Timac Agro Ukraine

Timac Agro Ukraine

Тімак АГРО Україна — одна з провідних компаній світу, що займається дослідженням та розробкою інноваційних рішень у галузі живлення сільськогосподарських культур.

Отзывы о работе в Timac Agro Ukraine, зарплаты

1. кукурудза
    7 июня 2019

Працюю близько року, бонуси не разу не отримував, добрива найдорожчі в Україні, рівень їх нітроамофоска, шукаю роботу

2. хороший гость
    29 мая 2019

Тимак это днище, жалею о по траченом времени

3. спец
    15 мая 2019

Бабий это реально персонаж сильный, умиляет когда говорит всем «Ребята звоните по любым вопросам- проблемам мне», звонишь не когда не отвечает и главное не перезванивает!!! Звонишь с левого номера, отвечает и потом морозит что очень занята, короче очень трудно всё у неё загружена))))Самое интересное чем она нах занята не кому не понятно воообщееее))) И так не у одного меня…

4. Юрчик
    10 апреля 2019

Смотрю на Бабий О и понимаю что она вообще не на своём месте, накрутила себя хорошо, наверно ощущает себя в совете директоров. Нормально людей принять и уволить не может… Такое ощущение что не знает как. Оля почитай чем должен заниматься HR, делай это качественно и спустись на землю

20 марта 2019

А сколько ставка?

11 марта 2019

Стоимость продукта-космическая. Результатов нет никаких! Работаешь только на ставку. + к этому полнейший бред в каталогах/брошюрах, некомпетентность продактов и абсолютно серые(почти чёрные) схемы,проворачиваемые регионалами. Но отдельно внимания заслуживает Абсолютно некомпетентный и неадекватный hr(привет,Ольга Бабий)- проработав год, решил уволиться. При увольнении все документы подписал за 30 минут. Все акты приёма передачи ещё 10минут. Но самое интересное началось,когда настал черёд трудовой книжки. Невменяемая hr(Оля,привет,ещё раз) ходила с трудовой в руках порядка 5 часов и отказывалась, по понятной лишь ей причине,подписывать акт на возврат этой самой трудовой!!!
    Руководству компании в Украине пора обратить внимание на работу всего штата офисных сотрудников прекрасно создающих имитацию бурной деятельности, особенно hr-менеджеров(Оль, и снова привет).

7. 1
    7 февраля 2019

Работал там, сказочная контора, не советую вам туда идти работать, удобрения дорогие и не продаются…

8. Менеджер
    18 января 2019

100% на одной ставке, найду работу, сразу отвалю с этой конторы

24 декабря 2018

@Гость, а какую ставку платят?

10. Кум
    21 декабря 2018

Если вы работаете в тимаке, то вы работаете бесплатно

4 ноября 2018

Работаю в компании, так и есть))))
    Продукция очень дорогая, результатов нет

29 октября 2018

@Гость, Именно так оно и есть.А Элеонора-директор представительства в Украине-хорошо говорит по Французски и хорошо делает «спасибо» своему начальнику,только так и можно объяснить как она смогла занять данную позицию-ничего не понимая в этом бизнесе еще пару лет назад и выжив из компании лучших специалистов!

28 октября 2018

Обещают высокую зарплату плюс бонусы, на самом деле продукция очень дорогая и не пользуется спросом, работа чисто на ставке без бонусов
    Только обещания

Добавьте зарплату в компании Timac Agro Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Timac Agro Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Timac Agro Ukraine?