ТК САТ

ТК САТ

Транспортна компанія SAT — це нові стандарти логістики для бізнесу.
Це безгоданний сервіс для клієнтів і швидкість доставки.
Це працедавець, який цінує кожного свого працівника.

Отзывы о работе в ТК САТ, зарплаты

1. 27 сентября 2023

Пост благодарности!
    Огромное спасибо компании сат, я сотрудник компании уже много лет, с первых дней войны защищаю нашу Родину. Вы очень любите получать награди как волонтери, но за своих сотрудников вы забили! За 1,5 лет не разу не вспомнили!

2. 17 августа 2022

Поднимите зарплаты складским работникам
    И наче работать будет не кому

3. 9 августа 2022

Компания которая угробила мою жизнь.Такой жлобятни вы не найдете никогда.Теперь подробнее….Когда я пришел в эту компанию 15 лет назад вроде бы да,неплохо было.Потом год за годом происходил деребан,директрисе было мало,текучка кадров,и тд и тп. Я как первый Киевский водитель думал что уйду на пенсию.. Но жлобство этой компании победило.Пусть стыдно будет Мильгевской .Моё терпение начинало трещать когда я ужасался от жадности данной компании на Новый год детям подарки,было и с червями конфетки ..
    Много говорить можно о жлобство и нечеловечности .Обидно что проработав в данной компании столько лет меня вышвырнули как тряпку старую в Военное время,когда работы нет,и не найдешь.Я это принял и не жалею.Слава богу что я избавился от SAT.Причина моего увольнения была такова: Я посмел спросить у ее величества когда нам выдадут зарплату,на что на следующий день меня отстранили,а потом попросили.Вот и 15 лет службы в компании в кавычках.Никому не советую идти туда работать.Ничего хорошего не будет.Самый главный фактор этой компании это жлобство и плевать на всех сотрудников,печаль

4. 17 ноября 2021

А кто-нибудь в Харькове на Коцарской работал диспечером? Напишите, плиз, отзыв. Спасибо.

5. 29 октября 2021

в Тернополе начальник отвратительный тип. у меня опыт работы 2 года на поштовых службах раньше работал на интайме я проходил практику на другой работе звонит он говорит как мы можем вас переманить чтобы вы пошли к нам я себе все разложил по полочкам есть опыт туда сюда пятое десятое и решил пойти в эту «суперкомпанию» пришел к нему поговорить поделился немного своим опытом спросил а как у вас тут процедура и похожа ли она к моей прошлой работе. в итоге он сказал что ему нужен челловек который будет работать (х*ярить как проклятый) а не болтать я это узнал даже не от него самого это узнал а через человека который работает там (знакомый) текучка кадров в этой конторе нереальная он фильтрует людей как ему угодно лицемерщик. Уважаемая дирекция САТ я надеюсь вы это увидите и примите меры мы все люди в первую очередь а не второсортные животные.

6. 17 июля 2021

@ Гость ,
    Действительно, маркетинг професионализмом не блещет. Начальник, кроме крика и паники ничего не умеет. Уважения к людям никакого. Печатную продукцию приходится ждать неделями. Зато с транспортировщиков спрос как с начальников. Ты должен за бесплатно работать  по выходным и ещё выдают это как «мы единая семья» в своих глупых, шаблонных обращениях.  Ребята, в семьях деньгами делятся, не нужно делать из нас рабов. Давайте вы погрузите в жару +40 тяжёлые грузы , а мы потом фото красивые в фейсбук разместим. Уважаемое руководство, может пора уже открыть глаза и посмотреть на компетенции сотрудников из отдела и сделать соответствующие выводы? Если все акции провальные и кроме печатного мусора, сотрудники не способны ничего выдать, то что-то пора предпринимать! Лучше деньги, которые тратятся на печатный хлам выдали бы рабочему персоналу. Это не только моё мнение, спуститесь с небес и пообщайтесь с обычными людьми, которые вас кормят! Не дожидайтесь провального начала и более печального окончания…

7. 1 июня 2021

Бегите отсюда здесь работают рабы Сахно не тянет на ночной смене хамло хуже не куда не ценит людей которые работают лучше чем языком чесать помогал своим подчиненым

8. 19 мая 2021

Ушла и жить стало легче ! В двух словах ! Всё просто: Бегите от туда !

