ТМ Справа

ТМ Справа

Справа — интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в ТМ Справа, зарплаты

1. 14 апреля 2018

*омноеды……… фу, противно читать. Наталья, не позорьтесь, не пишите. И так все и всё знают и про вас, и про вашу компанию.

2. 7 февраля 2018

@Виктор,
    Виктор, у нас все ок, по комментам Юлии — это один и тот же неизвестный человек пишет непонятно что, если нажать рядом с ее постом «все отзывы автора» то можно увидеть, что это все один человек понаписывал

3. 2 февраля 2018

Юля :
    Интересно, эта помойка ещё существует?

Добрый день, а что все так плохо? Вроде компания живая, предлагает неплохие деньги.. или я ошибаюсь?

4. 22 января 2018

Интересно, эта помойка ещё существует?

5. 26 мая 2017

Если хотите войти на рынок SEO — можете попробовать тут поработать. Но только если вы полный ноль. Наберетесь опыта — 100% уйдете т.к. зарплата смешная.

6. 12 сентября 2016

@наталья процюк, Вот это по взрослому. А мне это кому? Если вы говорите, что знаете кто пишет и это один человек, Ну так напишите кто я. Я такая бегаю и от нечего делать пишу отзывы про тм справа

7. 12 сентября 2016

свою ошибку, что позволила вам у нас работать я признаю)

8. 12 сентября 2016

@Наталья процюк, 1- никто не парится.
    2 — руководить не умеете вы, а количество правдивых отзывов тому подтверждение.
    Если вы считаете, что тут пишет только один человек, вы ошибаетесь.
    И опять вы пишите, что у кого-то не получилось, Кто-то виноват, кого-то не отпускает и т.д. у вас всегда и во всем виноват кто-то, но не вы. Очень легко свои ошибки скидывать на других.

9. 10 сентября 2016

Ребята, не парьтесь, это пишет один и тот же человек, он пытался руководить, не получилось, все никак не отпустит его, уже правда до маразма дошло(( видимо нет у человека никаких других дел

10. 10 сентября 2016

@менеджер, нормально лизнула. Напишешь после того, Как тебя выкинут, обвинят в воровстве, а также припишут, что тм справа такая хреновая из-за таких , Как ты

11. 9 сентября 2016

Как подтверждение того, что пишет скорей всего пару человек. Автор одного из отзывов «Яна» за 20 февраля 2016 года, если нажать на ссылку «Все отзывы автора», то подсветятся другие «творения» писателя за предыдущий период, правда, уже под ником «Гость», под каждым отзывом автора больше ста лайков. Какой-то мазохизм писать посты и сидеть лайкать самого себя. Я работал на Справе с одной Яной, не думаю, что это писала она, так как очень много грамматических ошибок

12. 9 сентября 2016

Уважаемый Гость, если Вам ненравиться работать с ТМ Справой так не работайте.
    А не умеете работать то это ваши сугубо личные проблемы.
    Вам никто не давал право обсирать людей, знаете о методе бумеранга? Так вот, подумайте , что кто-то будет о Вас такое же писать.
    Я работаю в ТМ Справа Наталья Процюк и Илья Николаевич дают знания . Если Вас учили как вы писали это ниже. Тогда в чем проблема? мозгов не хватило нормально работать?
    ах да….то, что вы не показываете своего имени то это доказывает Вашу трусливость.
    мда….дожили я еще таким как Вы пишу на Вы еще и с большой буквы.

13. 9 сентября 2016

@Гость, Я пишу о том Справа небольшая компания и 248 дизлайков, явно не разные пользователи поставили, я не помню что бы на Справе работало 250 человек, скорей всего большинство постов пишет 2-3 человека и с завидным постоянством оценивают свои посты , ну написали один раз и остановитесь, причем писать от имени «Гость» довольно странно, если что-то не нравится, то пишите от своего имени, чего прятаться

14. 9 сентября 2016

Паршивая, ужасная, лживая и лицемерная контора, где тебя не ставят никак, как только у тебя не получилось продать. Никто не спросит , как у тебя настроение, как было сложно…
    Проработал долго, знаю компанию изнутри очень хорошо. Все отзывы — чистая правда.

