TitanGroup Russia

Отзывы о работе в TitanGroup Russia, зарплаты

1. 28 мая 2015

Работала оператором. Обман полнейший. З\п не выплачивают, вечно оправдания и хамство. Вместо 8000 руб, заплатили 4000

2. 3 апреля 2015

Я работаю в этой компании 4 месяца на должности «Помощник косметолога». Оформлена. Зарплата день в день.
    Здесь вижу отклики от соискателей, не работавших в фирме.
    Мне просто интересно, откуда такие сведения про «типа дешели»? Косметику мы не то, чтобы не «впариваем», но даже и не продаем.
    Что в вашем понимании «развод»? Провести косметологическую процедуру, которая понравится клиенту?
    У нас есть постоянные клиенты. За время работы центра их появилось не мало.
    Как думаете, если бы всё было так, как здесь описано, кто-то оставался бы с нами? Ведь кто-то ежедневно пишет нам благодарности в адрес центра.
    Кто обслуживал бы посетителей? Нас работает порядка 80ти человек, судя по вашим отзывам, на общественных началах ;)
    Есть люди, которые действительно ищут работу для того, чтобы РАБОТАТЬ, а есть те, кто к этому не склонен и в своих неудачах рад винить «плохой коллектив, плохое начальство, не те условия, не та зарплата, да и погода не располагает».
    Удачи в поисках работы.

3. 31 марта 2015

@Елена, Да они продают абонемент ,а кейс с косметикой типо подарок.
    Развод типо Дешели

4. 28 марта 2015

Суть деятельности самой фирмы: приглашают женщин на бесплатную процедуру,затем всеми правдами и неправдами убеждают купить абонемент. От пресловутого "Дешели" отличается только тем,что продают не чемоданы косметики в кредит,а в тот же кредит эти самые абонементы. Среди работников фирмы есть те,кого уговорили взять кредит и взяли на работу, чтобы женщина могла выплачивать этот кредит. "I owe my soul to the company store"… Как работодатель: при увольнение не выплатил половину заработка за отработанный период, мотивируя это отсутствием отработки:всего 3 дня вместо 2 недель. Увольнение по соглашению сторон является законным по ТК РФ, а если так нужна отработка — могли бы не отпускать. Решение принимает работодатель. Получается, отпустить они согласились, приняв это как повод для "штрафа", который в трудовом договоре не обозначается. И отсутствием больничного листа, на срок болезни был написан административный отпуск за свой счёт и за него я денег и не жду, разумеется. При найме было сказано,что больничный лист не нужен, т.к. больничный не оплачивается.Более того, деньги были удержаны за тот месяц, в котором я не болела, не увольнялась, т.е. за предшествующий.

Добавьте зарплату в компании TitanGroup Russia

Добавить отзыв о работодателе TitanGroup Russia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TitanGroup Russia?