9. 8 мая 2021

Прошёл год. Но ничего к лучшему для транспортировщиков и рядовых сотрудников подразделений не меняется.Но директор по кадрам очень старается. 1-4 мая в праздник за права трудящихся,Пасху.8-10 мая День Победы- пани и панове в Киеве отдыхают, а рабы в подразделениях- работают -бесплатно!!!-и это в европейской стране 21 века после майдана!Где совесть, где законы!? Боже, спаси и помоги!!! Услышь нас , если не слышат Светлана Ивановна и ее карасевы с боровками.Мы рабы ТК САТ-субботы не оплачиваются, праздничные понедельники-не оплачиваются.Увеличили день рабочий по 11-12часов в день(до 19 или 20:00) ,а субботы и праздничные бесплатно!!! даже не за отгулы!!! , а получать, как за 8часов. Руководство потеряло все пределы,совесть и законность.Сами отдыхают . Но кто поможет работяге-прокуратура,налоговая,…? Боже помоги! Кто-нибудь откликнитесь в оправдание!

10. 20 апреля 2021

Здравствуйте, я планирую открыть в городе партнёрское отделение, сат. У кого есть опыт при открытии? Посоветуйте стоит ли? Спасибо.

11. 31 марта 2021

Xxx :
    Был опыт работы в отделе маркетинга. И что я могу сказать ребята — это сущая некомпетентность в лице «великого»начальника Иры. Это *** умеет хорошо делать одно:лизать *** вышестоящему руководству дабы, чтобы не уволили. А еще курить под Прагой больше, чем работать вместе со своими подружками с этого же отдела. Всю работу вместо их делают подрядчики. Вопрос:зачем держать таких бесполезных людей и еще платить им зарплату? Чтобы вы понимали, этот так называемый начальничек бегает по офису за ручки с этими подружками, ржут что кони, шарятся в нете.Складывается такое впечатление, что девочки не на работе, а пришли в универ прогуливать пары и куражиться. Разве это поведение начальника? Просто стыдно кому-нибудь рассказать, что есть такой начальник в такой большой фирме. А еще СБ стоило бы обратить внимание на то, что эта барышня постоянно приходят с перегаром и была замечена не раз как выпивала на работе вместе со своми подружками из отдела. Плакаты, корпоративный журнал, буклеты постоянно в ошибках, а эти ржут целыми днями. Хотя да, какая работа за сплетнями и сигаретами. Мозгов придумать креатив хоть какой-то просто нет. Все время вместо их придумывает кто-то. А Ирина не в курсе даже как формировать прайс услуги. На словах говорит все хорошо, в почте никогда не подтверждает, чтобы не брать ответсвенность и потом сказать, а я такое не говорила! Как человек полное ***, как профессионал полный ноль, как менеджер (начальник)НЕДОРАЗУМЕНИЕ!! Я диву даюсь, кто ее мог взять на работу? Уважаемая Дирекция персонала, обратите внимание на этого персонажа, Ира не на своём месте, а только занимает пустой головой должность начальника отдела. Другим коллегам желаю удачи, а Сат удерживать лидерские позиции на рынке грузоперевозок.

Да, да и еще раз да, полностью соглашусь с Вашими словами. Надеюсь это прочитает руководство, перед тем как брать человека на такую должность, стоило проверить компетентность соискателя и задать хоть несколько профильных вопросов! В целом время еще есть, вопросы можно задать и сейчас…. Если человек не понимает базовых понятий, зачем его держать!?

12. 31 марта 2021

@Xxx, Добрый день, уважаемый Ххх! Спасибо Вам за отзыв. Для нас это важно. Пожалуйста, напишите письмо на [email protected] и поделитесь подробностями. Нам важно разобраться в данной ситуации. Большое спасибо! https://www.vnutri.org/tk-sat

13. 27 марта 2021

14. 10 февраля 2021

Працювала в компанії 3 роки. Дуже жалкую, що прийшлось за сімейними обставинами покинути САТ. У мене був кльовий колектив. Заробітну плату завжди давали вчасно. За мої роки ніколи не було затримки зп. Як і в інших компаніях є свої приколи, але в цілому дуже гарна компанія.

15. 25 января 2021

Работа мечта. Зарплату платят очень весело — когда хочу , размер тоже, как хочу так и даю . На праздники денег не бывает, только когда-то после. Отпускные, через месяц после отпуска. Все для людей )

16. 25 января 2021

«Чудесная» компания! Конец месяца , зарплаты нет. Кто хочет работать за Спасибо приходите сюда!!!!!

