Together Networks

Together Networks

Together Networks is a leading social and online dating business. We acquire, develop and operate a portfolio of web and mobile properties that target mass and niche audiences.

Отзывы о работе в Together Networks, зарплаты

1. 2 апреля 2024

Дякуємо за відгук! Наша команда завжди прагне забезпечити комфорт та відкритість під час співбесід, тому нам важливо розуміти, як можемо поліпшити цей досвід для кандидатів.
    Ми високо цінуємо ваш професіоналізм і зусилля, які ви вклали в етап співбесіди та впевнені, що ваш досвід та навички допоможуть вам знайти відповідну роботу, де ви зможете реалізувати свій потенціал на повну.

2. 24 июля 2023

Подала заявку на вакансію модератор фото і відео. Зі мною звʼязався HR і запропонував пройти тестове завдання, складнощів не було, бо вже працювала на аналогічній посаді. Після 1 тестового завдання написали, що є деякі помилки і запропонували пройти ще раз, після другого тестового була співбесіда. Співбесіда проходила з HR i двома team leaders, на співбесіді було не дуже комфортно, бо team leaders не включали камери і один із них розповів специфіку роботи, а друга неначе хотіла відмовити від неї, її розмова була спрямована тільки на негативні аспекти роботи («как Вы будете реагировать если я поставлю Вам смены дневную а за ней сразу ночную?»; «как вы будете работать модератором если у Вас была должность выше?»; « вы учите английский, а не будет ли работа пересекаться с занятиями?»; «вам могут позвонить ночью и вызвать на смену»),всі робочі моменти не є для мене критичними, то всі питання не налякали. Одним із запитань було який би дохід я хочу мати через рік, на що я відповіла 1 тис.дол.. Про зарплатню я знала і була згідна з тими умовами.
    Ще дивно, що в опису вакансії був критерій це рівень англійської В1, але жодної перевірки не було, тільки питання: «Как Вы оцениваете свой уровень английского языка?».
    Співбесіда була у Пт , до Пн не було ніяких фітбеків, тому сама написала HR і спитала про підсумок співбесіди, на що мені відповіли, що мої скіли підходять, але вони мені не можуть платити тис.дол)) тому вони мені відмовляють)

3. 7 июня 2023

Отработал почти год в компании и пишу отзыв.
    Как по мне минусов не так уж и много. Напрягает только наличие ночных и вечерних смен, но об этом предупреждали на собеседовании и что все новички первые несколько месяцев обязаны работать ночные.
    Так же по началу трудно войти в рабочий режим, но где-то на 3-4 месяц работы уже не испытывал особых сложностей на рабочем месте.
    Очень радовала возможность работать удаленно, ведь можно взять с собой ноутбук и всегда иметь возможность работать из любого места.
    Доход выплачивают в гривнах, но при этом считают его в долларах, то есть если курс меняется, то вы получите больше или меньше в гривне в зависимости от того в какую сторону пойдет доллар.
    Зарплаты все выплачиваются в срок, за 9 месяцев работы ни разу ничего не задержали.

Ушел по личным причинам, опытом работы в компании доволен.

4. 23 марта 2023

Що ж,багато писати не буду,але пройшовши тестові завдання,дві співбесіди не чекайте фідбек,для вас обов’язково вигадають ще щось і в купі це місяць часу,в кращому випадку,а через місяць скажуть-вибачте не дотягнули .
    Я вкрай розчарована даною компанію!

5. 24 июня 2022

Была на собеседовании и проходила здесь тест на модератора контента. В принципе все было неплохо, дошла до финального этапа общения онлайн. Но получила отказ, вполне очень стандартный, что выбрали другого сотрудника на позицию. Единственное, что меня очень смутило, это график работы, нарушающий кзОТ и в целом очень вредит здоровью и зарплата минимальная по факту с посменными очень неудобным графиком работы (ночные смены тоже есть). В целом я не расстроилась что не попала сюда ибо нашла удаленно лучше.

