Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 23 апреля 2014

бандера :
    И демчучело наташка тоже больна ее зомбировали и рекрутировали как гришку

А там, на [в] Украине после известных событий—это уже похоже эпидемия!

2. 23 апреля 2014

Демчучина Наталия Петровна :
    Марина я с Вами согласна,что только ленивые и трусы не хотят менять свою жизнь к лучшему.Компания Tiens дает всем возможность реализоваться . На все вопросы по компании отвечу по тел: 0997470189 г. Херсон.

Наталья Петровна! Вы уже поменяли «свою жизнь к лучшему»? Вот и поделитесь своими
    секретами, как это Вам удалось? Я уже задавал Вам этот вопрос, но—увы! А телефончик не
    нужно давать. Можно же здесь,на форуме, все выложить чтобы все могли ознакомиться. Может кто-то захочет взять с вас пример. Пример нужно брать с успешных людей, а не с
    с «ленивых» и «трусов»! Верно? Так,что ждем-с. Делитесь опытом, а не делайте голословные заявления,что «Тиенс дает возможность реализоваться»! Покажите на своем примере!

3. 23 апреля 2014

И демчучело наташка тоже больна ее зомбировали и рекрутировали как гришку

4. 23 апреля 2014

Гришок поменьше воды. Спорим что ты неизлечимо болен и сотрудники тянши зомбировали тебя что у них есть средство лечения. И чтобы получить тебе это средство нужна как оказывается кругленькая сумма. Так как кредит в мильон в банке тебе не дали(там дураков поменьше). тебе тяншисты предложили работать за эти чудо якобы таблетки. Ты приводишь клиентов они тебе за это таблетки-карусель. И тебе к 60 годам должно быть стыдно за это. Твои родители войну пережили а ты занимаешься или пытаешься заниматься зомбированием

5. 22 апреля 2014

6. 22 апреля 2014

Сегодня на сайте на сайте по работе rabota.ua удалось прикрыть вымышленные вакансии от мошенников Тяньши в городе Николаеве . Граждане уважаемые пишите сразу жалобы на подозрительные вакансии на сайтах по работе …Вмести мы сила. Причем закрыли вакансии по номерам телефона. Одолеем черную орду мошенников…
    Опять же не забываем выкладывать на это сайт номера телефонов лохотронов. Гугул их индексирует.

7. 22 апреля 2014

@Гостья, спасибо большое,да я студент так же пошел работать в офис в кадровый отдел и сегодня мне втирают про pv звезды и я понимаю что это сетивой маркетинг пришел домой рассказываю и мне говорят что были в такой компании и все это лохотрон!!!

8. 22 апреля 2014

Антилохотрон :
    Вот пожалуйста вся система развода расписана одним из мошенников Тяньши. Чашин Владимир https://www.youtube.com/watch?v=ANCPba-nhWE. Холодные контакты это и есть вымышленные вакансии.
    Жека посмотрите!

Спасибо! Посмотрел! Да и другие ролики просматриваю. И не перестаю удивляться—до чего же много развелось этих лохотронщиков! И самое удивительно это то, что так много людей, этих «гриш», которые покупаются на это!!! Я что-то,ребята, не пойму! Это что, какой-то психоз???

9. 22 апреля 2014

Интересно, почему уроды из сетевого маркетинга всех называют неудачниками ? Почему называют тех кто нормально работает и получают зарплату -«горбатится на дядю»? Почему тех ,кто не ведётся на их разводилово — лентяями,не хотящими зарабатывать деньги?

10. 22 апреля 2014

В объявлениях тяншисты писали бы сразу что ищут помов.замов которые будут покупать у них бады и перепродавать с наценкой. Или распространять как им заблагорассудится. Так сразу можно ведь дети тянши??

11. 22 апреля 2014

А вот этот разводила и мошенник в контакте http://vk.com/vla62

12. 22 апреля 2014

Жека посмотрите!

13. 21 апреля 2014

Гришок, а ты как смотришь на то что устраиваясь на работу тебе говорят ‘Надо взять кредит для поднятия бизнеса (биодабавки) примерно тысяч 200’ по моему ни в одной нормальной компании так не поступают. Понятно зомбирование может дать эффект но это на совести ТЯншистов которых надо отстреливать как крыс или вешать за ‘плохие дела’

14. 21 апреля 2014

@григорий,
    Гринь!Ну хватит загаживать форум! Посмотри на красные цифирки и большой пальчик вниз
    после каждого твоего словесного поноса! Я еще раз напоминаю свой вопрос.Так препараты
    Тяньши проходили клинические испытания или нет? Если проходили, то где, когда? И где можно ознакомиться с документацией о прохождения этих клинических испытаний? То, что ты пишешь, что с этими документами можно ознакомиться в любом офисе—то это наглая ложь!!!Повторяю еще раз! Ни в одном офисе Тяньши г. Москвы я этих документов не обнаружил!Если такие документы имеются, то сообщите номера этих документов и от какого числа, и где это зарегистрировано!!!
    За приглашение приехать к тебе и пройти лечение, а заодно, и обследовать твою тещу, то спасибо! Но ты не даешь адрес. Но если это Николаев или любой другой город Украины, то я не поеду,так как там война! А тебе,Гриня, я советую обратиться к хорошему психиатру!

15. 21 апреля 2014

Видео обязательно к просмотру http://www.youtube.com/watch?v=EevEsZrwn9M#t=1204

16. 21 апреля 2014

@григорий,
    Слушай я понимаю что твой пост не несет ничего информационного. А много ты пишешь дабы текст был большой и перекрыл отрицательные отзывы.
    Спрашивается! Почему Вы врете в Ваших вакансиях? Насчет должностей и видов деятельности. Пишите правду твари. И все отрицательные отзывы больше не появятся . МЛМ отличный бизнес если все в открытую. И еще одно для того чтобы заниматься МЛМ бизнесом нужно открывать свое частное предприятие , иметь склады, уметь планировать и прогнозировать продажи и т.д. все аспекты традиционного бизнеса. И по сути МЛМ бизнес построен также как и традиционный.
    Но Вы тварюги бизнес рушите, обманом. У Вас что дебилы в основных дистрибьюторах сидят. Я не про тебя мелкую сошку говорю. А про тех у кого центральные склады.

