Точность

Точность

, ,

«Точность» вышла на рынок услуг экспертизы промышленной безопасности республики Коми 28 декабря 2004 года. На данный момент мы оказываем полный цикл услуг «под ключ» — от экспертизы опасных промышленных объектов (ОПО) до проектирования, монтажа и пуско-наладки газоиспользующего оборудования, объектов котлонадзора, нефтяной и газовой промышленности и мн. др.

Отзывы о работе в Точность, зарплаты

1. 16 июля 2020

Хочу кратко сказать о компании «Точность». Оклад – маленький, но на зарплату еще никто не жаловался т.к. есть система премирования, причем весьма не плохая. Если вкалываешь весь месяц. То и получаешь зарплату выше рыночной

2. 11 июля 2020

Работа как работа, никаких свертребований тут нет, дают задачу — выполняешь, не справляешься — держать не будут. Для совсем зеленых есть обучение, некоторые вообще с нулевым опытом приходят и ничего, всему нужному тут учатся.

3. 7 июля 2020

Зарабатывать возможность есть, было бы желание. Как по мне, главное — стабильность, сейчас со всей этой пандемией работодатель хорошо себя показал.

4. 25 марта 2020

Тут строго со сроками, отчетность ежедневная, следят, чтобы все выполнялось вовремя. Но сложно только первые пару месяцев было, сейчас привыкла

5. 20 марта 2020

Обучение предоставляют, так что без опыта устроиться можно. Но все равно не все приживаются здесь, некоторые не тянут рабочие объемы (а они большие), некоторые все ждут что им, наверное, за одно присутствие будут большую зарплату платить, а на деле выходит совсем по-другому. Зато со временем сформировался коллектив из ответственных людей, грамотных специалистов. Работать с такими комфортно, не подводят ни в чем.

6. 18 февраля 2020

Первый месяц нет оформления, проходишь испытательный срок. Но оклад заплатили в полном объеме. Сейчас я уже несколько месяцев как официально зачислена, пока вроде все неплохо идет

7. 13 февраля 2020

О сотрудниках думают, на корпоративы не жмутся. На крупные события (свадьба, рождение ребенка) дарят от фирмы подарки. Все это не самое главное в работе, конечно, но очень помогает сохранить здоровую атмосферу

8. 20 января 2020

Я тут уже несколько лет, тружусь в свое удовольствие :) Коллектив прекрасный, никто никого не подсиживает, потому что работы всем хватает с лихвой.

9. 16 января 2020

У меня пока зарплата не особо большая выходит, но я и работаю не так уж много. Коллеги говорят, что все приходит со временем и на начальных порах у всех такая же картина

10. 21 декабря 2019

Тружусь на должности бухгалтера в ООО Точность. Работа поставлена умно и адекватно, так что нет лишних стрессов. Руководство даже не заикается про непрозрачность бухгалтерии – все должно быть четко и правильно. Такая позиция и политика компании очень импонирует – чистота должна быть не только в кабинетах, но и в головах.

11. 12 декабря 2019

Самой работы много, но и отдыхаем мы знатно) все уже в предвкушении грядущего новогоднего корпоратива)

12. 12 ноября 2019

Я буквально недавно закончил университет и для меня, безусловно, огромным плюсом «Точности» стало то, что меня сюда взяли без опыта. При этом уже участвую в подготовке проектов инженерных сетей, работаю в современных программах, получаю бесценные советы от старших коллег и стабильную, довольно неплохую зарплату.

13. 11 ноября 2019

Работать можно, хотя, конечно, есть свои нюансы. Оклад и правда маленький, но тут мало кто у нас зарабатывает по минималке, всем хочется большего. При хорошей работе премия нормальная выходит и в общем счете з/п получается даже повыше среднерыночной

14. 7 ноября 2019

Оклад небольшой. Некоторых это сразу отпугивает, меня нет, возможность зарабатывать тут есть — платят премиальные. Общая сумма зарплаты лично у меня получается очень даже неплохая, так что кто хочет, тот и зарабатывает, все зависит от самого работника

15. 10 октября 2019

Коллектив сложился отличный как по мне, психологически работать очень комфортно. Да и внешние условия все созданы для сотрудников, чай/кофе предоставляют. По части зарплаты все уже ниже сказали, маленький оклад + хорошая премия при условии нормальной работы.

16. 29 сентября 2019

В этой компании работаю уже не первый год. Коллектив хороший, люди умные, порядочные и интеллигентные. Всегда подскажут, если что-то не так. Всегда объяснят, как сделать лучше и правильнее. Работаем официально с трудовыми книжками, что говорит об уровне организации. Это не какая-нибудь шаражмонтажконтора, а устойчивое предприятие, имеющее лицензию СРО.

17. 8 сентября 2019

Работа для трудолюбивых, лодырям делать нечего, на одном окладе далеко не уедешь. Первый месяц — испытательный срок, но заплатили за него как положено. После сразу официально оформили

18. 28 августа 2019

Многое зависит от собственных усилий, на что наработаешь — то и получишь, оклад средненький

19. 24 августа 2019

Работа как работа, не хуже и не лучше чем у других моих знакомых. Деньги платят вовремя, трудоустройство официальное, за счет работодателя чай и кофе, мобильная связь. Была на корпоративе. Вполне так себе неплохо организованное мероприятие. Больше всего нравится коллектив. Чувствую себя здесь, как рыба в воде.

Добавьте зарплату в компании Точность

Добавить отзыв о работодателе Точность

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Точность?