Titanium Media

Titanium Media

Titanium Media LTD – Украинское представительство международной компании, которая предоставляет IT, маркетинговые и финансовые услуги. Компания работает на территории Украины с 2015 года.

Отзывы о работе в Titanium Media, зарплаты

1. 1 февраля 2017

Сегодня был на собеседовании тоже в этой компании.Все понравилось HR-манеджер Валерия все детально рассказала,не знаю как вам,но мне задала много вопросов и по поводу работы и вообще чем занимаюсь,хобби.Понравилось,пойду на обучение.Сказали официально трудоустраевают.Зп приятная,как мне показалось,дружный коллектив и ничего плохого нет!

2. 28 января 2017

Была на собеседовании в компании Titanium Media.Не понравилось. В офисе работает человек 20, торгуют бинарными опционами (что-то типа Forex). Когда клиент ставит какую-то сумму, ты звонишь и начинаешь ему предлагать куда эти деньги можно поставить, на чем выиграть. В какой-то степени развод людей полный. Так как ты просто предлагаешь, типа советуешь, но по факту не несешь никакой ответственности за деньги клиента. Клиент может все деньги потерять. В отделе играет музыка, так как все постоянно звонят и много разговаривают, мешают друг другу, а музыка типа как фон. HR менеджера особо не интересовал ни предыдущий опыт работы, ни причина увольнения с предыдущего места работы, ни достижения, ничего…Если хочешь устроиться официально, то естественно с тебя будут выворачивать налоги, поэтому там скорее всего никто официально не трудоустроен. Не советовала бы это место для трудоустройства.

3. 13 января 2017

Вообще никакой адекватной информации о компании нет. Все как то размыто. Сайт не работает. «Хочешь развиваться… Бла-бла-бла». В общем никакой конкретики и отзывы левые. Из этого делаю вывод, что это очередная какая-то сетевая фигня или что-то в этом направлении.

4. 7 декабря 2016

Заметила тоже. На этом сайте у многих компаний отзывы от одного числа. Что за тенденция тоже не могу понять

5. 22 ноября 2016

Отзывы как то странно.. все от одного числа

6. 27 сентября 2016

Пришла сюда без опыта работы в HR сфере, но мне дали шанс который я успешно реализовала. Попала в дружный коллектив, как семья. Тут время как и ЗП и должностью не стоит на месте, сама работа заставляет развиваться, хочется большего, а значит выходишь из зоны комфорта почти каждый день, каждый день узнаешь что то новое, проявляешь себя. Компания конечно большая и динамично развивающаяся, за ней успевать сложно, НО развиваясь вместе с ней получаешь незаменимый опыт. В общем, если решили работать в нашей компании то быть «растением» здесь не выйдет.

7. 27 сентября 2016

Хочу оставить отзыв как сотрудник, который работает уже 3 месяца . Я пришла сюда не так давно . Без знакомств, без связей, без рекомендаций. Конечно, некоторое время пришлось привыкать к новому месту и вникать в специфику работы, потому что она не типичная. Можно подниматься по карьерной лестнице. Отличный коллектив, начальство требовательное, но в меру.

8. 27 сентября 2016

В компанию пришел на работу в июле 2015 года. За это время компания очень сильно выросла и продвинулась вперед. Очень динамичная и быстро растущая компания. Для тех кто планирует трудоустроиться в компанию дам один совет. Если Вы ищете работу "офисного планктона" не тратьте время. Это компания не для Вас. Здесь ценят работу на результат. Получил результат, получи достойное вознаграждение. Для меня, очень важным является возможность формировать максимально эффективный график работы.
    Тренинги и участие в различных мероприятиях по саморазвитию, являются постоянной практикой для всех сотрудников компании. Так же, очень важным является факт соблюдения финансовой дисциплины в компании — заработная плата и бонусы в компании всегда выплачиваются вовремя и в полном объеме.

Добавьте зарплату в компании Titanium Media

Добавить отзыв о работодателе Titanium Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Titanium Media?