17. 21 апреля 2014

Хорошун Станислав Валерьевич вот еще один разводила от Тяньши. http://www.work.ua/resumes/2082566/

18. 21 апреля 2014

Г ОМСК УЛ НЕФТЕЗАВОДСКАЯ 14 ОСТАНОВКА МАГИСТРАЛЬНАЯ

19. 21 апреля 2014

ХОДИЛ НА ЗАНЯТИЯ ПО 1 ЧАСУ-2Ч,УСТРОИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ ВОДИТЕЛЯ,НА ЗАНЯТИЯХ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО ЗНАТЬ!! ВОБЩЕМ ОТХОДИЛ ВСЕ ЗАНЯТИЯ И МНЕ СКАЗАЛИ ПОЗВОНИМ ВАМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ,ДО СИХ ПОР ЖДУ ЗВОНКА!!!! НЕ ВЕРТИ ЧТО ЭТИ ГАДЫ ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ РАБОТУ! ЛОХОТРОН !!!Я СРАЗУ ЗАПОДОЗРИЛ ЧТО ЭТИ ЗАНЯТИЯ *ЕРНЯ,НО РЕШИЛ ВСЁ ЖЕ ,А ВДРУГ И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ !!!ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ И РАСЧЁТЛИВЕЕ ЭТИХ МАХИНАТОРОВ ,УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ ИСКАВ РАБОТУ А НЕ НА КАКИЕТО ТРЕНЕНГИ ))))