17. 23 декабря 2020

Добрый день
    У меня лучший друг работает в данной компании более 10 лет. Я от него слышал только позитивные отзывы — уважительное отношение руководства, конкурентная зарплата, карьерный рост, дружественный коллектив

18. 20 декабря 2020

добрий вечір, сьогодні отримали подаруночки для наших діток на Святого Миколая .Такої ганьби і такої неповаги я не відчував ніколи. Це все на що заслуговують дітки працівників фірми ??? Світлана Іванівна подивіться, що робиться навколо Вас !!!! Такого подарунка за десять років роботи не було ніколи .Коробочка з льодяниками незрозумілої якості (фарба залишається на язику і смак незрозумілий) трохи більше сірникової коробки! Немає слів …

Полностью Вас поддерживаю! Интересно, собственник дала бы детям такую химию?? В прошлом году был отличный подарок, игрушка и книжка, мой ребенок до сих пор играет ею, а книжку ребенок с удовольствием читал, ведь она про папу. Это позор и неуважение не только к нам, но и нашим детям. Чувство, как будто ты низкий сорт и заслуживаешь такое д***мо жрать. Если нет денег на подарки, то не нужно вообще ничего дарить!!! Я не знаю, как отдел маркетинга мог закупить такое д***мо, вот честно! Куда делся их прошлогодний креатив? Просто ужас, я выбросил в ближайшую урну этот так называемый подарок. Позор тебе Сат!

19. 16 декабря 2020

20. 4 ноября 2020

@Гость,Еще с середины октября пытаюсь «выбить деньги»,полученные за товар наложенным платежом,бесполезно ,каждый день звоню на горячую линию,кормят завтраками,»все понимают»,завтра «типа»перезвонят,разберутся,но денег до сих пор нет и естественно никто и не думал звонить.

21. 23 октября 2020

Добрый день, коллеги! АП Миргород, во главе руководителя, извиняется за неполадки в системе и сегодня не имели возможности принимать и выдавать груз, по одной из причин, которая коснулась Полтавской области COVID-19. С 13 числа отделение потеряло всех, кто работал по личным причинам. Я, как руководитель, всю эту неделю держал двери открытыми и выдавал груз, так как клиент для нас это ВСЕ! Но при этом были допустимы большие ошибки в виде ФО и наложенных платежей, которые не делались вовремя. По этому и пришлось потратить весь день 23.10.2020 на восстановление всех ошибок. Во время этого восстановления неожиданно приехал к нам наш куратор, Егор Тереков, это похвально! Егор Киррилович так позаботился об этом, что взял своих коллег с собой : Михаил Хихлув, Киселев Максим. Но визит оказался совсем некорректным. Звучал он в форме : «…деньги не скинул на карту, как тебе говорили, значит у тебя на сегодня есть много нарушений!» — А они были, так как я остался один — «… мы тебя закрываем, вот бумаги и давай подписывай». Я был в шоке!!! В течение этих событий они поменяли рейс, а точнее сняли машину с рейса Полтава — Лубны, так как АП Миргород было сегодня закрыто по тех.причинам. И отправили машину ко мне, по этому, надавили на грузчика АП Миргород, который наводил порядок на складе, что бы тот грузил весь товар в машину. При моем отсутствие, но при присутствие оператора Анастасии и грузчика Влада, товар был забран на складе АП Миргород и в каком направление он двигался — неизвестно. Помогите выйти с данной ситуации и что думаете по данному поводу? Все фото подтверждения имеются!

Руководитель АП Миргород — Корниенко Артем Васильевич

С уважением,
    Корниенко Владимир

22. 9 октября 2020

В РСП Херсон отвратительный начальник Каюк В.А.. Сам ни за что не берется, ответсвенности на себя не берет, не помог мне ни разу, белоручка. Подлый и мстительный, закомплексованный. Все! буквально все сотрудники его ненавидят! У него два аргумента штраф и увольнение. Строго запрещает общаться «через голову». В его отсутствие работается лучше, от него не один процесс не зависит, всё скинул на подчиненных. РСП Херсон нужен новый лидер, верните Андрея Анатольевича Шевченко! Он настоящий профессионал, всегда помогал и всё умел сам, не боялся работы и ответственности!

Большинство сотрудников подтвердят мои слова

1. 12 октября 2020

Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за пространный комментарий. Для SAT это важно. Я сожалеюм, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите письмо на [email protected] и поделитесь подробностями того. Нам важно разобраться в данной ситуации. Большое спасибо!

