Timac Agro Ukraine

Timac Agro Ukraine

VN:D [1.9.22_1171]

Тімак АГРО Україна — одна з провідних компаній світу, що займається дослідженням та розробкою інноваційних рішень у галузі живлення сільськогосподарських культур.

Отзывы о работе в Timac Agro Ukraine, зарплаты

1. 28 декабря 2023

Вакансии все появляются и появляются , надеюсь соискатели умеют читать отзывы и адекватный специалист к ним не пойдет , оттуда бегут нормальные)))
    Интересно всех кинули на премию или только некоторым повезло)

2. 6 ноября 2023

Ніколи не почнуть.
    Вони жлоби , тільки на обслуговування офісу
    бабки виливають, на інших похєр.

3. 22 сентября 2023

Коли уже почнуть платить нормально?
    Я б не радив уж компанію, дуже токсичні люди,
    Як ту продавати, якщо під посів нєхєра немає ? Директор з логістики не може прорахувати адекватно та замовити добриво , таке відчуття що він тупо відсижує свої штани . Некомпетентний взагалі , компанія одні понти , на ділі **вно

4. 1 сентября 2023

@Гость, так авжеж, [вырезано] компанія , немає добрив , логіст хамка, ніхто ніколи не знає всі на морозі , як продавати? Під посів немає поставок , злетіли продажі … немає слів , болото неадекватних управлінців

5. 31 августа 2023

дивлюся постійно потрібні консультант з питань живлення рослин хах, надовго не вистачає і не вистачає терпіння

6. 20 июля 2023

если ставку предложат норм, хотяб 25, тогда можно посидеть, а так тяжко продавать эти модные удобрения

7. 15 июня 2023

А я та думаю, чому у них вакансіі постійно висять, на гарну роботу з хорошою зарплатнею по об’явам не набирають )))

8. 11 мая 2023

дізнайтесь ціну за тонну цього тимака і порівняйте з конкурентами, а потім думайте влаштовуватися на роботу ось у цей тимак. багато продасте його?

9. 22 марта 2023

@Гость, белую зарплату в 12тыщ гривен, да о так. ну может когда то что то продадите. А про остальное это есть и в других компаниях, там лучше мотивация и условия. Лучше потратить одну две недели на устройство в другую компанию, не тратить своё время на тумак это болото

10. 26 июля 2022

Платять копійки, в інших компаніях умови кращі, ще раз і я пішу, дорогі добрива і не продаються. Працюємо на ставці. Читайте коментарі нижче від людей

11. 19 апреля 2022

Працюю в компанії більше року, про що жодного разу не пошкодувала. Компанія виплачує повністю «білу» з/п та бонуси зі сплатою всіх податків та зборів, медичне страхування, часткову компенсацію на вивчення англійської/французької мови, організовують тімбілдинги та корпоративні заходи. 26 лютого з командою мали летіти на відпочинок в Єгипет, але на жаль, війна все перекреслила.
    З приходом війни Тімак Агро ще більше показав себе як надійного роботодавця. Жодного працівника не було скорочено, не було зменшено з/п (навпаки, зроблено обіцяне і заплановане до війни підвищення), з/п виплачена наперед за 4 місяці, виплачено всі бонуси, працівникам надавалась допомога в переїзді та бронюванні нічлігів або житла в безпечних регіонах, організовано гуманітарну допомогу у вигляді продуктів та засобів першої необхідності. Велику допомогу працівникам надає не тільки Тімак Агро Україна, а й офіси Тімак Агро у інших країнах, особливо у Польщі та Румунії, які допомагали сім’ям українських працівників з поселенням в інших країнах.
    Також в компанії немає суворої субординації, всі взаємовідносини базуються суто на довірі та взаємоповазі один до одного.

