Тимур Gym

Спортивный клуб «Тимур-GYM»

Отзывы о работе в Тимур Gym, зарплаты

1. 5 ноября 2021

Так себе тренер, постоянно опаздывал на мои тренировки и постоянно в телефоне сидел, а я плачу деньги, на минуточку за его время. Правильно, что уволили. Толковых работников не увольняют.

За тренера Алексея

2. 5 ноября 2021

3. 21 августа 2021

Работала не первый год в Тимуре. Последние года Тимур стал очень плох. Задерживал зарплату, говорил что они ее тратят на аренду помещения. Потом выяснилось что они уже год не платили аренду, и их выгнали из помещения на Подоле. Я начала работать на Троещине, мне поставили условия сидеть бесплатно весь день и ждать клиентов.. Людей на Троещине нет, а бесплатно я и так работала там. Я не выдержала и ушла. Тимур ещё сказал что я плохой сотрудник, так как не смогла наработать людей которых нет. Очень расстроилась, так как верила Тимуру и потратила столько лет в пустую… Зарплата была у меня последние года от 3000 до 6000 гр. Это самая низкая зарплата в городе Киев. …***

4. 22 марта 2021

Я помню Алексея!!! Хороший парень, тихий. Слова лишнего не скажет. Выгнали из-за того, что он в свой свободный час не смог потренировать сына директора. Который на минуточку опаздал на 2 часа..

5. 17 ноября 2019

Работала около полугода. За это время свиделем Иеговы не стала и с голоду не умерла, хотя, если верить комментариям ниже, должна была. С начальством никогда проблем не возникало, как, впрочем, и со своевременным получением зарплаты. Так что в этом аспекте все здорово. Ушла, тк нашла работу, которая была близка моей специальности.

6. 25 октября 2019

Работала там больше чем полгода, очень довольна, особенно коллективом) Не понимаю почему здесь так много плохих комментариев…Везде есть свои минуса, но главное делать свою работу и все будет хорошо! И да, никто там не голодает, главное просто взять себе еду на роботу. С ЗП все ок, никаких непоняток или странных махинаций нету) Поэтому это хорошее место для роботы)

7. 13 августа 2019

у них никогда не было графика неделю через неделю.

8. 13 августа 2019

Нормальное место работы. Там тренера и некоторые админы годами работают, потому что норм.отношение к персоналу. Я там 2 года проработала, ушла потому что замуж вышла. Увольняли тех, кто реально хер…л свои прямые обязанности. А директор ни какой не Иегова))))Просто очень начитанный и любит поговорить ). А так все гуд.

9. 13 марта 2019

Работал тренером в это клубе. Начальник немного странный, вроде как Иеговы или еще какая секта. Постоянно говорит что нужно давать! И всех обнимать. Меня выгнали, сказали что держали на работе из-за жалости( Клиентов было мало. Сидел на одном рисе. Сейчас как вспомню, так и вздрогнул. А самое страшное что они еще ведут курсы тренеров((( Это просто треш… Разводят людей на деньги и парят кислородные коктейли. Будто побывал в аду…

10. 10 января 2017

И я тоже там работала…слава Богу меня хватило на 1 неделю.Работа была еще в старом клубе.Тоже нашли повод для моего увольнения.Брали на таких условиях :неделю/неделю 800 грн зп в конце недели. На день 5 мне девочка массажист типа по дружбе сказала»беги от сюда»и сказала всю схему как они делают с людьми и зп. Я думаю завтра заберу свою зп и скажу им Пока,ну и поделилась с этим со своей сменщицей. Короче вчера был ее последний раб день она забрала свою зп пришла Оля девочка типа главная там увидив, что человек забрав свою зп была просто в шоке не знала ,что и придумать …Она выгнала меня с моего рабочего места не дала мне отработать смену не выдали зп и отправили домой.Типа сказала у нее получилось,а у тебя нет хотели что бы я еще за нее $отдавала . Я стояла на своем говорю выдайте мне мои $.Короче слали они меня куда и по дальше .И главное без причмны. Как же было обидно (((а теперь эта рожа на стб показывает всякие физ.упражнения…фу, тошно смотреть на него .Так людей кидать добром это не закончится. Удачи ему и всем,кто еще отправляет туда свои резюме!!!!

11. 29 сентября 2014

даааааааааа,я в шоке)))Ето что реально все так))))

12. 29 июля 2014

Ну что могу добавить от себя?! Я вам не советую! Нет там ничего хорошего! Можно найти и намного лучше чем эту шарашкина контора! Работаешь там как раб! Любят упрекать и дурить!!

13. 23 июля 2014

О чем здесь пишут я не понимаю!Я проработала 1,5 года!На деньги не разводят,зп четко 10 числа каждого месяца.Трудно физически с 7:00-22:00,но потом привыкаешь…

14. 19 марта 2014

Хочу посоветовать тем, кто ходит на собеседования к ним. Разводят людей. Сперва просят написать планы о продвижении и тд. Вообщем собирают инфо со всех кого только можно!
    Разводные!

15. 5 ноября 2013

Прочитала отзывы даже нечего добавить) тоже прошла все это…Могу только пожелать им «процветания», когда нибудь им это откликнется!Люди, не идите не верьте им!!!!

16. 15 декабря 2012

такая-же ситуация….. но я подал заявление в испекцию труда…. не устраивайтесь в эту шарашкину контору……

17. 27 сентября 2012

Хочу расказать об этом ДурДоме. Не устраевайтесь работать в этот клуб администратором. Это не работа — а один убыток. Работаеш месяц непосильным трудом с 7 до 22. Чуть что не так — штраф 100грн. Напичкано все камерами — даже на обед сходить нельзя( там не разрешают кушать, а предлагают заменители питания). На 27 день твоей работы берут новую девочку — стажерку. Так как со следуещего месяца ты уволена. И так, каждый месяц новый администратор. ЗП вообще не платят, потому-что в конце месяца окажется какая-то огромная недостача в кассе. Потом грозятся подать заявление в милицию. И пугливые девочки приносят деньги которых якобы "нехватает", а о ЗП даже не идет речь. Если не верите — спросите у персонала, но, конечно-же не у Тимура, и не у Ольги.

Добавьте зарплату в компании Тимур Gym

Добавить отзыв о работодателе Тимур Gym

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тимур Gym?