23. 1 сентября 2020

Посмеялся от души. Все честные комменты задизлайканы. Зато есть оды написанные честными руками сотрудников, которые за это получают зп.
    По порядку:
    Зп черная. Могут в любой момент просто не дать
    Бонусы заявленные зависят исключительно от настроения СИ. Потому что СИ не любит плохих новостей. Если ей сказать о проблемах, скорее всего сами и вылетите из конторы.
    Вылететь можно когда угодно и по любому поводу. Ну а что. Настроение такое.
    Текучка нереальная, т.к. не каждый может вписаться по духу. Зато лучший рост демонстрируют секретари и водители СИ. Можно со стула секретаря стать директором по маркетингу или hr директором. А из кресла водителя можно пересесть на директора по производству.
    Если вам очень хочется задержаться в сате, то просто лейте елей в уши собственнику, желательно лично. Побольше лжи и лицемерия, это путь к успеху.
    Ну а если вы адекват, то бегите.
    Алексей, тебе тоже рекомендую бежать, к концу года будешь виноват во всех провалах ;-)

24. 13 августа 2020

@Олексій, Алексей, вроде бы в коменте описаны все негативные моменты. А вот как их устранить, должны думать Вы и Ваша новая команда. Или тогда зачем Вам зарплату платят? Чтобы еще вместо вас думать, как улучшить коммуникации? Сорри ребята, но Вам за это платят деньги, вы же мне не помогаете разгрузить машину, так почему я вместо Вас должен делать вашу работу?

25. 12 августа 2020

Олексій.А какой смысл делиться информацией если тебя никто не слышит и не видит.Во вред себе? Потому что сразу начинаются ущемления со сторороны руководящего состава. Достаточно наблюдать аудиты которые закрывают глаза на все происходящее и только галочки что все ОК,все поверхностно ..глубже копнуть это лишние хлопоты.

26. 10 августа 2020

@Олексій, а почему остальным не пишите куда писать для выяснений всех обстоятельств. а только избранным? Ой хромают у вас ребята внутренние коммуникации, ой как хромают.
    Кстати, где корпоративные праздники, которые заявленные в календаре? И почему на портале такой бред творится с информацией, что кровь из глаз идет пока прочитаешь текст?

Ужас просто, раньше было все стабильно и понятно. А сейчас что попало.

1. 12 августа 2020

Александр, если Вы хотите помочь SAT в ликвидации проблемных моментов, будем рады, если Вы напишите письмо на указанный ниже адрес. Спасибо!

27. 30 июля 2020

Мы и так бесплатно работаем в праздники и субботы. А на счет упаковки это вообще лохотрон что для сотрудников с планом так сказать,что для клиентов «цена-качество».

1. 10 августа 2020

Добрый день, уважаемый Гость!
      Спасибо Вам за отзыв. Для нас это важно.
      Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией.
      Большое спасибо!

28. 16 июля 2020

В городе Харьков последние несколько месяцев люди работают по 12+ часов

1. 12 июля 2018

За пару минут разговора с сотрудником HR компании — впечатления о компании негативные и не прозрачные !

В компании всегда регулярно есть более 10-ти вакансий по г.Киеву. Но на все должности з/п не указана! Позвонил HR Наталье уточнить приблизительный уровень з/п, при том что уточнил об уровне своего опыта/навыков, образование т.д. В ответ услышал: «Я не могу Вам сказать даже приблизительно уровень з/п нашей вакансии, пока не увижу Ваше резюме».
    Вопрос руководству! Зачем мне тратить свое и Ваше время на отправку и ознакомления Вами моего резюме, если меня не устроит уровень Вашего з/п !? Неужели тяжело ответить сотруднику HR Вашей компании, что к примеру уровень з/п от 10.000грн.
    Или Вы сверх секретная компания которая строго не разглашает уровень з/п своих сотрудников?

Разговор закончился на хамстве Вашего сотрудника HR Натальи, которая в последствии бросила трубку

2. 19 февраля 2020

Компания ТК «САТ», как работодатель — отличная компания. За 10 лет работы ни единой задержки при выплате заработной платы (всегда во время, всегда в полном объеме); для развития сотрудников предусмотрены как внешние семинары и тренинги, так и внутренние; для офисных сотрудников в г.Киев — удобное месторасположение офиса; за идеи сотрудников по сокращению затрат либо оптимизацию работы всегда поощрения и благодарность от руководства компании. ТК «САТ» одна из немногих украинских компаний, которая в наше время ценит, учит и развивает своих сотрудников, а это важно.

Охранник 1
Работник склада 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании ТК САТ

Добавить отзыв о работодателе ТК САТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТК САТ?