6. 3 декабря 2021

Проходил собеседование на вакансию Antifraud Moderator: сначала тест, потом собеседование 1*3. Объёмы выше максимального: 3 секунды на рассмотрение анкеты, общее количество рассмотренных анкет (по словам Тим Лида) превышает рабочее время (выше 9500). Макс 30 минут на перерыв за рабочую смену. Вечерние и ночные смены. Если другой сотрудник не вышел смену, то звонят вам. А это жесткое нарушение КЗоТ! Они ещё не довольны ли что я долго думал над ответом — смогу ли я выйти на замену или нет. Штрафы. Плохое отношение уже на 2 собеседовании (Карина вроде умничка, не понимаю что там делает). Тим лид наверное ни разу на этой должности — в такой режим и такие условия, так точно… Если ты читаешь это, крутой Тим лид))) напиши мне на почту твои результаты работы на [email protected]

7. 3 декабря 2021

Проходил собеседование на позицию Antifraud Moderator. Условия и объемы рабские, зарплата минимальная, да ещё и по ходу штрафуют. Никому не советую, вы после этого даже лечение не оплатите.

8. 18 сентября 2021

@ axenov_it_school , Случайно натолкнулся на этот интерестный отзыв)) Странно писать отзыв который я прочитал через год. По всем впечатлениям компания очень хорошая и я собеседовался в нее и не пошел в итоге, потому что очень попросили в итоге остаться на текущем рабочем месте. Я думал что точно уже буду уходить. Дело было не совсем в деньгах, а в том что я долго работал над интерестным проектом и как оказалось сильно был к нему привязан. Понимаю что задел когото тем что не перешел и приношу свои искренние извинения.

9. 8 августа 2021

Откликался на вакансию на work.ua, обратной связи так и не было. Не уверен, что такие действия позволит себе серьёзная организация.

10. 4 августа 2020

Пишу цей відгук з метою, щоб, можливо співробітники компанії переглянули схему роботи зі своїми потенційними співробітниками.
    Залишились неприємні враження від відношення компанії до мене, як кандидату на роботу.
    Два рази проходила співбесіди за різними позиціями. І два рази повторилась така фігня:
    Реально мала за мету потрапити в цю компанію, оскільки начиталась хвалебні відгуки про круті проекти, цікаві задачі та досвід.
    У мене вийшло все по такій схемі — успішна бесіда із HR, добре виконала тестове, потім запросили на співбесіду вже із лідерами команди. Взагалі, коли прийшла на останній етап співбесіди не відчувала доброзичливого та позитивного відношення до себе. Тім лід того відділу до якого прагнула піти працювати — взагалі розмовляла зі мною такою інтонацією та задавала такі питання особистого характеру, які ставлять під сумнів її компетентність та професіоналізм. В кінці співбесіди обіцяють дати фід-бек та називають конкретні рамки, коли я його отримаю.
    У результаті чого мовчок і вам більше не пишуть.

Насправді це все дрібниці. Просто схема роботи така, що якщо ви їм не підходите, то вам про це не напишуть, не вкажуть на нюанси у кваліфікації та можливого недоліку знань, щоб потрапити у компанію. Тобто, можливості, врахувати все сказане від більш досвідчених людей та підтягнути свої скіли, у вас не буде.

Пи.Си. Прохання звернути на це увагу співробітникам компанії. Це не відгук ображеної людини, просто навіть після скороминущої співпраці з Вашою організацією хочеться залишаться із хорошими враженнями, які реально підтверджують ваш високий статут:)

11. 3 апреля 2020

@Владислав, Чисто совет вам ) Вы сами должны четко выставлять и знать сколько стоит ваш труд. Любая компания ищет тоже самый выгодный для себя вариант. Если вы ждете что вам скажут какуюто цыфру то вы ставите людей в неловкое положение )) Так как в компании такиеже люди как и вы работкают )

12. 24 декабря 2019

Собеседование по скайпу(рукалицо). Потратил часов 6 на выполнение тз, позвали на собеседование, почти всё ответил, забыл какую-то основу которая гуглится в два клика. По итогу HR пропала и даже не ответила, не говоря уже по внятному фидбеку. К слову найденные мной баги пофиксили

13. 28 августа 2019

Работы много, задачи разные, бывают интересные и не очень.
    До этого работал на разных фирмах, эта компания понравилась больше всего своим масштабом и возможностью получить новый опыт.
    Если вы любитель шланговать целый день, идите в НИИ.