20. 21 апреля 2014

здравствуйте!Христос воскрес!сейчас немного отойду от праздника(дождусь 24 часов) и начну вам отвечать…
    благодарен всем-сейчас просто диспут-без оскорблений-очень рад,можно отвечать по факту.
    отвечаю по мере даты отзывов…
    Наталия вам многое ответила,а вы только её без аргументировано хаите-дело вашей совести,мне к её словам добавить не чего.
    -безымянный-почему врёте о вакансиях-читай мой текст-я отвечал.
    -безымянный-даёт ссылку-просто указана вакансия-в чём проблема,составлена правильно.
    -дальше ЖЕКА-ну тебе то я лично ответил про яхты,самолёты и т.д.ВСЁ ЕСТЬ!-ЖЕКА,я поражаюсь твоей (мягко скажу)невнимательности.ТЕБЕ ЛИЧНО ПОВТОРЯЮ-САМОЛЁТЫ,ЯХТЫ,МАШИНЫ,т.е. призы,КОМПАНИЯ ДАРИТ В ДЕНЕЖНЫХ ЧЕКАХ.ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЛЕГКО-БЕРИТЕ У НАС БИЛЕТ(будет в лужниках в августе,там всё и всех увидите)-вопросы ваши отпадут.ну а про ведомость- ЖЕКА-ты вообще..нагловат.-я же у тебя не спрашиваю сколько получаешь,где живёшь, ит.д.-тупой вопрос.
    masyakina_76 про карточки-вот врёт вам в наглую-когда вы получаете на работе зарплатную карточку,разве в бухгалтерии не переписывают номер вашей карты(на какую карту перечислять выши деньги)?так и у нас(т.к. трудоустройство официальное)-номер карты пересылаеися в бухгалтерию для перечисления на неё ВАШИХ денег.что здесь не понятного?
    -дальше ЖЕКА про клинические испытания и в этом роде(про продукт)-ЖЕКА,это ты как робот,ДОЛБИШЬ ОДНО И ТО ЖЕ,-читай до конца мои отзывы.в москве есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС,ТАМ ВСЯ РОССИЯ ПОЛУЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ С КИТАЯ.ТАМ ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И НА ВСЁ ЕСТЬ ОТВЕТЫ.ТЕБЕ ЛИЧНО ГОВОРЮ-ЭТО НЕ В ТВОЁМ ПОДЪЕЗДЕ.АДРЕС -НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.ПРИХОДИ,СМОТРИ,ФОТОГРАФИРУЙ,НО ФУФЛО ЗДЕСЬ НЕ ТОЛКАЙ.там про смешу людей-ТЫ ЖЕ СПРАШИВАЛ-КАК МОИ СЛОВА ПРОВЕРИТЬ-Я ТЕБЕ ПОЯСНИЛ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ МОИМ СЛОВАМ(а ты говорил,что здесь-в инете- можно врать)-ПРИЕЗЖАЙ,СПРОСИ У ТЁЩИ,А ТЫ ЧЁ ТО БЫКОВАТЬ НАЧИНАЕШЬ….дальше поясню-вам это не понять,вы ещё не стояли на краю жизни.как прижмёт-обращайтесь,когда все откажуться-помогу!да,не дочитал-опять про мою адекватность и людей я смешу-ну вы умные-посмейтесь…жизнь долгая у нас….
    дальше ЖЕКА мне предъявляет то,что я пишу всем и много,без связано,слюной брезжу и т.д.-в этом ты прав-я отвечаю всем,сразу и много.я уже пояснял-если у тебя или у вас голова кружиться от длинного текста-ЖЕКА,приходи ко мне-вылечу твою голову.может человеком себя почувствуешь.в моих отзывах ВСЁ ОБЪЯСНЕНО,а вы одно и то же долбите.ну и кто из нас зомбирован?не надо меня тупо оскорблять-будь выше.если нечего тебе мне по факту сказать ,ну не нужно как шавка себя везти-оставайся человеком всегда!
    Дальше IREN-уважаю за имя,хотя русская,а пишет не по русски…ирина,если вы не поняли и не верите-правильно!такая работа тебе не нужна.раньше здесь люди писали и поясняли-ТАКИМ КАК ТЫ-работай в найме.поясняю-зомбирование,как вы пишите,да и многие здесь-(для читателей поясняю-и это же я ЖЕКЕ РАСПИСЫВАЛ,но Люди НЕ ЧИТАЮТ!)-это 4-х дневное БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА(ИЛИ СТАЖИРОВКА),где вам расписывают всё-о компании,о ВАШЕМ ЗАРАБОТКЕ,О ВАШЕЙ КАРЬЕРЕ,т.е.вам даю ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ и БЕСПЛАТНО и человеку дают выбор ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ(ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В СЕБЯ ИЛИ НЕТ) ИЛИ НЕТ.И ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ ГОВОРИТ,ЧТО ЕГО ЗОМБИРУЮТ…ну не тупость ли такого изречения?вы когда приходите устраиваться на новую работу,разве вам не дают время изучить инструкции,правила и т.д.да ещё и экзамены на рабочее место надо здать?ну почему вы решили,что компания должна вас обманывать?мы как раз то даём вам выбор-работать с нами или нет.только вы сбегаете с занятий,ничего не поняв и здесь кричите-ЛОХОТРОН,ОБМАН,НЕ ВЕРЬТЕ.ну если вы не далёкий человек,ну почему вы за всех и всем неготив несёте?говорите за себя-я чухан(ка),ну не хватает у меня ума понять что такое НАКОПИТЕЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ.там ещё ваши оскорбления про офис,про приглашение-на это я отвечал ЖЕКЕ.у нас надо работать!кофе с начальником и у начальника у нас нет!вы то же правы-у нас не все офисы выглядят представительно-это новые люди,которые открывают офисы ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.я много раз об этом говорил.-НАЧИНАТЬ ВСЕГДА ТРУДНО.НАША РАБОТА ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!.все остальные трутни-пасутся здесь-на сайте-,хают всех,а сами ни имя не говорят,ни место работы,на заработка своего.(хотя ЗДЕСЬ ЭТО СПРАШИВАЮТ)т.е .ОНИ или сидят на шее у родителей(или жены,или мужа) или тупые конкуренты,которые вас отшивают от нас,а зовут вас же в свою плети,которые без официального трудоустройства.без офисов и т.д. я об одном вас прошу-думайте и взвешивайте всё.
    ну про ГАЛИНУ всё понятно-мужика ей надо…тайные желания про себя в инет выносит.
    с ИВАНОМ не ясно.ты со своими яйцами сам разберись.у меня достойная работа.меня не надо щипать -я то прошёл школу жизненную..а вот ты-только в инете без аргументов научился тявкать!я то не наркоман,а вот некоторые из вас,которым нужно больше раза пояснять-сомневаюсь в вашей адекватности.дальше про то сколько я получаю-ты чё,вообще трудный?я не буду здесь говорить свой заработок.ты вот напиши здесь все свои данные-год рождения,место жительство,где и кем работаешь,сколько получаешь.ты же только и можешь-тявкать как большинство,даже не думаешь-за что,кого и почему.тебе советую-смотри мультик МАУГЛИ,может увидешь там себя,там зверёк на тебя похожий есть.
    далее ГАЛИНА-надо признать-от части вы правы-действительно, у меня есть люди которые пришли ко мне и мне поверили и что бы войти в мою структуру оформляли кредит- они входили на 300 у.е.(около 13000руб.).этих людей я вытягивал за 3 месяца(т.е.человек закрывал кредит,получал деньги не меньше как его деньги в найме).но это стоило мне ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ.мне такие самому в тягость.но в отличие от вас тут-я не кидаю людей.и пока он(она)не вернёт свои деньги я буду рядом с ним по работе всегда-это трудно,надо признать.про биодобавку- от вашего хамства-каждому своё.прижмёт со здоровьем-обращайся.
    дальше ГОСТЬ ПРО МАЙДАН задвигает-здесь вообще политика.хотя если вы -россияне,за вы меня или против, гривой этому фашисту киваете-родину уже продали.я вас не смогу переубедить.но я знаю одно точно-РОССИЯ НАША РОДИНА,ЕЁ НУЖНО ВСЕГДА И ОТО ВСЕХ ЗАЩИЩАТЬ.если вы ещё и по этому поводу будете меня здесь глушить,а не того ГОСТЯ,который вас раскачивает как стадо против России(отстояли майдан-от кого отстоял то дибил?)-я пойму,что общаюсь просто с БЫДЛОЙ.ловите мысли таких баранов!
    дальше ЖЕКА всё у наталии спрашивает-сколько получаешь-ну ЖЕКА,тебе сколько раз повторять-ДЕНЬГИ СПРАШИВАТЬ НЕ ЭТИЧНО.я ИВАНУ задал вопросы-ты ответь на них-чё слабо?тогда забудь этот вопрос.ну приедъте ко мне-посидим,угощу,всё расскажу.но на весь инет люди про деньги не пишут!
    далее ГОСТЬЯ от 20.04.-приплела какую то ссылку не по теме-зачем?-если вам нечего сказать о компании которую здесь хают,зачем стрёмные ссылки здесь выкладывать?на счёт денег,доп.заработка-как вы пишите.ну если вы слабы,или не поняли-причём здесь компания-ну идите и работайте на производство.у нас кто то работает постоянно,кто то просто на доп.доходе,кто то просто берёт себе продукт.но т.к. у нас маркетинг план НАКОПИТЕЛЬНЫЙ,то в любом случае с каждого приобретения растёт процент возврата(от 15 до 38 процентоа-это я ЖЕКЕ разжёвывал-читайте!)-и заметьте-ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЯ!.дальше-всё одно и то же-лохотрон,мы пришли работать и т.д.-я уже НЕ РАЗ ОТВЕЧАЛ-ЧИТАЙТЕ!
    дальше-немного хамства,тупых выкриков.я уйду от этой шелухи-на всё я уже отвечал.ваши личные обиды,которые вам впарили здесь на сайте-дело ваше-флаг вам в руки!там проклятья-а вам мира безымянное существо!
    там про русеву безымянное существо гонит-в этом ты от части прав-у кого то не получается развить свою сеть.но т.к. есть свободное время-она решила получать дополнительный заработок.хотя я бы посоветовал ей уделять больше внимания рекламе.
    ну и последний здесь зодчий-это ЖЕКА-опять лохи и в этом роде.я так понял ,что ЖЕКА действительно здесь примёрз-живёт здесь,да и по ходу-за чей то счёт.как научишься сам работать и зарабатывать-будет свободней дискутировать.всё что ты пишешь-лохи,лохотрон,сколько получаете и что бы я тебе в москву привёз подлинники КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ ПРОДУКТА.ты уж не маленький-раз писать без ошибок научился(я вот до сих пор читаю каждое сообщение-тебе читать сообщения впадло,отвечаю каждому-ты только прыгаешь с криками-лохотрон,на девушек,фактов не приводишь-одни крики как в стаде,родину хают-ты молчишь-вот этим мы с тобой и отличаемся-я несу здоровье людям,люблю и защищу свою родину,ну а ты-поглядим,посмотрим как толпа скажет…
    говорю ещё раз-не проклинайте никого-вам вернётся!
    -про лохотрон и тому подобное-ну вы же умнее-идите,идите и идите.ну зачем вам у нас работать.у нас тяжело-таких как вы надо ФАКТАМИ убеждать,что компания даёт вам все возможности заработать.просто некоторые из людей привыкли зарабатывать каждый по своему(собирать бутылки,спать с начальником,делать вид что присутствуешь на производстве,пахать как лошадь за кого то).вообщем-каждому своё.я уже писал-это не финансовая пирамида.Я ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ ПИСАЛ РАНЕЕ-ЧИТАЙТЕ!
    В КОТОРЫЙ РАЗ ПРОШУ-СПРАШИВАЙТЕ,НО НЕ ГРУБИТЕ.ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ-ЕСЛИ НЕТ У ВАС НОВЫХ ВОПРОСОВ,ТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ГРУБИТЬ,НУ А ЭТО СМОТРИТСЯ КАК ВАША БЕСПОМОЩНОСТЬ.
    ЖЕКЕ ГОВОРЮ(ЕСЛИ ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА МОЙ ОТЗЫВ И ГОЛОВА НЕ ЗАКРУЖИЛАСЬ)Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ ТАК,КАК ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ.СОВЕТЧИКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.

