ТМ Инжиниринг

ТМ Инжиниринг

Компания «ТМ ENGINEERING» одна из первых запускает новое направление — строительство инновационных объектов для развития сельского хозяйства и в 2016 году одновременно возводит три новых наноовощехранилища на 55000 тн, запуская одновременно проект по возвращению системы мелиорации земель, построив и сдав в эксплуатацию все объекты менее чем за 4 месяца.
В настоящее время компания ведёт более двух десятков строительных проектов одновременно и на этом останавливаться не намерена!

Отзывы о работе в ТМ Инжиниринг, зарплаты

1. 24 февраля 2022

Так мило, что у Софьи и Артема одинаковые отзывы, тем более, что таких сотрудников в проектном отделе в марте 2020 года в помине не было. :))

Компания ужасная, деньги не платят, постоянно с кем-то судятся, суды проигрывают, качество работ и сроки сдачи хромают, начальство нечистоплотное. НЕ рекомендую.

2. 7 апреля 2020

Работаем на улице, условия работы для многих бывают тяжеловаты, приходится подстраиваться под погодные условия. Но, работодатель на хорошо поощряет, имеется много заказчиков, за качественную работу часто получаем премии.

3. 13 марта 2020

В данной компании я работаю достаточно долгое время, хочется оставить положительный отзыв о данной компании, я работаю здесь проектировщицей. Отдельно хочется отметить что офис очень комфортабельный. У компании были достаточно трудные времена, когда задерживали зарплату, я сама ждала ее, но такого нету уже очень долгое время и сейчас с выплатами проблем нет никаких. Главное, что оформление официальное, все отпуска и больничные оплачиваются.

4. 5 марта 2020

В данной компании я работаю достаточно долгое время, хочется оставить положительный отзыв о данной компании, я работаю здесь проектировщиком. Отдельно хочется отметить что офис очень комфортабельный. У компании были достаточно трудные времена, когда задерживали зарплату, я сам ждал ее, но такого нету уже очень долгое время и сейчас с выплатами проблем нет никаких. Главное, что оформление официальное, все отпуска и больничные оплачиваются.

Добавьте зарплату в компании ТМ Инжиниринг

Добавить отзыв о работодателе ТМ Инжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТМ Инжиниринг?