Типография Парус

Отзывы о работе в Типография Парус, зарплаты

1. 10 февраля 2021

Зарплату выдают полностью только своим знакомым и родственикам, остальные получают на три тысячи и больше меньшую зарплату, что обещяют. Сначала сюсюкться, обещают, что подымут а потом опсерают, обговаривают и выганяют, остаються лутшие, что толком не чертежа не начертить, не сверло заточить, просто с статусом лутшие. Г*вно полное, зря только время там тратить, все вакансии лутшие уже заняты, есть только временные.

2. 14 марта 2020

Донецкое *** по другому не назовешь,прос*али Донецк теперь здесь разливают экономику,зарплаты в конвертах,подрывают официальные фирмы потделывая их продукцию.А местным властям отстегивают денежку.Хотят Украину разрушить.Думаю компетентным органам нужно заняться этим Парусом.

3. 2 октября 2019

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании:для меня это стало впустую потраченным временем.Во-первых:на собеседовании я слушал и о далекоидущих планах развития компании,крупных заказчих,больших оборотах и.т.д. и т.п.Что я увидел в итоге:барахтающуюся и перебивающуюся с заказа на заказ компанию низкого пошива без каких-либо перспектив и тем более оборотов с такими же низкобробными заказчиками.Берутся и хватаются за все,но по итогу мало чего тянут по мощностям,качеству сырья и компенетции спецов,как офиса ,так и производства.Набираются узколобые тугодумы,качественного сырья нет,постоянные срывы сроков заказа для клиентов из-за некачественно построенной работы+много возвратов из-за брака.Для рабочих нет оплаты простоев(часто стоят),обещаемая им высокая зарплата(всем любят предлагать 18 000 тыс.) на руки в 80 % случаев получается меньше примерно на 20-30%,что было и в моем случае,но при приеме этого не говорят.Все ниженаписанные отзывы я могу подтвердить и на своем горьком опыте и нкприкрытые попытки директора предприятия тут «обелить и опровергнуть» не более чем глупые потуги.Мне просто жаль своего потраченного времени на эту компанию.

4. 4 сентября 2019

@Гость, я хлебанув,вбив тут час,майже пивгода.Ни грошей моих менi не дали ни чорних ни билих,тих шо на картку.Отака работа на парусе.

5. 6 мая 2019

@Гость, так иди,кто не дает.вакансий тьма,народ утекает с завода.хлебни работки такой если садомазо

6. 6 мая 2019

неделями стоят без заказов и 14 косарей на бочку? заманчиво… хочу такую работу!

7. 27 марта 2019

@Гость, погнутые роклы то полбеды еще.Сырья бывает ждем по нескалька недель,стоим и болт потом получаем.Из того шо говорили когда брали,от 18000 тыс.,получаю 14000 и меньше было.На кой такая работка?
    Думал наладица выплаты,но ток хуже дила.Не советую парус для работяг,кинут полюбе

8. 10 января 2019

Компанiя повна срака!!!!Змiн та загрузки мало,роботяги бiльше сидять вдома нiж працюють,а за це нiхто не платить.Заробiтню плату обiцяють велику,але з простоями на руки получаеш копiйки.Ось i весь Парус.Народу недостача,зп затримують тому що нема заказiв.Повна лажа а не робота

9. 20 декабря 2018

Срань!!!@@Вонючка!Понос!Декларируют все красиво,первые 2 недели,потом ты хлебаешь жёсткую действительность.Обман на каждом шагу!

10. 20 декабря 2018

Гостья :
    Нет постоянства,все непрогнозируемо!сраные барыги просто дурят людям головы.По итогу ты получаешь неоплачиваемые простои и обещания светлого будущего(

Вообще не светлого.Гребаная клоака.

11. 20 декабря 2018

12. 16 августа 2018

А зп сцуко нет и нет(((данецкие офигели совсем.Мрачно

13. 13 июля 2018

****еж ***ная *** водку пьют в параше зарплаты нема ни*** не платят задерживают на неделю ,рохл нету погнутые

14. 6 июля 2018

Все отзывы пишет наверно один человек, кто работал на авентине, тот знает о ком речь, а работа там есть и зп платят вовремя

15. 19 апреля 2018

Тупо стоим и просвета нет,кинут как кость иногда пару заказов и все.Просят потерпеть,типа не все сразу.А куда терпеть,работы нет,денег нет.(((кидалово(((

16. 20 марта 2018

Все знают,что завод стоит из-за кредитов на оборудование,которые взяты,но не гасятся.Перебиваемся мелкими заказами время от времени.Не знаю сколько протянет конторка.Все,что пришли люди уже в поиске работы

17. 20 марта 2018

В компании врут ,когда берут на работу!Обещают большие зарплаты,по итогу ты нифига не получаешь,а сидишь дома в простоях,т.к. нет работы.Производство не запущено и не собираются,т.к. нет денег у хозяина,а всем наобещал с три короба.

Добавьте зарплату в компании Типография Парус

Добавить отзыв о работодателе Типография Парус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Типография Парус?