ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

«Охранное агентство «ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ» на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в Украине в сфере охраны. Агентство с 2009 года занимает твердую позицию на рынке охранных услуг и обеспечивает безопасность жилых комплексов, офисных помещений, финансово-кредитных организаций, розничных сетей, государственных учреждений, организаций сферы HoReCa, строительных компаний и других отраслей украинской экономики.

Отзывы о работе в ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ, зарплаты

1. Вова
    17 июня 2019

1 Говорят что суточный график 16ч на 8ч,на деле были дни когда работал 19ч на 5ч и никто за это не платит.
    2 Условия быта отвратительны посуду моешь в туалете, кухня и спальня как у бомжей.
    3Обьем работы намного больше зарплаты, которую ты получаешь + ежедневный вынос мозга за всякую мелочь+левая работа заносить и выносить целый день коляски всем жильцам дома и за это тебе никто не платит а мозг выносят если откажешься.
    Работал за 5 лет в разных местах но это худшее из всех, на седьмой день не выдержал выноса мозга и уехал. Начальник охраны фамилия дрозд имя и отчество не помню сказал оставь номер карты мы оценим твою работу и вышлем деньги! Но деньги не выслал МОШЕННИК.
    Объявления титан безопасность постоянно висят на сайтах по трудоустройству люди там не задерживаются. Человек которого я менял уволился на третий день работы а я на седьмой,ну и остальные хотят также оттуда свалить побыстрее судя по их разговорам. Мне показалось что они все делают чтобы выжить от туда побыстрее охранников, в целом скотское отношение к своим рабочим. Лучше сидеть без работы, чем работать в titan-bezpeka.

Добавьте зарплату в компании ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

Добавить отзыв о работодателе ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ?