TNT Украина

Компания TNT Ukraine – лидер международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 54000 человек, компания первой в мире получила аккредитацию по международному стандарту Investors in People.

Отзывы о работе в TNT Украина, зарплаты

1. 10 февраля 2024

@Один із колишніх,
    Ключевое слово «Компания», так называемый руководитель сбежал за границу и сидит ровно, получая свой оклад. Помощь действительно была, но от других сотрудников компании. Сохраненные оклады это политика США, главного офиса. Так называемому руководителю ТНТ Украина абсолютно всеравно что происходит внутри компании, ведь главное зарплата капает и просто нужно красиво стелить перед Камилем

2. 19 октября 2022

Друзі, працював в компанії, дійсно були моменти негативу але….. почалась війна, компанія не працює вже більш ніж півроку але компанія зберегла всім зарплату в повному обсязі і кожен місяць виплачує, також компанія дуже достойно себе проявила із початком війни і запропонувала допомогу співробітникам які покидали Україну. Таких прикладів на всю Україну одиниці. Деякі співробітники компанії встали на захист нашої країни і, наскільки мені відомо, компанія максимально намагається допомагати їм в разі потреб. Не дарма кажуть, що друзі пізнаються як стає лихо. В цьому плані просто дуже велика подяка Федекс, які повели себе достойно.

3. 14 января 2022

Генеральный директор Голуб Е.О. — некомпетентный, не понимает большинства операционных вопросов, пользуясь занимаемой должностью продвигает свой ЧП, и поэтому времени на то чтоб разобраться в этих вопросах не хватает, из-за чего компания Федекс тормозит свое развитие. Пока Голубь занимает эту должность у компании ДХЛ всё будет хорошо:)
    Руководители пониже и на местах прогибаются под него, ибо нет стержня (не хотят терять работу), и поэтому каким-то образом бороться за деньги своих сотрудников у них нет смелости. Холопы стерпят. Есть единицы, которые пытались бороться, но сдались и смирились с ситуацией и теперь плывут по течению.
    Большинство сотрудников отличные, добрые, отзывчивые люди, которые подскажут и помогут, которые старались и готовы были работать за идею! НО! Из-за глупых задач, глупых решений, и таких «руководителей» мораль у этих сотрудников на нуле. А сотрудник без желания и мотивации работает плохо.
    Большой respect ребятам из кастомера и всем кто сталкивается с негативом от клиентов. Disrespect тем, кто делает свою работу на от*бись, и из-за этого им приходится с этим негативом работать.

4. 12 января 2022

старички на работе уставшие и не мотивированные, главное сделать свой фронт работ и все.
    Все это вызвано бесконечными задачами/дедлайнами.

какой-то взаимопомощи, или понимания что делают другие отделы — нет.

Все уверены, что их отделы самые-самые важные, остальные отделы просто есть.

рыба то гниет с головы, никто не будет пробивать для людей нормальные оклады (или какие-то бонусы).

иногда просто хватает посмотреть на отзывы клиентов о компании, но даже у укрпочты лучше рейтинг чем у тнт, а я не говорю про ДХЛ.

А «верховному» просто наср*ть что тут происходит, бабло идет с компании, и на работу можно являться 5 дней в месяц.
    А перед Камилем он готов на коленях ***, что бы его похвалили.

так мы и жили :)

5. 22 декабря 2021

@ Бывший 2 , А может всё это вымысел? И г-н. Голубь на самом деле порядочный человек и отличный руководитель. А вы тут рассказываете про ЧП Голубь и про то, что он занят левыми делами в рабочее время. Возможно вы просто хотите его оклеветать?
    Если он продолжает занимать свою должность в этой компании, то это значит что он такой нужен своему руководству. Задумайтесь над этим!
    PS
    Я слышал, что компания FedEx очень серьёзно относится к вопросам коррупции. А это значит, что или вы не можете доказать, что он мутит, либо этого нет. :-)

6. 24 ноября 2021

Евгений Голуб делает очень много в FedEx, он уже точно определился как и где ему работать. Разработал тактику внедрения «своей фирмы» для работы с FedEx. Понятия ТНТ УКРАИНА скоро не будет, будет ЧП ГОЛУБ.

7. 1 августа 2021

@ Бывший ,
    Мої вітання. А пан Голуб ще щось робить у FedEx, чи тільки нові ролики на YouTube викладає?
    Можливо йому потрібно вже визначитись, де він хоче працювати.

