ИТ.п.А потом написали что и я не такой))).Ребята это Лохотрон.Зайдите в фэйсбук,и посмотрите фото.Они в москве проводят обучения,***!!!

39. 17 декабря 2019

@Гость, ну работать с тяньши никто не заставляет , но они по 100 раз в день названивает чтобы пригласить на собеседование.На конкретные вопросы не отвечают , толком узнать что-то можно только после «стажировки «

40. 17 декабря 2019

Так ищите адекватную в вашем понимании работу, в чем проблема? Вас что, заставляют с Тяньши сотрудничать? Но не забывайте, что есть и другие люди, которым нравится сетевой бизнес и условия в нем. А результат «бесполезных БАДов» уже давно подтвержден не только исследованиями, но и опытом их применения. Не нравится — опять же, идите в аптеку, лично вам никто ничего не предлагает.

41. 16 декабря 2019

@Гость, А в чем нечестность? Компания ни от кого ничего не скрывает, вся информация об официальных офисах, деятельности, продукции итп есть на сайте, так же там указаны телефоны, по которым можно задать любой вопрос. Есть недобросовестные люди, которые используют имя компании в своих целях, но они не являются официальными дистрибьютерами.

42. 14 декабря 2019

Всем привет.Вчера был нервный срыв после общения с «коллекторами» Tiens и оставил отзыв с грубыми словами и модэратор удалил, честно, спасибо модэратору)) Сегодня немножко успокоился и скажу по сути : плюсы — улыбаются;спрашивают о вас (дела,стремления,цели);проводят вводный инструктаж (бесплатный) как обогатиться за чужой счёт;приветлеви(занадто); жалкое хвастовство о достижениях (рабочие поездки, зароботки начальников). Минусы — график работы стажёра 5* с 9 до 20.30, 6 дней; за свой счёт ведём обзвон клиентов(их сами исчем) для сбыта товара; делаем рекламу товаров Tiens за свои денежки; покупаем стартовый пакет (инструкция рекрутирования,вербовка клиента) за 11200гр это же и товар только для личного пользования; слышим от самих руководителей что есть случаи когда человек все проплачивает и бросает это дело; абсолютное невиденье в течении четырех дней : что за фирма и чем занимается; абсолютный обман с целью прокормить своего верхнестоящего руководителя и иметь возможность отбить свои 15/20000 гр что были вложены; абсолютное отсутствие порядочности и прямолинейности на конкретные вопросы о деятельности, занятии и зароботках; От себя скажу : у меня вызывает смех смотреть на наигранность.Действительно, упорных и обеспеченных там ждёт успех, но это люди которые лишились всего человеческого и идут по трупам потому, что так написано в инструкции. Честный человек там не работает, все построено на лжи. Ну, люди бывают разные … вот только Вселенную не обманишь, все возвращается и заработанные деньги потратите на лечение себя и своих близких, уважаемые обманщики Tiens.Модератор, сегодня без мата )))

43. 14 декабря 2019

Компания никого не Обманывает. Обманывают отзывы неудачников. Удивляюсь как здравомыслящий человек может верить необоснованному отзыву чужого человека? А этот отзыв возьмёт на себя ответственность за чью-то жизнь? Не проще ли самому пойти и разобраться,чем отзывы читать? Любые отзывы можно купить,но в компании нужны те люди, которые хотят работать на себя ,а не на тетю с дядей. Хотите ставку (стабильность) и в итоге через 30-40 лет, опять искать работу, чтобы хлеба купить и коммуналку оплатить. Может прошлый отзыв,который негатив лил и отговаривал поможет?
    Когда же люди поймут, что работа на дядю,не сделает их богатыми?
    В компании все честно. БАДв отличные, весь мир признает. Помощь постоянная, учеба и деньги реальные. Главное на свою мечту,а не на работодателя. А зайдите в Инстаграм и посмотрите как живётся в компании. А кому-то слабо,вот и негативят.

44. 13 декабря 2019

Адрес у них сейчас был на торговой 31,4эт правое крыло, все как обычно собрали людей в вактовом зале, потом каждый за нами выходил, заполняли анкеты, и сказали что зарплата 10.700. товар не какой предлогать. Якобы не надо ,,. Клиенты ищат нас сами, и складу мы не имеем не какое отношение , сидим в офисе и с компьютером. Работа не пыльная ,,,, Меня это смутило что возраст там был разный от студентов до пенсионеров,,, пообщались самной сказали что перезвонят вечером, и это если моя анкета пройдет, и что вы думаете позвонили я удивилась, по прочитав ваши отзывы я задумалась что не пойду, и ,, сказали при себе иметь 2 фото как на паспорт для пропуска, тетрадь с ручкой, и беджик,

