Tona

Отзывы о работе в Tona, зарплаты

1. 11 августа 2018

Александр :
    Не советую связываться с этими товарищам, кидалы на деньги.
    Работал с ними по теме SEO в начальном этапе (разработал всю концепцию сайта и превратил их одностраничный лендинг в сайт с кучей подоменов и оптимизацией под регионы и региональные запросы с грузами, написал ТЗ программистам как должен пахать сайти и как должен отрабатывать логику работы сайта), руководитель Стах Возняк (редкостное жлоб с западной ) после выполнение работы не отвечал в скайпе, не брал трубку, кормил «затравками» а когда дошло дело что начал требовать заплатит деньги за сделанную работу сказал «Ты мало мотивирован я тебе кеш не заплачу» пофиг что работа сделанная но кеш не заплатил.
    Если хотите на шару поработать с говнюками работайте а так не советую

Доброго дня! Прикро, що у нас виникло непорозуміння під час співпраці, але такі моменти краще вирішувати шляхом переговорів. Напишіть на [email protected], щоб ми могли владнати дану ситуацію.

2. 11 августа 2018

Виктор :
    Кинули на деньги, рылись в личных данных. Никому бы не советовал связываться.

@Виктор, доброго дня! Напишіть більш розгорнуто, що вам не сподобалось. На даний момент жодних проблем чи затримок із розрахунками у нас не існує. Ми взаємодіємо з вашими персональними даними на етапі верифікації аккаунту водія у системі, ця інформація використовується тільки для вищевказаних цілей і не передається третім особам. Напишіть деталі на [email protected]

3. 11 августа 2018

Никому не рекомендую. Представьте себе воплощение худшего. Всего презренного, смрадного, убогого и худшего, что может быть в компании, в людях,. руководителе. Самое неадекватное что вы можете предположить: например работа, на которой не вам платят, а вы. Вот теперь нужно умножить это на over 9K и мы получим ТОНУ. Компания мегастартапов, где сотрудникам, как видно ниже, зп не платят. А ещё там есть человек-молекула: СТАХ ВОЗНЯК. Это верх скудоумия, моральной отравы и худших проявлений дерьма в природе. Просто парень решил войти в айти, заработать «мульты» и всё вложить в стартап, которого нет. TONU, Wozward,Cargofy

Прикро, що у вас склалось таке враження. Нажаль у нас не має інформації за працівників, які не отримали з/п у повному обсязі. Відправте будь-ласка детальну інформацію, в якому офісі ви працювали і за які роботи з вами не розрахувались на [email protected]

4. 11 августа 2018

Напишіть деталі на [email protected]

5. 12 июня 2017

Кинули на деньги, рылись в личных данных. Никому бы не советовал связываться.

6. 9 мая 2017

7. 19 марта 2016

Не советую связываться с этими товарищам, кидалы на деньги.
    Работал с ними по теме SEO в начальном этапе (разработал всю концепцию сайта и превратил их одностраничный лендинг в сайт с кучей подоменов и оптимизацией под регионы и региональные запросы с грузами, написал ТЗ программистам как должен пахать сайти и как должен отрабатывать логику работы сайта), руководитель Стах Возняк (редкостное жлоб с западной ) после выполнение работы не отвечал в скайпе, не брал трубку, кормил "затравками" а когда дошло дело что начал требовать заплатит деньги за сделанную работу сказал "Ты мало мотивирован я тебе кеш не заплачу" пофиг что работа сделанная но кеш не заплатил.
    Если хотите на шару поработать с говнюками работайте а так не советую

Добавьте зарплату в компании Tona

Добавить отзыв о работодателе Tona

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tona?