21. 20 апреля 2014

Доска позора :
    Видать на лохах много не заработаешь.

Да что, Вы! Только на лохах и можно заработать! А вот много ли—это вопрос уже другой! А пока есть лохи—дела наши не плохи!

22. 20 апреля 2014

Русева Мария Петровна. Очередной тяньшист ищет работу. http://www.work.ua/resumes/1811293/ У нее указано 2 года работает (разводит) в Тяньши. Уважаемые работодатели не берите их на работу. Ибо мошенник и у Вас обманет.
    А вот интересно чего ж работу ищет… Видать на лохах много не заработаешь.

23. 20 апреля 2014

вы дебилы!!! можно зарабатывать! но для этого нужно работать а не *ерной страдать! а вы все неудачники!!!

А че не написал еще «засланные казачки»? Что, так трудно выучить установку, которую дают
    гуру? Совсем уж одебилелись!!!

24. 20 апреля 2014

@Гость, Ты откуда такой дурной???Или добавом тяньшистких переел????

25. 20 апреля 2014

Я вижу собаки лают, а караван ИДЁТ. А лают неудачники и они завидуют что у других дела идут классно. Кто успешен я очень рад за вас.

26. 20 апреля 2014

Что тебе все вернулось. Будь ты проклят за обман!

27. 20 апреля 2014

28. 20 апреля 2014

И снова.. Здравствуйте))
    Прошу прощение, задержалась. По личным обстоятельствам не смогла вовремя вернуться и продолжить свою историю =))
    Жека, в целом Вы правы)
    И так..
    Как я уже писала ниже, последнее занятие называется НДО+Итоговая. На НДО повторяли всю ту же информацию про звёзды, но только уже с показательными выступлениями)) Рассказали нам про 3* и тут же, значит, выходят 4е сотрудника-новичка, у которых статус 3*. Каждый сотрудник вкратце рассказывает о себе, о своём прошлом и как их жизнь изменилась с тех пор, как они пришли работать в эту компанию. Далее демонстративное награждение медальками этих сотрудников, аплодисменты. Вся эта процедура повторялась и с 4*, 5*,6*,7* и даже 8*.
    А вот как раз-таки на Итоговой очень красиво и аккуратно нам рассказывали, что для старта нужен некий капитал и для каждой звезды он разный: для 2* — 100 p.v., для 3* — 300 p.v., для 4* — 1500 p.v.,5* — 6000 p.v., 6* — 25000 p.v., 7* — 100 000 p.v. и для 8* — 400 000 p.v. А как я уже писала, 1 p.v. — это 43 руб. А т.к. я шла на вакансию помощник руководителя, мой стартовый капитал должен составлять 1500 p.v.* на 43 = 64500 тыс. руб., а точнее, на эту сумму я должна приобрести у них продукцию.
    На вопрос «а что я буду делать с таким кол-ом товара?» мне ответили, мол, «ну всегда можно перепродать с наценочкой, подарить друзьям, родственникам или пользоваться самой.»
    Лекция закончилась в и меня пригласили на «закрепление информации». «Закрепить» пытались 1,5 часа =)).
    По итогу я сделала вывод такой:
    Компания Tiens Group Company — это не финансовая пирамида, а сетевой маркетинг (понятия между собой разные). Я бы не сказала, что Tiens обманывает людей. Гипноз отсутствует вовсе, просто сотрудники умеют красиво и корректно всё рассказать. Tiens не предлагает работу, а даёт возможность развиваться самому)), как некий доп. бизнес. Но ведь мы все ищем работу, а не способ куда бы вложить деньги. Для нас, ищущих работу, было бы честнее, если бы Tiens сразу объяснял в чём суть дела, тогда бы мы не теряли своё драгоценное время. Эх.. =((
    Кстати, хочу предосторожить Вас ещё от одной компании — Teletrade. Я тоже на ней «собаку съела» ((
    Чем компания занимается, можете просмотреть тут http://www.teletrade.ru/
    Вкратце..суть в том, что ты также ходишь на обучение, усердно дома занимаешься на демо-версии, делаешь верные ставки, а на последнем экзаменационном занятии тебе говорят, мол,» в нашей компании каждый сотрудник должен открыть счёт мин. на 1000$».
    Как-то так)
    Всем удачи и терпения!