45. 13 декабря 2019

Здравствуйте была на Собеседование нас завели в актовый зал там было куча людей корые пришли первый раз, от студентов и до пенсионеров! Раздали анкеты потом их собирали по очереди, за каждым из нас выходил человек Приглашали на собеседование, там так наложилось окала 20 человек, пообещали зарплату 10,700 меня это все смутило что разный возраст и для всех одинаковые условия, в этот же день перезвонили в 21:30 и пригласили на стажировку в субботу на 11:30, при себе иметь 2 фото как на паспорт,тетрадка ручка,и педжик, говорили для пропуска, адреса на торговой 31 на 4 этоде правое крыло ,,, и стажировка с субботы,вторник, четверг,я сдела вывод что не куда не подду из ходя ваших отзывов

46. 13 декабря 2019

Всем привет.Сразу хочу выразить благодарность ребятам за честные и откровенные отзывы о новом виде мошенничества — Tiens.От себя скажу о плюсах : при встрече улыбаются;спрашивают как дела, какие цели в дальнейшем,какие для себя выделяет перспективы; отправляют на бесплатные курсы где расскажут как нажиться обманом на простых людях; Минусы : тратят ваше время для своей выгоды — обработка вас как потенциального клиента или сотрудника; ждут исключительно выгодных вопросов, от не удобных вопросов уходят (бегают глазки, мнуться, теряются …прикольно за таким явлением наблюдать); при регистрации как сотрудника необходимо купить их продукции на сумму от 11200гр. ; на четвертом дне курсов просматривается явное психическое расстройство у руководителей : разделение людей на биомассу, и они,сотрудники Tiens — цари и королевы; со временем сотрудник теряет человечность и становится пидарасом, шаблонно отвечает и ведёт разговор; Личный вывод. Находиться среди работников Tiens это находиться среди пидарасов.Эти пидарасы в один момент своей жизни опустились ниже плинтуса и ещё чуть-чуть и полезли б в петлю, но … не повеселись, а жаль. Сейчас же, они ходят в задрыпаных тряпках копирующие брендованых марок. Когда уходишь, дрожащей рукой отдают 50гр залог и толпой спрашивают :- почему не хотите стать нашим сотрудником? Я отвечаю:- я родился человеком и всегда буду оставаться таким.Буду рад помочь другому человеку и только пидарасу подам верёвку, что б повесился и не мучал людей обманом с целью личной наживы.Опыт общения с пидарасами был в г.Днепр ТРЦ Приозерный, 2эт. Извините за часто используемое «гр» это сокращённо гривны ))) P.S. Не ленитесь и что бы не произошло в Вашей жизни — никогда не имейте желания разбогатеть на лжи иначе станете …

47. 13 декабря 2019

Люди, не тратьте время!!! Всё как и у остальных, написавших отзывы. На собеседование приглашают в г. Одесса, ул. Тираспольская, 22 офис № 3. Это аферисты, которые будут промывать Вам мозги, затем выкачивать деньги!!! На стажировке Вас будут аккуратно готовить к тратам. Сначала будут на лекциях внушать что кредит на бизнес это НОРМАЛЬНО, будут пытаться всучить потрепанную брошюру за 100 грн (реальная цена которой не превышает 10 грн), деньги якобы в конце стажировки вернут, но это не правда. Затем для подписания договора о сотрудничестве потребуют 500 грн., а далее нужно будет купить их продукции на 11.200 грн иначе работать не будешь. Об этих 500 и 11.200 грн становится известно только на последнем дне стажировки! Офисной работы там нет и не будет! Будьте бдительны и обходите эту контору десятой дорогой! Я потеряла 5 дней ценного времени, но некоторые, кто повёлся, потеряли последние деньги.

48. 12 декабря 2019

@Гость, Не понимаю одного — зачем изначально идти на собеседование с такой позицией относительно компании и вводить потом других соискателей в заблуждение. В офисе работают сотрудники с разным стажем и доходом, кто-то в компании уже давно, а кто-то только пришел. А вы, видимо, хотите быстрых денег на легкой работе. Сообщите, если найдете место, где вам сразу начнут выплачивать миллионы за перекладывание бумажек.

Никто миллионы за перекладывание бумажек не просит, глупое ты чучело, люди хотят адекватной работы с материальными составляющими, а не покупку бесполезных БАДов с последующим втюхиванием таковых бедным людям в нищей стране. Очередные сектанты заполнили теперь и Херсон, наводнили все площадки своими вакансиями под видом ОФИС-МЕНЕДЖЕРОВ и ПОМОЩНИКОВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

49. 10 декабря 2019

@Денис, Что? Деньги за DVD диски? Впервые такое слышу. Сотрудничество с Тяньши начинается только после подписания договора (которое уже давно является бесплатным). Вы столкнулись с очень странными людьми и точно не с официальным офисом компании.

Если уж это мошенники, то почему компания Тяньши ничего не делает с негативным имиджем? Между тем, ни один комментатор из Тяньши не смог объяснить почему это не пирамида, как будто комментарии под копирку сделаны. И кстати, почему то нету контор что к примеру будут звонить вам по телефону и к примеру будут вам предлагать дистрибюторство компании TNT или IBM.

50. 7 декабря 2019

Tiens по улице Тераспольская 22 офис 3 — это лохотрон еще тот ?
    Они хотят за 5* 11000 Гривен, при этом твой доход умалчивают, ребята пусть прикратят этот балаган и свернут свою лавочку

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?