14. 31 июля 2019

Проработала в компании год и 3 месяца. Лично для меня эта работа была лучшей в Запорожье, уходить никуда не хотелось. Причиной увольнения стал переезд в другой город с семьей.

Из плюсов:
    — Привязка дохода к курсу доллара
    — Лучший офис среди всех моих рабочих мест в Запорожье
    — Расположение — центр города
    — Плюшки соц пакета (помощь в случае свадьбы, рождения ребенка и тд)
    — Хороший ментор (лично у меня была очень классная девушка, сильный специалист, я всегда старалась на нее равняться)
    — Коллектив (как заказчики, так и исполнители крутые ребята, которые с пониманием к тебе относятся и тоже стараются всегда помочь в решении любой проблемы)
    — Руководство (у меня был хороший спокойный тим лид, по любому вопросу помогал)

Могу сказать что многое зависит от самого человека. Я всегда старалась выполнять свою работу качественно и в срок, отзывалась на просьбы коллег, помогала другим отделам в разных мелочах. При увольнении получила прекрасные отзывы о себе от всех с кем работала. У меня остались только теплые воспоминания. Я рада что год назад сделала такой выбор — перейти сюда, и благодарна компании за год работы без нервов.

15. 27 мая 2019

Здесь нужно именно работать, а не создавать видимость работы. Хорошо работаешь — хорошо получаешь. Уровень зарплат достойный, особенно для высококвалифицированных сотрудников.

Нагрузка действительно большая, но это приучает и к трудолюбию, и к стрессоустойчивости. Те, кто не справляются — уходят, и пишут тут гневные комментарии :)

Большой коллектив приводит к определенным бюрократическим ньюансам, но это неизбежно в любой большой компании.

16. 20 марта 2019

Работаю в Запорожском офисе 4+ года.
    Основные плюсы для меня:
    1) Стабильность.
    2) Очень дружественный коллектив.
    3) Обалденная HR команда, которая всегда готова оказать помощь в любом вопросе.
    4) Доход, который привязан к курсу доллара.
    5) Отличный офис со всеми плюшками(кофе/фрут-дэями/игровой зоной с x-box/теннисными столами и собственным спортзалом)
    6) Частые разнообразные ивенты и отличные корпоративы
    7) Соц. пакет, страховка сотрудников

Читая отзывы ниже, хочу резюмировать от себя:
    Оверы оплачиваются по согласованию с ТЛ и напоминать об этом не нужно. Рабочий график — всё согласовывается с командой и конечно же, если команда будет работать в одни часы, а кто-то хочет в другие — тут мнение большинства имеет больший вес.

Вывод: если хочешь работать и расти — тут есть все условия. Плакаться может каждый.

17. 22 февраля 2019

Проработал в TN полтора года, по большому счету — все устраивало, ушел потому, что предложили работу с более вкусной ЗП.

По факту: зарплата привязана к курсу доллара, задачи достаточно разнообразные. Если хотите получить опыт работы с международным продуктом — то неплохое место для развития в этом направлении.

Из минусов: достаточно весомые нагрузки, часто приходится искать новые методы работы/подходы, эмоционально можно подустать. Мне, например, после фриланса было сложно, поэтому понимаю тех, кто пишет про выгорание.

18. 5 января 2019

» …И еще, помните — 8 часовой раб день и эффективная система управления — не про эту компанию. http://www.vnutri.org/together-networks/» — дякую за ваші попередження за сутністю, без зайвих коментів! Це суттєво.

19. 25 декабря 2018

Запорожье.

Проходил собеседование на позицию Product Manager, выполнил тестовое задание, пообщался с ментором команды (должны были предоставить фидбек в случае того, если я не пройду собеседование), в которую я должен был попасть, и как результат — не прошел, так как взяли другого кандидата и, соответственно, никакого фидбека не получил.
    Предложили выполнить второе тестовое задание к другому ментору в команду — я отказался по причине того, что в обоих случаях заработная плата не оглашается и присутствует возможность получить не нормальный фидбек, а отказ в силу того, что взяли другого кандидата.
    Если не хотите тратить свое время, то не советую проходить собеседование именно в Запорожском отделение, так как фидбека можно не ждать.