12. 17 апреля 2022

Через чорта путіна прийшла війна. Так як підтрила всіх співробітників дана компанія, не підтримав ніхто.Збільшили ЗП, відправили матеріально-продовольчу допомогу, призваним співробітникам бронь, тепловізори і продукти. Господарники, використовуйте рентабельні добрива, а не дешеву [вырезано]-білорусію.

13. 29 октября 2021

Го-**-о контора, отработал больше 2х лет. Самая низкая оплата труда на рынке. Товар очень дорогой, очень сложно продавать. Благо есть адекватные работодатели, где можно заработать денег и не тратить свои нервы. У кого сильные блевотные рефлексы при виде ***, рекомендую обходить стороной эту шарамыжню https://www.vnutri.org/timac-agro-ukraine/

14. 17 июля 2021

шо там Тимаковцы. хоть шо то продали? или ездите попрежнему басни разказываете фермерам про свою нитромафосочку

15. 5 апреля 2021

да компания нормальная, люди обратную связь не дают там по любым вопросам
    можно сказать что тебе повезло на собеседование не попасть

16. 13 октября 2020

Компания нормальная, но мне крадеться, что люди там «дикие». Уже не сколько раз отправлял свое резюме на вакансию, причем на Всех сайтах, где была опубликована вакансия. Обратной связи не получил до сих пор. Вот как-то так…

17. 8 июня 2020

@кукурудза, Ігор Михайлович це ви?

18. 25 марта 2020

Даа до развивались до групповых собеседований…Ох вы и олени))) Да это точно днище…

19. 17 марта 2020

@Гость, Слушай сюда,***, толпой ты у себя в колхозе на гуцульщине собеседование вести будешь, ясно?! Нормальные переговоры должны быть с директором один на один. Вы с регионалами общаетесь — это элита, это будущее нашей страны! Я вас научу людей уважать,***.

20. 16 марта 2020

@Сергей, С директором один на один будешь на рынок собисеедование проходить.

21. 3 марта 2020

Неуважение к кандидатам! Назначают групповые собеседования.Запомните ,рогули,должны быть индивидуальные переговоры с директором один на один. И четко условия говорить надо!

22. 27 января 2020

Да, директор по персоналу у нас такой, видно сразу.тук тук) Тимак Агро можете не вибачаться…)))

23. 1 ноября 2019

24. 1 ноября 2019

25. 1 ноября 2019

@спец, доброго дня

26. 1 ноября 2019

@хороший гость, доброго дня

Дякуємо за надану інформацію.
    Прийняли до уваги.

27. 1 ноября 2019

@кукурудза, доброго дня

28. 1 ноября 2019

@Коля, доброго дня

29. 1 ноября 2019

@Пшоно, доброго дня

30. 1 ноября 2019

@Юрчик, доброго дня приносимо свої вибачення за заподіяні незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживемо заходів для поліпшення якості роботи відділу по роботі з персоналом і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

З повагою, команда Тімак Агро Україна

31. 1 ноября 2019

32. 19 сентября 2019

І я про те ж, рівень роботи Бабин О. і тд (всіх близьких) це рівень кукурудзи або кавуна. 100% порівняння, самі розумієте

33. 28 августа 2019

Отношение к потенциальным НЕзнакомым работникам отвратительное!!!

Коротко о собеседовании: текучка видимо зашкаливает!)

Общение с Марта Маркив (HR)

Хочу поделится НЕгативным опытом, что бы помочь тем кто ищет инфу о Timac Agro Ukraine 2019:

Итак: отправил резюме (сам виноват), пригласили на собеседование… Уже тут при разговоре возникло сомнение!!!

На собеседовании ничего не рассказывают — все секрет фирмы (ни обязанности, ни ответственности, ни оплаты, ничего что важно! для работника)…
    Больше всего мне понравилось » а как Вы думаете чем Вы будете заниматься…» — это на вопросы о том «в чем заключается работа?». Как понимаете так и не ответила ничего, кроме рисунка иерархии фирмы))).

