TMM Express

TMM Express

ТММ Express — международная сеть экспресс-доставки грузов и корреспонденции по всему миру.

Отзывы о работе в TMM Express, зарплаты

1. 3 февраля 2022

@ Константин , Вы извините, что-то наплели, при чем здесь Меркурий и ТММ? Это совершенно разные Компании. Меркурий арендует помещение в ТММ и все.

2. 7 января 2022

То что когда уволился, и кинули на чёрную з/п, это правда, кидают. Обещали одну з/п, мотивация, а-ха-ха, смешно, может пару районов и можно заработать, но это нужно с 7 утра на ногах, и до упора, это правда, а так вместе с чёрными, з/п иногда и ставки нет.
    Есть рабочие, которые до сих пор не получили за те года , когда был карантин.
    Так что десять раз подумайте, чем идти на Меркурий, или второе название ТММ работать, только по истечению двух месяцев работы вы получите ставку, когда станете на проценты от сделанной работы, ничего не поменяется, после третьего месяца работы, вы опять получите туже ставку, а то и меньше???? .

3. 27 сентября 2021

Компания как и собственник семенов-банкрот.Болото. Кидают на деньги. ЗП в конвертах. И ту не платят.Новый директор-[вырезано].

4. 18 февраля 2021

Семенов нам гроши отдать не может, пока сам деньги на крови зарабатывает

5. 28 октября 2020

@Гость, мій уважний друг за Криничну крайній раз писали у 2019 році, тому твій коментарій щодо того що вона на лікарняному з літа трохи невчасний. А можливо ти і до інших речей такий уважний? :-)
    І якщо вже такий сміливий, то скажи як тебе звати, а то в усіх є проблеми с з.п., а у тебе немає. Зо ж ти таке цікаве робиш керівництву?…. :-)

6. 27 октября 2020

@Гость, @Гость, Давно працюю в компанії. Ну, коментарі різні — всім не угодити. Та хто вміє працювати, той працює, а хто ні, той шукає винного. А це комент взагалі здивував …….не думаю, що про Криничну таке хтось скаже…по моєму в літку й у вересні вона й не працювала вже…бо постійно на лікарняному… Про бонуси… я знаю як вони нараховуються й платяться…ну якщо Кринична з биткою на виході стояла й після зп зустрічала своїх підлеглих, то може й крала! Брєд сивої кобили…якщо точно не знаєш, то чого писати брєдятіну. Давай я напишу, що ти мільйон вкрав(ла) https://www.vnutri.org/tmm-express/

7. 26 октября 2020

ГД-Семенов редкостный проходимец.Не верила сначала. Украл деньги за квартал у всех.Но,пообещал вернуть. А теперь сказал,что хрен вы их увидите.Кидала еще тот!Икнется ему еще.

8. 24 сентября 2020

Компашка отстой.Руководитель-выживший из ума мужлан .Кидают льдей на деньги. Умные поуходили. Остались лохи которые ждут,что им отдадут долги.Или те кто что-то может украсть. Компания -банкрот. Скоро ей конец настанет.

9. 16 сентября 2020

Имхо, что позитив обычно в комментах не пишут.
    Пишут только тогда, когда на*рали в душу, и люди выкладывают это в коментах.
    Какой смысл благодарить производителя йогурта, если ты изначально ждешь от него свежести и вкуса?
    А вот если он соплями взялся — ооооо, тут я отзыв напишу.

Для инфо, в некоторых регионах представительства ТММ передали под руководство другой компании, у тех — все в порядке. Как будет дальше — посмотрим.

10. 14 сентября 2020

Вот и меня пригласили на собеседование. Я в раздумьях. Ну ладно, бывает, что не все положительные отзывы о компании. Но пусть бы хоть 50/50. Но ведь на разных сайтах об этой компании положительных отзывов , как кот наплакал. В основном негативные. ??
    Не совсем похоже на происки конкурентов. Все таки похоже на правду. Наверное,не пойду, раз всё так печально… (((

11. 11 августа 2020

Компания полный отстой!Руководители бездари и воры. Денег не платят людям.Оплата двойная-на карту и в конверте. За конверт можно забыть.Кругом обман,склоки и стукачество.Нормальные уходят.Остаются-холопы.

12. 15 июля 2020

@Гость, Написали.И за обналичивание денег через их агентов.написали.

13. 18 июня 2020

@гостья, а почему вы об этом в прокуратору и в налоговую не пишите? От того, что вы это сюда написали, ничего не изменится.

14. 16 июня 2020

При приеме обещают ЗП-на карточку +конверт,а в итоге только карточка. И то не вовремя.Отношение скотское. Клиенты в ужасе от сервиса.Уходят. Подрядчикам не платят. Директор заврался окончательно-банкрот. Интелект директора=нулю. За то на новой машине ездит.

15. 10 июня 2020

Ген.директор Семенов обычный наперсточник! По информации от людей знающих еще и переболевший инсультом. Что можно ожидать от больного на голову старика? Говорят ,что подобное было в 2015 году. Многих кинул на зарплату. И сейчас за свое взялся. Менеджмент уходит. Лохи остаются…

16. 3 июня 2020

Есть ещё в ТММ адекватные люди или Семёнов уже всех разогнал, кто писать умеет?