P.S. Если не оглашают заработную вилку — сразу прощайтесь, так как только потеряете свое время непонятно на что.

20. 21 декабря 2018

@Бывший сотрудник, Весело, как я погляжу) Восхищаюсь такими компаниями, так как они изначально заточены тупо на получение какой-то прибыли и они её получают. Правда, при этом, качество и развитие компании для них не то, что на втором месте, а где-то за пределами вселенной. Лучше сразу бежать с таких компаний, чем верить в то, что завтра будет лучше, с чем Вас и поздравляю!)

21. 20 декабря 2018

Не идите сюда работать. Уволившись с работы для перехода сюда на функционал описаный в вакансии, оказалось, что по факту вообще не то!Жесткая трекинговая система. Все сотрудники, как зомби молчат, ведь говорить лишнего нельзя, а лучше вообще не говорить!Протерпев недолгое время этого ужаса, пришлось уйти. За отработанные дни мне не заплатили, мотивировав, что не было результатов работы!А то, что человек тратил свое
    время и деньги на жизнь — никого не волнует!Здесь из вас выжмут все соки, и даже не заплатят. Все сотрудники сидят и постоянно ворчат, как все надоело. Не советую даже тем, у кого совсем нет опыта, лучше уж Макдональдс!

22. 14 декабря 2018

Напишу кратко, работы много и она постоянно есть. Опыт хороший и даже уникальный но нагрузка не сопоставима с ЗП. Да и когда уже выгораешь то и вопрос зп как бы не совсем актуален. Текучка во всех отделах, уходят как новые так и старечки.
    В компании все стабильно но не с сотрудниками. Почему нет политики удержания как в многих других компаниях? Пересмотр зп и т.д
    Не всем хочется ходить и выбивать себе зпрплату. Не всегда получается выполнить задачу на поднятие левела. Иногда даже за год.

23. 21 августа 2018

@Григорий,
    Добрый день, Григорий! Спасибо, за что откровенно рассказали о достоинствах и недостатках работы в нашем департаменте саппорта. Действительно, работа в саппорте одна из самых сложных , но в тоже время она интересная. Прокачивает навыки стрессоустойчивости и закаляет на все случаи жизни. Со своей стороны компания , как может, улучшает работу приятными «плюшками» — чай, печенье, пицца и корпоративы. Григорий, мы рады, что вы работали с нами в команде и спасибо за тот вклад, который сделали в развитие нашей корпорации.

24. 16 августа 2018

Здравствуйте!

Я работал в группе саппорта. Работать тяжело, потому что очень большой объем. С одной стороны — это хорошо, значит работа есть и компания востребована, с другой — 7 часов в режиме турбо-веника с рваным перерывом в один час — сложно физически и морально.

Хороший офис, кофе/чай — все как надо, тут вопросов нет, отлично.

Знаю, что компания все больше урезает финансы для саппорта низшего звена, раньше там были другие зп, но былого не вернуть. Для меня режим/объём/условия работы не сопоставимы с зп.

Дисциплина железная. Пукнуть несанкционированно не удастся. Каждый шаг фиксируется. Всё супер-секретно, держать язык за зубами.

Коллектив — текучка, потому как мало кто может выдержать такой ритм. Но с моей командой мне повезло. Не знаю как сейчас, но раньше в других командах были внутренние конфдикты. То ли руководство не слышит, то ли это задание сверху.

Если работать на перспективу, чтобы расти в компании/сменить департмент — можно закалить сталь, если нет — вы настоящий любитель экстрима и острых ощущений.

Доволен, что есть такой опыт, но больше ни ногой.

25. 26 июля 2018

@Гость, Уважаемый Гость, спасибо за ваш отзыв, и спасибо, что замечаете наши усилия по улучшению вашего комфорта ;) Мы стараемся для вас!

26. 23 июля 2018

Компания неплохая, можно работать, особенно начинать карьеру в IT
    Много внимания уделяют обустройству офисов, особенно накладкам на унитазы для комофрта сотрудников
    Рекомендую !

