Топ Коллс

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Топ Коллс, зарплаты

  1. 26 ноября 2018

    Стажировалась там пару дней, не понравилось…
    Потом еще звонили и уговаривали попробовать себя у них же, в новом проекте.
    Отношение было хорошим, но дело на любителя.
    Для студентов, думаю, — самое оно, так как график реально удобный.

  2. 14 августа 2018

    Шаражкина контора. Есть там такой управляющий Константин. И владелец так званая Екатерина. При приеме на работу обещается одно на яву совсем другое. Обещается ставка одна в моем случае 200 условных единиц. В итоге проработав там маленький срок заплатили намного меньше чем обещали. Высчитали штрафы хотя изначально никто об этом не предупреждает. В общем не тратте время на эту организацию . это сплошное кидалово. \

  3. 14 мая 2018

    Работал там. Работа нормальная самый стандартный колцентр при этом коллектив хороший. Проблем с зп небыло. у меня там знакомая до сих пор работает.

  4. 10 сентября 2017

    Работала в этой компании пару лет назад. Было несколько проектов: подтверждать заказы интернет магазина и консультировать, второй — именно продажи. Еще был проект по обзвону компаний по стоматологии, пригласить к стенду на выставку стоматологическую. На сколько знаю, на тот момент были еще проекты по входящим звонкам. В общем, каждый оператор, в зависимости от своих потребностей и требований к проекту мог подобрать наиболее подходящий. Я работала на подтверждении заказов: на таком проекте можно было работать без опыта, так как он не требует серьезных профессиональных навыков. Зарплата почасовая, плюс бонусы, что не плохо. Выдавали всем и всегда, это я точно знаю. В целом, опыт пригодился, впечатления остались нормальные

  5. 30 августа 2017

    Здравствуйте я работаю в кампании ТОП-КОЛЛС уже 3 года,трудоустройство предостововляють но не с первого месяца,первый месяц стажировки.Зарплата 300-500$.Работа заключается в продажах и заинтересованности потребности клиентках.Работа не бей лежачего седи , торгу и зарабатывай.Приходите стажируйтесь вас никто не обманить.Выплата ежемесячно.

  6. 30 августа 2017

    Работала там. Очень приятный и дружный коллектив. Научат и помогут если не выходит. Зп выплачивается 2 раза в месяц. Сумма полностью зависит от того как именно ты работал. Как и везде, чтобы получать нормальные деньги нужно их отработать.

  7. 30 августа 2017

    Колл центр в центре города, все условия есть… график работы идеальный, есть две смены, хорошо совместим с учебой, личными делами)

  8. 30 августа 2017

    @Некст, компания есть такая,была на собеседовании у Алисы.Звонят по разным направлениям,там много пректов и не только продажи.ЗП у них почасовая-35 грн/час,ставки нет а только от выработки.оформляют сразу по договору,через 2 месяца-по трудовой .Коллектив приятный,мне все понравилось.С сентября иду на стажировку)

  9. 30 августа 2017

    Работала там 2 года, ушла так как закончила универ и пошла по професии .Хороший колектив, временно с зарплатами Были задержки , но все устаканилось со временем, когда уходила выдавали по 2 раза в месяц.
    это действительно продажа бадов, но клиент на это и ориентирован.

  10. 9 мая 2017

    @Некст, работала у них , потом решила уводиться , так как нужно в прямом смысле разводить людей и врать что они похудеют , свою зп жду по сей день

  11. 3 марта 2017

    Аутсорсинговый контакт центр.Топ Коллс
    Занимаются обзвоном горячие звонки в РОССИЮ предлогать бады для похудения Кто работал в этой компании отзовитесь ? Вроде какой то ЛОХОТРОН По телефону говорят 1-2 мес не оформляют , хотя в вакансии написанно что оформление в первый же день трудовой договор , зарплата указанна 5000грн+% , по телефону 4500+ %,
    Адрес: пер. Маланова, 6. Ориентир "Новый Рынок"Одесса их телефон 0930795177 Алиса (Вполне вероятно что в жизни её зовут по другому)

Добавьте зарплату в компании Топ Коллс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Топ Коллс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Топ Коллс?