29. 19 апреля 2014

@Iren,
    Хоршо все расписали. раньше были эти мошенники напротив центрального рынка в Николаеве . И так нагло не действовали . Но с кризисом очередным на Украине серьезно активизировались.

Обещаю Вам твари тяньшисткие мне позвоните- обматерю. Чтоб Вам пусто было.

30. 19 апреля 2014

Гостья :
    Всем Привет.
    И да, завтра иду на последнее занятие уже не с целью получить работу, а просто столько времени потрачено и просто так всё бросить, не вижу смысла) Хочется уже во всём разобраться и понять .. ну что же там такое на этом 5ом занятии и что происходит дальше)До завтра!

Гостья! Так разобрались или нет? Если разобрались,то почему не делитесь своими впечатлениями как обещали? И угадал я, что «происходило дальше» или не угадал?

31. 19 апреля 2014

@Наталья,

Наталья! Мне нискоко не платят за «просиживание». А Вам? Вы же тоже посиживаете тут!
    Или Вы полеживаете? Вы лучше расскажите скоко зарабатываете на «чудо-продукции» Тяньши?
    Я уже задавал этот вопрос, но Вы почему-то его «не заметили»! Но только, пожайлуста, не
    нужно пугать народ «лимонами» у.е.,как Ирина! Чтоб было как-то правдоподобно, то расскажите, какой статус у Вас [какие комиссионные], сколько удается ежемесячно рекрутировать [спонсировать} соискателей,какую уже удалось сколотить «команду» и за какое время, какой у Вас ежемесячный товарооборот. Вот тогда можно будет прикинуть—
    реально это или нет! А так,на форуме можно о чем угодно голословно заявлять! Достаточно
    вон Гришу почитать! Это классический образец тяньшисткой демагогии и словоблудия!

32. 19 апреля 2014

@Наталья,
    Обнщики Вы бы помолчали. Людей обманывает. наживаетесь на их беде. Заяву в милицию уже пора писать. На майдане выстояли и вас из нашей страны выгоним

33. 19 апреля 2014

Здравствуйте , Евгений . Спасибо Вам за предложение , учту , и буду применять в работе .
    Но Вы не ответили на вопрос …..Так сколько сейчас платят за проживание в интернете , изучение всех отзывов и профессиональное поливание негативом ?

34. 19 апреля 2014

Григорий а ты на какую сумму заставляешь брать своих сотрудников кредит в банке, когда они говорят что не могут купить эту проклятую биодабавку.!!!!!??????????????

35. 18 апреля 2014

Гришок скоко у тебя зомби-замов какой средний доход с каждого,???

36. 18 апреля 2014

Гришок ты когда нормальной работой будешь заниматься а не яйца греть на стуле и лапшу вешать. Или это как наркотик попался значит все!!!!!