27. 5 июля 2018

HR manager :
    @Аноним с 7-ой квартиры,
    Уважаемый аноним с 7 квартиры, спасибо за ваш отзыв! Действительно ваше замечание обратило наше внимание на некоторые совпадения и заставило задуматься о них. Но мир полон странных совпадений, например, челябинский метеорит на 14 февраля, как звезда с неба для всех влюбленных.
    Кто знает чем вселенная нас еще сможет удивить ;)

Честно говоря так красиво написано, мне правда понравилось, даже очень. Жаль только, что метеорит упал не 14, а 15, но тоже ведь близко.

28. 5 июля 2018

@Аноним с 7-ой квартиры,
    Кто знает чем вселенная нас еще сможет удивить ;)

29. 3 июля 2018

Даже не знаю, то ли компания крупно изменилась, то ли периодически на работе кого-то бьют и заставляют написать отзыв=) Последние 5 отзыва позитивные, это да, вроде ничего удивительного, но вот что странно, два из них от 3 июля 2018, еще 2 — от 22 июня 2018.
    Совпадение? Не думаю)

30. 3 июля 2018

Работаю в компании почти 4 года, стабильность — ето про нас, крутые оффисы, своевременная выплата зп, соц. пакет стандартный — выходные все государственные праздники (достаточно приятных плюшек которые радуют ойтишника). Компания крупная, опыта много, решения принимаються быстро, люди умные, в общем то говоря реализуйся с комфортом и не парся.

31. 3 июля 2018

Компания классная, все нравится. Хорошая мотивация за работу. Крутые корпоративы 2 раза в год. Рекомендую!

32. 25 июня 2018

Сейчас прохожу испытательный срок в компании. Достаточно хороший уровень интеграции. Все конечно зависит от проекта. Ребята дружелюбные.

33. 22 июня 2018

Работаю в компании 1,5 года. «Готов много работать, давай делать это вместе!» -девиз нашего отдела. Работать сложно: трудный посменный график, большой объем работы. Но все восполняется полученной зарплатой в конце месяца, а так же великолепной командой. Руководители дают возможность адаптироваться, а так же пойдут на оправданные уступки, что очень помогает в первые месяцы работы. Так же есть возможность карьерного роста, через пол года работы, меня перевели на должность супервайзера, есть возможность роста и в других направлениях и перевода в другие проэкты. Компания требовательна к своим сотрудникам, за просто красивые глаза, никому ты не нужен. Необходимо много работать, много учиться, быстро подстраиваться под изменения. Хочется добавит касательно зп по курсу доллара, в нынешнй ситуации это огромный плюс.

34. 22 июня 2018

А мне нормально, работаю уже здесь второй год, классная корпоративная культура, приятные коллеги, много плюшек разных типа корпоративов, праздников. пиццы. Блин, на тестовое задание больше 2х часов — ну а вы что думали, люди, если вы разработчик, так вы должны на раз плюнуть сложные задачи делать типа? Обленились до предела. Кто работает нормально — у того и проблем нет. Короче. мне все нравится. все ок.

35. 14 февраля 2018

Присоединяюсь к предыдущим ораторам:
    В Together Networks можно начать карьеру в IT, пока готов много работать и немного получать

Плюсы :
    Классные офисы
    Классные коллеги
    Стабильность

Минусы :
    Отсутствие мотивации и адекватного ее понимания
    Узкое развитие
    Доход ниже рыночного

36. 1 февраля 2018

Не знаю, по мне так тестовые задания это некое издевательство. Если вы не можете при собеседовании выяснить все необходимое, то значит вы идиоты. Это касается всех таких *контор* которые считаю что человек должен тратить на тестовое задание более 2х часов.

Странный вы человек. Вам же работа нужна? идите в компании где берут и без тестового, таких много.
    я выполнял задания и гораздо более 2 часов, благодаря этим заданиям я получил много опыта.

37. 16 мая 2017

@Иван, http://www.vnutri.org/together-networks/
    Добрый день, Иван!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы уточнили о какой вакансии шла речь и наш рекрутер уже связался с Вами.
    Извините, что не отписали Вам в обещанный срок и Вам пришлось ждать дополнительное время, прежде, чем получить официальный ответ. К сожалению, процесс принятия решения по данной вакансии затянулся.
    Мы приняли во внимание все Ваши замечания и проработаем их с рекрутером, и с руководителем команды, в которую искали специалиста.