8. 24 июня 2021

выдохнул, когда ушел. ожидания от международной компании, которой эта компания себя выдает, были больше, как по мне это болото: в компании мало кто что-то понимает, да работа идет, не стоит забывать, что это монополист на рынке, другим дверь закрыта, конечно как-то все может работать, зп маленькие вцелом по компании, мотивации у людей нет, но кому-то удобно местоположение, кто-то не в силах поменять зону комфорта, вот так все и работает, наверняка опыт можно получить, но не стоит задерживаться, получил — уходи, а хотят нормальную команду — нужно и зп нормальные ставить, в компании деньги есть, хотя клиентов недовольных полно

9. 11 марта 2021

@Гость, Не могу согласиться с данным комментарием. Работала с Димой почти 3 года, человек свое дело знает. Да, естественно, как руководитель он требовательный и с характером, зато интересы своих людей отстаивает всегда (говорю это, как тот самый человек из Киева, который присутствовал на еженедельных собраниях с региональными руководителями). Требовать от него отвечать за работу всего дэпо — нет смысла, его задача — работа операционного отдела, так как обязанности вести дела команды сейлз с региональных руководителей сняли ещё пару лет назад. В общении с ним тоже проблем никогда не было. Все люди ведь разные, нужно уметь общаться со всеми.

10. 26 января 2021

Отлично что есть такой сайт!)) Хочу сказать, что в целом компания не плохая, вопросов с коммуникациями между отделов не было. З/п не плохая, для тех кто хочет зарабатывать, если вы пришли отсидеться, то бонусов не ждите! Бонусы платят в белую и вовремя, важно работать на результат и каждый месяц искать новых клиентов. Работа по оформлению, существует хороший соц. пакет.
    Работал(а) как-то в Днепровском филиале, и скажу что все зависит от руководителя, человека который поведет команду! Команду вести не кому, руководитель (Дмитрий) вообще не хочет вникать в процессы, программы, вопросы. Кроме критики, криков вы ничего хорошего не услышите. Это человек, который в принципе не умеет мотивировать сотрудников, переходит на личности, доведет вас до такого стресса, что вы забудете как вас зовут))). Я не спорю что в логистики он что-то и знает, но учить не спешит, учить вас будут коллеги, но не он! Он иногда будет выходить со своего кабинета чтобы покричать, его не волнует как вы будете выполнять план, ему нужны цифры.
    Еженедельно проходит собрание с начальством из Киева, и каждый менеджер делает отчет по своей территории, так вот на этом собрании вы руководителя не найдете, как только начнется собрание, он преспокойно уйдет в другой кабинет))). Я такого еще никогда не видел(а), интересная картина. Так вот, если вас будут отчитывать за невыполнение плана, Дмитрий никогда не вступится за вас и не поддержит, ему важен свой зад, и не трогайте его.
    По данному филиалу текучка, руководителя все не устраивают, он очень конфликтный человек, и не хочет смотреть в корень проблемы.
    В данной ситуацию вижу выход один- замена руководителя в отделе, только тогда пойдет сложено работа, отделу нужен человек, который сможет помочь, а не тот кто сидит на хорошей ставке и думает только за свой личный результат.
    Надеюсь, что компания пересмотрит людей, которые попросту занимают места в компании и сидят без дела.

11. 3 августа 2020

Абсолютная правда. Человек — конченный самодур из категории «чайка-менеджмента». О логистике может когда — то давно что-то и слышал, но явно не разбирается ни в чем. Всю работу перекладывает на подчиненных и выдаёт потом за свою, чтоб получить плюшки перед высшим руководством. Считает, что ему все должны и не скрывая заявляет, что в этой компании все принадлежит ему. К коллегам/подчиненным уважения ноль — вплоть до харасмента и открытых унижений. И, что интересно, никто не может найти на него управу. И это нынешнее «лицо» компании FedEx в Украине, дамы и господа.

12. 11 марта 2020

В компании не работал, но был опыт работы с нынешним CEO, Евгений Голуб.
    Человек крайне высокого о себе мнения, всё никак не сложит себе цены, а на деле «не о чем» как говорится.
    Поэтому был крайне удивлён его должности:))
    Хуже руководителя не встречал.

13. 26 февраля 2019

а кого конкретно ты имеешь ввиду?

14. 20 февраля 2019

безразличный и высокомерный менеджер похоронит успешный бизнес, а хромающий так и подавно. компании больно когда вместо решать проблемы их игнорируют запуская в хронику. огромные кадровые потери. прочности уже не хватает на бездеятельность, коллектив уповает на смену лидера

15. 18 января 2019

Работал в этой компании. Развития никакого. Только деградируешь. Если ты студент тебе сюда. Профи обходите эту компанию десятой дорогой.