37. 18 апреля 2014

НАГНЕМ ВСЕХ ТЯНШИСТОВ И ВСТАВИМ РАСКАЛЕННЫЙ КОЛ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ

38. 18 апреля 2014

Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Альянс»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки.
    В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало.
    Вы звоните по телефону, вас приглашают на собеседование. Причём вывески над их офисом никакой нет, всё мутно и покрыто мраком. На проходной сидит администратор с бейджиком. На входе он записывает вашу фамилию и фамилию вашего руководителя. Даёт вам листик заполнить анкету и проводит в аудиторию.
    Всё «очень серьёзно». Руководителей, как оказалось там много. Каждый ищет свою «добычу». Выходит руководитель и приглашает вас в другой кабинет, он говорит вам «пройдёмте», и вы следуете за ним. В это время, выходят, и другие руководители и говорят тоже командную фразу « Пройдемте» другим новым добычам. Заходите в большой кабинет, где много столов. Этот руководитель (который как оказалось потом, только неделю там работал) начал изображать великого начальника и обещать золотые горы, и если вы ему подойдёте, вам перезвонят вечером. Да, мне перезвонили и сказали взять 2 фотографии, бейджик для пропуска, тетрадь и ручку. И пригласили на обучение, которое будет длиться дней 5. Обучение – это «зомбировка». Приходить нужно за 15 мин, чтоб повторить команду « пройдемте» в другой кабинет и обратно, и после так — называемой «лекции» тоже. Включается проектор там, где проходит «обучение – зомбирование», и там показывают самые лучшие курорты мира, самые дорогие машины, не жизнь, а сказка. Это всё делается под музыку с эффектом гипноза, вы отрываетесь от реальности, и улетаете. Перед началом «лекции» вам приказывают отключить телефоны, дабы не помешать процессу, и чтоб вы не додумались записывать на диктофон. Одна женщина додумалась, так у «лже – учительницы» чуть дар речи не пропал, когда она увидела: — «нельзя на диктофон, нужно записывать в тетрадь».
    В общем, вам потихоньку начинают рассказывать про финансовую пирамиду, которая якобы к финансовой пирамиде не относится, и к сетевому маркетингу тоже. Это такой сетевой бизнес МЛМ, распространять ничего не нужно. В таблице присутствуют ТО (товарообороты) про которые нам, до последнего, не хотели говорить. Какой же товар мы будем брать? Как оказалось на 4-й день – это китайская корпорация “TIENS” c своими шикарными биодобавками, прокладками, шампунем и т. д. Каталог нам не предоставили, я в инете нашла прокладки стоят больше двухсот гривен, смешно да? Мне нет, так как люди ведутся. Только выживает в этой схеме сильнейший, за счет дурачка, который вложит бешеные деньги за воздух, чтоб нажились верхушки сети. В общем, нужно достигнуть восьми звёзд, и тогда жизнь будет в шоколаде! Заработок 10 000 у. е. в месяц и пожизненная пенсия 1000 у. е. Чтоб достигнуть восьмой ступени, нужно искать таких же лохов, как и ты.
    Карьера начинается с 3-х звёзд, т. е. чтоб ты заработал на ком-то, ты должен вложить как минимум 1200 у. е. – за непонятный китайский «шикарный» товар. Ты заключаешь контракт, и тебе выдают специальную книгу под названием «Робота с клиентом». И начинается обучение, как зомбировать людей, всем тонкостям «лохотронства». Тебе расскажут все тонкости, как тебя подцепили на крючок, и обучат, как это делать на других. Дороги назад нет, деньги вложены, и ты будешь получать хорошие проценты. И ещё, обучение с 3- 4-х звёзд и выше проводятся в разных городах, и за рубежом также. Поездки в Китай, на Кипр, о. Бали в феврале 2014 — это и есть стимул, которым они подбадривают. Якобы командировки оплачивает фирма, как потом выяснилось, если договоришься со своим руководителем, и он тебе оплатит проживание в гостинице, которая так — же принадлежит корпорации “Tiens” ( видите
    связь — всё в карман китайца). Если руководитель откажется, тебе всё равно нужно ехать и платить, нужно дальше учиться всем тонкостям этой деятельности. После 8-и звёзд начинаются золотые горы: Серебряные львы, Золотые львы и т.д. якобы с крупными вознаграждениями. Но, как нам известно, любая финансовая пирамида рано или поздно лопается. Остальное вам решать.
    У каждого человека свои ценности в жизни!

39. 18 апреля 2014

@григорий,

Да, Гриша! Только не нужно гнать дуру по поводу твоей занятости! Удивительно, что для
    того, чтобы делать такой бессвязный набор фраз, как это ты делаешь, нужно очень много
    времени! Но я посоветую тебе, как это делать еже быстрее. Не нужно лаять и брезжать
    слюной на всех сразу! Нужно вести диалог с каждым оппонентом в отдельности! Только кратко и аргументировано,а не вываливать поток бессвязных фраз,без знаков препинания и разделения предложений. Тогда может будут читать твои «перлы»! А то, похоже, только у меня хватает терпения перечитывать все это! Но я же изучаю психику зомбированных людей!

40. 18 апреля 2014

@григорий,

Гриша! Если ты утверждаешь, что продукция Тяньши проходила клинические испытания, то укажи, где ознакомиться с этой документацией,в какой клинике проводились и когда???
    Во всяком случая, в московских офисах я такой документации не нашел!!! Если имеешь такую информацию—сообщи! И не нужно тут словоблудить! Не нужно тупо упоминать сертификаты!
    Напоминаю еще раз—почему-то до тебя это не доходит: Сертификаты подтверждают лишь экологическую безопасность, но никак не лечебные свойства! А я спрашиваю именно о клинических испытаниях! Так что,если владеешь информацией, то выкладывай, а не занимайся ла-ла-ла! Я думаю, мало кому хватает терпения дочитывать твою голословную болтовню! Неужели не хватает ума изложить свою мысль кратко? И не нужно меня приглашать встретиться с твоей тещей,чтобы убедиться, что она вылечилась бадами Тяньши!
    Этим ты только смешишь народ и показываешь свою неадекватность!!!

41. 18 апреля 2014

А вы дорогой товарищ на какую сумму взяли кредит и сколько времени находитесь в компании? у вас еще не забирали банковские карточки с номерами пин кодов для того чтобы якобы вернуть прямое вознаграждение раньше ,чем перечислят на карточку.

42. 18 апреля 2014

Наталья :
    Здравствуйте , Евгений.
    Может подскажете , сколько Вы зарабатываете , просиживая все время на сайте , изучая все отзывы и сочиняя дальше негатив??

Ну если бы я приглашал к себе на работу в качестве замов-помов и обещал крутые заработки, яхты-самолеты, как это делают тяньшисты, то для убедительности обязательно показал бы свои заработки [денежную ведомость],показал бы документацию на полученные от дядюшки Ли яхты-самолеты и не делал бы с этого «коммерческую тайну»!!!

43. 18 апреля 2014

Вот пожалуйста классический разводняк Тяньши. Не отсылайте туда резюме. http://rabota.ua/company2370442/vacancy5439846

44. 18 апреля 2014

@Наталья,
    Уважаемая. Почему Вы врете в вакансиях! Об этом Вам говорят.

45. 18 апреля 2014

Здравствуйте , Евгений.
    Что касаемо вопроса — как удалось- ответ — работать надо , а не создавать видимость!
    Все , кто пользовался продукцией остались довольны , негативных отзывов не было ,благодарят , что поправили здоровье … и сегодня ею пользуются .Поэтому мне не стыдно работать с этой продукцией.