поверьте, не стоит цель оскорбить всех сотрудников. Шестаков Илья и Наталья Процюк, люди не хорошие, лживые и не искренние. Вот лично я им верил и уважал их очень, особенно Наташу, пока она не показала свое настоящее лицо.

Никому не рекомендую данную компанию для места работы. Будете виноваты во всех бедах и перед клиентом будете оправдываться тоже вы.

15. 9 сентября 2016

@Сергей, на чем вы основываете свои выводы? *ерню несете, по вашей логике получается, что у АТБ и других компаний нет проблем

16. 8 сентября 2016

Я открываю любую большую фирму, как пример «АТБ Маркет», где на данный момент 2441 отзыв, и там нет, по две сотни лайков и дизлайков у отзывов, я так понимаю, что одни и те же люди пишут большую часть отзывов и ставят лайк сами себе, может, хватит уже заниматься фигней. Я не буду заступаться за Шестакова, но в целом это все больше становится похожим на маразм

17. 7 сентября 2016

дорогой гость, не сдерживайте себя, уверена, наша переписка доставляет всем истинное удовольствие

18. 7 сентября 2016

а что вы имеете против сельского хозяйства?

19. 7 сентября 2016

@наталья процюк, Вы и так всех обос*али

20. 7 сентября 2016

@наталья процюк, Достойный ответ директора по развитию, красноречивый, как и отношение к людям. Теперь понятно, кто в почете- свинопасы и свинарки

21. 6 сентября 2016

ага, там на входе корыто, проходя — можете окунуться)

22. 5 сентября 2016

А в фейсбук зовут, чтоб узнать кто здесь пишет и облить грязью?

23. 28 июля 2016

@Наталья Процюк, так тут по крайней мере 25 человек пишут. Пишут правду. И расходиться никто не собирается.

24. 26 июля 2016

@Наталья Процюк, проще здесь напсать

25. 26 июля 2016

ребята, расходимся, мы знаем кто это пишет, весьма неожиданно, но интересно. Всем, кому интересно — стучите в фб

26. 25 июля 2016

@Жанна Сергеевна, Мне приятно, что вы — одна из немногих, кто опубликовал отзыв под своим именем. Это значит, что я в вас был прав. Вы — человек порядочный. Удачи вам в работе и будущем

27. 25 июля 2016

пишет жена Шестакова Ильи с другой планеты)) я то думала, что кого-то в регионе обидели, что-то сделали не так, а оказывается это кто-то из Центрального отдела, где же я не доглядела интересно, что такую змею пригрели, ох ребята ведь земля круглая и все возвращается, нельзя ж так врать

кстати всем интересующимся — приглашаю в личку в фб https://www.facebook.com/ProtsyukNatalya, отвечу на все вопросы

28. 25 июля 2016

@Светлана Паничук, Света -очень хороший человек. Достаточно новый сотрудник, пришли в одно время с Леной Туляковой. Я писала о компании в целом, писала о том, что ты «хороший» только пока продаешь,писала о том, что если у тебя что-то не получается Шестаков начинает вести себя , как свинья. Света уже не работает, а на сайте есть — и так во всем, сплошное вранье. Из старого состава никого нет, может единицы остались. А это когда мы все пережили загруженность задачника, когда боролись за каждого клиента…
    Я много написала, не хочу повторяться. Скажу одно — фирма была похожа на что-то, пока мы росли, пока с нами ежедневно проводились собрания, пока нас учили -жестко, но учили. Когда мы ждали конца месяца и подбивали результаты,это было тяжело, но интересно. Не было воровства, не было столько грязи, ОТРАБАТЫВАЛИСЬ БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ, все были заточены под результат и каждый клиент разбирался индивидуально. А Шестаков с женой как-будто с другой планеты, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТМ СПРАВУ.