16. 16 января 2019

Я пожалуй тоже оставлю коммент) Работал(а) я полтора года в Кивском офисе.
    Офис! симпатичный, но с ТАРАКАНАМИ, Карл! Точнее их звали Джонни (маленькие тараканчики) и Гарри (большие тараканчики).
    Зарплаты! Повышение не ожидайте (максимум +800 грн в год, но это смешно). Зарплаты пипец низкие ( сейчас у меня на такой же должности зп в разы больше).
    Руководство! Хамовитый СЕО, ужасная HR, хороший руководитель фин.отдела, безразличный и некомпетентный руководитель отдела продаж. Короче топ-менеджмент как на подбор) только Андрей Полтавец хороший.
    Внутри компании! Никто ничего не знает, Европейские коллеги морозятся… Полная неразбериха ( Людям запудривают мозги, что скоро всё станет хорошо, но всё становится хуже. Суотрудники демотивированы и ищут себе новую работу.
    Развитие! Повышения в должности не ожидайте (руководство выберет всегда человека с улицы). А вот добавить человеку обязанностей — эт святое дело!
    Есть ли хоть какой-то позитив? Конечно! В Киевском, частично в Горе и во всех региональных офисах замечательные люди! С которыми можно поржать, поболтать и т.д)
    Ах да, «курилка» Киевского офиса, привет! Я по вам скучаю)))

17. 13 января 2019

Пришло время и мне оставить отзыв после 2 лет работы. Не для того, чтобы нагадить, а просто описать весь тот треш, что происходит в компании. Это как минимум честно. Менеджмент — отбитый наглухо. Эти ребята вдавят тебя в низшие слои земной коры если ты их не дай бог чем то зацепишь. Отдельный привет Максу Сигнаевскому, Наташе Проць, Бугаю Максиму. Ну вы черти) А такими приличными казались) Кстати, Макс Бугай, записи твоих угроз(юрист на секундочку) у меня остались, и дождутся своего часа. Короче, работа для студентов. Приходите, научитесь всему и ВАЛИТЕ! На более высокооплачиваемую работу. Здесь вам не будут платить достойно. А будешь недоволен — вся адская машина наедет на тебя и постарается чтобы от тебя живого места не осталось. Тупо банда. Евгений Голуб, что ты там делаешь? Чувак тупо не ходит на работу и постит свои встречи в каком то клубе в фб, где читают книжки, разговаривают о высоком. Из компании сбежали даже тараканы. Так что, почитай этот отзыв и если ты студент — тебе сюда. А если ты профи — НЕ вздумай!

18. 22 декабря 2018

Вот вы все здесь пишите плохие отзывы о компании, удивляюсь я вам люди, прав был философ: сколько людей, столько мнений. А на самом деле, не всегда все может быть идеально в мире логистики и международных доставок Да сервис желает лучшего, но мы работаем над этим, логистические процессы усовершенствуются, применяются новые различные логистические системы поставки идет оптимизация бизнес-процессов приёмки, обработки, хранения и отгрузки грузов на складах. У нас расценки за отправку груза посылок, намного дешевле чем у DHL и у других подобных компаний. Сейчас компания переживает трудный период, но мы скоро объединимся с FEDEX, и формат работы бывшей ТНТ кардинально поменяется. Доставлять грузы, посылки, документы будем еще быстрее и эффективнее. Это дело времени. Мы по прежнему заинтересованы в предоставлении качественного сервиса любому кто обратится в нашу компанию, а также чтобы клиент был доволен нашими услугами. Это не пиар компания или реклама, это мнение человека, которому не безразлична судьба компании ТНТ Украина.

19. 13 апреля 2018

Недо-Hr рассмешила) Из описания вакансии руководителя отдела по работе с клиентами:
    «Предоставляет высококачественный сервис, трепетно относится к каждому клиенту… — Именно поэтому по пару месяцев катает по миру груз, который ехал, например, с Украины в Британию, а в итоге вообще теряет его?
    …. следовательно активно развивается на Украине…. — НА Украине? Серьёзно?! Вы же HR, не позорьтесь!