Надеемся на Ваше понимание!
    Хорошего дня

38. 25 апреля 2017

Странная компания

Пришёл на собеседование на 15 минут раньше договоренного времени, чтобы было время поискать здание/вход/кабинет и пройти охрану (предупредили). Как и договаривались перезваниваю HR, а она на обеде. Говорит, что позвонит коллеге чтоб забрала, а сама подойдёт через 5 минут. Пришлось стоять под дверью на улице и ждать 20 минут возвращения HR. Провели в зданию. Снова жду теперь уже на диване. Чего сразу было не пригласить зайти, если для собеседований есть отдельное крыло здания с входом? Провели в комнату для переговоров — снова жду. Видимо никто вовремя с обеда не возвращается.

Практически цитата от Тим Лида: «В Европе за то, чтобы получить опыт в компании люди бесплатно работают. Это Украина уникальная страна, мы ещё и зарплату платим, но за результат. Есть такой-то и такой-то бонус за выполнение целей. Вы сколько хотите зарабатывать?» Называю сумму. HR: «ОК, до конца недели мы вам вышлем оффер, либо перезвоним и объясним причины почему Нет. Ого думаю, вот это супер компания — цели ставят, причины отказа объясняют, результаты достигают.

В пятницу случайно набираю HR (наушники с блютуз набирают последний номер). Говорит, мол, сегодня обязательно отвечу, но или в крайнем случае во вторник (понедельник выходной), если сегодня не успеем. Прошло две недели — тишина. Видимо с названной суммой не угадал.

39. 25 января 2017

40. 27 декабря 2016

@Viber,

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за Ваш отзыв, который поможет нам стать лучше!

Благодаря Вашему комментарию:
    — мы обратили внимание наших специалистов на необходимость не только предоставлять более аргументированные ответы на тестовые задания кандидатов, но и уточнять, есть ли необходимость пояснять решение.
    — мы пришли к выводу, что в интересах компании доверять проверку тестовых заданий не одному специалисту, а как минимум двум, причем так, чтобы пары каждый раз были разными. Так мы будем в курсе того, развиваются ли те специалисты, которые уже стали частью нашей компании.

После проделанной работы сложившаяся ситуация выглядит для нас следующим образом:
    1) Мы выбрали абстрактное задание, которое вмещает в себе максимально необходимое нам количество элементов, чтобы как можно более всесторонне оценить потенциального сотрудника.

2) При оценке работы мы стараемся учитывать 2 фактора:
    1. Соответствие с предоставленным макетом
    2. Качество реализации (исходный код)

Мы получили только первый пункт который, по мнению наших специалистов, принимавших участие в оценке
    1. не соответствует макету;
    2. не является адаптивным, например на таком разрешении экрана — http://prntscr.com/dmncm3

Что же касается второго пункта, то ситуация, на наш взгляд, следующая:
    Обязательное требование тестовом задание — использование LESS препроцессора.
    Мы получаем только «продакшн» вариант работы. Наши специалисты оказались не в состоянии оценить качество реализации, получив скомпилированный CSS в одну строчку. Сославшись на то, что имеют дело с «черным ящиком», они предположили, что:
    а) препроцессоры могли быть в принципе не использованы притом, что их использование заявлено;
    б) препроцессоры действительно могли быть использованы, но некорректно.

С одной стороны, мы вправе взять соискателя на работу, ведь формально тестовое выполнено. И мы совершенно согласны с Вами в том, что тестовое задание следует переписать таким образом, чтобы было очевидно, что одной строки для оценки нам не достаточно. С другой стороны вполне логичным является желание наших специалистов оценить исходный код.
    Если смотреть исходный код в продакшене, что мы от Вас получили, то, наверное, Вы согласитесь, что мы имеем лишь часть работы, а именно — HTML.

В свою очередь страница, если абстрагировать, состоит из
    1. HTML
    2. CSS
    3. JS
    Пункт 2 уже скомпилирован и сжат. Т.е. были ли использованы препроцессоры мы никак не узнаем.
    Пункт 3 также обфусцирован и сжат. Нам кажется, что это сродни анализу одного кирпича в фундаменте построенного дома.

