Timac Agro Ukraine

Timac Agro Ukraine

Тімак АГРО Україна — одна з провідних компаній світу, що займається дослідженням та розробкою інноваційних рішень у галузі живлення сільськогосподарських культур.

Отзывы о работе в Timac Agro Ukraine, зарплаты

1. Трактор
    25 марта 2020

Даа до развивались до групповых собеседований…Ох вы и олени))) Да это точно днище…

17 марта 2020

@Гость, Слушай сюда,***, толпой ты у себя в колхозе на гуцульщине собеседование вести будешь, ясно?! Нормальные переговоры должны быть с директором один на один. Вы с регионалами общаетесь — это элита, это будущее нашей страны! Я вас научу людей уважать,***.

16 марта 2020

@Сергей, С директором один на один будешь на рынок собисеедование проходить.

3 марта 2020

Неуважение к кандидатам! Назначают групповые собеседования.Запомните ,рогули,должны быть индивидуальные переговоры с директором один на один. И четко условия говорить надо!

5. Спец по Тимаку
    27 января 2020

Да, директор по персоналу у нас такой, видно сразу.тук тук) Тимак Агро можете не вибачаться…)))

6. Timac_Agro

7. Timac_Agro

8. Timac_Agro

@спец, доброго дня

9. Timac_Agro

@хороший гость, доброго дня

Дякуємо за надану інформацію.
    Прийняли до уваги.

12. Timac_Agro

@Пшоно, доброго дня

13. Timac_Agro
    1 ноября 2019

@Юрчик, доброго дня приносимо свої вибачення за заподіяні незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживемо заходів для поліпшення якості роботи відділу по роботі з персоналом і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

З повагою, команда Тімак Агро Україна

14. Timac_Agro

15. Пшоно
    19 сентября 2019

І я про те ж, рівень роботи Бабин О. і тд (всіх близьких) це рівень кукурудзи або кавуна. 100% порівняння, самі розумієте

16. Коля
    28 августа 2019

Отношение к потенциальным НЕзнакомым работникам отвратительное!!!

Коротко о собеседовании: текучка видимо зашкаливает!)

Общение с Марта Маркив (HR)

Хочу поделится НЕгативным опытом, что бы помочь тем кто ищет инфу о Timac Agro Ukraine 2019:

Итак: отправил резюме (сам виноват), пригласили на собеседование… Уже тут при разговоре возникло сомнение!!!

На собеседовании ничего не рассказывают — все секрет фирмы (ни обязанности, ни ответственности, ни оплаты, ничего что важно! для работника)…
    Больше всего мне понравилось » а как Вы думаете чем Вы будете заниматься…» — это на вопросы о том «в чем заключается работа?». Как понимаете так и не ответила ничего, кроме рисунка иерархии фирмы))).

HR не ориентируется абсолютно в теме (ни с.х., ни собеседовании, ), а просто собирает данные потенциальных работников.

сделал ВЫВОД, что текучка настолько большая, что десятки людей каждый день вносятся в базу на случай быстрой замены.

Если Вы все же ещё думаете пойти на собеседование, то ОЧЕНЬ рекомендую провести 1е собеседование по удалёнке!!!
    Иначе скорее всего потратите время и получите плохие впечатления на долгое время.

Просьба: давайте поможем друг другу и распространим информацию о таком отношении.

Спасибо всем предыдущим отзывам — я был хоть немного подготовлен к этому ужасу. Жаль что пошел…)

17. кукурудза
    7 июня 2019

Працюю близько року, бонуси не разу не отримував, добрива найдорожчі в Україні, рівень їх нітроамофоска, шукаю роботу

18. хороший гость
    29 мая 2019

Тимак это днище, жалею о по траченом времени

19. спец
    15 мая 2019

Бабий это реально персонаж сильный, умиляет когда говорит всем «Ребята звоните по любым вопросам- проблемам мне», звонишь не когда не отвечает и главное не перезванивает!!! Звонишь с левого номера, отвечает и потом морозит что очень занята, короче очень трудно всё у неё загружена))))Самое интересное чем она нах занята не кому не понятно воообщееее))) И так не у одного меня…

20. Юрчик
    10 апреля 2019

Смотрю на Бабий О и понимаю что она вообще не на своём месте, накрутила себя хорошо, наверно ощущает себя в совете директоров. Нормально людей принять и уволить не может… Такое ощущение что не знает как. Оля почитай чем должен заниматься HR, делай это качественно и спустись на землю

20 марта 2019

А сколько ставка?

11 марта 2019

Стоимость продукта-космическая. Результатов нет никаких! Работаешь только на ставку. + к этому полнейший бред в каталогах/брошюрах, некомпетентность продактов и абсолютно серые(почти чёрные) схемы,проворачиваемые регионалами. Но отдельно внимания заслуживает Абсолютно некомпетентный и неадекватный hr(привет,Ольга Бабий)- проработав год, решил уволиться. При увольнении все документы подписал за 30 минут. Все акты приёма передачи ещё 10минут. Но самое интересное началось,когда настал черёд трудовой книжки. Невменяемая hr(Оля,привет,ещё раз) ходила с трудовой в руках порядка 5 часов и отказывалась, по понятной лишь ей причине,подписывать акт на возврат этой самой трудовой!!!
    Руководству компании в Украине пора обратить внимание на работу всего штата офисных сотрудников прекрасно создающих имитацию бурной деятельности, особенно hr-менеджеров(Оль, и снова привет).

23. 1
    7 февраля 2019

Работал там, сказочная контора, не советую вам туда идти работать, удобрения дорогие и не продаются…

24. Менеджер
    18 января 2019

100% на одной ставке, найду работу, сразу отвалю с этой конторы

24 декабря 2018

@Гость, а какую ставку платят?

26. Кум
    21 декабря 2018

Если вы работаете в тимаке, то вы работаете бесплатно

4 ноября 2018

Работаю в компании, так и есть))))
    Продукция очень дорогая, результатов нет

29 октября 2018

@Гость, Именно так оно и есть.А Элеонора-директор представительства в Украине-хорошо говорит по Французски и хорошо делает «спасибо» своему начальнику,только так и можно объяснить как она смогла занять данную позицию-ничего не понимая в этом бизнесе еще пару лет назад и выжив из компании лучших специалистов!

28 октября 2018

Обещают высокую зарплату плюс бонусы, на самом деле продукция очень дорогая и не пользуется спросом, работа чисто на ставке без бонусов
    Только обещания

1. 1
    7 февраля 2019

Торговый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Timac Agro Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Timac Agro Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Timac Agro Ukraine?