Чтобы было более понятно, это не отдел продаж вообще, он у нас существует отдельно, это как раз Call Center — первая группа и вторая группа, которая подчиняется руководителю — группа поддержки клиентов, где информируют клиента по различным вопросам логистики.
    …. — Тут, пожалуй, повторюсь — не позорьтесь! «чтоб было понятно» — вы ищете топ менеджера, и так начинаете предложение?
    Какая первая, какая вторая группа? Инвалидности что ли? По смыслу — вторая группа подчиняется руководителю, а с первой не заладилось что-то)

Уважаемые соискатели, вот вам яркий пример того, кто там сейчас работает! Когда HR не в состоянии сделать основную и очень простую задачу — грамотно описать вакансию компании.

20. 12 апреля 2018

Была на собеседовании в этой компании.Хочу поделится впечатлениями.
    Офис в БЦ Фаренгейт мне понравился, чисто , уютно не далеко от метро. Из плюсов пожалуй все. Что меня сразу удивило при первом собеседовании это то, что мне не задали ни одного вопроса на английском языке, хотя в требованиях на данную должность был написан уровень выше среднего. Интересно почему? Вы ж международная компания и все должны знать английский. Думала следующий этап собеседования с руководителем отдела будет точно на английском ….. но нет и тут ни одного слово о уровне моего владения иностранным языком, или Вы доверяете инфо в резюме? Правда, очень странно учитывая то, что общения на английском должно быть много и постоянно в международных компаниях. Мне сразу стало понятно, что это просто выражаясь сленгом — ПОНТЫ. Соответственно понятно какой персонал в отделах по работе с клиентами работает с таким подбором. Уровень ЗП очень низкий за работу которую придется вам делать. Дресс- код отсутствует напрочь, я в своем деловом стиле почувствовала себя неловко)) Подводя итоги напишу следующее. Работа реально для студентов, опыт получить можно , но уверена построить карьеру НЕТ.

21. 4 апреля 2018

Итак, я наверное буду краток и изложу ход мысли по пунктам:

1. Мой опыт работы в данной компании почти 2 года (больше не выдержал)

2. Из руководителей отделов Парфенюк Марина самый отличный руководитель который может разорвать за своих подчиненных (так как остальным тупо ПОХ).

3. Из тех с кем я работал остались только положительные воспоминания (БОБРА ВАМ РЕБЯТА).

4. HR компании то отдельная тема для разговора (хотя какой HR такой и подбор кадров)

P.S.

Прошу меня простить имхо обвинение не корректное, бо при наличии HR и двух помощниц (это на +- 200 человек) кадры подбирает агенство КАРЛ!!! тут занавес.

С другой стороны это правильно, так как читать тот бред который пишет одна из помощниц это истерия (если ты это сейчас читаешь то помни, ты работаешь в международной компании, а не в ЧП «ПУПКИН» и писать у нас «белая зарплата с выплатой дважды в месяц»).

5. Если Вы накосячите то не надейтесь, что компания Вам поможет ( во всех смыслах)

6. Из текста вакансии(для тех кто в поисках работы)

Почему Вы должны захотеть работать в ТНТ?

Потому что наши сотрудники работают с момента основания компании — ( те которые остались да, а те которые работают сейчас просто ждут нормальную альтернативу )
    Потому что в ТНТ прислушиваются к каждому, если есть моменты, которые не устраивают в работе, (200% 3,14здят, им ПОХ на то что Вас не устраивает)
    Соблюдается баланс работа-жизнь, (ну ты типа останься после 18:00 но хрен тебе кто заплатит)
    Для профессионального роста открыты горизонты для работы в европейских странах TNT( тут 100%, при мне девочка уехала работать в Прагу)
    Тренинги, профессиональное развитие, ( в каком месте и когда были тренинги? хотя один был для брокерского отдела — нас учили слышать клиента КАРЛ, когда мы всем отделом просил устроить тренинг по работе с программными брокерскими продуктами и устроить нам семинар который организовывает МД Поверхность)
    Возможность участвовать во внутренних конкурсах( был один человек который отработал в брокерском отделе почти 3 года и хотел пойти по карьерной лестнице( его поддерживал коллектив, поддерживала начальница отдела, знал структуру подразделения от А до Я) Так CEO сказал о том, что если не будет 3-х внутренних кандидатов возьмут человека с улицы(чувака не интересовало что есть готовый кандидат который может и хочет. Хотя его расследование по поводу работы отдела заставляет смеяться и плакать одновременно впадая в судорожную истерию.
    Соискателям скажу одно — карьерного роста в этой компании нет но если Вы хотите получить опыт то Вам сюда+официальная заработная плата и соц пакет.

22. 27 февраля 2018

@Гость, читайте отзыв ниже. Отдел кадров в ТНТ — это то место, куда идти КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ!! Иначе рискуете попасть под гнет хамоватой курицы, которая цены себе не сложит, а других людей за людей не считает.
    Ниже перечислены отделы, в которых работать ещё можно.