У нас сложилось впечатление, что мы попали в ситуацию, когда в ответ на вежливую просьбу пояснений того, как работает система, нам отвечают – какая разница, вы же получили искомое.

Возможно, в некоторых компаниях действительно пытаются решить существующие задачи при помощи тестовых заданий. И тогда логично, что во главе угла стоит само решение, а не процесс его получения. Нам же интересно на собеседовании понять ход мыслей наших потенциальных сотрудников. Мы даже допускаем вариант, что решение может быть не рабочим, но в процессе реализации были предложены нестандартные ходы или продемонстрирован широкий набор инструментов, которыми владеет специалист.

Не исключено, что наша вина в том, что мы не смогли донести Вам корректно нашу принципиальную позицию по данному вопросу. Приносим Вам за это свои извинения.

Если Вы найдете возможным и оправданным предоставить нам возможность ознакомиться со своим исходным кодом, мы обязательно его изучим. В случае если знание препроцессора LESS подтвердится, мы с удовольствием сделаем Вам Job Offer, и специальный «извинительный» welcome kit на входе!

Надеемся, что нам удалось внести ясность в сложившуюся ситуацию или как минимум прояснить нашу позицию в данном вопросе.

Контакты рекрутера Вам известны.

Еще раз благодарим за время, уделенное нам!

41. 20 декабря 2016

Судя по всему руководство данной шарашкиной конторы считает себя суперумными, а всех остальных дибилоидами. Изначально просили выполнить тестовое задание. После выполнения залил на хост и показал результат (нужно было сверстать страничку). Им этого оказалось недостаточно — потребовали исходный код, т.е. посмотреть исходный код страницы — мозгов не хватило (но и так уже стало понятно, что код нужен для того, чтобы получить его бесплатно и использовать). Выслал готовый продакшин. Их руководитель посмотрел и каким-то образом сделал вывод, что препроцессоры не использовались. Дибил даже не подозревает, что в продакшине уже скомпиленый css-код используется, а не код препроцессора. Вывод — не стоит туда пытаться устроиться, а если предложат выполнить тестовое, то делайте только оплачиваемое и только с предоплатой 100%.

42. 29 марта 2016

Неадекватный подход к управлению персоналом, систематическое нарушение заявленных в job offer предложений (выходных/праздников/невыходов по болезни etc.). Ценится не то, что ты можешь, а то , как ты разговариваешь. Комната отдыха находится в подвале да и за планированием рабочего дня — нет времени на это все, грубо говоря, как было сказано выше — эксплуатирование персонала.
    Неоторые моменты по оплате, которые заявлены в оффере — приходилось аргументировать, овертаймы оплачивались только тогда. когда ты об этом напоминаешь.

Спасибо хочу сказать только колективу! Меня окружали умные и веселые люди, спасибо им за это!

43. 13 января 2016

Неадекватное руководство и атмосфера не как в ит компании а как в какой то шаражке, ощущаешь себя не высококвалифицированным кадром, коим являешься, а подсобным рабочим, которого эксплуатируют до выжигания сил, а потом меняют. Руководство материться, никакой этики и уважения к персоналу….

44. 25 ноября 2014

Проработал в фирме 3 месяца. Единственный большой плюс — то, что доход привязан к курсу доллара, т. е. при нынешней экономической ситуации в стране, индексация идет каждый месяц. На этом все заканчивается. пахать надо не то, чтобы как конь, как буйвол + все государственные праздники кроме 1 января — рабочие дни. Это норма. Говорят, что график работы можно самому установить, но по факту ваш руководитель решит со скольки и до скольки вы будете вкалывать потому как все подвязано оказывается под определенные комп программы, работа которых по определенным причинам в 8 или 9 утра невозможна. Есть комнаты отдыха, пинг-понг — но не многие могут позволить себе посещать их, потому как вы должны пахать, не разгибая спины, в первую очередь это касается аналитиков, которые меняются как перчатки буквально по окончании исп срока. И еще, помните — 8 часовой раб день и эффективная система управления — не про эту компанию.

1. 25 ноября 2014

2. 21 августа 2018

@Григорий,

Добавьте зарплату в компании Together Networks

Добавить отзыв о работодателе Together Networks

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Together Networks?