29. 21 июля 2016

Сегодня мне написала в контакте девушка с просьбой помочь разобраться в компании. Хочет работать в ТМ Справа, но читала много плохих отзывов. Вот я решила зайти и оставить свой отзыв о работе в компании.
    Отзывы обычно спешат оставлять те, кто ушел с компании недовольным или кого уволили. И как правило, это отзывы негативные.
    Я работала в компании 1,5 года аккаунт-менеджером. Меня абсолютно все устраивало. Хороший коллектив, работа в центре города, в отпуска пускали без проблем. Выплата заработной платы всегда вовремя. Если у тебя случались проблемы- девчонки всегда помогали. Это была маленькая крепкая семья (за филиалы не могу ничего сказать, я работала в Центральном отделе).
    Никаких «разводов», как пишут ниже! Все, как и обещали со стороны компании, было выполнено полностью.
    Работа творческая, интересная. Если Вам нравится создавать что-то новое -Вам в Справу!
    Ребята, будущие сотрудники! Мой Вам совет! Узнавайте все подробности на собеседованиях! Не стесняйтесь задавать вопросы. Именно потому что многие люди любят додумывать за других и получается недопонимание :(
    В компании есть свои минусы, но поверьте, они есть везде ) Я работала не в одной компании и могу твердо сказать, что здесь их меньше всего и с ними спокойно можно работать)

Если Вы умеете общаться с людьми-Вам в Справу! Остальному тут научат)

Ушла с компании без претензий и обид. Рассчитались полностью, отдали трудовую :)

Всем удачи!
    Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным.

30. 24 мая 2016

@Шестаков Илья, мне нравится делать то что я делаю……. это вы о том, что обливать людей грязью, подставлять и унижать?

31. 28 апреля 2016

столько отзывов про этот гадюшник… компания семейная и не большая, тебя «любят» только когда ты сделал продажу, если что-то не получилось, то всё, любовь прошла. Шестаков Илья строит из себя умного специалиста, который курирует рынок трудоустройства по всей Украине и Крыму, который решает все вопросы и только от него зависит твоё будущее — клоун. Особенно когда начинает говорить о честности, о морали и этических нормах — бред. В особенности, как пронаблюдаешь их ссоры с с женой, что они друг другу говорят)))
    В компании присутствует воровство, ворую сами сотрудники, потому что работать не кому.
    Я никому не советую эту компанию. Пустая трата времени и удел для людей, которые слишком доверчивы. Я сам работал долго, искренне верил, но к сожалению, все отзывы это правда.

32. 29 марта 2016

@Шестаков Илья, я не оставляю своего имени не потому, что опасаюсь чего-то, я просто не хочу иметь ничего общего с вашей компанией — а насчет таких сайтов, если бы я раньше прочитала отзывы то возможно и не потратила бы свое время на этот маскарад.
    Никто не любит вашу компанию, ни один сотрудник и вы в этом будете убеждаться. Я не желаю зла никому, в отличии от вас и не лицемерю так как вы.

33. 29 марта 2016

@Гость, ничего не хочу сказать, но если посмотреть на отзывы с довольно глупыми грамматическими ошибками, то скорей всего они принадлежат одному автору, давайте не будем грести всех под одну гребенку. Сергей Чистяков и Яна Лосева очень грамотные специалисты, так что их отзывам стоит поверить.

Ничего не хочу сказать, ничего не хочу сказать………. типа не ты эти два одинаковых отзыва писал…
    я лично печатала с телефона и быстро, поэтому ошибки присутствуют — важна суть и она передана
    ТМ Справа — компания с очень плохой репутацией. Зайдите на сайт и посмотрите, как меняется персонал.
    Уверяю, что каждого, кто покинет данную организацию — обольют грязью, как бы хорошо и добросовестно он не работал.