17. 27 мая 2020

Кидалы!!!Конченные кидалы!На ЗП кинули опять всю фирму. И всем руководит Семенов.Когда же этот жулик уже нажрется! И вся его семейка.Всех грамотных людей выживают,а бездари и жо*олизы остаются.В надежде на то ,что им ЗП отдадут. Он и их кинет.

18. 20 мая 2020

@сотрудник ТММ, В ТММ всё циклично и только Ваня Грозен вечный сотрудник. Наверное что-то знает :-)

19. 13 мая 2020

Всем привет, совет для тех кто ищет работу — ТММ Экспресс не советую, по ЗП обманывают и крайне редко платят, на данный момент компания должна 27 тысяч гривен -это премия за выполненный план и задолженность по зарплате , премии задерживают постоянно учитывая что планы ставят крайне высокие, руководство говорит нет денег поэтому не платят,но в смысле? мы наторговали к примеру 60 тысяч евро, и это только один отдел а их больше 10, мы что не заработали себе на зарплату? абсурд же, единственное что держит, это хороший коллектив и реальные профессионалы своего дела-Петя(отдел фрахтов),Аделина, есть классные профи с регионов-Грозен Иван(Запорожье) и еще много много людей которые делают для компании миллионы, а что получают в ответ? долги по зарплате которая скажу вам и так не высока 10 тыщ. грн это слишком мало когда ты приносиш миллионный доход.

20. 20 февраля 2020

@Виктор, проще сказать, кому она осталась не должна!

21. 19 января 2020

Интересно , а скольким сотрудникам при увольнении, фирма осталась должна

22. 21 сентября 2019

Проработал в данной компании не долго, так как такого бардака как здесь ещё нигде не встречал, никому не рекомендую сюда идти, особенно в отдел логистики клинических исследований. Такого бестолкового и не компетентного руководства сложно и представить (Криничная привет тебе если читаешь!). Скажу сразу обман начинается ещё на собеседование, готовьтесь к тому что обманут как на ставку так и на условия работы, зарплату не будете видеть 2 месяца, при увольнение позволяют себе шантажировать не выплатить расчетные что бы задержать и не дать уволится. Ген директор, если так можно назвать это нечто даёт добро на невыплату денег, компания держится на сотрудниках, коллектив приятный но текучка страшная. В общем, не ведитесь, даже если сильно уговаривают.

Забыл добавить, ходят слухи что Криничная ещё у сотрудников ворует бонусы, за это лично подписаться не готов, но дыма без огня не бывает.

23. 21 сентября 2019

24. 10 сентября 2019

@Шпільдерман Геннадий, Красавец, что смог. А ушёл сам или по статье? :-)

25. 9 сентября 2019

Я очень хорошо заработал в компании!

26. 1 сентября 2019

рекрутер звонит в воскресенье в 21:00. видать всё ОООООООООООчень плохо в этой конторе…
    отзывы прочел, не пойду туда

27. 11 апреля 2019

Платили всё чОтко. При увольнении выплатили всё без пытань. Не знаю что там на верхах, но в низах все шуршат, всё чётинько и никто не ноет. ЗП бы поднять с 10к хоть до 12-13, а так усё норм. Нач транспортного отдела отличный чувак.

28. 20 марта 2019

даун как платят ты хоть знаешь

Я знаю

29. 28 февраля 2019

@Гость, НЕ ПРОСИТЕ, Я НЕ ВЕРНУСЬ… Я НЕ … КАК ВЫ ГОВОРИТЕ…

30. 18 февраля 2019

Стало намногоооо получше с зп в последнее время!

31. 16 января 2019

менеджер по продажам, что он продает? И зп аж 20000 пишут

32. 3 января 2019

Компания не только кидает по деньгам, а кидает везде где можно.Начиная от документов на авто и заканчивая грузом.В ТММ экспресс верить некому нельзя.

33. 4 ноября 2018

даун как платят ты хоть знаешь

34. 30 октября 2018

Компания еле держится на плаву! Реальные задержки в зп, за сентябрь вы получите в начале ноября, и то не факт, компьютеры еще пентиумы, на которых работать не возможно, все висит, работать не реально, зарплата меньше чем у конкурентов процентов на 30, текучка кадров ужасная. В общем работа чисто для студентов, прийти получить первый (печальный) опыт отработав пол года и уйти.

35. 30 июля 2018

Зарплата в конверте, два месяца задержки. Когда увольняешься не получишь положеных выплат, вообще ничего не заплатят. Компания гнойное болото. По деньгам обман.

1. 17 марта 2015

Аэро-Экспресс, они же ТММ Экспресс, они же бывшие ТНТ Экспресс.
    Руководство компании полный неадекват и бездарь, денег людям не платят а требуют чтоб те работали с полной отдачей и даже больше и при еще улыбались! Состоянием на конец марта людям не выплатили з.п. за январь!! курьеры уже страйковали, но похоже что это только начало так как никаких выводов никто не сделал. компания идет на дно семимильными шагами.

2. 11 августа 2015

Генеральный директор Игорь Сергеевич — человек порядочный. Его действительно мало кто знает (настоящего), но если он дает слово — значит, сдержит

Водитель-курьер 1

Добавьте зарплату в компании TMM Express

Добавить отзыв о работодателе TMM Express

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMM Express?