23. 27 февраля 2018

а кто там в кадрах и стоит ли идти на собеседование???

24. 26 февраля 2018

Итак, начнем рассказ о цирке сием под названием ТНТ Украина…. Спасибо бывшему хорошему HRу за качественный подбор сильной первоначальной команды (2015г.) официального представительства. Увы, большинство с них уже с радостью сбежали оттуда, ибо уважающий себя человек, у которого есть нормально функционирующий мозг работать в таких условиях не будет. К слову, ушло более 60% хороших специалистов, уходили целыми отделами, видя что в ТНТ их не ценят и не только нет перспектив, а все становится хуже и хуже. На немногих оставшихся из «стареньких» пока еще держится эта ранее хорошая компания.
    Поддержу тех, кто в предыдущих отзывах писал о нынешнем HR, возомнившей себя кАрАлевой Всея Руси и сующей свой нос в дела всех отделов, в которых она (что самое главное!) ничерта не смыслит. Хамка редкостная, позволяет себе грубить и орать на сотрудников, что для должности теперь уже руководителя отдела по работе с персоналом (должность сама же и придумала себе) недопустимо. При этом подбор персонала явно идет не через то место, через которое он должен идти в международной корпорации. Новеньких, видимо, отбирают по принципу «чем тупее, тем лучше» — будет сидеть и помалкивать, удобная овечка, т.к. в другое место его просто не возьмут, с такими умственными способностями можно сразу обратно в школу доучиваться (или вообще, учиться), а то что косяки на каждом шагу — это ничего, всегда есть работяги, которые разгребут все это за него, исправят, выслушают трехэтажный от клиентов и….так и продолжаем.
    На все замечания и просьбы помочь что-то улучшить руководство не реагирует. Обучение и система адаптации новых сотрудников напрочь отсутствует, люди убегают, проработав пару недель-максимум месяц, отсюда текучка.
    Система поощрения — отсутствует. В этом году начали выдавать грамоты (прогресс, о Зевс!!!). Человеку, который занял место в первой десятке (кажись, 6) на соревнованиях по Восточной Европе, из 22 стран, что для Украины ооочень хороший результат, подарили бутылку шампанского, Карл!!! бутылку шампанского!! Когда руководству как рабочие телефоны закупили IPhone…..занавес.
    Если вам в жизни нехватает острых ощущений (в плохом смысле этого слова) — вам сюда, в ТНТ они обеспечены!!
    Теперь напишу о плюсах. Толковые руководители отделов F&A, Export&Import, PUD. Белая зп (процентов на 30-40 ниже, чем в аналогичных компаниях), страховка, за которую доплачиваете символическую сумму (на хорошее покрытие не рассчитывайте, просто для открытия больничных неплохо). И те немногие специалисты-трудяжки, благодаря которым эта контора пока ещё не развалилась)

25. 13 сентября 2017

@Гость, Не шапка, а шляпа! :-)

26. 13 сентября 2017

@Гость,(Гость 7 сентября 2017 А можно про постельные утехи по подробнее? http://www.vnutri.org/tnt-ukraina/) Смотрю,на «воре и шапка горит»))))))),камасутра вам в помощь.

27. 11 сентября 2017

@Гость, Подскажите про Киев по этому вопросу.

28. 7 сентября 2017

@Гость, и фотки@Гость, какой город?

29. 7 сентября 2017

@Гость, Петя и айтишники не связаны,одного из них точно не жалко. А по знахарям поподробнее)

30. 7 сентября 2017

А можно про постельные утехи по подробнее?

1. 28 февраля 2013

В КИЕВЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ КАСАЕТСЯ ВИТЕРА! ТАКИХ БЕЗДУМНЫ ПОСТУПКОВ КАКИЕ СОВЕРШАЕТ ВИТЕР ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫ! ЦЕНИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ!

2. 1 марта 2013

Ну-у-у-у, а как же хоршие отзывы о нем же (Витере?). Мало того, судя по последней «глобальной» переписке по поводу какого-то директора-сексуального гиганта, можно сделать вывод, что именно Витер решил вопрос.
    А ваше высказывание — просто слова. Хотя бы опишите, что же он такого «отвратительного» совершает. Ведь любую информацию можно проверить. Если вы окажетесь правы, может, и его накажут или хотя бы присадят немного.

Таможенный специалист 1

Добавьте зарплату в компании TNT Украина

Добавить отзыв о работодателе TNT Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TNT Украина?