34. 29 марта 2016

Редко сюда захожу — и вот опять попал. Спасибо тем, кто пишет взвешенные спокойные отзывы, зная изнутри, как сложно работать в IT отрасли с малобюджетными проектами — ваши отзывы очень ценны, и многие из вас оставили очень теплые воспоминания о себе.

Отдельно хочу сказать, что здесь треть отзывов людей, которые вообще в компании не работали ни дня — я думаю, что это модераторы под вымышленными именами. Есть отзывы хоть и негативные, но которые я как руководитель учитываю и стремлюсь делать компанию лучше и эффективнее.

В ТМ Справе выросли многие классные спецы, некоторых здесь частенько упоминают — Сергей Чистяков, Николай Михайлутин, Виктор Рыжиков, Алена Василенко, и многие-многие другие. Любая их неудача в прошлом — это и моя личная неудача как руководителя — и то, что у кого-то из специалистов что-то не вышло на своей должности, я воспринимаю и как свое личное поражение.

Если ты классный исполнитель, то не обязательно эффективный руководитель — я этого в прошлом не знал, к сожалению.

Мы все растем, мы все меняемся и в чем-то становимся лучше, а в чем-то — жестче. Это бизнес, а не ясли, и здесь цена ошибки довольно велика.

Еще раз спасибо тем, кто здесь был из моих специалистов — большинство из вас я уважал и уважаю, а при встрече со многими из вас у меня появляется улыбка — столько совместно пережито!

И еще — компания — это не только ТОП менеджеры, но и руководители среднего звена. Я зачастую даже не знаю, что творится внутри отдела, пока проблема не всплывает — для решения этих задач существуют руководители среднего звена. И ответственность на них за работу их отдела выше, чем моя — это также надо учитывать в анализе так называемых «отзывов».

Но доверия сайту VNUTRI.ORG нет вообще — это их бизнес поливать людей грязью, ведь негатив вызывает больше «лайков», чем позитивные посты — посмотрите на примере. Думаю, что модераторам данного ресурса должно быть довольно стыдно за такую работу. В жизни желательно делать позитивные вещи, объединять людей, а этот сайт — стравливает. Плохо.

Подписываюсь своим именем, так как несу ответственность за каждое написанное слово. В отличие от большинства «гостей», которые льют грязь налево и направо, и не могут ответить за свои слова, да и не стремятся к этому!

Всем хорошего дня, здоровья, любви, светлого будущего — мне нравится делать то, что я делаю, и я буду делать свою работу еще эффективнее!

Ваш Шестаков Илья

35. 28 марта 2016

36. 28 марта 2016

Ребятки, ничего не хочу сказать, но вы бы хоть отзывы грамотно писали, а так, в общем и целом, ясно, почему у Вас ничего не сложилось.
    Есть нормы делового общения и деловой переписки, но учитывая Вашу грамотность — боюсь предположить, какие письма Вы направляли своим клиентам:) Вас только за это можно было смело отправлять домой:)

37. 11 марта 2016

@Гость, так в том и дело, что из-за вас тех. отдел такой плохой)) вы отличный специалист, это подтверждали многие сотрудники компании.

38. 10 марта 2016

anyxem :
    Добрый день.
    Меня зовут Сергей Чистяков, и я — программист. Программист который прошел долгий путь от простого программиста до руководителя этого самого технического отдела и знаю компанию очень хорошо. Во-первых, компания крепко заняла свою нишу мире веб-разработки в украинском регионе, а именно доступное продвижение бизнеса в интернет. Ключевое слово — доступное, чего добиться в IT крайне сложно. Во-вторых, зачем выносить всю эту подноготную, которая к тому же очень субъективна? Когда заказчик видит счет на услуги в три раза меньше средней в данном секторе, а соискатель в три раза меньше компенсацию, какие тут могут быть разговоры, каждый находит то, что желает. Работники профессионально растут, если этого желают. А у заказчиков есть договора, счета и акты. К чему это нытьё? «Каждый сам кузнец своего счастья»

Сергей, если бы вы знали, какой грязью поливал вас шестаков. Вы себе даже представить не можете насколько соблюдены его этические нормы)))

Тут он не оригинален. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, которого бы он не поливал грязью после увольнения. Какая-то забава у него такая. А может и аутотренинг, чтоб не так убиваться, когда хороший специалист уходит. Особенно такой как я.