46. 18 апреля 2014

47. 18 апреля 2014

отвечаю коротко жеке-я имя не написал в последнем письме -просто запарился тут до утра отвечать-забыл.ты же что то всем твоим сторонникам это не предъявляешь.у тебя это выборочно проходит?отвечу тебе,а потом всем остальным посетителям сайта-я же тебе говорил-не груби,если у вас(у тебя и других людей) ума не хватает дочитать и понять,тут даже я не знаю как вам помочь-4 РАЗА ОТВЕЧАЮ ВАМ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ.я отвечаю на вопросы СРАЗУ-В ОДНОМ ТЕКСТЕ-и тебе и другим-мне на вас на каждого времени не хватит,
    поэтому получается длинные тексты(у вас-на сайте- проблемы со чтением длинных текстов?не можите до конца дочитать мой текст,там всем и на всё ответы есть)и так..моя адекватность-ну я же говорил-я выражаю свою точку зрения! ТЕБЕ И ДРУГИМ ОТВЕЧАЮ-ЧТО Я ЗНАЮ И В ЧЁМ Я УВЕРЕН-НА ТОМ И СТОЮ!с чего ты решил,что я должен поддакивать вам-которые кроме соплей и оскарблений ничего конкретного не приводят!повторяю-я в своих словах уверен!ну а про тёщу-скажу просто-приезжай и у неё сам спрашивай.если ты врёшь здесь,как ты говоришь-на сайте можно всё что хочешь написать- я не считаю нужным врать и везти себя как шавка-так кто из нас словоблудием занимается?каждому отвечу-вашим же словами. про клинические испытания-тебе сколько раз говорить про сертификацию продукта и про запуск его в страны?отвечаю в 4-Й РАЗ-прежде чем запустить продукцию компании на международный рынок её сначала сертифицируют местные,международныеи комиссии да ещё и та страна,которая импортирует продукцию компании, т.е. проверяют продукцию по общепринятым международным правилам(стандарт ISO в том числе).проверяют состав,действие и РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ,предоставляемые компанией.В ЛЮБОМ ОФИСЕ(ИЛИ СКЛАДЕ В ГОРОДЕ)ЭТИ ДАННЫЕ ЕСТЬ-я уже писал об этом раньше.если ты меня лично спрашиваешь-проводил ли я опыты-выживет-не выживет человек,то я не испытывал.я просто читал,слушал,смотрел и на СЕБЕ сначала проверил(согласно данных каталога) за какой срок будет действие каждого препарата.добавлю тебе лично-моя тёща была в твоём возрасте,а вот ты до её возраста таким наглым и здоровым можешь не дожить.как ты относишься к людям-так и к тебе будет такое же отношенте. МНЕ БОЛЬШЕ ТЕБЕ ДОБАВИТЬ ,ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, НЕЧЕГО.
    теперь остальным отвечаю по мере поступления отзывов на сайте.сразу говорю-отвечаю вашими же словами.
    первый опять жека про 1500 тысяч долларов- ирина написала-ты молодец,подловил её опечатку,а самое главное-как ты её загнобил за её опечатку-круто ты с беззащитными разбираешься.скажу тебе грамотному—она в месяц сделала 1500 долларов,т.е. около 50000 руб..много это или нет-вам решать.ну а ты молодец-справился с женщиной. жека -будь ты выше всей грязи.что ты как червь ищешь опечатка,ошибки в словах-ты что мент? и ставишь это себе в победу,да ещё с женщиной.
    дольше чёрт какой то под номером 222(в сумме 6-число дьявола)-проклятия шлёт,тут просто-сколько и чего человек даёт миру-то ему и вернётся.
    долее какой то обкуренный(13.04.)написал-месяц проработал-не заплатили и такая же хрень-это вообще..паренёк то ли сайты попутал,то ли компании-если ты месяц в какую то шарагу пристроился,работал ДОМА,ФОТОГРАФИИ и т.д. без контракта,без соглашения-наша то компания причём?у нас тебе не дадут работать в офисе без официального трудоустройства и дома мы фотографированием не занимаемся. НО ОПЯТЬ ЖЕ-ГРЯЗЬ И ЛОЖЬ НА КОМПАНИЮ.
    от 14.04.-уничтожим тяньши-если ирина сказала про свою жизнь(и то в кратце)-так её безымянное быдло давай оскорблять.эта шавка только и может-тявкать.надо говорить о вопросах,о мнениях и т.д..поясняю-если у человека есть мнение отличное от твоего,вот ты приведи аргументы,это ТЫ фактами докажи что он не прав.ну этого вы не можите. вот и тявкаете одно и то же-лохотрон, обокрали. вообщем как потерпевшие. ну а дальше он же уже меня лично это чепушило безымянное решило подкусить и вопросы задавать.я по жизни с опущенными не базарю,но т.к. переписку будут читать и другие -надо пояснять.если ты дорос только до оскорблений,то ты хотя бы свои тайные желания(твоя жизнь у параши,твоё моральное уродство и то что ты постоянно под плинтус залазиешь) на весь инет не говори.так,прибейся где-нибуть в углу хаты и пасись себе мирно.но надо отвечать на твои непонятки.ты читать можешь?ЧИТАЙ МОИ ОТЗЫВЫ(3 ШТ) с ЖЕКОЙ. заодно и научишься разговаривать(мы с ним спорим,но рамки приличия не переходим).а распальцовку свою и свой язычёк оставь себе для унитаза.повторяю тебе лично 1-про липовые вакансии-каждый из нас в офисе принимает себе работника,близкого по профессии,по професионализму,по духу и т.д.кто то из нас был руководителем,бухгалтером и т.д.,естественно так же и ищем для себя-руководителя,бухгалтера и т.д.-это понятно?я пишу всегда-ищу сотрудника с НАВЫКАМИ РАБОТЫ В….
    2 какие манипуляции и ещё буквы вписал какие то-пиши конкретно и запомни,пригодиться тебе в жизни-конкретный вопрос-конкретный ответ.я не буду в 3 ночи додумывать твои гнилые мысли.
    3 унылые интриги и что то скрывать-читай мой второй пункт.
    4-чистая прибыль-не этично деньги спрашивать.тебе дебил повторяю-читай мои три отзыва-там есть ответ,но тебе повторю-у нас сдельщина,всё зависит от глубины и ширины твоей структуры(это называется пассивный и прямой доход) структуры.оклада нет.
    5-мыть полы и штрафы-есть офисы,в которых полы моют ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ(у нас в офисе полы моет нанятая нами уборщица).штрафы существуют от наглых и беспардонных сотрудников(для всех)-нельзя быть в офисе пьяным,с запахом,нельзя пропускать лекции(т.к. на них готовят лекторов,показывают и рассказывают новую продукцию компании и медицинские аналоги),нельзя портить общее имущество и т.д.а наставника хаить и возвышать не надо.он просто рядом с тобой всегда на работе.его деньги зависят от работы его человека,поэтому он и иногда работу делает за своего человека.но он за свои косяки отвечает так же как и все.это понятно?
    6-по цене,по бренду-тебе это не понять,поясняю другим-мы не работаем в компании на прямую,мы с ней сотрудничаем,т.е .отдел кадров у нас и для нас не в китае. если я заключил соглашение с компании на продвижение и рекламу её товара,то естественно я готовлю всю документацию как дистрибьютор компании(сертификаты,листы заказов и т.д.)этой компании и работаю для компании(например-в автосалоне BMW дистрибьютор будет продавать OPEL-этого быть не может).а по цене-цена может только немного отличаться по регионам.продукция поставляется централизовано на склад.расходится по одной цене-что бы не было спекуляции(открытых продаж),кидалова друг друга и подделок.у меня нет желания бегать по знакомым и пинать товар одному по одной цене,другому по другой.а у меня просто-отдал каталог с продукцией и прайслист.и всё-собирай у них заказы.
    тебе я ответил на всё?
    хоть ещё одного с именем увидел-иван-ну если тебе в поле нравится работать-выбор твой,а мне советовать что и как мне делать не надо.я поработал уже за свою жизнь- и в поле,и на севере(на шабашках),и в криминале,и в коммерции,и на заводе.про развод-читай мой ответ ЖЕКЕ-там вся моя работа расписана.если ты и этого не поймёшь(как и что мы делаем и будешь тявкать-развод,лохотрон)-мне просто тебя будет жаль,ты не способен видеть и признавать другие стороны жизни(отличные от твоих закоренелых).
    там мелкие хамства я пропущу.
    девушку тут сломали вы,она теперь не знает как ей забрать свои деньги без учёбы-девушка(ГОСТЬ)-если ты такая слабенькая,что тебя здесь ломают уже прожжённые люди-это плохо.так и будешь всю свою жизнь своего мнения не иметь.ну а про деньги-иди смело в офис и спокойно забирай свои деньги-не чего не бойся.если что-пиши адрес офиса,где тебе не вернули деньги-посодействую-вернут.
    дальше жека опять одно и то же-зомби,где такие деньги зарабатывают.лохи и т.д.-ты жека совсем тяжёлый что ли-меня по три раза одно и то же спрашиваешь,теперь до женщин докопался с этими же вопросами-жека,ты как то с памятью подружись..перепеши тексты что ли.. что жека, если жанна тебе говорит, что и ей помогла продукция тебя тресёт от этого
    ?так что можете кричать здесь и болтаться там,где вы есть,но только нагло врать и подло давить другое мнение-это низко.
    ANSV123-этот чудик вообще напуган-у него сектанты вокруг него бегают.как то на ерись ответить то нечего.
    осталось троим ответить-опять жека на андрюху поднаехал-опять лохотрон и в этом роде-жека,поменяй вопросы,ну не хватает у тебя фантазии для новой темы,давай я тебе подскажу…пацан тебе всё искренне написал,тебя опять коробит-что то ты какой то мутный.. дальше 111-й безымянный подключился про вакансии-читай всю переписку(хотя бы этот отзыв дочитай,не ну если у тебя головокружение начинается от длинного текста,то тогда читай первую и последнюю строки текста и в команду большинства здесь-ори про лохотрон. самое главное-тебе надо быть первым среди них,а они здесь конкретно оборались. ты пока отстаёшь от них.они тебя могут не принять в свою команду.
    ну и гостья-она спаслась от нас-надо же-про пирамиду вспомнила,да ещё и маркетинг туда втюхила .ты сама то поняла что написала?про пирамиду и про маркетинг план (это разные вещи!)компании я писал раньше-читайте.
    последнее. жека,ты эту банду безымянное как то назови.ну надо уже им взрослеть и в свет выходить.
    перестаньте оскорблять людей.время тратим зря.
    на одно и то же больше отвечать не буду.вы перечитайте,подумайте и спрашивайте нормальным языком что вам не ясно или интересно.на тявканье шавок нет времени отвечать.загляну примерно через неделю.

