Титан

Титан Argentum — это компания с новым, но суровым подходом, и если вы халявщики или люди которые неспособны работать головой, то мы вам явно не подходим.

Мы видим всю клевету в интернете о работе в нашей компании. Спасибо конкурентам и недовольным уволенным сотрудникам, это даёт большой фильтр отсева, чтоб таких как вы у нас было меньше!

Заходите: Записывайтесь на собеседование rabota.titan-ag.ks.ua

С Уважением
Херсонское представительство компании Титан Argentum

Ул. И. Кулика 131.
Официальный сайт — titan-ag.ks.ua
Почта — [email protected]

Отзывы о работе в Титан, зарплаты

1. 31 мая 2021

Исходя из этой желчи,что тут написана такое чувство что вас на*бали на миллион гривен, заставили работать в шахте и О УЖАС — дать человеку визитку, это вообще кошмар.
    Я работаю в этой компании уже год и думаю многие из вас видели меня на рынках со самым страшным оружием в мире — визитками. Пришла я летом 2020 года, поначалу было немного странно и дать человеку визитку казалось чем то сверхъестественным. Но в дальнейшем общение с разными людьми мне понравилось. Зарплата меня тоже устраивает — сколько заработала столько получила. Скажу — это более чем реально в неделю заработать больше 2500. Сама являюсь свидетелем и получателем сего. Никто тут никого не на*бал и не кидал на бабки, а штрафуют за дело, как и на любой другой работе. Зимой работали, да было сложно, холодно, но никто не запрещает ходить греться, пить чай, кушать. Так что это не проблема совсем. Начальство тоже классное и понимающее, мы с ними на одной волне :)
    В общем, работа классная и интересная, всем советую попробовать и раскрепоститься,ну а скажем новомодным словом «хейтеры»- найдите наконец работу,чтобы не было времени писать всякую чушь.

2. 31 мая 2021

@ Вероника , Уважаемая Вероника , Вы у нас не проработали не одного дня!!! Ваше мнение о нашей работе сложено на стереотипах. Очень печально , что у нашего общества нет своего мнения и есть люди которые ищут работу по отзывам!

3. 31 мая 2021

Читая ваши отзывы о том на сколько галимая работа, такое ощущение что это вообще не о Титан.
    Пришла в 2020 летом на работу, по началу было не прывычно так как раньше в продажах не работала да и немного смутило то что нужно самой подходить к людям, но спустя неделю втянулась начало нравится, да и результат пошёл.
    Оплата каждую неделю, ни разу не задерживали, иногда даже раньше выдавали, хороший процент от продаж, выбираешь себе сам ставку и процент который хочешь получать. В неделю получается от 1000 до 4000 всё зависит от самих себя.
    Работали и зимой, да холод,но никто не заставляет тебя в бешеный минус стоять, пей чай,грейся, начальство хорошее, понимающие, идёт на уступки если это нужно.
    Работаю и сейчас так как понравилось, да и в дальнейшем не собираюсь уходить, всё понравилось.

4. 13 апреля 2021

Вероника :
    Я тоже по объявлению звонила. По телефону говорили одно в плане работы и зарплаты, а на собеседование вышло совсем иначе. Что касаемо уважаемой Алёны Петриченко. Вам Алёна нужно научиться спокойно реагировать на мнение других людей, которые имеют полное право высказать свое мнение о вашей фирме и не чего плохого в этом нет. Называть человека неудачником и лентяем и говорить что 250 грн. за неделю это хорошо. Как вы говорите за просто так постоять с 8:00 до 15:00 на улице особенно в холод. Вы сами попробуйте просто так постоять на холоде за 40 грн. в день. Вот тогда с вами будет о чем говорить. Люди которые приходят к вам на работу не лентяи и неудачники как вы их называете. У многих по одному по два высших образования и не они виноваты в том что остались без работы и не могут её найти. Вам нужно научиться нормально и культурно разговаривать и общаться с людьми, а не хамить им.

Тоже по объявлению нашла. Толком ничего не сказали по телефону, удивилась, что работа до 3, но мало ли, может посменно?(подумала). Зашла на сайт, где нашла объявление, висит ещё несколько вакансий таких же, но зарплата везде разная. Решила пробить в интернете отзывы по адресу который дали. На сайте не указанно, что это компания Титан, написано просто Петриченко П.Г., ФОП. У меня парень работал когда-то на фирму эту, говорил много негативного. Хорошо, что люди пишут отзывы, а то бы даром поехала. Не понимаю, почему работодатели не говорят сразу по телефону условия работы и оплату та и всё нюансы стажировки. Вот нужно человеку ехать и убеждается, что это не то что нужно, и вообще не то что указывалось в вакансии.

5. 8 января 2021

6. 22 июня 2020

Как сотрудник которого кинули на деньги и уволили могу смело рассказать о том что всех клиентов на*бывают на деньги

7. 18 февраля 2019

Начитавшись здесь ужасов и вправду попадёт желание приходить на собеседование, и тем более работать . Но если взглянуть на это с трезвой головой, то нужно самому убеждаться правда там так плохо или нет, никто не отменял ошибки в нашей жизни. Негативные отзывы можно найти о любой компании, так что теперь, просить у родителей деньги дальше и сидеть на шее?? Вас же никто не заставляет там работать всю жизнь. Не понравилось, что то не устраивает- уходите, вас ведь никто насильно не держит. Я не знаю, лохотрон или нет, но предпочитаю проверять самостоятельно, и вкладывать информацию собственноручно в свой опыт, а не верить всем отзывам.

8. 19 октября 2018

@Гость, ??? вот это вы вымочили!!!))))) Вам сказки писать надо, а не отзывы??)))

9. 29 сентября 2018

У каждого своя правда….

10. 28 сентября 2018

Внесу и я свою лепту.Пришлось мне недельку по вариться в этой системе,во время слинял.Это секта,в которой зомбируют.Там еще работала блондинка заморышная,еще та штучка,Свидетель Иеговы. Новеньких обучала,*ерню впаривала,что зарплата будет 6000 грн. Они там все с Донбасса,сектанты,знают как внушать.И окна,и двери,в этих офисах работают Свидетели Иеговы,прощупывают кто легко поддается и потом вуаля,заходите к нам на вечерок(собрание,почитать Библию).К сожалению,в Кременчуге их валом.

1. 16 августа 2016

@Алёна Петриченко,
    Какая на хрен не обучаемость люди идут с надеждой что вы предоставите им работу а сами выводите на перекрёстки как бомжей побираться вы когда даёте объявления вы так и пишете что идёт набор на раздачу листовок а не продавец и так далее не будете тогда занимать не своё не чужое время и вы твари не можете по телефону объяснить суть работы и заставляете людей ехать тратить последние деньги!!!!!!

2. 4 июля 2017

Уважаемые Васи, Коли, вадимы, арины и т.д Я в Компании «ТИТАН» проработала много лет!И перед тем как сесть в кресло научилась именно на точке обьщаться с клиентами и зарабатывть.А таких как вы галимых леньтяев которые с завышенной самооценкой которые хотят бабла, но при этом не хотят ничего делать, я таки на стажировку выводила и приэтом теряла своё золотое время а оно очень дорого стоит!Я в неделю имела от1500 до4000грн!Просто не засоряйте сайт и не мешайте нормальным научится зарабатывать! Зарплату минимальную можете заработать дворник+квартира,грузчик,сантехник,и многие…… Ребята а грязь полить это на лавочки к бабушкам!

Водитель автопогрузчика 1

Добавьте зарплату в компании Титан

Добавить отзыв о работодателе Титан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Титан?