Томикс-Груп

Томикс-Груп

Завод полиуретановых изделий Tomix group — современное предприятие по производству полиуретановых изделий методом свободного литья.

Отзывы о работе в Томикс-Груп, зарплаты

3 декабря 2018

Загнивающая контора.Нет смысла даже на собеседование ходить. Нормальных людей там уже нет. З/п ниже среднего, задерживают, ищут повод, чтобы оштрафовать, «гениальное» руководство, которое провоцирует сотрудников на скандалы. Не ведитесь на обещания…..

3 декабря 2018

@Петр Иванович, На Томикс-груп, за всё её существование, никогда не было и сейчас нет никаких «Пётров Ивановичей». Так что не свисти…

3. Бывший сотрудник
    3 декабря 2018

Не советую никому работать в данной организации. КЗОТа не придерживаются, хотя пишут об этом в вакансии, соц.пакета НЕТ, ОТПУСКНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Зарплаты плачевные, требования заоблачные, руководство тупое, постоянные склоки и ругательства. Перспектив вообще нет. Не теряйте время!

4. Петр Иванович
    21 сентября 2018

Работаю в Томикс — Групп 2-ой год.
    Коллектив дружный, рабочий день с 8-18. Руководство лояльное,всегда готово помочь и идет на встречу.
    Зарплату платят вовремя день в день, как и обещали на собеседовании.Плюс каждый месяц премиальные.
    Я как человек работающий на предприятии уже долгое время, к сожалению не могу припомнить никакого Сергея.
    Как человек,который ни дня не проработал,может судить о компании и людях работающих в ней — НЕ ПОНЯТНО.

6 декабря 2017

Был на собеседовании…впечатление плачевное, запах ужасный, грязь, коллектив несколько человек пенсионеры, рабочий день с 8-00 до 18-00, работу нужно выполнять любую как раб, и самое важное!!! очень низкий уровень зп, и тот если выплачивается то только не официально!

Токарь 1

Добавьте зарплату в компании Томикс-Груп

Добавить отзыв о работодателе Томикс-Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Томикс-Груп?