Тимур Пимпи

Отзывы о работе в Тимур Пимпи, зарплаты

1. 11 сентября 2017

Работал с Тимуром 2 месяца. Пришлось уйти, не смог продолжать в связи с внешними причинами (переезд). Зарплату получал в полном объеме и в указанный срок. Работы было много, но и ЗП для удаленного формата была более чем достойная. Все люди с которыми мне удалось общаться интересные и более чем адекватные.

2. 5 марта 2017

Ребята, комменты писали два года назад, но вижу и свежий,от Анны… Реально, он по сегодняшний день нифига не платит и работает по тому же принципу? Кто знает его сайт, скиньте пжл.

3. 14 февраля 2017

@Гость, никакого договора не будет. Вы пообщаетесь через скайп, при выключенной камере. Он объяснит и продемонстрирует что и как. Вы начнете работать. Будете сидеть за компом 24 часа разбираясь во всем предложенном бреду. А выглядит это примерно так: Вы изучаете свою нишу, которую вам предложат проработать, заполняете коннект, у вас свое видение этой работы. Вы или спорите, что ваш взгляд правильнее, либо соглашаетесь с мнением этого человека, через неделю вы поймете, что занимаетесь ерундой полнейшей, но будете продолжать работать, надеясь на оплату. В конце месяца два варианта: Либо вы получите половину обещанного, либо не получите ничего. Через неделю работы он начинает рассылать типа письма, что все хотят работать на халяву, по- этому условия оплаты изменились.

4. 14 февраля 2017

Спасибо, что оставляете отзывы! Мне как раз предлагают поработать у Тимура Пимпи.
    ЗП обещает неплохую, но как-то странно предлагает добавиться в Скайпе, чтобы пройти собеседование.
    Подскажите, кто в курсе, он заключает какой-то письменный договор с сотрудником или все на честном слове?

5. 2 ноября 2015

Очень странно видеть о работе у Тимура такие плохие отзывы, абсолютно лояльный работодатель, выполняет все обещания, при одном минимальном условии: РАБОТАЙ и показывай результат. Четко ограничен список обязанностей, возможен карьерный рост. Время и темп работы устанавливаешь «под себя», от результата зависит твоя зп. Но судя по отзывам, никто и не собирался у него работать, все только и ждали как бы вытянуть денег, ни на одной работе ты не получишь предоплату за «ничего». Очень довольна сотрудничеством с Тимуром.

6. 25 октября 2015

@Гость, заплатил всю обещанную сумму !!

7. 5 августа 2015

Обманщик и нечестный на руку делец. Как правило, подобным субъектам всё возвращается в троекратном размере. Это физика, как ни крути..

8. 4 июня 2015

Значит мне повезло, хоть не все обещанное, но 40% заплатил + когда поняла, что лохотрон — успела удалить часть своей работы.Так что не очень обидно

9. 19 мая 2015

Все подтверждаю, никому он не платит

10. 4 мая 2015

Ситуация один в один. Также обещали з/п раз в две недели, потом перенес на 29 апреля (еще почти на неделю), потом уже на 1 мая, ну понятно, что на этом распрощались, еще и умудряется пристыдить за обвинения. Поэтому похоже, что кидает всех. Обидно, по полночи работала.

11. 2 мая 2015

Да, мне тоже интересно, есть те, кому хоть что-то выплатили?

12. 1 мая 2015

Люди, а хот ькому-нибудь заплатили деньги за работу??? Есть такие????

13. 29 апреля 2015

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денег не платит и всех считает ДЕБИЛАМИ включая своих будущих клиентов сайта!

14. 19 апреля 2015

@Гость, Мда… Аферист. Вычитала, что он раньше сетевиком был. Что можно ожидать от такого человека, который настроен на кидалово.

15. 13 апреля 2015

Аналогичная ситуация, только я в начале договорилась, что часть оплаты будет через 2 недели и соответственно условия труда он мне изменил через неделю моей работы. Денег ждать от него не стоит он похоже и в прошлом людей разводил.

16. 10 апреля 2015

Первоначально — обещания удобного графика и вполне приемлемых условий и зарплаты.
    В середине рабочего месяца работодатель изменил условия работы — за ту же зарплату увеличил объем работы более чем в 3 раза. При мне в течение 2х недель ушли многие… Явно им это уже сообщили. Не связывайтесь. Денег все равно не получите от этого человека.

Добавьте зарплату в компании Тимур Пимпи

Добавить отзыв о работодателе Тимур Пимпи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тимур Пимпи?