HR не ориентируется абсолютно в теме (ни с.х., ни собеседовании, ), а просто собирает данные потенциальных работников.

сделал ВЫВОД, что текучка настолько большая, что десятки людей каждый день вносятся в базу на случай быстрой замены.

Если Вы все же ещё думаете пойти на собеседование, то ОЧЕНЬ рекомендую провести 1е собеседование по удалёнке!!!
    Иначе скорее всего потратите время и получите плохие впечатления на долгое время.

Просьба: давайте поможем друг другу и распространим информацию о таком отношении.

Спасибо всем предыдущим отзывам — я был хоть немного подготовлен к этому ужасу. Жаль что пошел…)

34. 7 июня 2019

Працюю близько року, бонуси не разу не отримував, добрива найдорожчі в Україні, рівень їх нітроамофоска, шукаю роботу

35. 29 мая 2019

Тимак это днище, жалею о по траченом времени

36. 15 мая 2019

Бабий это реально персонаж сильный, умиляет когда говорит всем «Ребята звоните по любым вопросам- проблемам мне», звонишь не когда не отвечает и главное не перезванивает!!! Звонишь с левого номера, отвечает и потом морозит что очень занята, короче очень трудно всё у неё загружена))))Самое интересное чем она нах занята не кому не понятно воообщееее))) И так не у одного меня…

37. 10 апреля 2019

Смотрю на Бабий О и понимаю что она вообще не на своём месте, накрутила себя хорошо, наверно ощущает себя в совете директоров. Нормально людей принять и уволить не может… Такое ощущение что не знает как. Оля почитай чем должен заниматься HR, делай это качественно и спустись на землю

38. 20 марта 2019

А сколько ставка?

39. 11 марта 2019

Стоимость продукта-космическая. Результатов нет никаких! Работаешь только на ставку. + к этому полнейший бред в каталогах/брошюрах, некомпетентность продактов и абсолютно серые(почти чёрные) схемы,проворачиваемые регионалами. Но отдельно внимания заслуживает Абсолютно некомпетентный и неадекватный hr(привет,Ольга Бабий)- проработав год, решил уволиться. При увольнении все документы подписал за 30 минут. Все акты приёма передачи ещё 10минут. Но самое интересное началось,когда настал черёд трудовой книжки. Невменяемая hr(Оля,привет,ещё раз) ходила с трудовой в руках порядка 5 часов и отказывалась, по понятной лишь ей причине,подписывать акт на возврат этой самой трудовой!!!
    Руководству компании в Украине пора обратить внимание на работу всего штата офисных сотрудников прекрасно создающих имитацию бурной деятельности, особенно hr-менеджеров(Оль, и снова привет).

40. 7 февраля 2019

Работал там, сказочная контора, не советую вам туда идти работать, удобрения дорогие и не продаются…

41. 18 января 2019

100% на одной ставке, найду работу, сразу отвалю с этой конторы

42. 24 декабря 2018

@Гость, а какую ставку платят?

43. 21 декабря 2018

Если вы работаете в тимаке, то вы работаете бесплатно

44. 4 ноября 2018

Работаю в компании, так и есть))))
    Продукция очень дорогая, результатов нет

45. 29 октября 2018

@Гость, Именно так оно и есть.А Элеонора-директор представительства в Украине-хорошо говорит по Французски и хорошо делает «спасибо» своему начальнику,только так и можно объяснить как она смогла занять данную позицию-ничего не понимая в этом бизнесе еще пару лет назад и выжив из компании лучших специалистов!

46. 28 октября 2018

Обещают высокую зарплату плюс бонусы, на самом деле продукция очень дорогая и не пользуется спросом, работа чисто на ставке без бонусов
    Только обещания

1. 8 июня 2020

@кукурудза, Ігор Михайлович це ви?

2. 17 июля 2021

Торговый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Timac Agro Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Timac Agro Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Timac Agro Ukraine?