Time2work

Отзывы о работе в Time2work, зарплаты

1. 20 октября 2017

@Роман, Здравствуйте Роман, мне очень жаль, что Вы стали жертвой мошенников, выступающих под нашим именем. Для начала опишу процедуру, которую должен был пройти каждый желаущий сделать пакет документов с помощью нашей фирмы. Прежде всего подписывается договор на предоставление наших услуг, после чего оплачевается залог в размере половины полной стоимости, по получению полного пакета документов необходимых для изготовления визы, оплачеваеся вторая часть стоимости (полная стоимость услуги подготовки пакета документов для визы 1600 грн. куда входит: страховой полис, заполненная анкета, приглашение, консультация по поводу процесса определения даты подачи на визу, после получения визы, клиентам бесплатно предоставляется работа). Все наши приглашения проходят регистрацию в Уженде Працы, в соответствии с польскими законами. С октября 2017 года, наш офис во Львове ликвидирован, вся деятельность перенесена в центральный офис в г.Ополе (Польша), поэтому, если во Львове кто-то выступает под нишим именем, то просим сообщить нам по номеру +48886731047 (Viber). Прошу Вас, выслать нам на e-maile [email protected] скан Вашего догова с Time2work или «фальшивое приглашение» (о идет котором речь в вашем отзыве) для того, что бы мы могли выяснить причину, по которой у Вас сложилось такое мнение о нас. Если данные документы у Вас не сохранились, то прошу написать имя и телефон человека, к которому Вы обращались во Львове.

2. 12 сентября 2017

Обман чистой воды, предлагает приглашения фальшывые, по которым не пропустят на границе. Мы отказались оплачивать за Польские приглашения так как приглашения написаны ручкой и не было печатей с уженда праци красных. Мошенники сами печатают от руки и продают полный пакет по 1600. Не ведитесь обманут и кинут.

Добавьте зарплату в компании Time2work

Добавить отзыв о работодателе Time2work

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Time2work?