39. 9 марта 2016

anyxem :
    Добрый день.

40. 9 марта 2016

100%. Компания не серьезная. Крадут друг у друга. Сам работал в ней. Шестаков врёт-причём нагло и без остановки. Не нужно связываться с этими клоунами. Иногда слушаешь их бред и хочешь заржать. Никогда не идите работать в семейные компании, все отношения на виду, ужас.

Яна. :
    @Гость, бегите от этой компании быстро и далеко и клиенты и заказчики. А сотрудники даже не думайте в это болото лезть. Люди не серьезные и не надежные. Семейная пара во главе бизнеса-больные на голову люди,которые постоянно собачатся. Я работала в этой компании достаточно долго, знаю о чем говорю. Было и хорошо-но только благодаря коллегам, уже никто не работает из них. Фотографии на сайте-команда,постоянно меняются. Очень многое вызывает негативные воспоминания. Шестаков лживый и не искренний человек. Его жена не уравновешенный. Смотрите сами. Решать вам. Но я твердо убеждена, что вы в скором времени,оставите ткойже отзыв об этом сарае.

41. 20 февраля 2016

42. 20 февраля 2016

@Почтъ, кризис в голове.никто не спорит о том что сложно,но нужно оставатся людьми и не врать.ведь кому ты вреш себе и вреш. мне противно, просто противно я верила этим людям и возмущалась когда читала гадости, а теперь я понимаю тех людей каторые писали,это очень плохая камапния и очень плохие люди во главе её. я сама ушла но изза постоянного вранья. я преживала работала как магла а в итоге шестаков делает умное лицо и говорит что я делаю не правильно .Покажи как правильно , а не умнечай

43. 20 февраля 2016

@Гость, согласна на 100% я бы лучще и ненаписала бы.шестаков с жиной еще и сорятся без канца на глазах у всей компании,даказывают друг друг чтото.ужас

1. 16 ноября 2014

Помимо афериста- директора, там еще и рыжая ***- менеджер, пытающаяся устроить свое «счастье», вступая в интим с клиентами безрабору, авось рыбка клюнет.

2. 18 декабря 2014

Я — руководитель ТМ Справа и лично знаком с системой ввода стажеров-продажников, а также знаю стиль работы упомянутого выше Шумеева Михаила. Это ответственный специалист, который за более чем два года работы ни разу не обманул, не преувеличил и не «схимичил» с информацией, командой, финансами и ТМ Справа. Следовательно данный отзыв крайне субъективен и доля правды в нем если и есть, то настолько мизерная, что я бы серьезно к такому отзыву не относился. Что касается системы фильтрации стажирующихся, то да — данный «специалист» относится к категории так называемых специалистов, которые при прохождении стажировки бьют себя в грудь и доказывают, что горы свернут. Но, к сожалению, столкнувшись с выполнением задач, такие специалисты не справляются, и склонны винить в этом любого человека, но не себя. Это мы наблюдаем и в указанном выше отзыве — и упор на наработки сделал, а не на работу и результат, и клиенты так и не созрели (хотя он должен четко знать, что в ТМ Справа есть понятие «заказчики», а не «клиенты» — в общем выводы делайте сами. В любом случае печально, что данный специалист стажировку не прошел, и руководитель сделал то, что обязан сделать любой руководитель — уволил неэффективного человека, который показал нулевой результат.

Добавьте зарплату в компании ТМ Справа

Добавить отзыв о работодателе ТМ Справа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТМ Справа?