48. 17 апреля 2014

@drobchick, Андрей, я так считаю, если вы работаете в этой компании, которая приносит вам доход, путешествия и т.д., для чего оправдываться и говорить, что вы не фанат своей компании? Сетевой бизнес приносит хорошие доходы тем, кто действительно пашет, любит свой продукт, любит свое дело. Согласна, со многими здесь, что компания ваша работает путем обмана населения, непонятные методы привлечения людей , о том, что требуются секретари, руководители и т.д. Лично я считаю, развиваешь ты бизнес в сетевом маркетинге, нечего врать, оправдываться, скрываться и т.д. Потому и репутация Тяньши соответствующая. И после таких компаний, все МЛМ компании подвергаются негативу.

49. 17 апреля 2014

@drobchick, я с тобой полностью согласен, я не знаком с тобой но видел тебя в компании и совершенно с тобой согласен, не нужно писать плохие отзывы если у вас ничего не получилось или если вы ни к чему не стремитесь!!! я сам не сотрудник компании но там есть перспективы и многому могут научить!!! бред пишут только те кто может зарабатывать 1500-2000 грн и их это не будет устраивать но для улучшения он ничего не будут делать!

Так дело совсем не в этом. А в их способе поиска распространителей. Они реально обманывают. Одной такой звонил в интернет написал что заниматься пожарным оборудованием. Оказались обыкновенные бады. Не надо врать, пишет правду.

50. 17 апреля 2014

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?