ТМ Завод «Центр Сетка»

ТМ Завод «Центр Сетка»

Завод «ТМ Завод «Центр Сетка» – крупнейшее производственное предприятие в Украине, занимающее лидирующие позиции по обьёмам производства современных систем ограждения секционного и рулонных типов, а так же сеточной продукции для всех видов строительных и штукатурных робот. Наше предприятие постоянно производит более 100 видов продукции и имеет 15 летний опыт работы на рынке сеточной продукции, как в Украине, так и за её пределами.

Отзывы о работе в ТМ Завод «Центр Сетка», зарплаты

1. 6 июля 2023

@Марина, таке ж саме в Києві ))) , партенер не вкурсі))). Разом з коханкою розводить на бабки))

2. 6 июля 2023

Наталія :
    Дуже здивована негативними відгуками…Стабільна Компанія, доброзичливе керівництво, більшість коллективу працюють в Компанії 10-15 років, а це і є оцінка Компанії як роботодавця. Відгуки написані під чужим ім’ям чому?.. мабуть це пишуть ті ледацюги які прийшли «працювати» і за місяць відпрацювали 7-10 днів, отримали заробітну плату за повний місяць, сподобалось і вирішили, що так зручно працювати))

На словах доброзичливе керівництво -АГОНЬ, РЖУНЕМОГУ))))))))))))))))))))))))))))А бухгалтер має освіту пту)))))))))))))))))))))ТУПИЙ бухгалтер_ горе ))))

3. 21 февраля 2023

4. 29 января 2023

Работодатель — Антон Филлипов аферист. Не выплачивает зарплату. Трудоустройство неофициальное. Жалоба в управление труда написана. Готовься к штрафам, Антон!!!

5. 11 октября 2022

Нед***я бухгалтер Юлия ворует бабло с сожителем в партнера, но тот не знает))).Лохи.Бухгалтерия двойная, зп в конвертах остальное. Короче ребята не идите туда.

6. 29 декабря 2021

Не завод а шарашкина контора, чтоб на заводе грузчики тебя загрузили им еще денег дать надо, на партнеров с**т с высокой горы, но бабки дай вперед, скупые, истеричные хозяева,на сотрудников пох…., не нравиться что то до свиданья, свои обязательства не выполняют, думаю не долго им осталось.

7. 20 сентября 2021

Влаштовувався в Завод Центр сітка,Львівській філіал-пройшов співбесіду,потім вийшов в понеділок на перший день стажування,як виявилося взяли ще одного стажирувальника і мій начальник Олег ,сказав ,що вибере серед нас двох найкращого-(зауважу,що в нас двох досвіду не має)а також що клієнтів ми маємо шукати самі-це тобто береш в руки смартфон ,набираєш ближащий будмагазин і чимчикуєш до нього аби представити послуги ,які пропонує компанія,перед цим директор роз‘яснив дуже коротко як це робиться,показав склад і все ти готовий менеджер по продажам.
    На фірмі немає тренінгів ,по розповіді Олега,він займається цим сам…немає соц пакету.
    І ти хоч в мороз хоч в будь яку непогоду повинен вийти і як дурачок шукати в полі вітру ,аби найти хоч когось кому можливо послуги фірмі потрібні.Сказав також що базу надають після першого місяця випробування,+щоденний звіт про проблему роботу.
    Очікування були перевищенні коли йшов до них на роботу,офіс знаходиться дещо на окраїні,добиратися зручно…сам же офіс потребує ремонту

8. 12 октября 2020

Пандемія, кожен заробляє , як може)))))))

9. 26 июня 2019

Сетку можно купить подешевле, обойдя завод. Мастера приторговывуют напрямую за наличку. сетка аговно, через год облазит краска, но покупая за наличку выходит подешевле.

10. 21 февраля 2019

Завод неплохой, но руководство полное гавно. Держится на роботягах.

Арматурщик 1
Мастер 1

Добавьте зарплату в компании ТМ Завод "Центр Сетка"

Добавить отзыв о работодателе ТМ Завод «Центр Сетка»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТМ Завод «Центр Сетка»?