TISO

TISO

Компанія TISO має великий досвід в роботі з металом. Ми надаємо послуги лазерного різки та згинання листового металу на сучасному і високотехнологічному обладнанні. Наш досвід та висококваліфікований персонал в поєднанні з новітніми технологіями дозволяють виготовляти унікальні форми з високою якістю і в найкоротші терміни.

Отзывы о работе в TISO, зарплаты

1. 5 января 2022

Нормальная организация. Зп вовремя. Коллектив хороший. Условия для работы отличные, везде порядок.

2. 23 декабря 2021

Приветствую всех тех, кто это читает. Хочу рассказать о самом заводе, как здесь работается, какие тут люди и, ЗП. Я пришла на завод в 2018 году. Здесь очень уважают трудоголиков, если ты именно он, то тебе явно сюда! Тут работают разные люди, от злых, до очень добрых(которые тебе обязательно захотят помочь), со всеми можно найти общий язык. По зарплате, всегда выплачивают вовремя и ту сумму, которую наработала. Если вы пунктуальный человек, то можете не переживать о том, что могут урезать зп. Урезают её только в том случае, если только очень сильно накосячить. По-поводу синяков(Т.К ЭТО АНАНИМНО, МОГУ РАССКАЗАТЬ ЧИСТУЮ ПРАВДУ), тут все очень строго, пришёл пьяный – отправят домой, урежут зп работал пьяным – могут уволить и не выплатить зп, для этого на входе даже стоят алкотестеры. Это и правильно, т.к. много случаев, когда синяки режут пальцы, а отвечает начальник. Общее впечатление от завода положительное. Хочу остаться тут надолго, Слышала о том, что завод будет расширяться, очень на это надеюсь. Очень благодарна всем начальникам, мужчины реально делают свою работу.

3. 17 декабря 2021

Коллектив хороший. Хороший ремонт в офисах и цехах. Полностью белая зп, и главное вовремя

4. 10 декабря 2021

Особисто мені тут дуже подобається. Тут можна пропрацювати до пенсії на позитиві.

5. 29 ноября 2021

Позвольте выразить эмоции! Завод достаточно хороший для города, Владимир Ильич предусмотрительный руководитель и собственник!

6. 24 ноября 2021

Белая зарплата, удобно добираться на работу, Своевременно зачисляют деньги

7. 18 ноября 2021

Немає махінацій із зарплатой, рідко бувають затримки в 1-2 дні, оплачують лікарняні, чудова і дешева столова.

8. 12 ноября 2021

Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.

9. 4 ноября 2021

Компания активно растет. Я наблюдаю за ростом уже с 2016го года. Советую работу в Тисо тем, кто на первое место ставить хорошее отношение к себе. Интересные задачи и любовь к постоянному росту.

10. 29 октября 2021

Я хочу розповісти вам про свій досвід роботи в Тісо, щоб знали правду про компанію ті, хто, можливо, розглядають її як потенційне місце роботи. Я прийшла в компанію 28 березня 2020р.за два з половиною тижні до карантину. І коли країною пішли закриття та скорочення, ми нікого не втратили, шукали, пробували, знаходили нові способи залишитися на плаву. За що Тісо великий респект.

11. 25 октября 2021

Могу сказать, что Tiso хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.

12. 21 октября 2021

Я в вкратце
    1)офис хороший
    2)коллектив номальный
    3)условия работы достойные
    4)зарплата приемлемая
    Вообщем работать можно

13. 19 октября 2021

Работаю в ТiSO больше 10 лет и если бы мне не нравилась эта компания, я бы столько не проработала здесь! Мне тут нравится все — от продукта до руководителей. Работать комфортно и интересно. Я люблю эту компанию. Здесь всегда ко мне относились хорошо, с пониманием и добротой. Кто бы что не говорил — наша компания Лучшая!

14. 12 октября 2021

Проработал здесь 11 лет на покрасочном цехе. Постоянно поддерживается чистота во всех цехах, европейский уровень, это вам не на «Артеме» колбасить. Пока уходить не планирую

15. 8 октября 2021

Нормальна компанія, Ні з чим подібним по організованості не стикався особисто ніколи. Розташування біля хвойного лісу. Розвозка забирає та привозить до метро. Гарна столова. Йдуть великі ремонтні роботи всього комплексу. Має сучасний, європейський вигляд. У виробничих цехах чисто, територія дуже доглянута.

16. 18 июля 2021

почитал негативные отзывы и прям захотел поддержать фирму. Я начинал работать на станку, а сейчас уже начальник участка покраски. Кто хочет, тот работает и достигает. А кто не хочет — халтурит, а потом пишет какие все хреновые.

17. 22 июня 2021

Живу на Харьковском массиве — удобно добираться на работу. Нормальная столовая, есть развозка на/с Бортничей.
    Часто ни в одну развозку влезть невозможно — очень много людей ездит.

18. 1 октября 2019

Компания не знается такое организованность. Приглашают на собеседование через 2 месяца после отправки резюме. Очень вовремя

19. 29 августа 2019

Пишут о з/п в 10 000 берут в первый месяц по цивільно-правовій угоді со сроком в один месяц дальше обещают по трудовой.
    Сообщили что оплата труда по часовая 53 грн в час график работы 5/2 по 8 часов.
    На самом деле в большинстве случаев устраивают на работу учёником по минимальному окладу в 3200, за общагу высчитывают 500 грн. по трудовой вообще стараются не оформлять. Общага находится на територии завода вход-выход по карточкам вокруг камеры как в сизо сам завод находится в посёлке Бортничи. Очень много инвалидов и алкашей. Постоянные выходы по субботам и выходным.

Добавьте зарплату в компании TISO

Добавить отзыв о работодателе TISO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TISO?