Топ Кейс

Топ Кейс

TOPCASE — разработчик программных решений, оказывающий услуги системной интеграции и ИТ-консалтинга для коммерческих и государственных организаций.

Отзывы о работе в Топ Кейс, зарплаты

1. 19 августа 2014

Проработала 9 месяцев в Топ Кейс. Уходила с радостью. Ни обещанных премий, ни свободы действий или самовыражения, что крайне важно для IT. По факту: жадность акционеров и отмыв бюджетных денег в чистом виде (т.к. проекты почти все по автоматизации гос.сектора).
    Из плюсов: Зарплата как часы, бухгалтерия следит за этим четко. Белая зп. Оснащенное рабочее место в openspace (но, к примеру, выбрать цвет монитора мне не дали, купили тот, который захотел IT директор, но это уже придирки).
    До метро далековато 15-20 минут. Офис сейчас разделен на 2 части на разных этажах, сверху сидят «старенькие», на нижнем этаже «новенькие». Влиться в кагорту «стареньких» нереально.
    Если вы отличный специалист в сфере IT, хотели бы работать по 12 часов в день, без выходных, без премий, без похвал, четко выполнять все поставленные задачи без рассуждений (работу надо делать вчера) и креатива, который идет в разрез с мнением вашего руководства (они же «старенькие»), работать придется как за секретаря, так и за программиста, за аналитика, архитектора и немного за руководителя проекта, ну и за внедренца, несомненно…. то я вас поздравляю — вы, наконец, нашли компанию вашей мечты!
    А из-за жажды побыстрее закрыть этапы, экономя на персонале, набирают на проекты недостаточно людей, автоматизация получается некачественной. Лично мне было стыдно за то, КАК мы автоматизировали.
    Кроме акционеров довольных сотрудников в компании нет!

Добавьте зарплату в компании Топ Кейс

Добавить отзыв о работодателе Топ Кейс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Топ Кейс?